Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Our own people
  • Content count

1578
  • Last visited

Community Reputation

17450 Очень хороший

About terra

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/29/72

Контакты

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская обл.

Recent Profile Visitors

4331 profile views
  1. На торжественную часть в школу к сыну, ходили всей семьей. И даже бабушка приезжала, на "внУчека" посмотреть. В ресторан, я ходила одна, муж с дочерью были дома. Я бы тоже в ресторан не пошла, но сын настоял. Очень ему хотелось с мамой потанцевать. Пошла и не жалею. Класс у сына, был дружный, родители примерно все одного возраста и друг друга знали. Кто устал уезжали домой, кто-то оставался до самого утра. Но вот с младшими детьми, никого не было.
  2. На плитах есть душераздирающие надписи, мимо одной я не могу пройти без слёз. Правда никто не может разобрать, что там написано.
  3. У меня как раз Ксюша участвовала в этой акции. Стояла и раздавала листовки. Участвовала в первый раз, шла с большим недоверием. Как раз потому, что неадеквата хватает. А пришла домой с таким хорошим настроением. Говорит, что очень понравилось. Ой, сколько у нас добрых людей оказывается. Рассказывает: Заходит девушка, увидала волонтеров с листовками, подошла узнала, что за акция. Накупила целую корзинку продуктов. Себе взяла, только бутылочку воды. И много людей, тоже подходили и несли в корзинку продукты. Ксюня говорит, обязательно еще буду участвовать. Заряд хорошего настроения получила, на долго.
  4. ‐Интересно, что с ними сейчас? -А ничего. Сидят в палатке, травять анекдоты. Анекдот, он под пургу, хорошо идет.
  5. - Дарья Петровна вам мерзость подарила, вроде этих ботинок. Что это за сияющая чепуха? - Чего я, хуже людей? Пойдите на Кузнецкий - все в лаковых.
  6. "Королева бензоколонки"?
  7. «Мальчиков у нас действительно дефицит, но не до такой же степени».
  8. Вернее стань ей! " Самая обаятельная им привлекательная"