Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушинка

Our own people
  • Content count

124
  • Last visited

Community Reputation

216 Плохой

About Пушинка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

605 profile views
  1. Мы так и не встретились. В пятницу те родители не смогли, в субботу я была на работе. Общаемся исключительно через классного руководителя. Директор сказала, что от нее ничего не зависит, все на усмотрении родителей. В следующую субботу можем все собраться, но я уже думаю, что смысла идти нет. Классная руководитель разговаривала с папой мальчика. Он ответил, что это школа, это дети, пока они будут учиться до 10 класса много будет разных ситуаций и по каждому поводу он оплачивать ничего не будет. Так мне сказала классная руководитель.
  2. Самсунг. " Требуется замена дисплейного модуля стоимостью 4950" это из акта
  3. Ничего он видеть не должен, что внутри сумки, просто не бери чужое, а вдруг там что то ценное или хрупкое или миллион лежит. А когда за тобой гоняться и кричат "отдай сумку" 3 этажа, трое мальчишек, как минимум нужно отдать рюкзак, а не улыбаться и бежать дальше, как и было
  4. Естественно этой темы бы не было, если бы он сам разбил, уронил, пролил или забыл в раздевалке. И это я прекрасно понимаю
  5. В школах что? Таджиков, узбеков не берут? Так и учится Родители не берут трубки, сестра после моего 245 звонка написала: чё нада?" Работает уборщицей. Домой к ним я не пойду их искать, чтобы выслушить
  6. Я и хотела узнать все возможные варианты развития событий. Эта семья оочень плохо по русски разговаривает. Или не придут или сестра на ломаном русском будет изъясняться. Диалога не получится как такового.
  7. Я могу предположить, что осложнится ещё и тем, что сестра этого мальчика работает в школе
  8. Я попробую конечно, завтра расскажу что ответил директор. Классная руководитель сама предложила пойти к директору после пого, как я получу акт.
  9. Мой как вошёл положил, сказал. На 3 этаже кинул который побежал, это со слов мальчиков. Я ж не видела там то уже
  10. Прошел, это я видела, он вообще медлительный, не побежит. Двери входа стеклянные. После входа, сразу холл, где и репетировали
  11. И я так же думала, просушим и все нормально будет. Включается, а сенсор не работает
  12. Да, про бутылку написать хотела. Примерно пол года она у него. Каждый день носит на тренировки на дзюдо. И после инцидента до сегодняшнего дня все нормально.
  13. 10 лет, 5 класс. Эту бутылку возможно о перилла ударил крышкой, опять же пока бежал мальчик. Просто когда полдня в школе находился, например, потом бы пришел и показал залитый телефон. А тут вышел из машины, 5 метров прошел, побежали, открыли рюкзак - вода.
  14. Рюкзак из Ашана, за 200 руб, почти просвечивается. Тут же бы полилась вода. Была только репетиция, поэтому в сумке не было учебников, слава Богу! Поймите, просто очень обидно, мы на День Рождения подарили телефон, на юбилей 10 лет. Нам ещё почти год кредит платить, телефон 10000
  15. Я то определилась. Просто я знаю, это не доказуемо, но я знаю, что виноват тот ребенок и именно в момент пока он бежал открылась бутылка. Была репетиция танца в школе, в коридоре на 1 этаже, мой опоздал, пришел и у них как раз 5 мин.перерыв начался. Положил рюкзак, тот схватил и побежал, побежали ещё 2 одноклассника, с криками "отдай", мальчик улыбался и не останавливался. Я лично закрыла бутылку, в этом уверена. Из машины он вышел с сухим рюкзаком. Уже на 3 этаже тот кинул рюкзак и побежал дальше. Взяли рюкзак - с него течет вода. Это все с рассказов моего и ещё двоих ребят. Вот эти мелочи и сложили пазл о невиновности моего ребенка. От машины до входа буквально 5 метров.