Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Машуша

Наши люди
  • Число публикаций

    599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 183 Благоразумный

О Машуша

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастсия
  • Где живёт
    Столица Урала.

Недавние посетители профиля

9 118 просмотров профиля
  1. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Сегодня сходила в Светофор. Хотела купить мандарины, которые на прошлой неделе брала по 81 руб.за кило. Вкусные, сладкие и без косточек.. Их, к сожалению, не было. Мясного стало мало , Но вот сегодня удачно купила замаринованные не слишком острые крылышки "Баффало" птицефермы Куратье по 210 руб. за кило. Пожарили тут же на гриле. Очень вкусно. Ещё купила- Фольга Саянская по 69.90 за рулон. Яблоки очень на вид хорошие по 77 руб. Орехи грецкие в скорлупе по 165 руб. за 1 кг. Десерт Альпен голд клубника+безе 150г по 85 руб. Лимоны по 97 руб.за кило. Салатник небольшой стеклянный вместо разбитого икеевского взяла за 153 руб. В принципе, довольна
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Не знаю, в эту ветку пишу, если что , модераторы, перенесите... Вчера с таким удовольствием посмотрела концерт Ани Лорак по НТВ, посвященный её дню рождения, который, скорей всего, был раньше.( кажется, в сентябре) Но тем не менее, концерт потрясающий, великолепное шоу с великолепной красивой женщиной и талантливой певицей. Обожаю её. И вчера получила непередаваемое впечатление. Суперженщина.
  3. Жизнь после развода - 25

    Я поздравляю вас от души. Это здорово, даже, если по ощущениям вам сейчас не очень хорошо. Поправляйте здоровье. Всё будет хорошо. У меня сейчас тоже немного сдвинулось с мёртвой точки. Как бы мне тут не пророчили "Дождалась муженька" и и т.д. Начали разговор вести по поводу недвижимости в деловом русле. Сейчас вспомнила, бывший мне обмолвился, когда вели речь о квартире, что, мол, я же знаю, что ты меня ждала. Точь- в- точь, как некоторые дамы с форума. Но не суть. Пока торгуемся, ибо он заломил цену запредельную, по которой не то что я ( нет таких возможностей у меня), никто покупать долю с несовершеннолетними не станет в здравом уме. Очень надеюсь договоримся.
  4. Эксгибиционисты

    Не знаю. Наверное, точно не смех. Я, по-моему, здесь писала, как когда-то давно, лет 30 назад, зашли с сестрой за какие-то постройки, чтоб покурить. в то время курящие девушки пытались спрятаться от всеобщего обозрения. Точнее, курила она, а я рядом стояла. Начало марта, мороз страшный стоял, что нехарактерно было для весны. Градусов20--25 ниже нуля утром, днем, правда, теплее. Не суть. Так вот, решила она перед работой покурить, мы зашли за какие-то сараюшки между двумя школами. Она почти докурила, я стою рядом поторапливаю её и подпрыгиваю от холода, и вдруг появляется это чудо со спущенными до колен штанами и говорит: "Девчонки, посмотрите..." Мы повернули головы, сестра заверещала, а у меня в голове промелькнула мысль: " Как ему не холодно: Отморозит себе хозяйство( тут погрубее слово было)" и... начала истерически ржать. Именно ржать. Так, что аж согнулась и вдохнуть не могла. У меня бывает такая реакция на какие-то события. Извращенца как ветром сдуло. То ли от визгов сестры, то ли от моего ненормального смеха. **** ***
  5. Обнимаю вас. Желаю вам пройти этот путь с наименьшими потерями. Я однажды разревелась тоже совсем неожиданно в кабинете у руководства , у нашей заведующей д/с, в день развода, хоть на него, развод, и не пошла--не смогла.. На бывшей работе это был период самой настоящей травли на уровне руководства. Я здесь писала. Развлекались они так, правда, о разводе не знали совсем. Тогда, в тот день, когда расторгли мой 25-летний брак, вызвали меня в кабинет и начали прессовать. По другому и не скажешь. Первой и самая главная, по их мнению, была моя ошибка, что я начала занятие не в 9.00, как полагается, а в 9.04. Никогда не забуду этого сволочизма зам.зав по метод.работе. Методист присутствовала в тот день в группе и мне поставили это опоздание в вину. Хотя не смущало совсем никого 2 детей с ОВЗ по психиатрии в моей группе. Инклюзия у нас, сказала мне потом заведующая, планируйте всё заранее. А помощи методиста---ноль. Идите, говорила методист, в Гугл, ищите всё там. Это дословно. И вот эти 9.04 не забуду никогда от профессионально некомпетентного человека. Я тогда просто встала, молча вышла за дверь заведующей и разрыдалась. Ушла в свою группу с намерением не возвращаться и будь, что будет. Прибежали, опять позвали на разговор, правда, он получился чуть мягче. Не суть, Травля прекратилась, но ненадолго. Помню, здесь мне говорили, меняй дет.сад, будет по-другому, но я не видела выхода тогда, казалось, везде так. Я ошибалась. Сейчас я работаю с кардинально иным руководством в той же системе. В Новый год мы собирались нашим дружным коллективом в ресторан на корпоратив. Хороший дорогой ресторан, Я тоже дала согласие, но потом траты на подарки, одежду и еще какие-то непредвиденные расходы привели меня к пониманию, что надо сэкономить где-то. И я отказалась от корпоратива. Наша замечательная заведующая зашла ко мне поговорить-уговорить, и тогда я рассказала, что живу одна , муж сбежал, встретив любовь всей своей жизни.. И она совершенно искренне сказала: "Жалко, очень жалко..." Имея в виду, конечно, что я не пойду на корпоратив . А я среагировала мгновенно: " Кого? Его?" Помню, мы так хорошо посмеялись, о чем-то поговорили душевно.
  6. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Видимо, да. Как вариант, у брата или сестры. Мне неинтересно. Может, снимает. Пока не лезет, а там буду решать проблемы по мере их поступления. С детьми нормально общаются. Заезжает за ними, не поднимается-- ждет в машине. Они спускаются к нему и все вместе куда-то едут. Привозит потом к дому и уезжает.
  7. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Нет. Не появляется. С детьми видится, гуляют по выходным, ко мне не лезет. Я не видела его.
  8. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Сейчас вот досмотрела "Чужой" с Кириллом Плетневым. Мне понравился. Рекомендую.
  9. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Вряд ли.
  10. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Да за ради бога. пусть пишет, кто бы против? Нет. Во всяком случае мне не звонил. Если и в городе--дети, может, знают, но я не в городе, отдыхаю . И, честно, знать ничего не хочу. Завтра, может, узнаю.
  11. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Ок. Согласна с вами на 100%)))
  12. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Да не важно. Вот пока одна живу. Не приедет он сюда. Не будет ломать устоявшуюся жизнь детей. Это последняя опора в его жизни.
  13. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Мой, понимаете. только мой. Договоримся.
  14. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Там много неправды, но лишь потому, что я много, очень много не говорила в своих интересах, поэтому выводы и умозаключения ошибочны. Не, госпожа Катакомба имеет право на своё мнение, но оно субъективно. Например, почему не подавала и не подам на алименты? Ясно ж даже слабоумному, что имею неофициально гораздо больше..Ну вот так во многом другом . Оттого и развод затягивался. Я себя люблю, детей люблю, деньги люблю. Нет. Это мой дом, моих детей дом. Выкуплю его,, но не продам своё.
  15. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Замки ломать не будет точно. Не тот характер. Замки врезать не придется, котлеты жрать не будет. Проходили это. Своим пользовался. Но вот мыть унитаз и пр.--вот да, это бррр Не заморачивался, т.е .не мыл... Так и вы не знаете.. Значит, было выгодно. Я ж не стану писать подробности. Это вы о чем? А вообще ваш пламенный спич впечатлил, да. Эка вас торкнуло. Я для всех--лишь буковки на мониторе, а вы вона как взбодрились. Что вас так задело? Нелегкая судьбинушка незнакомой тётки? Вряд ли. ..Что с вами не так? Тревога, страх, да. Свой ад я не забыла, поэтому нет места слабости.
×