Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллен Пейдж

Our own people
  • Content count

1341
  • Last visited

Community Reputation

3079 Обычный

About Эллен Пейдж

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/30/88

Контакты

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область
  1. Да, стоило изначально озвучить правило "клуба".
  2. А я про Шатунова узнала только во взрослом возрасте, ну лет в 20, когда все начали вспоминать 80-е. Шатунов какой то клип про осень на Муз-тв презентовал.. Честно, мне тогда показалось, что мужик с ужасным голосом давит из себя что-то, не понять что..
  3. Ну до этого же отдавали с возвратом, плюс добавляли свои. Ну было такое мамско-папское сообщество, были вещи, которые они между собой передавали, что-то добавляли, что-то выкидывали. И вот отдали вещи человеку вне сообщества. .
  4. Я так понимаю, что там был такой междусобойчик с близкими людьми, был пакет с вещами, что-то что использовалось пару раз оставалось, что-то своё докладывали. Ведь любой родитель, даже самый малообеспеченный, прикупит ребенку хоть пару вещичек, но новых. Ну и подарки, конечно. А тут -забрали с концами.
  5. Кумиры нашей молодости

Я думаю тут нет руки Разина, он же всё равно будет платить, но наследникам.
  6. Доиграется мальчик так до барака и ложки с дыркой не с этой девицей, так со следующей. Сейчас вам не 20-30 лет назад, за такие проделки сажают только в путь
  7. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Писала, что будет через полтора года.
  8. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Пенсионерку без актуального опыта работы возьмут только на тяжёлую малооплачиваемую работу. А там не мужа пилить - там пахать на ногах по 12 часов придется. И начальницы, годящияся в дочки, будут гонять так, как мужу и не снилось
  9. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

А кем может устроиться пенсионерка? Что снять в большом городе? Да никем и ничего, хоть десять курсов заканчивай.
  10. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Сейчас, к счастью, да. Я отвечала на сообщение выше, где Автору советовали круто поменять свою жизнь.
  11. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Серьезно? Возраст позволяет поменять комфортную жизнь в коммуналке и работу уборщицы? Хотя тогда будет реальный повод себя жалеть...
  12. Незрячий поклонник

И вы послушались? Ну где к молодой красивой девушке не будут "клеяься"?
  13. @На семи ветрах а средства на платных врачей у вас есть? Вот это ощущение "никому не нужна" - оно ненормальное. Вы самой себе нужны! Может поискать психотерапевта? Да, не дёшево, но здоровье того стоит
  14. Не едим гадость! Часть вторая

Я сегодня купила завтрак в Маке! Точнее во "Вкусно и точка". Какая же вкуснятина, как я по ним скучала!
  15. Незрячий поклонник

Откуда же мы знаем, слишком мало вводных. Может просто любит поболтать парень