Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белая Заря

Наши люди
  • Число публикаций

180
  • Последнее посещение

232 Продвинутый

О Белая Заря

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Заря
  • Где живёт
    очень далеко

Недавние посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. Энергетические вампиры

Одна из разновидностей вампиров, как мне кажется. Очень тяжело стакими людьми. У меня бывшая коллега такая была, как заведет разговоры на тему какие все вокруг бяки, так хоть всех святых выноси. До меня долго доходило, с чего бы я после работы себя чувствую, как выжатый лимон.
  2. Энергетические вампиры

Прочитала как "токсичные лузеры", сильно задумалась, есть в этом что-то.
  3. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Где такие люди живут, сейчас же все в компьютере уже, как можно в компьютере не разбираться совсем?
  4. Жадность не имеет границ-7

Вот и мне такое же говорили, про щедрость напоказ.
  5. Жадность не имеет границ-7

Как видите, выше по треду не все верующие согласны с этой мыслью про удочку.
  6. Жадность не имеет границ-7

И нет им числа, начитаются вроде бы правильных текстов, но истинную сущность никуда не спрячешь, вот и идут делить чужое, прикрываясь заповедями, типа "Иисус делиться завещал". Умный наставник, такие редкость.
  7. Жадность не имеет границ-7

Ну вы же осуждате ту тетку, а я чем хуже вас, почему я вас осудить не могу? Или только вы тут ярлыки наклеивать право имеете? Но на форум с заповедями пришли и проповедуете и укоряете, что люди не хотят по заповедям жить. Вот я и спросила, следуете ли вы тем заповедям, которыми здесь размахиваете. Выясняется, что нет. Как говорится, уже либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Которым вы не следуете, идеалам христианства, но напомнить о них пришли А вы пытаетесь из чужого раздать, указывая бедной тетке, как ей конфеты раздавать, а свое имущество зажали
  8. Жадность не имеет границ-7

Процитировали, но сами его заповедям не следуете. Какая же вы христианка? Но пришли жадин носом в жития святых потыкать и поучить, как им делиться следует, а сами от совести милостынькой откупаетесь и имущество раздавать не желаете. Зато других осуждаете. Почесали свое эго об здоровье ребенка, ну и что, что дите мучается, зато они хорошие. Не жадные, ага.
  9. Жадность не имеет границ-7

Ага, понятно, разглагольствуете. "Вот я бы, да на месте тетки, да я ух!". А сами даже с бедняками имуществом поделиться не желаете, как Паисий призывает. Жадина вы, вот вы кто. Еще и мафию нищих поддерживаете.
  10. Жадность не имеет границ-7

Все имущество уже бедным раздали или так, разглагольствуете здесь?
  11. Жадность не имеет границ-7

А для вас он авторитет?
  12. Жадность не имеет границ-7

Ужас какой-то.
  13. Жадность не имеет границ-7

В точку. На чужой каравай нечего рот разевать, своим обходиться надо.
  14. Жадность не имеет границ-7

Голодом не морила, про наголодавшегося малыша стеб был, но надеялась, что тетка на дорогу конфетами снабдит. Аж до сих пор вспоминают о несбывшихся надеждах. Порошок стиральный точно зажала. Бедная тетка, и конфеты, и порошок стиральный у нее в закромах посчитали, и жадиной мерзкой обозвали.
  15. Жадность не имеет границ-7

До визита наголодалась, тех крошек, что тетка-жадюга отжалела, не хватило.