Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллен Пейдж

Наши люди
  • Число публикаций

128
  • Последнее посещение

137 Продвинутый

О Эллен Пейдж

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Лена
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. Отец отказался от сына, есть ли права на внука у бабушки?

Отказался от ребенка её сын. Не она. Это эмоции. Она придет в себя(я надеюсь) и будет вести себя нормально. Может она не очень хороший человек, и воспитала не очень хорошего сына.. Но боль от потери ребенка она же у всех одинаковая... Если бабушка придет в себя и захочет сотрудничать с родителями - это только плюс .
  2. Отец отказался от сына, есть ли права на внука у бабушки?

Да вот такой нахрен второй шанс. У человека умер ребенок. Она не смогла это принять и одновременно сохранить лицо .Повела себя противно, конечно, ну а как иначе?
  3. Отец отказался от сына, есть ли права на внука у бабушки?

Когда у тебя умирает единственный ребенок, а ты пожилая женщина, которой даже в работу не уйти...Думаю это очень тяжело. Я бы ей дала второй шанс, сказала бы что сможет навещать внука если возьмет себя в руки. Опять же, бывшая невестка с ней же общалась когда то же? Знает насколько она адекватная?
  4. Праздники на работе, с друзьями: в каких долях скидываться и на что

Я тоже приверед своих люблю, и из компании не гоню. Но БЕСЯТ ужасно. Ну ничего не могу с собой поделать. Собираемся же не для того чтобы поесть и выпить, я поесть и выпить могу у себя дома каждый день. Собираемся пообщаться, а тут начинаются эти капризы. Про болезни я ничего не говорю, мне кажется что человеку, который после застолья может слечь в больницу, лучше не пить алкоголь.
  5. Праздники на работе, с друзьями: в каких долях скидываться и на что

Как же хорошо, что я совсем не привередливая. И пью всё, и ем всё. И большинство из моего окружения такие же. Хоть умом понимаю таких людей, что приходят на праздники со своим алкоголем, едой, или когда спрашивают что будет, озвучивают свои пожелания. Я всё это понимаю, у каждого свои вкусы, все имеют на это право. Но как же это БЕСИТ. Ужасно раздражает эта привередливость, переборчивость, прям ппраздничного настроения меня лишает это "а я со своим вином".
  6. Сын болеет, а мать развлекается

Тема невестка-свекровь гораздо горячее чем муж-жена. Жалуются и невестки и свекрови.
  7. Да и если тебе нужен только секс, то лучше этого не озвучивать.
  8. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

Ну может денежку ещё переведут, на которую вы с малышом будете жить? Если переведут хотя бы пару лямов, то можно и родить!
  9. Торты, бисквиты, рулеты

Хочу тортик сама испечь, по типа Праги. С бисквитом разобралась, он уже стынет, а вот крем...Бабушка делала из масла, сгущенки и какао, взбивала всё венчиком. Я на это не решусь. Может кто делает такой торт? Скажите в каких пропорциях класть масло-сгущенку-какао и как взбивать миксером? И про нужную температуру масла и сгущенки расскажите, при какой взбивать?
  10. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Забавный случай. Году в 2009 только открыла для себя все эти авито, барахолки в вк и на жж. На радостях отфоткала всё что можно, повыкладывала туда. А у меня ненужных(мне) мелочей было много, была привычка брать разную фигню типа кружек- перчаток или третьего чехла на телефон. Как то позвонил мне мужик и просит продать ему набор вилок, цена им 200 рублей. Мужик говорит, мол вези и называет адрес, я отвечаю, что максимум к метро своему...и тут мужик выдает "Девушка, а вы в курсе, что есть поговорка "клиент всегда прав"?". Но мы ему отомстили, пару лет периодически насиловали его вк и телефон.
  11. Вот почему так сложно найти партнера для виртуального секса? Причем я не про СЗ говорю, а про разные чаты-сайты-каналы, созданные именно для вирта! Мужиков там очень много, я бы сказала что больше 90% даже. Но весь их "вирт "заключается в том,, чтобы прислать фото своего отростка и написать "пришли фото сисек/жопы. Куча ошибок, никакой фантазии, никакого понимания того, что ты хочешь делится своими фантазиями анонимно. Бывают нормальные, но пока до них доберешься,то весь настрой спадет.
  12. Жадность не имеет границ-7

Для статистики скажу. Конфеты и прочие гостинцы мне в детстве предлагали многие,мама приучила меня их брать только после слова "можно". И то брать в руки, а не есть. За лазанье по чужим вазам мне прописали б целительных звиздулей надавали б по жопе.
  13. Аборт. Перед выбором.

Это если они совершеннолетние и с деньгами. А если нет - ты не хозяйка своего тела,получается. У нас есть ещё статья 106 УК РФ. Пролайферы, видимо, стремятся увеличить не только количество никому не нужных детей,но кол-во привлеченных по этой статье.
  14. Племянники и "любимая" невестка

В суд подать, наверное? Какие могут быть ещё юридические варианты?
  15. У вас есть хосписы или палаты паллиативной помощи? Там бывают и выездные бригады. Даже если человеку осталось жить немного, то это не значит,что он не может прожить эти дни хорошо, достойно. Мужу надо говорить, и ей тоже. Пока она в состоянии привести свои дела в порядок и дать какие то распоряжения.