Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Our own people
  • Content count

1294
  • Last visited

Community Reputation

5910 Хороший

About terra

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/29/72

Контакты

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    В домике.

Recent Profile Visitors

2280 profile views
  1. Хоккей с шайбой

Все. Не повезло.
  2. Хоккей с шайбой

Ну что же они такие медленные.
  3. Это у @Вятская надо спросить, она ее хранитель.
  4. Флешмоб на последнем звонке.

Скорей всего в школе было негласное деление классов. Директор сама говорила, что в этом классе собрались достаточно сложные дети. Видимо им все время, детей из параллельного класс ставили в пример. Вот детки и решили оторваться. Ну раз мы такие плохие, то и получите. А еще хотели чтобы их наверняка запомнили, теперь точно запомнят. Глупо конечно, но с другой стороны, когда глупости совершать, если не в молодости. Вот именно. Просто, если не снимать, то кто узнает?
  5. Вятская Наташа! Спасибо за тему. Настроение сразу поднялось))). А фильм про "Авантюрного вампира колбасы" я бы посмотрела)))).
  6. "Озорной истребитель национальной безопасности!" это дочь. "Фантастический кит-убийца на крыльях ночи!" это сын. "Кислотный ковбой из темных миров" муж. В общим та еще семейка.
  7. "Кислотный странник из бездны!" Ой явно триллер про меня снимут
  8. Все ура ура!!! Я с правами. Площадку с третьего раза, а город с первого сдала. Теперь бы еще набраться смелости на дорогу начать выезжать.
  9. Мои новые ноготочки. Захотелось с горошком походить.
  10. Моей семье навязывают племянника

Сюр, ребенка в 1,5 месяца подселили бабке с дедом. А папа этого ребенка, где был?
  11. Естественно, мне бы тоже в голову не пришло, что мама развлекается и надомной эксперименты ставит. Сын конечно подумал, что если мама ведет себя не так как обычно, то у нее что-то случилось. А тут "вон оно что Михалыч..." эксперимент в действии.
  12. А зачем проводить эксперименты над сыном? Почему не сказать прямо. Сын, тут возник спор, что молодежи не нужны посиделки со старшим поколением, что вам с нами скучно. А как ты на это смотришь? Может действительно пора завязывать с этими скатертями/сервизами, будем просто поздравлять по телефону, без всяких столов? Все прямой вопрос, прямой ответ. Да мама ты права, или нет, ты что! Нам нравиться отмечать день рождения с тобой? К чему все эти пляски с бубнами?
  13. Подскажите как в Абхазии с банкоматами? Карты принимают или везде нужна наличка?
  14. Бессмертный полк

А вот интересно, людей которые не участвовали в "Бессмертном полку", а просто стояли вдоль дороги и приветствовали проходящих. Их тоже принудительно согнали для массовости? В нашем небольшом городе 250000 жителей,на акцию собралось 40000 и еще больше людей выстроилось вдоль движения"Бессмертного полка". А слезы и эмоции, что у людей, тоже по приказу? По поводу фотографии. Мне ее показала моя 15 летняя дочь, с комментариями,"Мама, он дебил"?
  15. Предательство любимого

Ну да! ))) Они у нас люди закаленные Белоглазиком))). Уж если там терпения хватает, то тут то и подавно))). Вон уже и любофффь всей жизни нарисовалась и страстные объятья, все в лучших традициях))).