Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушинка

Our own people
  • Content count

172
  • Last visited

Community Reputation

268 Плохой

About Пушинка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    На планете

Recent Profile Visitors

1. Спасибо большое, да, не лёгкий период Соска от 0 ещё. Он знаком со смесью, немного подкармливала. Кашу из ложки сразу стала давать.
  2. Воду очень мало и соску не сосет. Сегодня воду пытаюсь давать почаще, не особо. Вот проснулся, хнычет, на смеси непривычно ему, сейчас обед будет, посмотрю
  3. Лег, но орал, и смесь не брал, возможно до обеда и не выдержит. Да я не спорю, режим, хорошая штука. Я со старшим не смогла его наладить, привязана была, вот пробую с младшим, хотя бы с кашей и пюрешкой. Спасибо огромное. Сейчас ещё веточку почитаю, может что полезное для себя заберу
  4. В 9 месяцев, а уж тем более в 6 слишком рано отлучать, я считаю. Я очень хочу сохранить свое молоко, хотя бы постараюсь, но не получится, так нет. Антибиотик сильный, на время отлучать в любом случае, я не буду рисковать ребенком. Вот смотрите, что было сегодня. В 6 он съел 150 смеси, поспал, около 10 съел кашу и предложила смесь, выпил около 30 и все на этом, вот время 12 он уснул. Получается смесь он с 6 утра не пьет, не считая этих 30. (каши было 2 ложки) Т.е. до обеда, до 2 теперь смесь не давать? Но он голодный. А если дам, то о какой режиме речь? Может просто первый день конечно, как то наладить надо. Пока режим налаживать буду, там уже и грудь без антибиотиков будет☺️
  5. Вот да, одно дело, когда ты слышишь, что продавец с ребенком обещается "ты дошел?", "все хорошо?", "не забудь покушать" вернусь обязательно, совесть сожрёт. А вот с подружками "а он чё?", "а она чё?", да блин, тебе пофиг и мне тоже
  6. Девочки такой вопрос. Сейчас буду пить антибиотики. Прекращу грудное вскармливание на время. Смесью кормить по часам в это время? Или как раньше? И ночью как? Когда после антибиотиков можно продолжить кормить грудью? 6 месяцев
  7. Спасибо вам девочки за наводку! И я сегодня сходила в Пятерочку. Взяла 2 порошка Ариэль и дезодорант. Порошки вышли по 155 руб. 3 кг. Взяла бы ещё, но муж жадюга, увел. Зимой акция тоже была на товары для дачи и дома скидка 50 %. Набрала я перчаток для огорода по 25 руб. на все лето. Спасибо Вам огромное!
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Девочки, нашла творог деревенский примерно кг замороженный. Что сделать?
  9. Заморозка овощей и фруктов

Да так я знаю, можно. Подумала ещё есть варианты, легче. Без стерилизации. Такой сезон яблок у нас хороший. Жалко пропадут
  10. Заморозка овощей и фруктов

Вы меня своим вопросом сбили с толку. А как по другому? В пюрешку же отварные или паровые яблочки идут. Я просто хотела сварить пюре кастрюльку и порционной заморозить
  11. Заморозка овощей и фруктов

Здравствуйте! Кто нибудь замораживал яблочное пюре уже готовое для прикорма? Яблоки отдельно заморожу тоже. Или зимой лучше проварить кусочек яблочка на пюрешку? Хотела уж день потратить на это
  12. В ожидании чуда (продолжение)

У нас наоборот, позвонила акушерка, сказала, что бы даже нос я не показывала в поликлинику на плановый прием. Сами сказали придут домой. Но я последнии дни дохаживаю, может поэтому
  13. У теток злых Новый год не удался наверно, мстят Вам Следующий раз фоткать и Вам нужно
  14. Надо подумать как это сделать. Сама ныла весь год и Оливье такое же получается
  15. Профитроли напекла, часть с крабовыми палочками, часть сладкие. Шубу сделала, говядину замариновала в горчице, осталось оливье растрогать, сыр нарезать. Я после суток, утром ещё сдавала анализы, спать некогда, убираться ещё нужно, как бы не клюнуть носом в салат. Пить не пьем, я в положении, муж взял себе коньяк, но не очень и хочет его. Ну что! С Наступающим, семья! буду петь тогда