Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушинка

Новички
  • Число публикаций

69
  • Последнее посещение

40 Продвинутый

О Пушинка

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

353 просмотра профиля
  1. Правильный ли человек мой отец?

Автор, мне кажется вы не из за любопытства спрашиваете прав или не прав ваш отец. Вам нужно убедить себя что не прав, а если еще целый форум вам скажет об этом, вы успокоитесь. Направьте свои мысли лучше на свою семью. На построение своей семьи. Мне было лет 16-17 когда отец умер. Я его увидела первый раз в своей жизни только в гробу. Что чувствовала? Да ничего. Чужой, абсолютно чужой человек лежит. Все рыдают, а мне безразлично. Ну как можно запретить тебе видеть ребенка? Как? Один раз пришел, второй, третий. Пятый, десятый. Ну неужели за 16 лет невозможно было это сделать, если ты так уж хочешь. Не поверю. Значит все таки не было желания. Значит просто не хочет. Ну нет желания. Заставить? Невозможно
  2. Не хочет жениться

Может конечно вы в этом во всем варитесь дома. И не заметно вам. Но со стороны, как вы написали, бежать и как можно быстрее от такого кадра
  3. Ребенок выбрал себе спутника. Вы довольны им?

Очень поучительная ветка для мам мальчиков. Как не нужно поступать. Вроде и добра хотят таким способом. В их понимании добра. Но это выливается, к сожалению, в огромные проблемы для самих сыновей.
  4. Новый 2018 год в одиночестве

Одинокие, я к вам. Что то взрустнулось мне. Сижу на работе, клиенты заходят, поздравляют, все веселые, с мишурой, в колпаках. А на меня что грусть напала. Надо срочно отогнать ее каким то образом)
  5. Накроем стол на Новый год-3.

Научите и нас, пожалуйста
  6. Накроем стол на Новый год-3.

Пока оливье будет точно и все. Мысля меня покинула. Хочу и то, и то, и вон то много-много. 31 на сутки. Приду 1 утром и нужно что то быстро приготовить на 7 чел. Или 30 что то придумать.
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

А если в одном чеке несколько таких товаров? За каждый начислят? Все условия прочитала сейчас, так и не поняла
  8. Русские сериалы. Продолжение

В апреле покажут второй сезон сказали. Ждем уже какой год. Мне понравился сериал. Хотя ляпов уйма.. Несовпадения сплошные. Еще жду мажор 3 финальный. В ноябре выйдет
  9. Готовим на скорую руку из того, что под рукой :)

Поделитесь рецептом, какое тесто можно так быстро размешать?
  10. Блюда для новогоднего стола

Спасибо) очень вкусно пишете. Слюной подавиться можно
  11. Блюда для новогоднего стола

Расскажите эту процедуру. Это достать, опять наколоть нужно? Каждую сторону обмакнуть, подержать? Или полить просто?
  12. Все о кредитах и их погашении.

Скажите пожалуйста как посчитать? Если знаешь сумму и месяцы. У меня не выходит
  13. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Спасибо) попробую. А сколько лежать может в холодильнике в баночке эта масса?
  14. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Что вы делаете с салом? Смотрю, в морозилке его очень много, плюс соленое стоит в кастрюле в холодильнике. Не каждый день мои едят. Скапливается
  15. Блюда для новогоднего стола

Я тоже начинаю думать, т.к. в последний момент делать просто не умею что-то. Работа выпала в новогодную ночь. Нужно уйти и своих оставить со столом и прийти после суток у плиты не стоять еще. Уже просматриваю эту веточку. Мыслей пока не очень много