Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Машуша

Our own people
  • Content count

205
  • Last visited

Community Reputation

423 Плохой

About Машуша

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Анастсия
  • Residency
    Где-то в горах.

Recent Profile Visitors

1. Все не так. Регистрируясь на сайте в свое время, условия у них были совсем другие. А теперь вот такая многим непонятная политика компании стала у них. Мне, например, сделали платную доставку только за невыкуп одного заказа( не подошло по размеру). А ранее могла не выкупать несколько заказов и все равно привозили бесплатно. Но развода, конечно, как такового здесь нет.
  2. Я тоже на них злая.Только покупала у них гораздо больше, но до максимального процента выкупа еще далеко. И у меня тоже доставка платная. Везде, хотя при просмотре! товара написано доставка бесплатная, начинаю оформлять, и опа 200 руб. за доставочку тут как тут. Поэтому полностью перешла к их крупнейшему конкуренту, там, кстати, и цены ниже стали, и с доставкой условия хорошие. Вообщем, все для покупателей.
  3. Я в таких случаях связывалась с продавцом и предлагала выслать обратно в случае предоплаты почтовых услуг. Ни разу не соглашались, но совесть чиста Я такого не говорила, что не так с цитированием у вас?
  4. Только добралась до ответа. Вот оно ключевое,30 лет назад. Мы все помним,какое это было время. Мне пришлось самой торговать на рынке, правда, фруктами. Пришлось переступить через себа, чтобы элементарно выжить. Там завело много знакомств, многие такие же интеллигентные с образованием хорошим, кто-то просто от жизни нищенской и т.п. С Разные культурные и хамовитые, но с одной целью: заработать и выжить в то смутное время. Поэтому не одобряю подобные поступки.
  5. Проучили, да ?? Почему-то вас читать неприятно. Я б на вашем месте даже писать бы не стала об этом случае. Простите, если обидела.
  6. Ага, а, когда рассказываешь родителям (работаю воспитателем в дет.саду), как их дети обогащают словарный запас мой и одногруппников, выпучивают глаза и деланно возмущенно восклицают: " А откуда, интересно, мой сын набрался таких слов?" Якобы, понятия не имеют, но точно совсем не дома.
  7. Добрый день, тоже вопрос по теме "В 45 жизнь только начинается"-- сегодня с утра еще читала посты автора, и теперь уже не вижу темы вовсе. Я правильно понимаю, тему удалили? Можно поинтересоваться по какой причине?
  8. Да, торопишься ведь. Сгребаешь рукой стопочку и убираешь в кошелек, а одна остается лежать. Про этот "развод" одно время вещали отовсюду.
  9. Напомнило, как я, устраиваясь на работу, сдавала анализы и оформляла санкнижку в СЭС. Там на кассе стояла тарелочка под деньги. И вот, покупая мед. книжку, потом оплачивая анализы, подавала крупную купюру, а мне сдавал сдачу и каждый раз нижняя купюра оставалась на этой тарелке. Хорошо я всегда к деньгам внимательна, всегда пересчитаю прежде чем положить в кошелек, даже, если при мне только отсчитывали сдачу. Почему оставалась? Попросту прилипала. Тарелка чем-то намазана была. Тогда про этот способ говорили по всем каналам и практиковали сей несложный способ обогатиться в небольших банках и обменниках. Я даже тогда, помнится, руками общупала эту тарелку, вправду, липкая-прелипкая,
  10. Поговорить...Не с кем. Столько событий, новостей.... И не обсудить с ним. Самое страшное. Для меня..
  11. Спасибо. Желаю и вам пережить весь непростой период.
  12. А мне прописали амитриптилин, Магне В6. Надеюсь, поможет.
  13. Халява и халявщики - 5

У автора своя квартира в ипотеке. Правильно понимаю? Еще большой вопрос одобрит ли банк? Но тут, да, глаза от самого факта просьбы.
  14. Ушла от любимого

Не хочу писать свою историю, скажу автор, лишь одно---куда вы лезете????? Вы представить себе не можете, сколько боли принесёте.... Пусть и незнакомой вам женщине. Не лезьте...Побойтесь бога.