Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный бархат

Our own people
  • Content count

3760
  • Last visited

Community Reputation

3221 Обычный

About Чёрный бархат

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Эстония Таллинн

Recent Profile Visitors

5876 profile views
  1. Мне наоборот помогает холодная подушечка для прикладывания к ушибам. К врачу ходила никаких особенных таблеток не выписали. Сказали соблюдать режим, пить таблетки от давления и не нервничать.
  2. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Может я не совсем правильно выбрала тему... Я всегда была уверена, что собаки не кидаются просто так. Раньше, например, у меня был пёс и соответственно от меня пахло. К собакам отношусь спокойно и дружелюбно. Сегодня меня, захлебываясь лаем, атаковала собака (кажется бигль). Не испугана, скорее удивлена и разочарована. Не вижу причин так яростно кидаться на прохожего, который идёт ровно посередине дороги между людьми и двумя собаками. Для хозяйки собаки это тоже был сюрприз, она вскрикнула, когда нос коснулся моей руки. Руку я вовремя отдернула. Только грязный след дома увидела. Что скажите?
  3. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Я вас понимаю. У моей бабушки была собака, которая ежедневно ссала, гадила, подбирала всякую дрянь, потом выворачивалась на постель. Бабушка имела ангельское терпение, но всё-таки однажды усыпила её. И никто не осудил её. Я как-то тоже потеряла терпение, 3-й раз за день оттирая каку с ковра и выставила пса за дверь на площадку. Что бы успокоиться. Я уже не могла видеть собаку на ковре. Мне казалось, что отвернусь и он наложит опять. Гулять гуляла. Через минут 10 пустила обратно. Я лет 10 назад не согласилась бы. Крупная, смелая, боевая была. Все вокруг слабенькие трусишки - думала я. Хорошо, что те пьяные, с кем воевала не имели желания меня в землю зарыть. Сейчас думаю, всё правильно автор сделала.
  4. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Знаете, вам повезло! Кошка как лакмусовая бумага проявила наклонности вашего, так сказать,.. мужчины и вам не пришлось тратить на него годы и километры нервов. Всё могло закончиться более плачевно. К счастью, кошка выжила и даже отомстила за вас обоих. Жена моего брата однажды пришла домой и муж так же поведал невероятную историю про их кота. Якобы кот неудачно упал и умер. Она ему не поверила. И, знаете, я вспомнила как в подростковом возрасте он яростно схватил нашу кошку, лежащую на его футболке, и швырнул, так, что у неё пол клыка откололось. Я тоже ему не поверила. Они развелись потом по другим причинам.
  5. Подслушано

Вчера на работе услышала как некая мадам тихонько разговаривала сама с собой. Только за ней закрылась дверца туалетной кабинки начался монолог. "...Деловые все. Работают. Прям поговорить им некогда! И чего я приперлась?! Сидела бы дома!.. И дома тоже деловые!"
  6. Велосипеды и велосипедисты

У меня раньше был горный велосипед, по дешёвке купленный у знакомой. Он мне был великоват и тоже всё приходилось тянуться к рулю. Более того натирался, пардон, натиралось причинное место. Когда купила новый подходящий по размеру горник в магазине эта проблема исчезла. Может вам не подходит длина самой рамы велосипеда. Эту проблему можно решить выносом руля (они разной длины продаются) или руль как на старом Аисте приобрести, что бы можно было на себя наклонить.
  7. Уровень развития видимо. Не оценили его игрушку как он надеялся, вот и обиделся. Заметила у некоторых так зудит мне гадость сказать, что они это делают именно в 5 минут перекура мужа и потом убегают. Помню, навещала мужа в больнице после операции. Вежливо поздоровалась с соседом по палате. Его сосед по палате начал интересоваться моим статусом сестра или жена. Я отмалчивалась. В итоге стоило мужу в туалет отойти, он в пол голоса назвал меня подстилкой. Мужик-то видел как за мужа переживала и сделал вывод что бучу поднимать не стану.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Не знаю. Там где я беру, есть шаурма (курица, картошка, соленый огурец, соус) и дёнер с начинкой из курицы, овощей и соуса. Я мою все ягоды и малину полоскаю в воде. Что бы знать, что нет червяков.
  9. Тоже вчера чуть не случилась ругачка при сыне. Вчера на пляже старик настойчиво привлекал внимание моего сына к своему электро велосипеду. Я подумала дедуле общения не хватает, нехай расскажет про велосипед. Я всё равно в это время собирала вещи что бы уходить, а муж отошел покурить. Всё было хорошо. Дед ещё обмолвился, что у него в детстве лет до 10-ти велосипеда не было. Ребёнок спокойно без восторга выслушал и осмотрел велосипед. Потом дед заметил самокат сына. Потом дедулю понесло... Начались намеки по поводу моей фигуры. Прозвучал вопрос где мамин велосипед, лопнули шины не выдержав давления? Потом он заметил, что муж возвращается и ретировался ближе к воде. Противно, что рядом в паре метров находилась русскоязычная пара и они, в отличие от ребёнка, всё поняли. Я вот после этого пытаюсь понять, он что обиделся, что всем пофиг на его супер велосипед, позавидовал моему 3,7 ребёнку у которого есть самокат или моему мужу, что у него жена молодая? Чё это было-то? Боюсь я теперь буду заранее отфутболивать всех дедов на подлёте. *******
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Да, я не брезгую брать дёнер (как шаурма только без картошки) в киоске. Только всегда в одном проверенном годами. Муж ворчит. А я уже ем пока он на работе, что бы не травмировать его нежную психику. Для него и полусырое яйцо (люблю такие) - ужас.
  11. Внешний вид мужа - забота жены?

Такому в ответ когда-нибудь прилетит содержимое мусорного ведра. У нас с таким же упорством свекровь талдычила мужу, что я должна в любое время суток после 12 часовой смены гладить ему рубашки. Я, "недожена этакая", гладила пару в неделю по его просьбе.
  12. Никогда не блистала высокой самооценкой. Сейчас сидела и вспоминала. Получается я сейчас имею семью именно после моих действий. Будущий муж среагировал на мое объявление, которое я к тому же вывешивала неоднократно с упорством маньяка. Просто я не верила, что можно найти любимого человека где-то посреди улицы, курсируя между домом и работой. Надо было сделать хоть что-то.
  13. Терпела. В гостях была мысль пойти в туалет и снять напряжение как мужики делают. Ребёнка некуда было деть. Как-то перекантовывалась, укладывала вечером ребёнка и решала с мужем вопрос. Он пользуясь временным неадекватом у жены даже в 6 утра будил для этого дела.
  14. Да? Значит у меня прошлым летом помутнение рассудка было. Мне вообще не надо было ни о чем думать. Просто на ровном месте появлялось желание секса. Во время прогулки с ребёнком, например. Доходило до того, что в гостях облОкотившись ладонью на кожаный диван, почему-то появлялось желание секса. И никак энто проклятое либидо не контролировалось! Радовало, что на любой стресс и ругачки с мужем мне в тот период было плевать. Ходила как пьяная. Только как можно в таком состоянии работать не представляю.
  15. На ночь-то почему нельзя? У меня преимущественно физическая работа. Думать только о работе нереально. Желание уменьшится, в моем случае, если меньше спать, а чаще спать с мужем. Или просто ждать октября. Станет холодно и темперамент понизится. Мне просто смотреть нравится. Вожделение может возникнуть по цепочке механик на работе - воспоминание о муже - желание контакта с мужем. Бывает после шлынданья вокруг неких мужиков ощущаю тоскливое желание попасть домой. Потому, что чужие мужчины являются раздражителем. А прикосновений я хочу от мужа.