Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушинка

Новички
  • Число публикаций

60
  • Последнее посещение

28 Продвинутый

О Пушинка

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

275 просмотров профиля
  1. Блюда для новогоднего стола

Спасибо) очень вкусно пишете. Слюной подавиться можно
  2. Блюда для новогоднего стола

Расскажите эту процедуру. Это достать, опять наколоть нужно? Каждую сторону обмакнуть, подержать? Или полить просто?
  3. Все о кредитах и их погашении.

Скажите пожалуйста как посчитать? Если знаешь сумму и месяцы. У меня не выходит
  4. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Спасибо) попробую. А сколько лежать может в холодильнике в баночке эта масса?
  5. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Что вы делаете с салом? Смотрю, в морозилке его очень много, плюс соленое стоит в кастрюле в холодильнике. Не каждый день мои едят. Скапливается
  6. Малахов и его "Прямой эфир"

Кто смотрит, скажите, а теперь только про звезд передача? Про знаменитых певцов, актеров и т.д. А просто про не знаменитых людей нет? Обычных, из деревень, как раньше. Как не включу опять актер, певец, политик
  7. Блюда для новогоднего стола

Я тоже начинаю думать, т.к. в последний момент делать просто не умею что-то. Работа выпала в новогодную ночь. Нужно уйти и своих оставить со столом и прийти после суток у плиты не стоять еще. Уже просматриваю эту веточку. Мыслей пока не очень много
  8. Общение с учителями в Интернете

У вашей корона на голове выше наверно, что высказала все что в такой форме. Наша молча удалилась и пару слов сказала род.комитету. Уж насколько я уважаю учителей, но некоторые действия их мне непонятны. И любое слово против воспринимается в штыки учителем. "Как вы посмели? Я Учитель"
  9. Общение с учителями в Интернете

Вот для этого и создана была вторая группа. Официальная и с фигней) сейчас то мы общаемся там и все обсуждаем и тетрадки, и одежду, и выпускной, и сдачу анализов А в другой учитель иногда нам объясняла как записывать например условие задачи. Там уроки были и родители понимали, что туда можно писать, а что нет. Но видимо наша очень обидчивая
  10. Общение с учителями в Интернете

А у нас в этом году учительница, узнав, что есть еще одна группа в вайбере без нее, обиделась и вышла и из общей группы. Скажите у вас как? У кого есть группы? 2 или 1? Все таки есть вопросы, которые мы обсуждаем без учителя, тот же подарок ей. На что тут обижаться то? Или я не права?
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Это получается с 1000 руб. 5 руб. скидка. Да уж....
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

А на акционные товары распространяется скидка?
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Кто нибудь уже взял разрекламированную карточку "Пятерочки"? Что нибудь дает? Есть ли смысл от баллов накопленных?
  14. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Так вы учителю что ответили? Что все сделали и сдадите? Или сразу озвучили, что первый раз слышите об этом?
  15. Женская природная красота

Вот да. Я вся такая, всегда грустная, глаза в пол, скромная. Абсолютно ничего не радует. Никто и ни когда не обращал внимания. От внешности совсем ничего не зависит. При милой мордашке, можно спокойно остаться одной. Всегда и везде