Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

missis N

Новички
  • Число публикаций

50
  • Последнее посещение

207 Продвинутый

О missis N

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    EU

Недавние посетители профиля

911 просмотров профиля
  1. Муж умер любимый...

Свечкая, милая, очень сочувствую, но прости, вижу, что ты впадаешь в глухую депрессию... У тебя есть возможность пойти к психотерапевту/психиатру? Сама ты не вылезешь...тебе нужны лекарства. Я примерно в той же ситуации - ничего не хочу и пошли все нафиг. Тебе сложнее, понимаю, у меня-то мама умерла, которую я год в деменции присматривала, а у тебя любимый муж вдруг... Очнись, дорогая, и иди к врачу! Чем дольше ты сама с собой горе жуешь, тем сложнее в нормальную жизнь будет вернуться!
  2. Тред для тупых вопросов - 9

Я от души написала ответ в теме "о свекровях и свекрах"... Выкинули и пост Реинкарнации и мой. Да, не совсем по теме был ее пост, а уж мой ответ тем более... Но я не понимаю, каким черствым человеком надо быть, чтоб хладнокровно (или вообще не читая) выбросить мои откровения о смерти мамы! Перенести в другую тему, написать: простите, удаляем... Это понятно и приемлемо... Но просто выбросить... молча... Сорри, не получится, я скандалистка
  3. О свекровях и свёкрах - 27

Господи, Машуля, как мне Вас жалко! Прожить жизнь, веря только в материальную составляющую... Ваш муж для Вас тоже только материальная составляющая? Как Вам не повезло, если Вы в жизни не видели альтруизма и хороших отношений. А что Вы тогда вообще в жизни видели? Только материальную составляющую?!
  4. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Совсем не обязательно, Вы уж простите... Жизненный опыт и мудрость - не зависящие друг от друга понятия, увы... Если повезёт, они соединяются, но уж если нет... Не дай бог попасть под прицел умудренных жизненным опытом пенсионеров, осуждающих "молоденьких" Ну и была бы дура От обида вселенская - зять по голосу не узнал! Ну простите, это прикол или на самом деле бывают такие ТЕЩИ, которых по голосу опознавать обязательно?! Я, в общем-, и теща и свекровь, но я и детей, и внуков голоса путаю... И если не понимаю, с кем говорю, переспрашиваю... А тут зять не понял, что ему Ее Величество Теща звонит... Слава Аллаху., что не обиделась и не высказала недовольства дочери - иначе развод был бы неминуем!
  5. Сага о работе и начальстве.

Прошу Вас - докладывайтесь и дальше Поверьте - есть неравнодушные к Вашей ситуации и к Вам лично... 10 дней прошло - что-нибудь изменилось? Есть новости?
  6. Навеяло... Когда мы за инвестионные чеки приватизировали квартиру, полученную отцом - полковником на семью из жены, дочери, зятя и внука, тоже встал вопрос, кто же станет собственником. У нас в постРаша долевой собственности предусмотрено не было (судя по российским теперешним разборкам, слава Богу). Или мы об этом не знали/не думали... В общем, кто станет собственником, -решали папа и я между собой... Папа: А если мама умрет, и ты меня выгонишь из квартиры? Я: А если мама умрет, ты женишься на другой, и выгонишь нас из квартиры? Папа: Неужели ты думаешь, что я могу так поступить? Я: А почему ты думаешь, что я могу так поступить? В результате, квартира была оформлена на меня. Папа поверил, что я не поступлю с ним так, как он не поступил бы со мной. Самое забавное, что он долго не мог поверить, когда через несколько лет купленный дом (втрое дороже проданной нашей квартиры) я оформила на него, а не на себя... К сведению досужих кумушек, заработала на дом я сама, без вмешательства мужа (пожалуй, без него рядом было бы и быстрее и легче...)
  7. Любовница родила от женатого.

Ой, девочки, спасибо за развлечение! Не надеялась, что оно так надолго растянется ЭТО даже незамутненностью не назовешь, или просто какой-то новый подвид, пока не изученный Хотя... Была у меня коллега по работе с похожим мышлением. Она 2 года бегала за женатым сослуживцем, пока не догнала, и он не сделал ей ребенка. На минуточку, не юной неопытной девочке, а 32-х годочеков женщине с высшим образованием... (я с ней тогда не работала, просто частная фирма, где я была главбухом, поглотила гос.предприятие, и его работники перешли к нам. А уж как сплетничают новые, чтоб утвердиться... бррр ). И вот я нечаянно услышала бабский разговор... Общались на офисной кухне женщины, ну естественно и по мужикам прошлись - и тут наша новая коллега заявляет: Все мужики - козлы! Вот мой обещал жениться и обманул! (Ее сыну на тот момент было уже 13-14 лет). Я, когда это услышала, так неприлично заржала, что аж кофе поперхнулась Ну я понимаю, если 17-летняя девочка так обманулась... Поверила... Да и то - в наше-то время... А уж 30+ бабу... Как он ее обманул?! Сказал, рожай - разведусь и женюсь?! И 32-летняя женщина поверила?... Не знаю, почему я ассоциирую ее с топикстартером… но навеяло...
  8. Выгнала мужа

Это как и зачем, простите? Мы - это кто? Судя по тому, что "пошла" значит, платите Вы, а не мы с мужем... Почему для Вас это нормально? Я уж не говорю о муже.... Мне интереснее, почему Вам нормально за близких подруг втихаря платить? Вернее, не так. Почему втихаря?!
  9. Умирать - это страшно?

У всех по-разному Очень сочувствую Вам - быть рядом с умирающей сверстницей - жесткое испытание... Моей маме было 89... Мама разговаривала со своими родителями и бабушкой с дедушкой примерно месяц до смерти, все звала их, просила забрать к себе... Тут же играла в мячик с братьями и сестрами... И опять звала папу и маму... Деменсия, чтоб ее! Но я не о том... Страшно-не страшно... Кто знает? Я о последнем, что мама смогла для меня слелать... Вечером мы, как всегда, поили ее молоком (дайте молочка! - за последние месяцы стало нашим рефреном, т.к. повторялось с интервалом 5-10 минут круглые сутки, мы и спали по очереди). А тут вдруг из трубочки пить она не смогла. Я начала поить ее из ложечки, но это было так неудобно - стоять буквой "зю", что я взмолилась: "мамочка, мне очень неудобно стоять раком, ну попей из трубочки!" И мама выпила молоко из трубочки... И уснула. Навсегда.
  10. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Какие помидоры и тапки?! Абсолютно логичный и правдивый расклад! Не была бы я "новичком", гораздо грубее бы написала, Вы еще достаточно вежливо выражаетесь! Но... Тому, что она служила в полиции кинологом, я верю. Кинологи - хоть они типо и полицейские, все-таки отдельная каста, обслуживающий персонал, их не так проверяют, могла и проскочить, особенно, если начала работать до брака с сидельцем-убийцей.
  11. Второй брак и финансовые вопросы.

Улыбнуло… Вы хоть сама поняли, что сказали? Получается, когда мы ждем от близкого человека любви, ласки, участия, помощи - мы меркантильны? Для себя ничего нельзя ждать и хотеть? Только для блага человечества? Только тогда мы не меркантильны? Ну абсурд же! Надеюсь, Вы просто плохо сформулировали то, что хотели сказать
  12. Зачем ходят в школу?

Слишком часто бываю - это мои примерно 10 постов за 3 темы? Мда… Действительно не понимаю... Вернее, понимаю, что прижимают вашу тему, поэтому вы в ситуации пуганой вороны, которая куста боится... Получается, что те, кто не играют в данной игре, тоже не имеют права писать в теме? Сочувствую... Ок, теперь уж точно замолчу - хотя читая ваши посты иногда так хочется вскричать "браво"! Юмор,переходящий в иронию, так редко встречается... Я, честно, восхищаюсь вашими импровизациями...Может, для вас, россиян, это и в порядке вещей, и вы даже этого не осознаете, но для меня, русской по происхождению, но прибалтийке по менталитету, ваш искрометный юмор - такое наслаждение... Мы, прибалты, да и вообще европейцы, так легко шутить не умеем, увы... Простите, модераторы, если это флуд, накажите меня, но не мафию @Саноринка спасибо за звездочкухотя и не понимаю за что...
  13. Зачем ходят в школу?

Так я ж как раз по теме игры... С Днем учителя поздравила Чо не так? Кстати, вопрос к @Спектакль окончен… звездочка за содержание или за обещание больше не вякать?
  14. Зачем ходят в школу?

Меня можно поздравить только со всемирным днем пенсионера - не уверена, правда, что такой есть. Но все равно заранее спасибо за поздравления У вас недостаточно прав для просмотра контента. И что мне делать?! Не пускают (плАчу горькими слезами) А если серьёзно: спасибо, я поняла, что в ваше узкое сообщество посвященных посторонним вход воспрещён. И шутки, и стеб вы (справедливости ради, не все, а только особо рьяные защитники чистоты рядов) воспринимаете только от "своих". "Чужие" вам (опять же не всем, а особо рьяным) априори враги. Ну и... Как говорится, не больно то и надо было. Больше вякать не буду.
  15. Зачем ходят в школу?

Неее, смайл выбран осознанно!, только, наверно, не туда поставлен... Надо было так: поздравляю всех, причастных к школе, с Днем учителя