Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллен Пейдж

Our own people
  • Content count

163
  • Last visited

Community Reputation

212 Плохой

About Эллен Пейдж

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Лена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

872 profile views
  1. А может это было его платье? Вспомнилось тут. В подростковом возрасте лежала в,больнице и соседка по палате рассказала, что ее отец, когда ушел забрал ее лекарства. Типа чтобы маме досадить, лекарства довольно дорогие и не везде купишь.
  2. Латифа, ваш бывший зять поступил некрасиво. Но раз уж вы такие подружки, втолкуйте дочери, что преследования в соцсетях - это смешно, глупо, бестолково. Что в глазах бывшего, его девушек, в глазах её подруг она выглядит жалкой из-за всех эти потуг. Это всё же не вчера произошло, а два года назад. Пора уже примирится с новой реальностью. Надо уже перевернуть эту страницу и жить своей жизнью.
  3. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Сестра, как и я, юбки и платья в зиму не жалуем, боимся застудить свою анжелку))
  4. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Вот и у моего такой же был! Сколько ему всего отдала...Да он даже в школьной форме моей сестры на собеседование ходил.
  5. Рожать ли детей, если плохо с жильем

У меня лет в 20 был такой тоже, он мои шмотки даже донашивал.
  6. Вы же работаете и учитесь? Заведите новых!
  7. Ну меня, в свое время, именно бывший мужчина и наши с ним отношения подтолкнули на изменения в лучшую сторону. Он не дерьмо, в том то и дело, так бы давно распрощалась.
  8. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Ну почему не очень генофонд? Если и есть болезни, то скорее они приобретенные, а не наследственные.
  9. В Подмосковье и я живу. Он может заработать, предложения есть. Но ему лень.
  10. Ладно, накатаю тут простынку... Познакомились в мае, сразу видно было, что он серьёзно настроен, говорил об этом. Водил меня на свидания и за все сам платил, я даже не говорила тогда, что у меня есть квартира, для первой ночи предложила ему оплатить отель. Без проблем оплатил Он предлагает жить вместе, а где если не у меня? Да я и не перееду. Проблема в том что я поняла почему он может позволить такую щедрость - его родители не берут с него за еду, комуналку, мама покупает ему одежду, подарки ему дарят - смартфон новый... Получается, он переедет ко мне и это все на мне будет? Ну ладно, не комп и телефон, но вот сапоги на зиму? Или если куда отдохнуть сгонять, я вроде неплохо сейчас зарабатываю, но денег хватает на один раз домой сгонять и один раз на курорт. Ему говорила всё это, ответ - ну мы же любим друг друга, да? Я,тебе куплю все что пожелаешь. Хоть Мерс, хоть шубу.. Но мне не это надо, а чтобы человек просто не ленился и тысяч 50 зарабатывал.
  11. Я сейчас не про олигархов и очень высокие доходы. Мне бы вполне хватило зп, равной моей.. А он застрял в подросковом возрасте, когда зарабатывать нужно только на свои хотелки.
  12. А есть какой-то способ стимулировать мужчину(я сейчас не о сантехниках, а в принципе), зарабатывать больше? Не истерикой и ультиматумами.
  13. Неравное отношение к внукам-2

По мне как то странно, для выросшего внука, говорить бабушке "Ты со мной в детстве не сидела, а теперь я тебя не люблю и не уважаю". Как будто ребёнку в тот момент это было важно. Не, это нужно было только его родителям. Не понять мне таких обид. А если все выросли, то отношения уже надо строить как между взрослыми. Ну и уважать людей, которые ничего плохого тебе не сделали (похвалили не тебя на празднике не считается) наверное стоит.
  14. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Беверли, я вашу ветку не комментировала, но читала. Первые посты веяли такой безнадегой и одиночеством. Но вы взяли себя в руки, не боялись тяжелой работы. И мужа себе нашли хорошего, и работу стабильную. Думаю, что все у вас будет отлично! И любые проблемы вы преодолеете.
  15. Взамуж сходила, ребенок есть, жилье есть, обеспечить может себя и ребенка, родители адекватные - что ещё для счастья надо? Захочется секса, свидание и гулянок - найдет с кем.