Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Наши люди
  • Число публикаций

1 094
  • Последнее посещение

3 786 Благоразумный

О terra

Контакты

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Шахты РО

Недавние посетители профиля

1 913 просмотров профиля
  1. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Я со своей потенциальной невесткой учусь в одной группе в автошколе. Естественно вижусь с ней значительно чаще чем с сыном. Но если у меня возникают какие либо просьбы, то я озвучиваю их сыну. Не потому что считаю ее не достойной моих просьб, а просто к сыну мне обратиться проще. А он если посчитает нужным передает их ей, или выполняет их сам.
  2. Автошкола. Учимся водить машину.

Сегодня сдавали медицину. Уфф сдала без ошибок. Хотела еще спросить, у кого нибудь есть совет как плавно отпускать сцепление? Я если его отпускаю плавно, то получается слишком медленно. А если быстрее, то получается резко. Инструктор сердится и ворчит(((
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

Я тоже не могу представить, что невестка меня мамой будет называть. Я свою свекровь называю по имени отчеству, если обращаюсь непосредственно к ней, а если в разговоре с мужем, то "баба Дуся". Девушка сына, меня тетей называет. Меня это в принципе не напрягает, тетя так тетя. Сын тоже будущую тещу, тетей величает.
  4. О свекровях и свёкрах - 27

Не скажите, у сестры мужа была подобная ситуация. Ее бывший нашел себе м... вечную любовь, оставив жену с двумя детьми на руках. Так свекровь ее же и обвинила в этом. Это она виновата, детьми занималась и то что у мужа появилась любовница проглядела. А вот если бы она раньше ей, мамо сказала бы, то она на сына обязательно повлияла, и он бы с семьи не ушел. Так что у некоторых свекровей, в любом случае невестки виноваты))).
  5. Тест на ассоциации

@Пипа Суринамская Мы с с тобой одной крови ты и я. Я тоже воспитатель. Спасибо за тест очень интересно.
  6. Угадай фильм по цитате из него

Ну конечно
  7. Угадай фильм по цитате из него

— С вашего позволения, представлюсь. Меня зовут… — На этом и закончим. Не хочу перегружать память.
  8. Угадай фильм по цитате из него

Принцеса цирка.
  9. Угадай фильм по цитате из него

Спагетти ага))) загадывай.
  10. Угадай фильм по цитате из него

— Может, ты мудак? — Хорошая версия. Многое объясняет.
  11. Угадай фильм по цитате из него

Все вспомнила! Стартрек)))).
  12. Угадай фильм по цитате из него

Что-то связанное с космосом. Не Восхождение Юпитера?
  13. Автошкола. Учимся водить машину.

А я вчера в первый раз в горд с инструктором выехала))). Ох это и экстрим))). Никогда не думала, что сидеть за рулем, это совсем не то что сидеть рядом с водителем. Но мне понравилось. Правда выезжая с площадки, я умудрилась, заехать на встречку, да еще и остановится на ней))). Зато потом инструктор сказал, что для первого раза вполне ничего. Только сильно на газ жму. В общем начало положено))).
  14. Угадай фильм по цитате из него

Мерседеса очень что-то знакомое. Я недавно слышала этот диалог. Какую нибудь наводочку еще маааленькую?
  15. Угадай фильм по цитате из него

@Мерседеса правильно