Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Параллель

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

9 Продвинутый

О Параллель

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Гуля
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

208 просмотров профиля
  1. Просить ли сестру быть донором?

Я тоже. Автор, а Вы не хотите маму попросить? У моей знакомой именно так и появились дети, только там маме пришлось ещё и выносить их, потому что самой девушке удалили все детородные органы.
  2. Посоветуйте меню для праздника

Вятская, спасибо за идею сосисок в тесте! Точно будут)
  3. Посоветуйте меню для праздника

Спасибо за идеи! Мороженое обязательно нужно)
  4. Посоветуйте меню для праздника

Девушки, а подскажите меню для детей - третьеклассников. Что-то кроме пиццы на ум ничего не приходит. В прошлом году делала им и салаты тоже, но их дети вообще не тронули, ели пиццу, нарезку колбасную и фрукты с конфетами, ну торт конечно тоже. А, шашлык ещё с картошкой запечённой немного поели. Мне бы пару закусок еще. Может, есть идеи?
  5. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

Позвольте сыну жить своей жизнью, не загоняйте его на нелюбимую работу, всегда он успеет туда вернуться, если что. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть. Я так в своё время оставила нелюбимую бухгалтерию, хотя все у меня там получалось, и работа, и красный диплом был. Мама, конечно, тоже не очень обрадовалась этому, потому что там и официальный стаж, и образование жалко, и карьера складывалась нормально. А я вот ушла. И больше всего я люблю печь, поэтому сейчас пеку торты на заказ. Может быть, когда-нибудь я и вернусь в бухгалтерию, но пока нет ни желания, ни возможности (трое маленьких детей, и сидеть с ними некому, кроме меня). Прошло уже девять лет, а я так не успела соскучиться по бумагам)) мне гораздо приятнее печь и украшать. Пусть ребенок попробует себя в любимом деле, тем более высшее образование он все-таки получил, а без аспирантуры можно и обойтись.
  6. Таблицы для планирования пола ребёнка

Резус и пол вообще не связаны) у меня 3-, у мужа 1+, две девочки и мальчик, все +.
  7. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.