Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный бархат

Our own people
  • Content count

3683
  • Last visited

Community Reputation

3022 Обычный

About Чёрный бархат

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Эстония Таллинн
  1. Мне ещё не пожелали. Но видимо решили, что я постоянно после ночной с велика на дорогу сползала. Это было один раз. И в крайнем случае упала бы на тротуар. Мне только 2 раза надо было собрать остатки внимания что бы перейти дорогу. А в остальном чем я водителям могла помешать? Когда пешком сонная шла мне те же 2 перехода надо было пересекать
  2. Как вы классно написали. Я прочитала представила. Прочитала ещё. Представила. Прочитала несколько раз! Картинка становится только ярче. Наваяла стих про двухколёсное средство передвижения. Норковая шуба душу не согреет. Крылышки из золота не поднимут в высь. Лишь на 2-х колёсах душа в небе реет Вот мой "самолёт" - только дотянись!
  3. Я завидовать особо и не умею. Одно время очень восхищалась подругой. Всё у неё было ладно и хорошо. Любимая работа, милая красивая дочка, муж спортом занимается, любящие родители на соседней улице. Прекрасная фигура и позитив. С мужем любовь ещё со школы... Красивая картинка как в кино. Думала как человеку повезло и как классно она живёт. Смотрела я во все глаза да не видела реальности. Постепенно я увидела. Всё что было хорошего не с неба упало, не подарили, а было достигнуто образованием и трудом. Фигуру она держит, потому, что правильно питается и не ужинает. Муж занимается спортом, но почти не занимается семьей и любви уже нет. Родители вынуждены помогать финансово. Она женщина открытая. И про тяжелую операцию с долгим восстановлением рассказала и про желание второго ребёнка (неосуществимо по здоровью и финансам)... У меня после всего шок был и непонимание откуда столько позитива? Короче, мое восхищение никуда не делось. Теперь я думаю, что она достойна лучшего.
  4. Помню тоже всегда скромная была и не могла ответить на гадость. Есть способ прореагировать, если не знаешь как ответить. Была какая-то свадьба. Много незнакомых людей. В какой-то момент ко мне подошла женщина и с лисьей улыбкой спросила, мол это отец с тобой рядом сидел? Муж старше меня на 8 лет. Я выгляжу моложе своих лет и рядом с ним разница как будто увеличивается. Я уже нормально так выпила, смотрю на неё, всё понимаю, а что сказать не знаю. Тут перед глазами всплыла картинка как её полная дочь целый вечер просидела с ней и её (дочери) жутко недовольное лицо. Стало смешно от этой жалкой попытки меня расстроить. Рассмеялась ей в лицо, со словами "нет конечно" и пошла дальше.
  5. Самокатчики некоторые дуреют. Кто-то снял видео как человек на самокате несётся по шоссе около 70 км в час. Без шлема. Конечно, нафиг он нужен, если голова пустая? В Эстонии вышел новый закон. Теперь человек на любом электрическом средстве передвижения перестал быть пешеходом и если что отвечает за последствия.
  6. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Ага. Я много лет с длинными волосами ходила. Всю школу и лет 6 ещё. Волосы говорят красивые. А толку? Не идёт мне этот хвост и с челкой и без чёлки хоть убейся! С распущенными жарко и неудобно. Теперь у меня стрижка с короткими боками, длинной верхушкой и затылком. Может кому-то не нравится. Там ещё стрижку до ума надо доводить. По мне лучше так, чем каждое утро драть волосы расческой и соответствовать чьим-то представлениям о правильной прическе.
  7. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Не знаю, что за зверь кандибобер, но со светлыми волосами очень хорошо смотритесь.
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Не верю, что из-за стрижки в 32 с небольшим привесом она выглядит на 65. Я, например, с неудачной стрижкой в длинных балахонах становлюсь колхозной бабищей, но не старею на 25 лет.
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Девушки у кого короткая стрижка или стриженые виски как часто вы освежаете стрижку? Это нормально, что у меня волосы над ушами каждую неделю отрастают и достают до ушей? Каждую неделю сама и стригу. Неделю ещё подожду и пойду в парикмахерскую что бы над ушами выбрить с плавным переходом.
  10. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Не орите на нас, а то сейчас увидите! Блин, у нас в аптеке как в библиотеке разговаривают.
  11. Детсадовский возраст - 3-7 лет

У меня вопрос есть. Вот, когда вы идете с ребёнком в поликлинику и предстоит неприятная процедура типа прививки, вы ребёнку всё предстоящее описываете? Сегодня собирались в поликлинику, крутились-вертелись, спешили. Куда идем не сказала. Про магазин сказала, что пойдем, но не сразу. На врачей сын реагирует вполне положительно. На прививках и сборах крови не плачет. После взятия анализа, встреченного нордической выдержкой, естественно, пошли в магазин за обещанным шоколадом и машинкой. Сыну 3, 6 лет. Так надо ему описывать предстоящую процедуру или просто говорить к врачу идем?
  12. Я в полном офигении от таких родителей. У нас на пляже тоже недавно такая история была. Мать оставила 5-ку на знакомую и пошла в магазин. Спасатели, к счастью, спасли ребенка. Знакомая возможно следила как умела, но если человек неопытный... Я в детстве чуть на глазах у бабушки не утонула на глубине чуть выше колена, пока она увлеченно с подругой разговаривала! Какие знакомые?! Только мужу с его сестрой в этом вопросе доверяю, которые на пляже всегда рядом с сыном, а не в телефоне или пиво распивают.
  13. Мы на работе раньше многое обсуждали. Смена длинная. Если молчать уснуть можно. Разговоры за жизнь разные бывают. Типа кто чем в свободное время занимался, каким спортом дети увлекаются, про своих кошек и собак. Без негатива. Я без детей и кошек с интересом слушала эти рассказы и фото любимцев смотрела. Обсуждать новости, нытье по поводу работы или кулинарные рецепты гораздо больше напрягает.
  14. Я теперь понимаю это резко изменившееся выражение лица нашего молодого учителя физкультуры, когда девочка в качестве доказательства предложила потрогать свои штаны с рисунком джинсовой ткани. А мы тогда так ржали...
  15. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Не, ну всякое бывает. Мы как-то приехали на пляж. И выяснилось, что взято всё, кроме совка и ведёрка ребёнка. Родственница мужа не долго думая ушла в магазин пешком. Отстояла очередь и примерно через час пришла с игрушками для песочницы, надувной лодочкой и 2-мя литрами сока! На машине-то можно перед пикником заехать в магазин и купить всё необходимое с запасом. У меня лично всегда с собой бутылка воды, салфетки и жвачки. Потому, что ни с кем, даже с родственниками из одной бутылки я не пью. С мужем могу попить. Но обычно у нас у каждого своя бутылка.