Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Наши люди
  • Число публикаций

950
  • Последнее посещение

3 075 Благоразумный

О terra

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.07.1972

Контакты

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Шахты РО

Недавние посетители профиля

1 720 просмотров профиля
  1. Страдания ангелов - 3.

Не знаю, я не работала в школе. Я просто в ужасе от того, что в наше время ребенок может умереть от голода, а взрослые, что были рядом, ничего не делали. И от этого еще страшнее.
  2. Страдания ангелов - 3.

Так та же школа, скорее всего, уже не раз нарывалась на отписки, Я конечно не в теме, но вот никак понять не могу. После слов мамы, мы едим два раза в неделю, школа не должна была как-то отреагировать? Ну неужели вообще ничего нельзя было сделать? После одного раза, наверное нет. Но постаралась бы как-то поговорить с девочкой и понаблюдать за ней. А там бы уже смотрела по ситуации.
  3. Страдания ангелов - 3.

Но бабушка вашего мужа, хотя бы пыталась, а здесь? Им было жалко девочку, они все видели и ничего не делали.
  4. Страдания ангелов - 3.

Еще не очень понятна позиция соседей. Слышали, что ребенок плачет от голода и ничего не делать? Как так можно? Хотя-бы к участковому обратились. У мамы там скорей всего либо диагноз либо секта.
  5. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

После этого поста, у меня печатные выражения закончились. Вы почему так себя не любите? Он жлоб и скряга. Я так понимаю последнее время он стал вам давать по 10 тысяч на свою еду, а до этого вы его кормили, и его все устраивало? А теперь, после того как он стал давать ТАКИЕ большие деньги, вы своего сына должны от стола гнать? Да вы радоваться должны, что он свалил в даль светлую!
  6. Я так своей маме говорю. Считаю, ее своей старшей подругой. Я всегда могу ей все рассказать. А вот она мне никогда свои интимные подробности не вываливала. Я сейчас читаю и волосы на голове дыбом, от таких матерей. Своей дочери, тоже говорю, я твоя подруга,можешь мне рассказать все, что тебя волнует. Но как можно делится интимными подробностями с ребенком?
  7. Сын женится в неполные 17 лет.

Вот дословно мои мысли! Ни прибавит ни убавит! Вся ситуация конечно жесть, но устраивать еще и свадьбу верх идиотизма ИМХО.
  8. Сын женится в неполные 17 лет.

Я была такой мамой 12 лет. Ну в смысле родила в браке, но молодой муш быстро слился. И если как и у меня у Лены будет поддержка от семьи. А она я так поняла у нее будет, то ничего ужасного в моей жизни не было. Гораздо было бы хуже если бы я осталось с некчемушным мужем. И кстати тоже не слушала маму, когда она мне говорила, что рано выходить мне замуж. О чем потом сильно жалела.
  9. Сын женится в неполные 17 лет.

Ни в коем случае, ни мое это дело. Это решает девочка и ее мама. Я просто считаю, что свадьба в сложившийся ситуации, это не выход.
  10. Сын женится в неполные 17 лет.

Так их вроде никто не разлучает, и видеться не запрещают. А если девочка еще и включит голову, то поймет, что муж с хорошим образованием но чуть позже, выгоднее, чем муж вот прям сейчас,но без специальности и перспектив.
  11. Сын женится в неполные 17 лет.

Так ведь от помощи их дочери никто и не отказывается. Зачем им еще и вашего сына себе на горб сажать? Тем более влезая в затраты с пышной свадьбой. Делать хорошую мину при плохой игре.ИМХО
  12. Сын женится в неполные 17 лет.

Нет всю жизнь не будет. Но лет 5 его точно придется содержать. И его и свою дочь и их ребенка.
  13. Сын женится в неполные 17 лет.

А с мамой Лены, Вы не пытались говорить. И узнать, им-то зачем зять-школьник?
  14. Сын женится в неполные 17 лет.

Я полностью с Вами согласно, но дело в том, что там как я поняла уже полным ходом идут приготовления к свадьбе. И остановить по моему этот процесс уже нельзя. Мне тоже не совсем понятно желание Лениной мамы сыграть пышную свадьбу любой ценой. На месте автора, я бы попыталась сесть поговорить с сыном и обрисовать ему все его перспективы. От ребенка он не отказывается, помогать готов, но вот нужно ли сейчас это совместное проживание? И да я считаю, что Лена виновата больше, чем сын автора. Думать надо головой под кого ложишься. Ну какая семья? Надо думать как помочь девушке с младенцем. Но там я поняла с помощью родственников все в порядке. Значит обговорить финансовую сторону вопроса. И обговаривать ее должны родители, что бы потом парню по глазам не стебали. "Мы для вас все делаем, а твои родители ничего".
  15. А мне понравилась. Наши не плохо играли. Конечно были моменты которые они не использовали(((. Но если бы еще и судили честно! А так в десятером провести почти весь матч.