Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Our own people
  • Content count

1326
  • Last visited

Community Reputation

6609 Хороший

About terra

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/29/72

Контакты

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    В домике.

Recent Profile Visitors

2413 profile views
  1. Стивен Кинг - II

Дико извиняюсь. А по фильму, мне нравиться эта экранизация. Но я не могу судить не предвзято, Кинга нежно люблю. А фильм практически не расходиться с книгой. Просто в книге некоторые моменты более подробно описаны.
  2. Стивен Кинг - II

@Мишка на Севере это мой любимый Стивен Кинг. Возьмите прочтите повесть она так и называется "Лангольеры" Вам все станет понятно. Один из любимейших моих рассказов.
  3. Ну тогда действительно, почему бы не спросить у сестры, что происходит. И почему ее дочь, позволяет себе оскорбительно писать вашей дочери. Маме вашей совсем необязательно знать о вашем разговоре с сестрой.
  4. Ну вот и причина холодности сестры. А ваша мама не говорила, кому планируется в будущем ее квартира?
  5. Солнышки - XIII

Мое уже почти взрослое солнышко.
  6. Старость- не радость. Часть третья.

@Нюра Вадимовна Ань, пыталась написать в личку, не получилось. Если чем-то могу помочь сообщите пожалуйста. Я не очень далеко от вас живу.
  7. Мужья, да, они такие. Я тоже зареклась с мужем ездить. Все не то и все не так. Мне проще соседа попросить со мной поездить. Тот сидит, все спокойно объясняет и я спокойно еду.
  8. Мужик конечно урод редкостный. Но и проектировщики таких площадок, тоже головой не думают. Кто делает велосипедные дорожки где катаются дети постарше и площадки для маленьких детей вместе ?
  9. Гости и гостеприимство - 6

А чооо, так можно было? Вот я дура, ездила в том году к подруге в Питер одна. А надо было маму с папой взять, ну и еще парочку кого нибудь с собой прихватить. @Чертов Ангел отказывайте, даже не задумывайтесь. Зачем вам абсолютно чужие люди дома? Хотят на рыбалку-грибы, пусть едут в кемпинг и там ночуют в машине.
  10. @Вредная мама Марин, я только вторую неделю езжу. После получения прав, сразу на операцию легла, потом месяц реабилитации. Ну что сказать, страшно, руки дрожат. Но, ощущения непередаваемые. Мне очень кайфово за рулем. Правда немного напрягают водители в соседних авто, без них было бы свободней на дороге, да и мне спокойней.да машинка красненькая, механика. Муж сказал, научишься хорошо на механике водить, на автомате поедешь легко.
  11. То есть, мне не следует и начинать? Дв ладно, я в сорок шесть права получила. Если естб желание возраст не помеха.
  12. У нас, в нашем регионе,сдавать можно три раза подряд. То есть можешь сдавать каждую неделю. И так сдал теорию, но не сдал автодром, три раза можешь сдавать автодром, затем три раза город. Если права за три раза не получил, то следующая пересдача через месяц. И так через месяц, ты можешь приходить до бесконечности, но раз в полгода должен пересдавать теорию. Надеюсь понятно написала.
  13. Спасибо, возьму себе на заметку)))).
  14. А какой кадр, когда Галя с Сережей гуляют по Москве и перед ними загораются цифры 1941. И все понимаешь, что жизнь закончилась и сердце сжимается.
  15. Я не согласилась. Я только открыла рот, вякнула, что может без нас. И тут Остапа понесло((((. Мне и возможности то никто не дал отказаться. Приду домой, выпью валерьянки и буду звонить маме.