Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллен Пейдж

Our own people
  • Content count

706
  • Last visited

Community Reputation

1255 Обычный

About Эллен Пейдж

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/30/88

Контакты

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область
  1. Неравное отношение к внукам-2

Может нет ресурсов помогать всем? И помогают тому, кому хочется и считается нужным.
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Это нигерийский скамер. Лучше не отвечать.
  3. От РАБОТЫ папы не полагается. Сам папа может дарить или не дарить что хочет.
  4. Я работала в ТРЦ и заметила ещё тогда, что у многие мамы и папы думают, что там с их ребенком ничего не случится, это очень безопасное место. Или что персоналу магазинов и ТЦ есть дело до их ребенка. Помню, сделала замечание папе, чей ребенок принял рейл за брусья, говорю ему что перевернуть его легко, но он тяжёлый, хорошо если не насмерть задавит малыша. На что отец ответил, мол, он юрист и всех нас насадит, если уж насмерть. Будто ему от этого легче б стало.
  5. Генетический мусор с точки зрения евгеники - больные и носители генетических заболеваний. А не тот, кто собачку совком ударил.
  6. Вот Мохов недавно вышел( кто не знает - погуглите), он похитил двух девочек, одна из них родила двух(или трёх) детей. Скорее всего их усыновили, они мусор? А люди с генетическими заболеваниями, мусор? Вот тот же диабет.
  7. У нас такой дефицит мужиков даже для простосекса?
  8. Разные сложные отношения

Чтоб писал на "не пиши", чтоб извинялся(за что?). Такое ощущение, что в последний раз отношения вы начинали до 25 лет.
  9. Разные сложные отношения

Вы недавно развелись, а до этого были много лет замужем? Такие игрульки только для девочек.
  10. Не пригласили на торжество -2

А я бы не обиделась. И так приглашаешь на шестое марта, зачем ещё за неделю встречаться?
  11. "Семейная" жизнь сына

Да, это я тоже сделала в своем случае. Без закреплённой записи( тогда не было), но тоже написала. Мой сталкер ретировался, напоследок написал, мол, не ожидал что ты в такую оборону встанешь такая-сякая, я то надеялся потешится. Какие такие отношения надо обсудить ртом, если их нет? Человек, который был в отношениях ушел, избегает встреч? Одно дело, если есть общие дети, деньги, имущество, кредиты, а если нет, то что обсуждать то?
  12. "Семейная" жизнь сына

У Маши точно кукуха поехала. Ну вот я её ровесница почти, нафига мне малолетка? Ладно бы ещё сам напрашивался, доказывал какой он взрослый(они такое любят), ладно бы богатый и щедрый. Но нет. Сменила бы на ещё более юного и красивого и дело с концом.
  13. "Семейная" жизнь сына

Да пусть обесмеевают (а они это делать вряд ли будут) сколько хотят. Но пусть зарегистрирую факт обращения. У них есть общие знакомые? Надо донести до Маши, что ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ и каждый твой шаг будет рассказан, всё моё и твое окружение будет оповещено, на ВСЁ, обсолютно всё, что ты сделаешь противоправного - будет написано заявление. Мне э́то помогло как-то избавится от сталкера.
  14. Вор осуждён, понес наказание. Всё. На своём рабочем месте надо работать, а не личные счёты сводить. Мало ли кто может придти на прием? Хочешь заняться на работе личной жизнью - будь готов к жалобам и санкциям. Не приходило в голову, что ребенок мог и не знать об этой ситуации?
  15. Меня очень пароварка выручает. Вообще её подарили маме лет 12 назад, она не пользовалась несколько лет, я взяла(хотела сесть на диету) и тоже несколько лет не пользовалась. А потом у меня сломалась плита, и понеслось, Овощи, яйца только там и варю, котлеты, овощные смеси, можно сырники, кексики сделать, вареники и пельмени (покупные, конечно) только там и делаю. Удобно, что положил, налил в воду, таймер поставил - и своими делами заниматься можно.