Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушинка

Новички
  • Число публикаций

80
  • Последнее посещение

49 Продвинутый

О Пушинка

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. Мужское / Женское

Ой, и не говорите, мы тут тоже обрыдались. Как была каша в голове у мамы, так и осталась после передачи, мне кажется. Незамутненная какая то. Ничему людей жизнь не учит
  2. Дача и огород

Ну почему в сутках только 24 часа? Ничего не успеваю. И там надо и там, и вон там убрать. Откуда столько мусора, палок, веток, а листьев, тьма! Хочется все и сразу! Погода еще не радует, через день дожди.
  3. Дача и огород

Конечно я не знаю ваших масштабов, но можно сделать укол в корень препаратом типа Торнадо. Так выводят хмель и хрен
  4. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Не, я про консервы. За 30-40 руб. банка мне попадается прям месиво сплошное. Дороже получше конечно, но все равно не найду я нормальной кильки
  5. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Расскажите в соответствующую ветку как вы это делаете. Со своими овощами это очень экономно получается. Правда убить день наверно нужно, но мы кильку в томате едим и суп и просто перекус с хлебом. С нынешними ценами задумаешься о закрутках всего
  6. Дача и огород

Хосты, астильба, папортники, весной крокусы даже и пролески цветут у меня. Аквилегия, ирисы, ландыши, можно бадан
  7. Дача и огород

Давайте только одной . Без астр тоже не хочется. А мне по периметру понравилась кукуруза. В прошлом году кукурузу и подсолнечник сажала. Семечки до сих пор лежал. А кукурузу законсервировала, быстро сьели, понравилось, но мало. В этом году чувствую разгуляюсь
  8. Дача и огород

Ой нет, это не мой случай. Всходят-гибнут, всходят-гибнут. Грешила на землю. Поменяла - тоже самое. Другой горшок, свет, воду, место. Все таки это руки. А астры это как сорняк и рассадой, чтобы быстрее зацвели и так, кинешь в землю, без проблем взойдут все
  9. Дача и огород

Просто злость взяла с эустомой, герберой и кобеей. Беру по пачке или не всходит или пропадает после всходов. Беру еще. И так эустомы с декабря 7 пачек. Кобея 4. Гербера шестую посадила. Наверно больше себе доказать что смогу
  10. Дача и огород

Лесочков не поблизости. Да там большой клочек, парой не обойдешься. Рассада есть люпины, астры, циннии, эустома, лобелия, дельфиниумы, гвоздика, гацания, герберы, маргаритки, ромашки. Мне кажется они с хорошей землей дружат. Да еще много разных пачек семенами. Блин, куда ж я насажала
  11. Дача и огород

Подскажите какие цветы можно посадить на участке с не очень хорошей землей, местами с глиной, камнями (что смогу уберу, конечно) и с постоянным солнцем. Нашла за баней клочок. Рассады много получилось, семян дофига, думаю может какие туда отсадить.
  12. Правильный ли человек мой отец?

Автор, мне кажется вы не из за любопытства спрашиваете прав или не прав ваш отец. Вам нужно убедить себя что не прав, а если еще целый форум вам скажет об этом, вы успокоитесь. Направьте свои мысли лучше на свою семью. На построение своей семьи. Мне было лет 16-17 когда отец умер. Я его увидела первый раз в своей жизни только в гробу. Что чувствовала? Да ничего. Чужой, абсолютно чужой человек лежит. Все рыдают, а мне безразлично. Ну как можно запретить тебе видеть ребенка? Как? Один раз пришел, второй, третий. Пятый, десятый. Ну неужели за 16 лет невозможно было это сделать, если ты так уж хочешь. Не поверю. Значит все таки не было желания. Значит просто не хочет. Ну нет желания. Заставить? Невозможно
  13. Не хочет жениться

Может конечно вы в этом во всем варитесь дома. И не заметно вам. Но со стороны, как вы написали, бежать и как можно быстрее от такого кадра
  14. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Очень поучительная ветка для мам мальчиков. Как не нужно поступать. Вроде и добра хотят таким способом. В их понимании добра. Но это выливается, к сожалению, в огромные проблемы для самих сыновей.
  15. Новый 2018 год в одиночестве

Одинокие, я к вам. Что то взрустнулось мне. Сижу на работе, клиенты заходят, поздравляют, все веселые, с мишурой, в колпаках. А на меня что грусть напала. Надо срочно отогнать ее каким то образом)