Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская душа

Our own people
  • Content count

1834
  • Last visited

Community Reputation

9726 Хороший

About Морская душа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Калининград

Recent Profile Visitors

9092 profile views
  1. Мы в отпуске на даче, так здорово! Штормовой ветер, постоянный дождь и вечный голод моих мужчин. На завтрак если пшенную кашу с тыквой и яблоками, муж доел вчерашнюю котлету. Яблочный пирог к чаю. Мне кружка кофе с лимоном. На обед борщ из своих овощей. К борщу сало , Бородинский хлеб и чеснок. Морс из калины с мёдом. К полднику попросили печенье с молоком или какао. Сделала овсяное, по рецепту @Фобос. Смели все, а я рассчитывала хоть на пару дней. На ужин тушёные куриные желудочки в луке, на гарнир отварная картошка. Салат из последних своих помидоров и лука порей. Просят еще моркови с чесноком, но это я сильно подумаю, устала, весь день на кухне.
  2. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Напишите, пожалуйста, рецепт в соответствующей веточке. Стыдных столов уже давно не встречала. Даже подружка, которая готовит все в одном ковше (невозможно есть), даже она поняла и заказывает в отличной кулинарии горячее, а закуски делает из нарезок и овощей. Для меня теперь тяжёлые столы, это столы с пирогами и пиццами. Вот там мне есть нечего. Кусочек взяла и всё, не могу больше. Еще оказалось (для меня неожиданно), что многие наши друзья просят выставлять на мой стол, даже простые вечерние посиделки, всякие маринады и солёности. Я прямо горда, не зря стараюсь и круче банки.
  3. Почему нет? Вы же не обращались ещё, откуда такие выводы? Как только будет обращение, ситуация поменяется. У нас садики не закрывают, даже если ребенок с положительным тестом, группа на карантине, сидят только в группе, но ходить продолжают.
  4. Обратитесь с этими словами к заведующей. У нас в садике очень строгая медсестра. Она опытная, по взгляду ребенка определяет болен или нет. Если воспитатель ее приглашает в группу посмотреть на конкретного ребенка, то она обязательно осмотрит всех. Хорошая, честная медсестра.
  5. Одежда и обувь для детей - 2

Я Крокид два года не могу продать. Не берут, хотя и цена уже просто смешная. Совсем за копейки желания продавать нет, вот и висит, место в шкафу занимает. О, я с этого и начинаю. Всегда в объявлении рассказываю про фирму, если она не сильно раскрученная. Не помогает. Мне очень нравятся польские фирмы, на нашу влажную зиму очень подходят, большой выбор мембранных курток, моему активному сыну только такие и беру, он не минуты не стоит на месте, всегда в движении. В этом году комбинезон взяли шведской фирмы (цены негуманные), посмотрю как в носке будет, обещают как раз, для активных детей. Да. Рынок переполнен. Посмотрела в других городах цены, почти везде выше, чем у нас.
  6. Лидия... сильное имя. Бабушка моя была Лидией, царство ей небесное. Сильная, своевольная и очень добрая для нас, внуков. Сейчас подружка назвала дочку Лидией, моя крестница, Лида. Возвращаются имена. Красивые, цельные и наши.
  7. Зачем? Не понимаю, зачем детям телевизор? Что нового они с него узнают? Мультики??? Я против телевизоров. Вы молодец, так и надо отвечать! Напишите завтра, отдадут полномочия или нет.
  8. Спасибо за совет, сама бы до такого точно не догадалась бы. Попробую, прежде, чем стирать.
  9. Сад, дача, огород

У нас стоит настоящая золотая осень. На даче быть одно удовольствие. И до сих пор свой урожай, удивительно и приятно.
  10. Футбол и все о нем

Продолжаем? Ждём интересную игру и победу!
  11. Шерсть 90% и кашемир. И пахнет. Я тоже попробую в ванной, самостоятельно, поэтому что химчистка от 3000 рублей...
  12. Девушки, подскажите. Купила кашемировое пальто в секонде, новое, изумительное. Но запах. Стирать боюсь, химчистка дорого. Есть ли домашние средства чтобы запах ушёл? На балконе висит четыре дня, результата нет.
  13. Футбол и все о нем

Гол! 24 минута. Так держать!
  14. Футбол и все о нем

Ну что, начинаем? Удачи тебе, сборная России!
  15. Не только классной, но и завучу. Я бы ещё написала в полицию заявление. Пусть лучше считают меня сумасшедшей мамашей с которой лучше не связываться. Сейчас очень внимательно к таким заявлениям относятся, и админа группы найдут и со школы спросят. Удачи и терпения Вам.