Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПерсонаЖ

Our own people
  • Content count

118
  • Last visited

Everything posted by ПерсонаЖ

1. Легко ли вы переносите одиночество?

Одиночество, наверное, не самое приятное чувство. Думаю, что одиноким можно быть и в толпе, и в суете на работе, и дома в определённые моменты. А вот уединение меня всегда привлекало. Даже мечта есть, пожить в красивом домике на опушке леса, чтоб были книги, костёр, соль и спички. И никого вокруг.
  2. Сонный паралич

Не знала, что это так называется, мне как-то привиделись две чёрные ладошки и стая (стадо?) чёрных котят, которые жутко топали. Неосознанно, не думая, просто начала Отче наш читать, было так жутко. Я даже не поняла, вроде сон, но так реально. Но это было всего один раз в жизни, слава богу.
  3. Что мне не нравится на форуме

Абсолютно с вами согласна, разборок не чиню, выводы сделала, предлагаю дружить домами
  4. Что мне не нравится на форуме

Не сочтите за флуд. Я такая же участница форума, как и все. Мой ник Персонаж, а не Жена Ковбоя. Я тут вообще Ковбоя не трогала и не позорилась. Считаю, что позорятся те, кто выискивает в сообщениях то, чего нет. И да, я гений, могу вычислить айпи, программа есть. Если что, заявление в полицию подавала, ребята там мне сказали, что привлечь к ответственности дохлый номер, но помогли. Ник сдавать не буду, Чарлиз не имела в виду, я к ней никаким боком, и она ко мне. Так что тут на эту тему разборок не будет. И вообще разборок не будет. Мнение высказывать имею право. Я человек спокойный и адекватный, нервы у меня канаты, спровоцировать не получится. Свою семейную жизнь не обсуждаю с посторонними, чужую тоже. Встречи в реале? Почему нет? Это здорово.
  5. Что мне не нравится на форуме

Уважаемые модераторы, не знаю, перенесете пост или нет, но пишу на тему "Что не нравится на форуме". Я так понимаю, что форум изначально был задуман в формате откровений и анонимность предполагалась, потом многие форумчане перезнакомились в реале, появились старожилы и новички, личные предпочтения и антипатии. Я пришла на форум почти год назад, чтобы понять, чего ради муж тут так увлеченно пишет и читает. Мне не нравится, что здесь очень много гадостей говорят друг другу, и это все ладно бы оставалось в виртуале, но ведь ломятся в личную жизнь, пишут гадости на рабочую почту. Ломятся на страницы в соцсетях под левыми страницами. Я, конечно, вычислила по айпи адресу, кто это. Ещё очень, не побоюсь этого слова, противно, когда дама позиционирует свою семью и отношения в ней, как идеальные, а в реале лезет в чужую. Наверное, на семейном форуме приемлемо обсуждать именно семейные проблемы, но уж без перехода на личности, без взаимных оскорблений. Кстати, я не в обиде на Чарлиз за ту реплику, которая вызвала столь бурное обсуждение в ОВД. По- видимому, хоть вагон носовых платков с собой носи, но уж отсутствие элементарного воспитания это никак не заменяет. Но девушка красивая, умная, повзрослеет, научится, может, берега видеть. Хотя в реале очень приятные люди, форумчане, Тоня, люблю тебя нежно. Предлагаю, не оскорбляйте вы друг друга, люди, вы ж на семейном форуме. А я вас покидаю, лучше буду книжки хорошие читать. Было любопытно поприсутствовать в виртуале, но гадюшник, ой- ой. Наверное, кому- то форум помог, но лучше тут свои проблемы не озвучивать, поупражняются в остроумии. Не подумайте, что поучаю, высказываю своё мнение, тоже ведь год почти форумчанкой была. Просьба, не стройте предположений разных по поводу моей семейной жизни, я девочка большая, живу так, как хочу и как мне нравится, советов не прошу и не плачусь, у меня все хорошо, ттт, только работа нервная. Доброй всем ночи, до свидания.
  6. Странная девушка

Эх, да какие там две жизни, целую
  7. Я ушла от мужа

Возможно, чувствовал, что в доме неладно, а спросить то ли не догадался, то ли не принято говорить по душам. Да и не всякий ребёнок, пусть даже и взрослый, сможет об этом поговорить с родителями. А на эмоциях все и вылилось. В телефон родительский лезть нельзя, это да. Вообще, я как человек, натерпевшийся от форума, хочу сказать, что не всегда озвученная информация имеет место быть. На эмоциях, в запале наговорит человек, потом успокоится, подумает и обязательно найдёт решение. Надо ему, пойдёт лечиться, мириться, разводиться, искать работу. Все будет хорошо у автора, наверняка она вполне адекватная женщина.
  8. Да, вы правы, рост нужен при этом фасоне, при моём 157, никак не смотрелось. Я так и этак, эх, была бы повыше. Объем меня не смущал, но не идеально села. В общем, муж с подругой оттащили от шубки. А на вас хорошо
  9. Когда покупала шубу, примеряла точно, как на вышепоказанном фото. Очень она мне понравилась. Но я худая и маленькая. В общем, висела она на мне. В итоге купила с капюшоном, классика до колен, и не пожалела. Но про ту шубку нет-нет да вспомню.
  10. Мне очень нравились детективы Анны Малышевой, но очень давно не вижу в магазинах новых книг. Никто не подскажет про этого автора?
  11. Муж раздражает

Напишу, что меня безумно раздражает в муже, он очень давно сидит на этом форуме и пишет всякую ересь. А потом совершенно не знающие меня люди прохаживаются по мне и по моей дочке. Да, а ещё некоторые форумчанки, крайне доброжелательно относящиеся к моему мужу, пишут мне гадости на рабочую почту. Давайте все- таки, отвечая на посты Ковбоя, не трогать его жену. Спасибо за понимание.
  12. Муж раздражает

Без имени Рыдаю, исключение п.20. Полотенце размещается на сушилку для белья, что само по себе, конечно, прогресс. Раньше, когда не было сушилки, полотенце аккуратно вывешивалось на гладильную доску. Прямо на сухое, сложенное в стопочку белье. И каждый раз невинная мордашка, а куда ж еще?
  13. У меня практически всегда плохие фотографии, без слез не взглянешь. Каждый раз причитаю: " Ну что ж я такая страшная ". Причём по работе снимают для местной газеты и вроде профессионал, а все равно, редко сама себе нравлюсь. Зато на права в ГИБДД удачно сняли. Помню, в шестнадцать лет даже плакала, глядя на свои фотографии, а теперь смотрю на них, и вроде ничего себе. Читаю здесь советы, надо поэкспериментировать.
  14. Про сирень, муж однажды прилетел из Краснодара и привёз огромный букет сирени, как она выжила в полёте? У нас ещё снег лежал, по-моему, а тут весна прилетела. Вчера была годовщина свадьбы, подарил красивый букет, стоит в спальне, радует.
  15. Не не не, рядом с Ковбоем только приличные женщины
  16. Раскраски

Муж на Новый год подарил холст на подрамнике, раскрашиваю масляными красками по номерам, такое удовольствие, голову отпускает, чувствую себя немножко художником. А дочь любит аниморфозы.
  17. Опа, я как раз педагог, буду в новой квартире мудрее и, надеюсь, счастливее. Спасибо
  18. Что главное в семейной жизни?

И я своему мужу пельменей ночью сварю, вообще без вопросов, он же бегал ночью по магазинам за маринованными огурчиками
  19. Что главное в семейной жизни?

Совершенно так я и делаю, понимаю, для чего нужен форум людям, тем более, что и воды уж утекло с тех пор. Но и промолчать не могу, задело
  20. Что главное в семейной жизни?

Зачем мне это нужно? Хороший вопрос. Я давно слежу за публикациями на форуме, но так, иногда, через плечо мужа. В связи с некоторыми событиями в нашей жизни, решила прочесть внимательно и досконально. Потратила несколько вечеров, и результат меня потряс! До чего много нового т интересного о себе узнала, но из-за хлеба больше всего завело, даже не знаю почему
  21. Что главное в семейной жизни?

Да, вы правильно поняли
  22. Что главное в семейной жизни?

Вот как здорово человек осведомлен. Да будет вам известно, что хлеб был, только чёрный, а его Ковбой не уважает И в то давнее время его жена сидела в декрете, откуда убежала на работу, когда дочке год и девять исполнилось, потому как денег в семье не хватало И никогда она не позволяла себе не приготовить еду, потому как верно заметил автор, в доме трое мужиков Ещё небольшое уточнение, Ковбой уезжал на работу в пять утра, а приезжал через сутки часов в десять утра, уж все магазины открыты, но теперь жена научила его перед приходом домой с работы звонить и спрашивать, а не надо ли чего купить.