Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Наши люди
  • Число публикаций

726
  • Последнее посещение

1 758 Благоразумный

О terra

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.07.1972

Контакты

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Шахты РО

Недавние посетители профиля

1 177 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

Вспомнилось. Забрала Ксюшу с садика, сидим в маршрутке, напротив ее друг Влад с мамой. Владик спрашивает: - Ксюша, а у тебя есть брат или сестра? - Есть, брат Стас, только он уже большой. - А у меня никого нет, только мама, папа, бабушка, дедушка и кот Барсик. Правда к нам приходят в гости тетя с дядей и их сын Антон. И пока гости выпивают и закусывают, мы с ним играем.
  2. Мама девушки сына жаждет общения

Сейчас от нас помощи нет никакой. Они живут в другом городе, работают, за съем платят сами. Мы только машину сыну отдали, чтоб до работы было удобнее добираться. Помогает ли им мама девочки, я не знаю. Правда они и переехали совсем недавно. Девочка в Ноябре, сын с начала месяца.
  3. Мама девушки сына жаждет общения

Не стану, я уже говорила, мне вот пофиг кем они называются. Хочет считать себя мужем и женой (гражданскими или светскими) да за радибога. Хочет тетяКристина, называться тещей, флаг ей в руку и барабан на шею. Мне просто хочется чтобы в нашей жизни ее было поменьше. Возьму в копилку, такое выражение еще не встречалось.
  4. Мама девушки сына жаждет общения

Ну да, после ее звонка, я так и подумала. Мужу говорю, солнц по моему она не одна придти собирается. Он , у нее с головой все в порядке? А потом, это ты виновата, все обидеть боишься, дай мне ее номер, я сам с ней поговорю. Еле успокоила.
  5. Мама девушки сына жаждет общения

Леди Ястреб До девушки, мне абсолютно фиолетово. Просто очень не люблю скандалов, а мужа очень хорошо знаю. Припечатает так, что мало не покажется.
  6. Мама девушки сына жаждет общения

Да, только боюсь, что тогда всем достанется. Он долго молчит, но если Остапа понесет..... Главное, что бы слова подбирал повежливее. А то опять получится, как тогда с квартирой. Назовет в сердцах кого нибудь дурой, опять пойдут обиды.
  7. Мама девушки сына жаждет общения

Тут не столько я, сколько муж ей все расскажет. Он у меня товарищ серьезный. Мы конечно с ними будем разговаривать, когда они приедут. Не она сказала, что дома ей уже надоело сидеть, хочется в люди показаться.
  8. Мама девушки сына жаждет общения

Ну конечно. Я лично не присутствовала при их разговоре, но сын как-то раньше обмолвился. Она говорила своей подруге, что ей повезло со сватами, нормальные люди оказались. Я сыну сказала, мы что уже сваты? Он ответил, что это она просто для подруги так сказала.
  9. Мама девушки сына жаждет общения

Таки да))). Я после разговора с ней по телефону, вот с такими глазами сидела.
  10. Мама девушки сына жаждет общения

Ага, солнц примерно так и сказал. Я так поняла у нее целая программа была разработана. Она хотела с друзьями к нам придти, посидеть, затем пойти в парк погулять, а потом где нибудь в кафе посидеть. Я сказала, что нет в кафе мы не пойдем и в парк мы не пойдем тоже. Она видимо по моему тону поняла, а может друзья ее более адекватные люди. Настаивать на встрече не стали.
  11. Мама девушки сына жаждет общения

А мы и подготовили. Муж целый вечер шипел, что в лесу он видел таких родственников. Он вообще очень трудно меняет свои планы, а тут еще и в финансовом затык небольшой произошел. И вместо, к примеру, красной рыбы, можно было мяса на три дня купить.
  12. Мама девушки сына жаждет общения

Ирго Добрый день. С сыном не поговорила, он еще не приезжал, а по телефону не хочется. Старый Новый год, провели на удивление хорошо. ТетяКристина, позвонила и сказала, что приглашает нас в кофе с ее друзьями, мы отказались. Сказали, что в наши планы это не входит. Она поохала и выразила надежду, что в следующий раз, мы сможем пойти. Муж сказал посмотрим. Мы встретились со своими друзьями, поели вареников с сюрпризами и пошли петь в караоке. Ну вот как-то так.
  13. Совместная жизнь молодой семьи с родителями-2

Так может вы им насолили так, что они общаться с вами не хотят? Не бывает так на ровном месте, полный игнор. А почему, вы их терпите в своем доме? Ну если вам с ними тяжело жить?
  14. Совместная жизнь молодой семьи с родителями-2

Ок. А почему не питаться с молодыми отдельно? И пусть себе выбрасывают, что хотят?
  15. Совместная жизнь молодой семьи с родителями-2

Ага, а у меня зарплата маленькая и муж зимой мало получает. Пойти штоль в помойке у сына полазить, вдруг что нужное выкинули? Молодые, что-ж с них взять.