Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сундучок со сказками

Наши люди
  • Число публикаций

    1 630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 303 Здравомыслящий

О Сундучок со сказками

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 5 Марта

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Чехия, Плзень
  1. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    В очень ограниченном количестве тем. Перефразируя вас, для того и коллеги, хоть и бывшие, чтобы с ними общаться. Вроде никто не запрещал с ними разговаривать, причём на любые темы?
  2. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    А меня удивляет 80% тем на форуме. Но ничего, люди ж пишут, считают даже себя умными, что-то советуя.
  3. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Бывшие коллеги могут дать гарантии. Вас удивляет, что я общаюсь с людьми из России?
  4. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Спасибо. Вот я об этом и писала. Тьма компаний с серыми схемами зарплат. А это и проблемы с больничными, с декретом, с отпуском. Но сюда сейчас прибегут и расскажут, что выфсеврети и всё не так. А откуда у меня информация о должности аналитика в вышеуказанной компании - я сама эту должность создавала. И функционал, и требования, и уровень зарплаты прописывала.
  5. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    А вы поинтересуйтесь, сколько компаний в Самаре имеет такую репутацию. Прямо вот откройте антиджоб и почитайте. Видимо, только у форумчан работа с 9 до 17,с соблюдением всех норм ТК, с белой ооочень высокой зарплатой. Правда вот, в соседней ветке читаю, что руководитель вызвал на работу сотрудника с температурой 37,2. Айяйяй...
  6. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    С того, что я это знаю изнутри. И переработки там есть. Неоплачиваемые.
  7. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Нет, это полная зарплата до вычета налогов. В Плзни уровень зарплаты аналитика 50000 - 60000 крон.
  8. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    С кандидатом на эту должность без высшего образования кадровик даже разговаривать не будет.
  9. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Ну вы же посмотрели вакансии. Только не учли, что аналитик, бизнес - аналитик, системный аналитик - это совершенно разные профессии. И уровень зарплат у них разный. Я писала конкретно про аналитика.
  10. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Спросите людей. И походите по собеседованиям. Вас очень удивит.
  11. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Да, я читала и была, мягко говоря, в недоумении. Таких зарплат сейчас по Самаре - море. То есть, приглашая специалиста на такие деньги, работодатель изначально подразумевает, что работник будет хреновый? Ну, по логике так. Только вот конкретно по этой позиции я очень хорошо знаю функционал. Там реально нужны отличные знания, а объем работы такой, что головы не поднять. И ответственность высокая. Я, кажется, конкретно написала, что смотрела вакансии по своему бывшему работодателю. Весьма крупному, кстати для Самары. Поэтому да, логика высказываний понятна.
  12. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Перенесено модератором. Естественно, тарифы на электроэнергию и газ выросли, как и во всём мире. Так и уровень зарплаты подняли. Ну и плюс господдержка. Чуть не в тему. Я вчера смотрела вакансии на своём прежнем месте работы в Самаре (просто любопытно стало, да и ностальгия). Так вот, аналитик (а это сотрудник с высшим образованием и хорошими знаниями) приглашается на зарплату в 26000 рублей. Этот же уровень был в 2017 году. То есть за 5 лет зарплата не увеличилась. Цены, видимо, тоже. Честно сказать, я была в шоке, потому что не представляю, как сейчас на эти деньги можно жить, разве только выживать.
  13. Какие конфеты любите?

    Вы упомянули, что линдт тоже растаял, это меня очень удивило. Бабаевский я всегда покупала в Чехию в подарки, потому что был весьма неплохой. И Коркунов, но там на состав не смотрела, коробки красивые и вкусненько)) Не знаю, как сейчас. Последний раз в прошлом году покупала. Возможно, сейчас качество ухудшилось, раз не тает.
  14. Какие конфеты любите?

    Я тоже знаю. У меня в сумке на подогреваемом полу растаял Toblerone и Lindt. Ни о какой замазке речи не было. Именно шоколад.
  15. Какие конфеты любите?

    Я вам про это и написала - прочитайте состав. Я читала, и мягко говоря, он вообще не айс. Но, если честно, таких конфет, какие были в 80-е годы СССР, я давным-давно не ела. Вот там был шоколад. Да и все остальные ингредиенты были высочайшего качества. Сейчас очень многие производители в шоколад что только не добавляют. Но найти неплохой всё равно можно.
×