Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Параллель

Новички
  • Число публикаций

31
  • Последнее посещение

54 Продвинутый

О Параллель

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Гуля
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Спасибо большое!
  2. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Добрый день! Извините, уважаемые модераторы, не знаю, где спросить, можно здесь? Помню, этим летом была тема о свекрови, оккупировавшей дом сына на озере, и вообще очень активно вмешивающейся в дела сыновей, из-за чего паре пришлось ехать отдыхать в пансионат, а не в свой дом. Чем там дело кончилось? Может быть, подскажет кто-то ссылочку.
  3. Конфликт из-за летнего отдыха

Вы эксгибиционистка? Как вообще в голову может прийти обнажаться перед посторонними людьми, а тем более детьми? Спаси, Господи, от таких прямых женщин ( и мужчин тоже).
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девочки, добрый вечер! Сегодня в Чемодане финальные скидки 70%, может кому-то пригодится. Я взяла несколько вещей, а вот туфельки жаль прямо из-под носа ушли, как раз они были на мою широкую ногу.
  5. Женская природная красота

Спасибо, пойду искать.
  6. Женская природная красота

Какая интересная тема о природной красоте и её поддержании. Я все чаще задумываюсь об этом. Скоро исполнится 34, а я до сих пор ничем не пользовалась. От природы что досталось, с тем и ходила. Брови только щипала. Но, видимо, пришла пора. Как-то тонус кожи стал меньше что ли, упругость немного не та. Вроде в зеркале пока все неплохо, но сама начала ощущать изменения. Надо что-то делать, но я просто теряюсь - сейчас такое разнообразие уходовой косметики, не знаешь, с чего начать. Если кто-то посоветует, где почитать про основы - буду очень благодарна.
  7. Поздние роды - 2

Честно признаюсь, далеко не всю) Последние несколько сообщений. Обидеть Вас не планировала, извините, если что. Просто частенько в жизни сталкивалась с ситуациями, не вписывающимся в классическую картину симптомов беременности и родов. У девушки, лежавшей на сохранении рядом со мной, месячные шли всю беременность, к примеру. В связи с чем беренность ей установили на шестом месяце, ребенок шевелился вовсю. Ну и положили на сохранение, не положено ведь кровотечение при беременности. А то, что до сих пор оно ничем ни ей, ни ребенку не повредило, никого не интересовало уже. А у неё месячные так и были до родов, бывает и так. И по другому тоже бывает - моя гинеколог больше десяти лет назад у женщины диагностировала беременность, живот рос, даже сердцебиение плода как-то прослушивать умудрялась, однако оказалось - показалось. Миома была. Тут поправочка, живём мы в очень глубокий провинции, одна больница, оборудование и врачи такие, какие есть, других просто нет. Тот же узист моей подруге поставил замершую беременность, ее при мне уговаривали подписать согласие на чистку врач и зав.гинекологией, где мы в тот момент на сохранении лежали. Она не согласилась. Мальчику семь лет уже теперь. Шевеления тоже все по-разному ощущают. У меня все трое не очень пинались, а у подруги всю правую сторону испинала дочка, ребра болели ещё два месяца после родов. Так что я вполне предполагаю, что человек может долго о своей беременности не знать. Вот как УЗИ пропустило, это вопрос. Хотя и там ошибки бывают, видимо. У меня перед третьими родами, к примеру, намерили вес ребенка до 3,5 кг, а я к вечеру родила больше чем 4,5кг. Но чтоб совсем не разглядели, не сталкивалась. Однако, это я не сталкивалась, а что там у других- не знаю.
  8. Поздние роды - 2

Если бы я судила только по собственному опыту, то да, схватки пропустить невозможно. Но опять же, все люди разные. Родственница рассказывала, что вообще не поняла, что рожает второй раз ( хотя знала, что беременна). У нее просто чуть-чуть спина побаливать начала. Она пешком прогулялись до роддома, посидела там, поговорила, посмеялась с персоналом, потом ее все же посмотреть решили и очень были все удивлены - там полное раскрытие и уже рожаем. Так что по себе людей не судят.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У меня тоже несколько вещей из Шинели по замерам не совпали. Но я не огорчаюсь)) У меня две дочки подрастают, так что все пригодится. Мне зато очень обувь понравилась, особенно яркие кроссовки ( или кеды) Найк, сели просто как тапочки, идеально. Стоили 400 руб. на распродаже. Кстати, сегодня с утра зашла на сайт Шинели, а там скидки ещё больше стали! Уже не по промокоду, а просто так - 70% от цены. Я опять не удержалась, взяла кучу всего. Особенно порадовали джинсы D&G за 450, кроссовки Адидас или средней дочке, или младшему сыну на вырост, а ещё прихватила ветровку Peuterey, погуглила - такие стоят больше 20 тысяч.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И у меня сайт недоступен. Ничего, оплачу позже, когда схлынет лавина покупателей. А я старшей дочке там взяла хилисы - это такие кроссовки с роликом. Получились по 750. Надеюсь, научится кататься на них. И себе кеды и кроссовки.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я тоже долго пыталась)) а потом набрала прямо в поле для купона: 50%, и все получилось.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девочки, здравствуйте! Сегодня в Шинели скидка на все 50%, может кому-то пригодится.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Эх, а я вчера пролетела мимо такоооого пальто(( Жаль, жаба не дала его купить. В сэкономе вчера смотрела новое поступление и там пальто белое было, ну прям конфетка, 90%шерсти. Отложила я его, думала денег жалко пока, тем более что только что там оформила второй заказ на 1500, вот и зажала 1600 на пальто, все думала, как же я его стирать буду. Блин, не надо было думать, надо было брать. Уже утром его просто не было на сайте, то есть его даже не купили, а просто с продажи сняли, осталось только в отложенных у меня, как воспоминание)) Конечно, не в тему, а какой у Вас парогенератор? Тоже задумалась над покупкой отпаривателя.
  14. Знакомый мужа очень оригинально решает эту проблему, на мой взгляд)) Итак, внизу обычный резиновый коврик, а на него - ещё один коврик, ну чтоб не запачкать первый. Но его тоже пачкать жалко, видимо, поэтому на второй коврик кладется чистая белая тряпка. Однако жалко и её)) И только теперь в ход идёт газетка! И вот уж на газетку можно положить ноги, предварительно разувшись)) Зато машина всегда блестит и сверкает, находится просто в идеальном состоянии. Да уж, в каждой избушке свои погремушки... Никогда не смогла бы так убиваться над машиной.
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Морская душа, не плачьте! Думаю, в любом случае покупка выгодная получилась. А в следующий раз уже до бесплатной доставки доберете заказ.