Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kristinka

Наши люди
  • Число публикаций

551
  • Последнее посещение

4 117 Благоразумный

О Kristinka

• Звание
    Родственник
  • День рождения 1 Мая

Информация

• Имя
    Кристя
  • Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Всё понемножку

Недавние посетители профиля

2 267 просмотров профиля
  1. Попугаи всех пород

Ну что, капусту потихоньку грызут: кто деликатно, маленькими кусочками, а кто - от души, рвёт клювами так, что потом клочья капусты на полу клетки валяются. "Не можешь - научим, не хочешь - приохотим!"
  2. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

3. Мир животных

4. СМС-приколы. Диалоги

5. Демотиваторы 2.0

6. Дауншифтинг. Из города в деревню

Художественную прозу заценила. Аж русской классикой повеяло на мгновение. Тут бы не о захвате домика в деревне думать, а о графике лечения у психотерапевта - на мой взгляд. Чересчур нежная душа у топикстартера, съедят его, беззащитного, и в городе, и в деревне.
  7. Анекдоты-7

Похоже, российские машины как раз и задуманы производителем так, чтобы у мужиков всегда был повод собраться в гараже. Если человека не раздражает реклама, значит, он ее хорошо блокирует. Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет левым — лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 — начинаются галлюцинации посложнее...
  8. СМС-приколы. Диалоги

9. Мир животных

10. Демотиваторы 2.0

11. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Доброй ночи! В "Я плакал" завершилась тема "Демотиваторы". Можно открыть новую или не стоит?
  12. Анекдоты-7

Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель, заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт, доверенность, страховочка, само собой, все как положено, как надо". С заднего сиденья детский голос: "Папа, а где козлы?" Собаки могут быть нашими лучшими друзьями, но кот никогда не сообщит полиции, где марихуана. - Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета. - Ваня, закрой холодильник, эти котлеты на завтра!
  13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

14. СМС-приколы. Диалоги