Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный бархат

Our own people
  • Content count

3333
  • Last visited

Community Reputation

2180 Обычный

About Чёрный бархат

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Эстония Таллинн

Recent Profile Visitors

4436 profile views
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Зачем? Для ребёнка. Что бы стабилизировать его нервную систему в и так не простой период для 3-х летки. Вы думаете под вопли папаши сын лучше спать укладываться и одеваться будет? Конечно, в идеале надо прямо сейчас съезжать, ибо свекровь уставшая нервная и с этим ничего не сделашь. Только некуда. Понимает, что проку от сына дома нет. С ребёнком гуляет. Остальное я и она.
  2. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Не знаю. Знаю, что она образованная, нормально зарабатывает. И мужчина ей под стать на хорошей должности. С её точки зрения наверное стоящий мужчина, раз родила повторно. Мнение ребёнка не знаю. Да, какой там рыцарь! Он им был?
  3. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Такие вопросы задаёте... Весёлая вы женщина! С таким же успехом можете спросить планирую ля в ближайшее время я поездку на Багамы. Нет, не планирую. Чудеса случаются, конечно. Знаю женщину мою ровестницу, нашедшую нового отца своему ребёнку. Правда, плата за полную семью рождение второго ребёнка.
  4. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Это не моя идея кого найти. Не думала сейчас никого искать. Отвечала на вопрос Ланы. На данный момент наряду с ребёнком придётся воспитывать мужа. Меньше воплей и деть спокойней.
  5. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Немного успокоилась. Мужу прикрыла рот, перспективой однажды быть посланным сыном в ответ на те три буквы. Пока не орёт. Да и слежу, осаживаю когда начинает заводиться. Вчера, например, не понравилось, что ребёнок с ним не соглашается, спорит. И так знаний не хватает и опыта не хватает, дак ещё это всё. У меня ощущение, что воспитываю двоих. Один из которых себя ведёт как грубый подросток. Ха! Для себя бы лучше найти! Что бы ещё и ребёнок не был ему пуыстым местом... Лучше сейчас об этом не думать.
  6. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Свободная это, если бы я жила совсем одна. Вместо уютных кошек на подушках, цветов в горшках велосипед в гостиной и шлем на видном месте. И музыка из колонок. Какое может быть одиночество с ребёнком?
  7. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Не поняла фразу про маньяка. И не очень понимаю почему мне маргинальность приписывают. Если у нас проблема с режимом, значит, я не пытаюсь, не стараюсь. Просто сижу, молча, и смотрю как муж орёт. Скоро из меня тут морального урода нарисуют. В моем понимании маргинальность - это голодный , грязный ребёнок, обкаканный ребёнок предоставленный сам себе, с гвоздями/монетами/ядом в руках. Такое чувство, напиши я через энное количество времени, мол деть в садик ходит, работаю и жизнь прекрасна, мне просто не поверят. Типа нее, ты нам с дивана пишешь. Мы решили, что ты ленивая маргиналка, значит так и есть.
  8. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Хорошо. Я тоже виновата. Только не надо мне подзаборную жизнь приписывать.
  9. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

В тот раз много людей приехало. Мы не знали, что у некоторых настолько всё запущено. То есть если не всё в порядке, я значит общаюсь с пьяницами? Как я могу быть такая? Я пью?
  10. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Не знаю, кто ему не даёт работать. Раньше работал. Жена-бяка наверное виновата, не любит свекровь хоть тресни! По-любому, ребёнку надо в садик, мне на работу. Пока приходиться двоих воспитывать. Мужа учить с ребёнком разговаривать и повышенный тон пресекать.
  11. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Причем тут разовое буйство мужа какой-то там двоюродной сестры моего мужа? Я его после того случая и не видела.
  12. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Нет, виноват муж. Не захотел жить отдельно как нормальные люди. Как следствие, у меня после родов была двойная нагрузка на психику. Охлаждение, обида на мужа.
  13. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Вешаться вредно. Наверное стыдно вот и огрызнулся. Больше сказать-то нечего.
  14. Свекровь задолбала

Тяжёлый случай. Как про себя читаю. И с молоком тоже было. Она ещё меня пыталась за грудь хватать. Во время кормления ребёнка в комнате сидела и смотрела. Контролировала что ли? А вы реально хотели помощи или муж придумал? Если в отдельной квартире от свекрови не скрыться, то я не знаю как вообще? Может звонок отключить и не открывать ей, пока муж на работе?
  15. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Не должно. Он просто хотел сказать, что сначала любовь до гроба и каждой парочке кажется это навсегда. Пронести эти чувства через всю совместную жизнь далеко не всем удается. У него не получилось. Уже лет 25 предпочитает один на даче сидеть.