Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Наши люди
  • Число публикаций

844
  • Последнее посещение

2 384 Благоразумный

О terra

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.07.1972

Контакты

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Шахты РО

Недавние посетители профиля

1 489 просмотров профиля
  1. Что есть подарок для ребенка?

Вот именно. Ребенок получил, то что хотел. А кроссовки это или приставка навороченная уже роли не играет. Главное, желание ребенка. У нашей дочери вчера был день рождения, 14 лет исполнилось. То что мы собираемся ей подарить телефон, она знала, а то что мы подарим ей графический планшет, даже не догадывалась. Так, она разрыдалась, от неожиданности и эмоций. На что моя свекровь, поджав губки, сказала, что балуем мы ее. Можно было и одним телефоном обойтись.
  2. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Я тоже считаю, что сильно на сближение идти не надо. Ну у автора, свой взгляд на эти вещи.
  3. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Прошу пардону! У нас на форуме, только люди из высшего общества собрались? Или у всех в телефонной книжке, абоненты только по имени/отчеству записаны? Телефон Митяя, как хотел так и записал. Другое дело, что я бы в отношения детей, не сильно вникала. Они еще очень молоды, и сегодня люблю-не могу, а завтра, я ее видеть не хочу. А родители уже познакомились, номерами обменялись и ждут приглашения на свадьбу. Вот мне кажется не надо торопиться. И в приоритете сейчас, должна быть учеба, это и надо донести до сына.
  4. У нас в машине, только одно правило" Не курить! и не пить алкоголь" Все остальное, без проблем. Но у меня и нет таких друзей, после которых надо салон в химчистку отдавать. Муж свою машину очень любит, но и ему не придет в голову, запрещать нашей дочери, погрызть чипсов или съесть булочку. С другой стороны, я не вижу острой необходимости есть на ходу. Если это дальняя поездка всегда можно остановиться и спокойно поесть/попить.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Мне кажется, что серебро лучше. Тем более, Вы ведь стремя тоже серебренное делаете? Золото наверное будет с конем сливаться?
  6. Обида из-за двенадцати гвоздей

Где автор написала, что она в чем-то свекровь обвиняет? Она просто недоумевает и очень удивлена такой негативной реакцией, на в общем-то пустячные действия.
  7. Обида из-за двенадцати гвоздей

Муж в той квартире жить не хочет, ей теперь с ним разводится?
  8. Обида из-за двенадцати гвоздей

Буря в стакане воды. Мне не понять как двенадцать маленьких гвоздиков и картинок могут испортить стены в квартире. Будут молодые съезжать, заберут эти картинки с собой и заделают эти дырочки. И автор не квартиру снимает, чтоб на каждый чих оглядываться на свекровь, а у мужа живет. И если муж не против, этих котиков, то почему автор должна была разрешения у свекрови спрашивать? Она обговорила все со своим мужем, он уже должен решать проблемы со своей мамой. По поводу переезда в квартиру автора? Может квартира мужа удобнее, может находится в более лучшем районе. Она ведь не вчера в эту квартиру пришла? Автор до свадьбы жила с парнем в этой квартире два года. И свекровь все устраивала, ну или автору так казалось. Видимо у свекрови, было просто плохое настроение. не принимайте все близко к сердцу. А то Вас сейчас здесь так накрутят, что может грандшкандаль получится, в общем-то из-за ерунды.
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я вам буду очень благодарна.
  10. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

Так ее же первую и оставил. Автор, а ваш взрослый сын, с ним тоже в "бизнесе" участвует?
  11. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

Странный бизнес, ну да ладно. Вы понимаете, что не об отношениях надо переживать, а о том, что с маленьким ребенком без жилья и с долгами ( за машину подруги) остались? Все что могло плохо произойти, уже случилось. Вам сейчас 35, сыну 20. Вы его в 14 лет родили?
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Ну да я тоже на пяльцах сейчас вышиваю. Думаю, пока он его сделает, набью руку. И тоже что-то большое вышивать начну.
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Да я это вчера поняла. Полазила по сайтам, и думаю ну его. Лучше наборы. Завтра в Леонардо посмотрю. может что подберу. Мой муж загорелся желанием, мне станок сделать. Накачал картинок и теперь собирается в Леруа материал купить. Так что буду со станком-станочница))))
  14. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Мурчака а где заказала такую красоту? Мне очень понравилась картина.
  15. Навязчивая подруга

Брыкупала! Плохо вашей подруге, а поддержать она решила вас? А вам нужна ее поддержка, вы плохо стоите на ногах))))? Не хотите, не берите. Она хочет присутствовать на съемке в качестве зрителя, пусть туда сама и добирается.