Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушинка

Our own people
  • Content count

158
  • Last visited

Community Reputation

263 Плохой

About Пушинка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Алена
  • Residency
    На планете

Recent Profile Visitors

997 profile views
  1. В ожидании чуда (продолжение)

У нас наоборот, позвонила акушерка, сказала, что бы даже нос я не показывала в поликлинику на плановый прием. Сами сказали придут домой. Но я последнии дни дохаживаю, может поэтому
  2. У теток злых Новый год не удался наверно, мстят Вам Следующий раз фоткать и Вам нужно
  3. Надо подумать как это сделать. Сама ныла весь год и Оливье такое же получается
  4. Профитроли напекла, часть с крабовыми палочками, часть сладкие. Шубу сделала, говядину замариновала в горчице, осталось оливье растрогать, сыр нарезать. Я после суток, утром ещё сдавала анализы, спать некогда, убираться ещё нужно, как бы не клюнуть носом в салат. Пить не пьем, я в положении, муж взял себе коньяк, но не очень и хочет его. Ну что! С Наступающим, семья! буду петь тогда
  5. Мне тут посоветовали "По дороге в Рождество" на СПАСЕ посмотреть концерт. Очень душевный, кто смотрел прошлый год, все в восторге. Очень добрый по отзывам, так этого не хватает сейчас
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Заинтересовали. В ветке про пироги искать? Не помните какое тесто? У меня есть слоеное дома. Пойдет?
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Девочки, завалялась ветка бананов, большая. Уже почернели немного. Что сделать?
  8. Своему дарить буду стул компьютерный или кресло мешок. На гаджеты денег нет. Мой тоже не читает, по спорту все есть у него. Лучше полезный подарок, чем очередную фигню. Но это не оригинальное и не интересное
  9. Так я и не говорю, что это нормально. Сыночек уже дармоед. Мать всеми силами пытается его куда то вытащить. Мать впряглась в него. Я про автора, помоги жене, не за пасынком мой, а за женой хотя бы, ей то можно помочь или нет в чем то? Так и про быт, если не будет этого мужа, может быть ей и легче в бытовом плане станет, она уже за учебу платит сама, вот как другие покупки распределены неизвестно, не надо за мужем будет убирать, мыть и готовить тазами, сыночку бы кашки на воде во хорошему покушать, 3 раза в день. Мы же не знаем, что конкретно покупает и делает автор.
  10. А в чем Ваша помощь заключается? Ну помойте за собой и за ней, если Вы все так просчитываете и хотите ЕЙ помочь. А она за сыном пусть моет, раз Вы принципиальный такой. Но с такой позицией, она с Вами долго не протянет. А то получается, что она ест капусту, а Вы мясо, а в общем вы едите голубцы.
  11. Торты, бисквиты, рулеты

Спасибо огромное! Это ещё мне проще.
  12. Торты, бисквиты, рулеты

Как думаете, такой крем можно в профитроли засунуть? Нужно что то быстрое и лёгкое. Сегодня в гости пригласили
  13. @Нальяна все правильно Вы сделали, разбили-вернули. Все Вы возместили. А то мне недавно в моей теме все доказывали, что я сама виновата, что положила не там и не так, и поэтому инцидент и произошел, и что, если "неспециально" можно и не компенсировать.
  14. А я наоборот планирую погодок вообще с минимальной разницей в возрасте, чтобы вместе росли и все, на этом прекращаю рожать. Сейчас беременна на 5 месяце. Если конечно роды пройдут нормально. Всегда мечтала о близняшках, но не получилось ни с первым, ни со вторым.
  15. Накроем стол на Новый год-3.

И то и то делала. Моим нравится больше с творожным и с маслом пополам