Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллен Пейдж

Our own people
  • Content count

149
  • Last visited

Community Reputation

193 Плохой

About Эллен Пейдж

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Лена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

723 profile views
  1. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Беверли, я вашу ветку не комментировала, но читала. Первые посты веяли такой безнадегой и одиночеством. Но вы взяли себя в руки, не боялись тяжелой работы. И мужа себе нашли хорошего, и работу стабильную. Думаю, что все у вас будет отлично! И любые проблемы вы преодолеете.
  2. Взамуж сходила, ребенок есть, жилье есть, обеспечить может себя и ребенка, родители адекватные - что ещё для счастья надо? Захочется секса, свидание и гулянок - найдет с кем.
  3. Ну а я о чём?! Видно, что нравится мужик, зачем другим предлагать? Да, странноватенький, но если уж если уж и общие интересы, и влечение... Может есть смысл хоть попытаться? Ну согласуйте, я исправлю, если получится. Мне то показалось я нормально и без ошибок написала.
  4. Я все больше склоняюсь к мысли, что все психологические(психиатрические?) проблемы Олега не из Ксюши. Точнее она тоже"виновата" - послужила спусковым механизмом. Она порушила всю его картину мира, раньше он бросал девушек, первое слово было за ним. Потом он снизошел до того, чтобы вступить в отношения. И та, до которой он снизошел поступила с ним так же как он со своими бывшими. Он же тоже уходил без скандалов и лишней лингвистики, но приятельствовать продолжал. Вот и Ксюша так же. Отсюда и панические атаки при встречах бывших. Вспоминает как с ними поступал и тут же как получил болючую ответку.
  5. Сейчас чего только не печатают. Не, ну правда, чего в нем такого интересного? Похоже вам он очень нравится, но мне кажется второй такой не найдется. Это не страшно, бывает, я тоже на чудиков западала. Если он правда на столько хорош, то берите себе. Не бойтесь, идея с деревней не надолго, ну, максимум на лето будете туда выезжать, а в остальное время сидеть жопой на поликлинике.
  6. Вам на самом деле интересно слушать всю эту ахинею? У него уже маразм, по ходу, начинается. Я вчера в поликлиники три часа в очереди с бабками 70+ сидела, так там точно такие разговоры - китайцы, рецепты.
  7. Ну а тут кому сдался дед с поехавшей кукухой?
  8. Олегу 35, а он ведет себя как ребёнок:какие то погуляшки, девочки-подружки, вот этот абсолютно дебильный поступок с концертом. У него и отношений никогда не было, хотя взрослый уже мужик. А Ксюша взрослая женщина, у нее опыт взрослых отношений, а не потрахушек есть, ребенок опять же. Хоть и внешне Олег кажется взрослым, хорошо зарабатывает опять же, в отношениях он подросток. А зачем взрослой тете выходить замуж за 16летнего парня?
  9. Посоветуйте меню для праздника

Что за слайсы такие? И какие рулетики?
  10. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Значит и на форуме можно тыкать? Не, я говорю сразу на собеседовании, чтоб никакого "вы",
  11. Посоветуйте меню для праздника

А какие можно сделать закуски к вину? Ну, кроме сыра очевидного.
  12. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Не, мы пытались со старшими на "вы", но они говорили что не надо Та девушка изначально как то ниже нас ставила, мол, она менеджер, а вы никто. И подчеркивала это всячески. А так в нашей сфере нельзя, имхо.
  13. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Я ЯЧ Я просто в сфере обслуживания это первый и единственный раз увидела, вот и запомнила. Работала в баре, там гардеробщица была хорошо так за 70, и то с ней все на ты. И с начальниками региональными все были на ты(это уже в магазине), либо были те кто на "вы", но они сами так же со всеми были.
  14. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

На одной из моих первых подработок начальница(ей было года 23) ко мне на ты была, а когда я ей тоже "тыкнула" она попросила к ней на "вы" обращаться я ей ответила, то тогда ко мне тоже так же Не, если сам обращается на ты и собеседнику не 5 лет, то зачем ждать обращения на вы.
  15. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Я тоже не люблю, когда меня по работе(а у нас очень много 18-20 летних и даже младше чуть есть) называют на вы. Не, ну одно дело с клиентами, тут я и с детьми на "вы", но тут то - одно дело делаем.