Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Master-killer 2

Новички
  • Число публикаций

26
  • Последнее посещение

32 Продвинутый

О Master-killer 2

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.12.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Nekto
  • Где живёт
    Новый Город

Недавние посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке

Вам виднее!
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке

Аннушка_nvrsk Не получилось разместить ваше объявленное фото, но если его увеличить, траблы с работой фотошопа выплывают, очень даже.
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке

Да уж... рисунок на "человеке"- повторяет рисунок скалы один в один. Фото опубликовано "засланный казачком" с 0 сообщений. Ну неужели еще кто - то ведется на такое? Воскресенье, развлекается кто-то, освоив азы фотошопа.
  4. Развелся, но не женился на мне

Но можно же подсказать вариант с наименьшими затратами.
  5. Развелся, но не женился на мне

Читать это конечно хорошо, но новые технологии не стоят на месте, в том числе и в мире юристов. Имеют место, множество примеров современной юридической практики . Я конечно конкретные примеры не имею право приводить, но в интернете можно найти все.
  6. Развелся, но не женился на мне

Для установления отцовства- посторонние свидетели в современном мире не нужны. Достаточно неявки предполагаемого отца на сдачу ДНК -теста за счет истца.
  7. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

Гель "Глобал" коричневого цвета. В России давно на рынке появился, всегда стоил не дешево. Вот не знаю, продают ли его сейчас. Через год (как бы густо ни была оккупирована квартира тараканами)- не останется ни одной особи. Личный опыт выведения из запущенной квартиры- трешки.
  8. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Знаете, вот живет семья, где трое детей. Одного потом нет, после продолжительной болезни. Понимаете суть? Семья.Старшая и так все понимает. Младшая- за компанию. Или на каждый визит ей нянек искать? Каждый по-своему горе переживает. Кто- то и каждый день посещает кладбище в таких случаях. А когда вместе всей семьей- иногда и горе легче пережить. Сплоченность. Как-то так.
  9. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Не люблю писать, но второй день читаю- промолчать не могу. У моей двоюродной сестры в этом году умерла вторая дочка в семье (мой крестный ребенок). Не представляю, если такие же как Физендра, увидев их семью (а у них двухлетняя малышка и старшая дочка) на кладбище в вечернее время , посмели бы их осудить,за поздний визит. (П.С. живут они в районном центре, конечно такси пользуются, но для меня было удивительно прочитать, что если ты в восемь вечера на кладбище находишься, то ты сразу в разряд "колдуй- бапппка, колдуй деДДка переносишься". Дичь какая-то).
  10. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Вот такая ситуация была совсем недавно.Хорошо, что без жертв. (извиняюсь заранее , если ссылка неправильно загрузилась) https://tverigrad.ru/publication/kto-zdes-krajjnijj-ili-zakrytye-materialy-dela-o-strashnom-pozhare-v-dokb-tveri
  11. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Дико читать комментарии: как отец мог оставить детей. Не приведи Бог, в похожей ситуации оказаться. достаточно четырех вдохов угарного газа, чтобы сознание потерять.
  12. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Это моя цитата была- не "Череды""
  13. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Трусова нашли пожарные по включенному фонарику на телефоне. Это из его интервью вчерашнего. Не был бы включен, также же бы не нашли.
  14. Порча, сглаз - 4

Это были люди, к православию отношения не имеющие. Уверяю вас. А со своим уставом в чужие монастыри не ходят, как в известной поговорке.
  15. Порча, сглаз - 4

Извините пожалуйста за замечание, но в православном храме не принято правилами, зажигать свои свечи от лампад находящихся в подсвечниках и от елейников.