Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПерсонаЖ

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

421 Продвинутый

О ПерсонаЖ

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Где живёт
    _ московская область
  • Интересы
    Поэзия серебряного века

Недавние посетители профиля

3 868 просмотров профиля
  1. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Всем доброго дня. Хочу спросить совета. Так получилось, что в ванной пока нет душа, то есть, лейка есть, висит на кране. Хочу установить стеклянную шторку вместо тканевой. Она крепится по бортикам ванны, мы с дочкой мелкие, прикинула, что вода на пол не должна попадать. Поделитесь, пожалуйста, опытом, стоит или всё таки традиционную шторку повесить?
  2. Карелия

    В начале сентября съездила в Карелию туром РЖД, пакет не брали, планировали экскурсии самостоятельно, в основном, потому что в тур не входит экскурсия в Кижи. Впечатления самые что ни на есть, замечательные. Очень понравился ретро поезд в Рускеала.С погодой повезло. Хочется туда ещё вернуться, столько не охвачено.
  3. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Я тоже недавно как начала смотреть "Формулу преступления", так не могла оторваться. С таким удовольствием давно ничего не смотрела. Ляпы, конечно, есть, но так всё миииило. Совершенно очаровательный сериал.
  4. А я вот что вспомнила, вернее, помнила об этом всегда, но не придавала как- то значения. Когда-то давно, мы только начали встречаться с теперь уже бывшим мужем, зазвонил домашний тетушкин телефон. Я взяла трубку, на том конце спрашивают: "Вас зовут так- то? Послушайте песню", и играет " Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор". Я тогда пальцем у виска покрутила, никого в том посёлке не знала, и меня никто не знал. А вот поди ж ты, может, кто предупреждал, а я не поняла.
  5. Сегодня забрала любимую книгу моего детства, моего любимого писателя. Она точно такая же. Листаю, и такая светлая грусть по детству, родному дому.
  6. Детектив Корморан Страйк Джоан Роулинг

    Здравствуйте, буду очень благодарна, если скинете в личку "Чернильно-черное сердце".
  7. Наши художественные фотографии-2

    Новосибирская область, река Чем
  8. У меня задвоилось сообщение, сбой какой- то. Мы обе имеем право на своё мнение, только и всего. Или я должна ориентироваться на ваше мнение?
  9. Я не злая, вот ещё. Высказала своё мнение, нельзя было?
  10. Да и сейчас есть такие дамы, хоть на дворе и не девяностые. Просто им живётся трууудно. Берут и мороженое, и картошку-моркошку, и мясо, всё с доставкой на дом. И подвозом себя и детей на чужой машине не гнушаются. И глазки в пол, а что такого? Меркантильность? Нет, она же не просила, только намекала. По мне, так это даже не меркантильность, а простота, которая хуже воровства. Никого не хочу обидеть или как-то задеть, это моё личное мнение.
  11. Кому выгоден институт брака - 2

    Всё разговоры о том, что готовить при наличии в доме мужчины и без него - одно и то же, в пользу бедных. Без мужчины наше меню стало даже разнобразнее. Готовить после работы так, чтобы мужу мясо и ещё что-то, а себе и дочке, допустим, овощи, не было ни сил, ни времени. Зато сейчас всё гораздо проще, вкуснее, именно для нас. Да, и у плиты после работы не простаиваю. Ну это я исключительно р готовке, других сфер не касаюсь.
  12. Знакомства в интернете

    У меня коллега рассказывала, ей за 60, но знакомиться пытается. Она ездила в такой офис, там показывают фото " очень перспективных кандидатов, которым некогда знакомиться в реале". Потом предлагают заключить договор, если не ошибаюсь, тысяч на тридцать, чтобы гарантированно достался хороший жених.
  13. А у нас с бывшим из общего имущества была только машина. Японская. Ему досталась, хотя я тоже вносила деньги. Ну как досталась, по умолчанию. Просто забрал и всё. Но он сказал, что при покупке его крупно надули, не ту машину подсунули. Сразу мне ничего не сказал, чтобы не расстраивать. И вообще, в эту машину вкладываться и вкладываться, нет, если ты потянешь частые ремонты, смену масла, то вот ключи, бери. Я уже и согласилась, думаю, выручу молодую семью, но тему замяли, сам, видать, ездит и плачет.
  14. Дружба между мужчиной и женщиной

    Виртуальная измена в моём понимании - это переписка с определённым контекстом. Согласна, что определение не очень удачное. Не, ну может, дружба между мужчиной и женщиной возможна, если один из них не рассматривает другого, как представителя другого пола, то есть, допустим, как мужчина, вообще не интересует он даму.
  15. Дружба между мужчиной и женщиной

    Хм, а если флирт переходит в измену, сначала виртуальную, а затем вполне реальную. И тоже в грудь себя бьют, ты что, это друг.!
×