Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Our own people
  • Content count

1439
  • Last visited

Community Reputation

11424 Очень хороший

About terra

Контакты

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    В домике.

Recent Profile Visitors

3209 profile views
  1. Ну так Меладзе надо же когото ставить в пару к Мирону Довганю. Артем скорей всего будет лидером. И да, мне тоже жаль,что он у Гагариной.
  2. Поговорим о КВН?

Масляков сказал,что позже покажут. Сначала восьмушки.
  3. Согласна полностью. И то,что шоу постановочное тоже. Мы с дочерью ( ей 15) смотрели. Она тоже сильно удивлялась. Почему к понастоящему талантливым ребятам не поворачиваются.
  4. Да ну о чем вы говорите. Какие детские песни? Разве их сейчас пишут?
  5. Красивый отдыхательный фильм. Не согласна, я пошлости в танцевальных номерах не увидела. Агилера на сцене прекрасна, ее и смотреть и слушать одно удовольствие. А Шер..., я слушать ее могу часами. Сюжет не замысловатый, без особых страстей. Но иногда надо дать мозгам отдохнуть и просто сидеть и получать удовольствие, от хорошо поставленных музыкальных номеров.
  6. Бред бредовский. Смешались в кучу наркоманы, сидельцы, воры, бывшие жены и настоящие любовницы. Я поняла, как скучно я живу. Если это правда, детей жалко. Я так поняла там два ребенка.
  7. Все дошила. Только что сняла со стонка. Полтора года работы.
  8. Руковечка, Семь-петель. Это то чем я пользовалась. Доставка примерно в течении недели.
  9. Добрый день. Хочу обсудить с вами фильм"Бурлеск". Люблю я Кристину Агилера, Шер. И мюзиклы, тоже люблю. Сюжет довольно прост. Молодая амбициозная девушка Али с чудесным голосом отправляется из маленького городка в Лос-Анджелес, где хочет найти свою любовь, семью и успех. Она находит работу в нео-бурлеск-клубе, где знакомится с Тэсс, бывшей танцовщицей, которая борется за свой клуб и становится своего рода наставником для Али. Никки, ведущая танцовщица клуба, начинает войну с Али после того, как становится ясно, что талант последней явно превышает её собственный. Удачного просмотра, надеюсь вам понравится.
  10. Где моем машину?

Ха, я тоже езжу со своим поглазеть. Потому как! Вдруг, когда нибудь, может быть, тебе придется ехать одной. Наивный человек Нет, ну если человеку приятно, то чего бы и не съездить. И даже тряпочкой для вида иногда, зеркальце протереть могу.
  11. Мне тоже еще учиться и учиться. Я полгода как с правами. И тоже тут писала, как мне страшно, как я боюсь встречные машины ,что ничего у меня не получится. Спасибо форумчанкам нашим, поддержали, ободрили. Сказали, что не боги горшки обжигают. И всем по началу страшно бывает Но чем больше ездишь, тем спокойней себя чувствуешь. Вчера себя поймала, что еду с работы спокойно, музыка играет и я пою. Фигасе думаю. А удовольствие получила, когда по ночному городу поехала))). Красота, пешеходов нет, машин мало. Прям вот кайф словила. Я после той поездки, где-то неделю, вечером выезжала и ездила в свое удовольствие. И еще, может у вас есть с кем, кроме сына поездить? У меня муж тоже кричал на меня. Я стала ездить с соседом. Пару раз проехала. Мой товарисч, пересмотрел свое поведение, успокоился и потом со мной ездил, не повышая на меня голос. Все у вас получится!
  12. Да в книге это более подробно описано.
  13. Джон Коффи, такой большой и заметный, что побег для него не выход. он бы не сумел жить, не беря на себя боль других. Один из любимых моих фильмов и книга. Всегда смотрю и всегда рыдаю. Сцена, где Джон смотрит кино и радуется как ребенок, вызывает очень сильные эмоции. Злодеи, прям злодеи. Я актера, который играл насильника, потом видела в других фильмах, вполне положительных ролях. И не смогла его там принять. Для меня он навсегда остался"насильником и убийцей".
  14. О свекровях и свёкрах-29

ППКС. Я после такого, не то что в гости,пусть и не часто. Я бы забыла, как эта свекровь выглядит.
  15. Malika-5

Блииин, а когда Стасян был? Вот я лохушка,пропустила.. Ну ладно, попкорном запаслась, удобно уселась, можно начинать.