Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный бархат

Наши люди
  • Число публикаций

2 926
  • Последнее посещение

1 112 Благоразумный

О Чёрный бархат

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 31.07.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Эстония Таллинн
  • Интересы
    Чтение, катание на велосипеде и коньках.

Недавние посетители профиля

1 863 просмотра профиля
  1. Русские сериалы, часть 3

Молодежку тут смотрит кто-нибудь? Смотрю уже 6-й сезон. Раздражала эта лупоглазенькая девица из команды поддержки. Теперь её не показывают. На Макеева приятно посмотреть, но без парочки грызущихся между собой Казанцева и Жилина сериал был бы унылый. Казанцев ближе к середине сезона всё шикарнее и шикарнее! А Бакин слишком простофильный и внешне и внутренне получился. Лучше бы на его место другого актера поставили.
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

Посмотрела новый фильм Тьма 2018 года. Вот если бы не смотрела и легла спать ничего бы не потеряла. Это не ужасы, а скорее драма про несчастных подростков, пострадавших от жестокости взрослых. Перевоплощение фильма из ужасов с середины в драму мне не понравилось.
  3. Фильмы ужасов, триллеры - II

Смелая женщина! Я после этого фильма ещё демотиваторы смотрела что бы в себя прийти! Начало не впечатлило правда. И мальчик, который в дом вернулся у них какой-то скромный безобидный тихоня. Паронормальное явление не смотрела. Думала будут показывать летающие-движущиеся предметы, мелькающие тени, а там такоое началось! И главное нет резко выскакивающих морд во весь экран, Я вот вспомнила сериал Страх как он есть. Там была серия про мужчину, потерявшегося в горах и вернувшегося домой. Актер просто гениально сыграл. Никакой музыки и резких движений там не помню, но жуткая серия.
  4. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я смотрела. Правда, только второй сезон. Слышала, что он интереснее первого. Занимательный сюжет. Особых ужасов не узрела.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ой, мне на работе человек 5 на протяжении 2-х лет талдычили, что я одеваюсь неженственно, по жизни с рюкзаком и езжу на работу на велосипеде. Шутили, типа я до пенсии буду на велосипеде ездить. Кстати, наверное единственная велосипедистка на весь завод (на велостоянке видела только мужчин)! На каблуках и в блузке меня там видели только на корпаративе. Когда похудела на 21 кг шуточки прекратились. Стали называть спортсменкой. Моя манера одеваться и езда на велосипеде, наконец-то, была принята и позволительна как герою ударного похудения!
  6. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Не совсем про продавцов. Ходила недавно в банк. Каждый раз одна и та же песня. Вам надо пользоваться интернет-банком. Вам же не 80 лет! Это решается через смартфон с помощью приложения. Ну, нету у меня даже подобия смартфона! Я в декрете, не работаю. Вот оно мне надо что бы ребёнок его разбил? Ездили с ребёнком выбирать шапку-шлем. Продавщица так уверенно заявляла, что моему сыну нужен размер ХS. Хотя там в скобках обозначено 43-45 см! А ребёнку почти 2 года. Я что не знаю какой размер нужен моему ребёнку с приличным затылком?
  7. Беспечные родители - 2

Мне действительно страшно вспомнить свое детство. Чем может помочь мышление в ситуации, когда я 6-няя оказалась один на один с незнакомцем на пустыре-стройке в другом районе? Лето, ясный день. Посидели в гостях и пошли гулять толпой детей. Потом всем захотелось в какой-то темный тоннель или что-то вроде этого, а я побоялась. Брат сказал тогда стой и жди. Появился какой-то мутный мужик и стал за мной молча наблюдать. Это были самые страшные минуты ожидания. Вот очень жаль, что мобильных не было. А мама вроде не беспечная была. Она меня с братом и толпой детей днем гулять отпустила.
  8. Зарубежные сериалы - 2

Кто-нибудь смотрит Нулевой канал? Первый сезон пыталась смотреть, но показалось неинтересно. Узнала, что каждый сезон как отдельная история. Сейчас начала второй сезон. Необычно так. Какие сезоны по-вашему наиболее интересны и о чем они?
  9. Причем тут стилисты? От неё ждали только соблюдения гигиены и до конца застегнутой рубахи. С таким безобразно торчащим из рубахи животом только она ходила. Начальство тоже намекало.
  10. У нас на работе коллега девушка 28 лет имеет лишний вес. Ходила в рубахе на размер меньше таким образом, что толстый живот (прикрытый футболочкой) над штанами было видно. Ей говорили неоднократно не похудеть даже, а просто сменить рубаху на больший размер. Без толку! Человека свой внешний вид не колышет! Гигиена там тоже хромала на обе ноги.
  11. Я и лошадь, я и бык. Двужильные люди

Недаром я таких людей сторонюсь. Вам же почти неведома усталость, вы считаете, что все могли бы быть как вы. У меня на работе была такая сотрудница, которая высказывала недовольство почему она на работе всё успевает, а остальные не могут! Из-за таких торопыг как она, кстати, начальство постепенно повышало план. В декрете у меня появилась новая подруга. Быстрая во всем. Я думала она, узнав меня получше, начнет высказывать негатив и отношения прекратятся. Но её понимание,что окружающие не обязаны ей соответствовать очень помогает в общении. Ну, это слишком, конечно. Я бы тоже не выдержала такой "скорости".
  12. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

А я увидела фото вашего сына с котом. И так меня контраст парня с котом поразил, что появилась мысль прокомментировать, мол какой красивый сын и какой страшный кот! Потом вспомнила как меня родители и прочие мозгоклевали за пристрастие к страшным фильмам и сдержалась. Не люблю кошек, цветы, платья... Когда кто-то из подружек хвалился кошкой или платьем, я только угукала и улыбалась. И мысленно "молчи-молчи, сейчас она успокоится и сменит тему"!
  13. Беспечные родители - 2

Мужа волновало. Ночью тоже к ребёнку вставал и вечером вместе с ним коляску вытаскивали и гуляли. что он ещё мог сделать? Работу-то никто не отменял.
  14. Беспечные родители - 2

Я не удивлена. Может она и обращалась, а родня отмахнулась, мол сама должна всё успевать. А она с недосыпу согласилась и пошла успевать. Мне в свое время страшно было с ребёнком ходить гулять, ибо часто таскалась через дорогу как зомби, не глядя по сторонам. Спала с перерывами каждые 2-2,5 часа. Свекровь мое самочувствие не волновало, если ребёнок всю ночь не кричал, значит я должна выспаться и гулять в любую погоду.
  15. Фильмы ужасов, триллеры - II

Вчера посмотрела испанский фильм Нечувствительный и тоже жалко было героев. Это фильм о том, как дети нечувствительные к боли оказались изолированы от общества. Паралельно рассказана история врача, попавшего в автокатастрофу с беременной женой, пытающегося раскрыть тайну своего происхождения. Кто смотрел, может подскажите, что там за девушка была, которую полюбил молчаливый?