Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская душа

Our own people
  • Content count

2404
  • Last visited

Community Reputation

13926 Очень хороший

About Морская душа

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Калининград

Recent Profile Visitors

10446 profile views
  1. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Так сами предложите родкому. Может родком сам не догадывается о такой проблеме, Вы подскажете, другие родители поддержат. И будет всем хорошо.
  2. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Я Вас в первом посте не поняла, прочитала, что по 10000 сдали. Вот и удивилась, откуда такие суммы. Теперь все ясно.
  3. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Это на что такие суммы в первом классе? И что там за подарки? Я в шоке. Неужели люди добровольно такие суммы сдают?
  4. О свекровях и свёкрах-27

Моя свекровь на своём юбилее сделала точно так же. Оба сына по две руки, я (единственная невестка) напротив и в сторонке. Муж сел ко мне. И мы не поняли. Больше свекровь так не делала.
  5. Так я об этом и говорю. Аналитики, например в нашей организации, ведут сразу несколько проектов, с которых тоже идёт оплата их труда. И по итогу, получается совсем не 26000.
  6. Спасибо за ответ. Так это ЗП... может там плюшки в виде премий, стимулирования или ещё чего. Интересно, а в Чехии сколько такой специалист получает на руки? Чистыми?
  7. Добрый вечер. У меня сегодня начала выскакивать ошибка 500, в Политиканах. Вижу что меня цитируют, но ответить не могу, не пускает. Заходила под разными браузерами, с телефона и с компьютера. Везде одна ошибка. Очистка Кеша не помогает. Что делать?
  8. И раздает интервью каждому желающему. В программе Собчак говорил. Складно, кстати. В то, что воруют верю. Все делят-пилят, про себя не забывают. Он говорит, что чуть ли не в доле был, что ему тоже доставалось (я так поняла). И сразу опа, дело. Интересно, на остальных тоже дела заведут?
  9. @лунтик, чем у Вас все закончилось с букетом и родительским комитетом? Вчера поздравили или все же сегодня притащили?
  10. Девушки, кто пользуется мойщиками окон, довольны? Какой лучше выбрать, круглый или квадратный? Какой фирмы и модели? Начиталась отзывов в интернете, кто хвалит, кто ругает. Хочется услышать форумчанок, стоит ли покупать данную игрушку? Помогает она в мытье окон или после робота перемывать надо?
  11. У нас похолодало и дожди. Ура . Появились силы готовить и есть. На завтрак рулет из лаваша с творогом и сыром, кофе. На обед свекольник с домашней сметаной и гренки с салом. На ужин запеку горбушу под морковной шубой, на гарнир рис. Поджарю цветную капусту на сливочном масле и настругаю овощей.
  12. Так новые успели купить? Или только ехать за ними собирались? Интересно, но ничего не понятно.
  13. Спасибо. Я про Али и не подумала.
  14. Девушки, подскажите, где покупаете расходники (щётки, резинки, набором) для роботов пылесосов? В днс предлагают только очень дорогие модели, родные. Кто пользуется аналогами, нравится? Или все же не стоит экономить и купить родные?
  15. Очуметь. Но это точно с запасом. Да, одежда дорогая, особенно обувь.