Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушинка

Наши люди
  • Число публикаций

123
  • Последнее посещение

209 Продвинутый

О Пушинка

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Самсунг. " Требуется замена дисплейного модуля стоимостью 4950" это из акта
  2. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Ничего он видеть не должен, что внутри сумки, просто не бери чужое, а вдруг там что то ценное или хрупкое или миллион лежит. А когда за тобой гоняться и кричат "отдай сумку" 3 этажа, трое мальчишек, как минимум нужно отдать рюкзак, а не улыбаться и бежать дальше, как и было
  3. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Естественно этой темы бы не было, если бы он сам разбил, уронил, пролил или забыл в раздевалке. И это я прекрасно понимаю
  4. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

В школах что? Таджиков, узбеков не берут? Так и учится Родители не берут трубки, сестра после моего 245 звонка написала: чё нада?" Работает уборщицей. Домой к ним я не пойду их искать, чтобы выслушить
  5. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Я и хотела узнать все возможные варианты развития событий. Эта семья оочень плохо по русски разговаривает. Или не придут или сестра на ломаном русском будет изъясняться. Диалога не получится как такового.
  6. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Я могу предположить, что осложнится ещё и тем, что сестра этого мальчика работает в школе
  7. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Я попробую конечно, завтра расскажу что ответил директор. Классная руководитель сама предложила пойти к директору после пого, как я получу акт.
  8. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Мой как вошёл положил, сказал. На 3 этаже кинул который побежал, это со слов мальчиков. Я ж не видела там то уже
  9. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Прошел, это я видела, он вообще медлительный, не побежит. Двери входа стеклянные. После входа, сразу холл, где и репетировали
  10. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

И я так же думала, просушим и все нормально будет. Включается, а сенсор не работает
  11. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Да, про бутылку написать хотела. Примерно пол года она у него. Каждый день носит на тренировки на дзюдо. И после инцидента до сегодняшнего дня все нормально.
  12. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

10 лет, 5 класс. Эту бутылку возможно о перилла ударил крышкой, опять же пока бежал мальчик. Просто когда полдня в школе находился, например, потом бы пришел и показал залитый телефон. А тут вышел из машины, 5 метров прошел, побежали, открыли рюкзак - вода.
  13. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Рюкзак из Ашана, за 200 руб, почти просвечивается. Тут же бы полилась вода. Была только репетиция, поэтому в сумке не было учебников, слава Богу! Поймите, просто очень обидно, мы на День Рождения подарили телефон, на юбилей 10 лет. Нам ещё почти год кредит платить, телефон 10000
  14. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Я то определилась. Просто я знаю, это не доказуемо, но я знаю, что виноват тот ребенок и именно в момент пока он бежал открылась бутылка. Была репетиция танца в школе, в коридоре на 1 этаже, мой опоздал, пришел и у них как раз 5 мин.перерыв начался. Положил рюкзак, тот схватил и побежал, побежали ещё 2 одноклассника, с криками "отдай", мальчик улыбался и не останавливался. Я лично закрыла бутылку, в этом уверена. Из машины он вышел с сухим рюкзаком. Уже на 3 этаже тот кинул рюкзак и побежал дальше. Взяли рюкзак - с него течет вода. Это все с рассказов моего и ещё двоих ребят. Вот эти мелочи и сложили пазл о невиновности моего ребенка. От машины до входа буквально 5 метров.
  15. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

Т.е. получается мой ребенок может взять любую вещь любого ребенка в школе и я за это отвечать не буду?