Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старая мельница

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

177 Продвинутый

О Старая мельница

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Европа

Недавние посетители профиля

1 886 просмотров профиля
  1. Святочные гадания - 4

    Девочки, попалась в киндере черная пантера. Есть какие предположения ?
  2. Грустные истории и притчи

    - Ты действительно любила меня столько лет? - Да. Больше шестидесяти.... - Я только Здесь это понял... Никогда не думал, что так бывает ! - Где - то очень давно прочитала, что люди, рождённые под знаком Девы, могут пронести через всю жизнь Любовь к человеку, которого нет рядом. И это правда. - Но ты же выходила замуж и не один раз. - Ты женился , а мне просто хотелось иметь семью, детей. Вышла за первого, кто предложил. Не сложилось. Со второй попытки тот же результат. Всё - таки с сильно пьющими мужчинами нельзя создать крепкую семью ! А мне везло именно на таких. - А в итоге? - Бог пожалел меня и через 20 лет подарил Чувство, похожее на Первую Любовь. Были у меня и муж, и дети, и внуки. Всё честь по чести. И ты в уголке сердца. Всегда мысленно желала тебе счастья. Откуда - то сверху раздался голос :" Ваше время истекает. Прощайтесь." - Спасибо, что ты был в моей жизни ! Спасибо за чистую и красивую Любовь ! Последнюю встречу Здесь разрешают только по обоюдному желанию И за этот Миг благодарю ! - Если мы вернёмся когда-то на Землю, то обязательно встретимся и уже никогда не расстанемся ! - Но как же я тебя узнаю? - Как и в прошлый раз. С Первого Взгляда ! И две Души полетели дальше... Так было . Так Будет . Но пусть в сердцах живёт Любовь ! Без названия.jfif
  3. Считаю, что анонсировали неправильно. На многих сайтах заявлены 24 серии , и люди там выражают возмущение . Может какие-то технические причины или решили народ " Сватами" повеселить перед Новым Годом. Некрасиво ,конечно, так делать, да ещё и объявить, что это финал... Дождёмся , однако.
  4. Я делаю ставку на то, что Мария Сергеевна с Платоновым останется. Но дотянут чуть ли не до последней серии с этим решением. А Луганскому подберут другую женщину, что тоже будет в его пользу. Я почему-то верю, что Швецова любит Олега. Наверное потому, что сама когда-то влюбилась примерно в таком же возрасте , и мы вместе уже много лет... И я могу понять почему так прописана роль..
  5. Похудела Маша и морщин добавилось. На данный момент ей 44. А с кавалером в 20 сезоне у них всё дружненько было. Дело шло к совместной жизни. Почему решили его очернить в её глазах - непонятно. Если для интриги, то перегнули.... Но может решили её одинокой оставить?
  6. Мария Сергеевна постоянно озабочена, расстроена и очень серьёзна. Если что и изменится, то к концу сериала...Может это снимали для тех, кому не нравилось, что она часто улыбается ?
  7. Начала смотреть "Тайны следствия 21". Стиль общения Курочкина и Кораблева по-прежнему радует. Юмор с серьёзным выражением лица. Расследования в первых двух фильмах интересные. Посмотрим как дальше пойдёт. Панов и Ковин тоже присутствуют. А чтобы личная жизнь Марии Сергеевны не казалась мёдом, сценаристы лёгким движением руки решили всё изменить. Платонова очернить, а Луганского вернуть ( хотя чует моё сердце, что лишь для интриги). Два предыдущих сезона мужчина и женщина медленно, но верно сближались. Для чего ? Чтобы теперь расстаться ?
  8. Святочные гадания-3

    У меня в прошлом году был вертолет. И сюрприз я получила именно в День Рождения (как в песне)
  9. Год Бело-Голубого Металлического Медного Быка

    Дева. От творчества недавно отошла в сторонку. Но... чудеса бывают. Посмотрим. С Новым Годом !
  10. Таксы

    Надо же как вам повезло! Я много ночей вскакивала и дежурила, пока уснет - скулила она, тосковала.
  11. Таксы

    @Марья Гавриловна Какой у Вас режим вечером? Во сколько таксик укладывается и спит до утра? Наша стала долго спать вечерами, а потом либо засыпает очень поздно, либо просыпается ночью и бодрствует от20 минут до часу. И опять спит до 8 - 9. Очень неудобно, а что делать - не знаю.
  12. Таксы

    Какой сухой корм посоветуете? Или все кормят натуралкой? Мой таксик прожил 17 лет на очень простом корме плюс понемногу вкусненькое, овощи и фрукты. Выглядел шикарно, шерсть блестела, здоровье идеальное. Не было у него родословной . Всё-таки генетика великая вещь! А нынешнюю девочку хочется кормить кормом премиум или супер-премиум класса.
  13. Таксы

    Читала, что многие дают щенкам большие кости (чаще говяжьи), чтобы не грызли мебель и т.д. А как вы отучали от этого своих таксят, уважаемые таксовладельцы?
  14. Корм и еда для животных - 3

    Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте можно пробовать переводить щенка на сухой корм полностью ? У меня такса 3 месяца. Одно кормление сухой корм, остальное натуралка. Кажется, что в таком возрасте сухого будет не хватать. Даю каши с мясом, творог с кефиром, морковь добавляю. Вес нормальный для возраста. В дальнейшем планирую кормить Роял Канином или Пропланом.
  15. Таксы

    Наша Соня в 2мес и 3 недели весила 3кг 400г. Думаю, что будет стандартная . Родители разные - миниатюрная и стандартная таксы. Читала, что в 4 месяца щенок весит ровно половину своего будущего взрослого веса.
×