Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Master-killer 2

Newbies
  • Content count

33
  • Last visited

Community Reputation

39 Плохой

About Master-killer 2

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 12/03/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Nekto
  • Residency
    Новый Город

Recent Profile Visitors

892 profile views
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке

Именно- отражение, как в зеркале. В теме уже выкладывали подобные фото, только там люстра в окне отражалась, а здесь другой предмет на дисплее телевизора. Еще и перед телевизором какой- то предмет находится и частично его загораживает (если осветлить фотографию).
  2. Необычные объекты на фотографии/карточке

Это отражение плеча фотографа.
  3. В Моей Семье гадают все

А разве сейчас гадать можно? Во многих ссылках на это гадание из других источников, указывают, что только на святки. Я вот тоже погадала себе, а потом об этом прочитала. Придется перегадывать, получается...
  4. Раньше, было ещё хуже, при взрыве бытового газа в доме https://tver.mk.ru/social/2018/10/10/v-tveri-vzorvalsya-zhiloy-dom-60-let-nazad.html
  5. Я немного о другом- если в своей квартире жили бы, может и трехкомнатную с радостью убирала и уют наводила. А так, конечно, предполагать можно что угодно. Пока по- факту, что рвётся наводить чистоту в квартире, только муж.
  6. Как человек любящий чистоту, но на собственной шкуре знающий, что такое коммуналка- очень даже может. Здесь конечно ситуация несколько иная- убирать не за 5 соседями свиньями, а лишь за собой и мужем, но и информации, в какой по- состоянию квартире они проживают в теме нет. Можно допустить, что там изначально ремонт 30 летней давности был.
  7. Всё не решалась написать- как версия, что жена не хочет наводить порядок в квартире, потому что она съемная. Ужи по- углам не ползают, и ладно.
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке

Вам виднее!
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке

Аннушка_nvrsk Не получилось разместить ваше объявленное фото, но если его увеличить, траблы с работой фотошопа выплывают, очень даже.
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке

Да уж... рисунок на "человеке"- повторяет рисунок скалы один в один. Фото опубликовано "засланный казачком" с 0 сообщений. Ну неужели еще кто - то ведется на такое? Воскресенье, развлекается кто-то, освоив азы фотошопа.
  11. Развелся, но не женился на мне

Но можно же подсказать вариант с наименьшими затратами.
  12. Развелся, но не женился на мне

Читать это конечно хорошо, но новые технологии не стоят на месте, в том числе и в мире юристов. Имеют место, множество примеров современной юридической практики . Я конечно конкретные примеры не имею право приводить, но в интернете можно найти все.
  13. Развелся, но не женился на мне

Для установления отцовства- посторонние свидетели в современном мире не нужны. Достаточно неявки предполагаемого отца на сдачу ДНК -теста за счет истца.
  14. Гель "Глобал" коричневого цвета. В России давно на рынке появился, всегда стоил не дешево. Вот не знаю, продают ли его сейчас. Через год (как бы густо ни была оккупирована квартира тараканами)- не останется ни одной особи. Личный опыт выведения из запущенной квартиры- трешки.
  15. Знаете, вот живет семья, где трое детей. Одного потом нет, после продолжительной болезни. Понимаете суть? Семья.Старшая и так все понимает. Младшая- за компанию. Или на каждый визит ей нянек искать? Каждый по-своему горе переживает. Кто- то и каждый день посещает кладбище в таких случаях. А когда вместе всей семьей- иногда и горе легче пережить. Сплоченность. Как-то так.