Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Our own people
  • Content count

1481
  • Last visited

Community Reputation

13075 Очень хороший

About terra

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/29/72

Контакты

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская обл.

Recent Profile Visitors

3486 profile views
  1. Юлечка! Очень переживала за тебя с мужем. Рада, что у вас все налаживается. Мысленно держу за вас кулачки. Вы оба большие мододцы. Пусть у вас все будет хорошо.
  2. О свекровях и свёкрах-29

Ткните меня носом. Где @Данжи написала, что Маше внуки стали нужны, что она прям их зазывает и обижается, что они не приходят и за ней не ухаживают? Она уже переплакала и успокоилась, у нее есть помощница, которой она и собирается оставить квартиру. А вот дура невестки и ее дети, по ее милости, остались нес чем.
  3. О свекровях и свёкрах-29

Так Маша вроде и не ждала. Сама с мужчинами встречалась, но домой их не приводила. Того же ждала и от невестки. Ну не хотела она видеть в своей квартире, никого кроме сына/мужа. Имела полное право. Так она за алкоголика замуж выходила ( от нее это не скрывалось) и двоих детей от него родила. И пришла не имея ни кола ни двора. На жилплощадь свекрови, на секундочку, даже не мужа. А на предложенную, той же свекровью однушку, гордо отказалась. И кто ей теперь доктор? Она будь немного умнее, могла бы сейчас иметь все, а не будет иметь ничего.
  4. О свекровях и свёкрах-29

Вы по диагонали читали? Изначально Маша много с детьми возилась и на море их вывозила. А затем Петя с женой развелся и был выгнан из Машиной квартиры. И нигде Маша, не заставляла невестку жить одной. Но видеть левого мужика в своей квартире, не хотела. На что имела, полное право.
  5. Я в восхищении!!! Вы талантище!!!! Ваш кот просто живой. Очень теплая и бархатная шубка! Очень красивая картина. Завидую его будущей хозяйке.
  6. Ну вот же! Рыжий это состояние души!
  7. Я мужа зову по имени или "солнце". А он меня малыш или рыжая. И хотя я уже давно поменяла цвет волос. Но как говорит супруг: " Рыжая, это не цвет волос, а состояние души."
  8. Вот только сняла со станка. Еще раз большое спасибо @Мурчака. Лар, это с твоей подачи я взялась за этот набор.
  9. Я пропитала кусочек губки кондиционером для белья. И протягиваю нить через него. Хорошо помогает.
  10. Ну это в фильме, она красивая женщина. В книге, она такая же упыриха, как и главарь банды. И вполне могла и огурцы солить и капусту квасить.
  11. Так эта квартира Груздева. Он оставил ее Ларисе. Сестра сказала, что ему не удобно было, чтобы Лариса вернулась обратно к ней. Квартиру оставил жене, а сам ушел на съем. Поэтому и торопил Ларису с обменом. И Фокс мне кажется задумал убийство Ларисы давно, а не спонтанно все получилось. Иначе зачем он заставил ее деньги с книжки снять и с театра уволиться. Очень люблю этот фильм. Вот кого не переношу в нем это Конкина и Абдулова. Хотя понимаю, что Абдулов очень хороший артист, раз так точно труса сыграл. Но все равно, как вижу, так с души воротит.
  12. ППКС. Я любуюсь вашими работами Доминиканка. Отлично понимая, что до Вашего мастерства, мне ой как далеко.
  13. Тоже нежно люблю этот фильм. В нашей семье его на цитаты растащили. "Ну, черт знает что! У меня, можно сказать, первый раз в жизни прекрасное настроение, почти на носу личное счастье, а здесь «Трах-бах, Вася»!" "Русский язык такой богатый, а я человек бедный" "Я из Москвы приехал. Я нервный" Подпишусь под каждым словом.
  14. ППКС. Я об этом с самого начала темы говорю. И никакие метаморфозы автора со своей внешностью не помогут.