Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

missis N

Our own people
  • Content count

299
  • Last visited

Community Reputation

1337 Обычный

About missis N

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    LIthuania (Litva)

Recent Profile Visitors

3158 profile views
  1. Очень грустно звучит Ваш пост - честно говоря, плакать хочется... Вы загнали себя в обязательства и живете в обязательствах...
  2. Ну дура-дура... Цинизма тут нет аюсолютно. Одна дурость. Кстати, подло - это кто такой подлый? Вы выяснили?
  3. Рок-музыка

Ну слава богу, наконец-то нормальные комментаторы пришли... Давно хочется в этой ветке написать, но как почитаю... Страшно влезать со своим мнением, когда сравнивают типо одинаковые звезды: Горшенев, Шнуров, Кипелов VS Кобейн и Меркюри... Неужели их возможно сравнить?!
  4. "Для Уголовного кодекса очень важно, добровольное лишение себя жизни в России уголовным преступлением не является." Это ваша цитата. О "попытка самоубийства" речь не шла.
  5. Не знаю, как в России, в ЕС депрессия не считается психиатрическим диагнозом и после полугода, и года, и далее автоматически. Все зависит от степени депрессии и ее влияния на психику. Я, например, уже третий год лечусь именно у психиатра ( в принципе, я сразу пошла к психиатру, как только поняла, что сама с депрой не справлюсь - не стала время и деньги на психологов тратить). И мой психиатр до сих пор не собирается мне психдиагноз лепить, хотя у меня в анамнезе есть и попытка самоубийства на фоне антидепрессантов... Причем попытка серьезная, не показная. Муж поутру пописать вышел и нашёл меня без признаков жизни. Я этого всего не помню, конечно, я очнулась через сутки в реанимации, но муж рассказывал, что капельницу мне влепили еще дома, а потом летели мы на Скорой со скоростью света и с сиреной... И даже тогда меня не признали психбольной и не положили в психушку. Но... Я уверена, что ни один человек, который просто хочет покончить со своей жизнью, не выберет такой жестокий способ. Даже самоповешение и то "легче", хотя мне лично брр... Именно способ самоубийства отличает "нормального" самоубийцу от фанатика! Вы очень правильно сказали - во имя чего-то убивать себя глупость. Умереть во имя чего-то, во что веришь- чаще всего подвиг... (вспомним Матросова, Космодемьянскую. "Молодую гвардию", космонавтов...) - хотя тоже не абсолют. Рассмешили... Хотя смех дурацкий Вы сами-то поняли, какую ересь написали?!
  6. Мой актуальный муж тоже после двух месяцев свиданий предложил вместе жить. Через шесть месяцев я согласилась. Разводы длились долго... Но вот уже 20 лет мы вместе живём, 16 лет женаты - и я ни капли не жалею о прошлом. А что касается возраста - я на 9 лет старше мужа, но этому мало кто верит. Особенно вначале его друзья стебались, что малолетку взял Если серьёзно - моему папе 91, а выглядит он максимум на 75, я сама постоянно удивляюсь... Так что верю, что 57-60 мужчина может иметь вполне товарный вид
  7. Ну я тоже сугубый реалист. Но у меня карьера началась именно в 39. До того - в 90-тые - я чем только не занималась! А в 36 лет вспомнила о своём образовании, нашла одну-вторую-третью работу по специальности, наработала опыт и... В 39 лет поймала золотую рыбку - работу в иностранной компании. Сначала главбухом, потом финансистом, а через пару лет - фин.директором. Все в жизни бывает... Я в 40 лет была уверена, что жизнь доживу со своим первым мужем. А в 41 встретила своего второго-теперешнего - мужа и... все прошлое полетело в тартарары! Но помечтать-то можно...
  8. Оу! По банкам я специалист! Я и маме. и папе, и даже своему 6-тимесячному сыну банки ставила без проблем! А вот уколы... Это фобия - не могу и все! У меня в первом браке был любовник - супермужик! Но... Ему чтоб зачать ребенка надо было принимать лекарства, иначе сперматозоидов не хватало. Вот он и принимал... Когда надо было Двух детей своей жене сделал. А в остальное время трахал все. что движется без всякой опаски
  9. "Чепуха! Я родила тебя, чтобы ты была моей дочерью. Моим родным пупсиком. Моей прекрасной принцессой. Я буду гордиться любым твоим достижением, даже крохотным. Ты проживёшь чудесную жизнь, и я дам тебе в неё билетик со счастливым номером, ибо от меня ты возьмёшь уверенность в себе, спокойствие, умение радоваться, замечать удивительное, любоваться рассветом, нюхать цветы, вкусно готовить, хорошо разговаривать, шутить, не бояться. Я буду радоваться всему, чему я тебя научила, когда это будет приносить тебе радость и счастье. И чувство сопричастия к этому - самое сладкое, самое желанное в родительстве." Глазами читают... И увы - не все настолько сентиментальны как Вы.. Меня, например, от этой сказочки реально тошнит...
  10. Простите меня, пожалуйста, я, наверно, неясно выразилась... Я же тоже говорила о том же: мама себя пиарит...
  11. Простите, Злобынюшка, в данном случае не о любви речь... Перечитайте еще раз - ну голимый эгоизм же! Дочка должна быть ангелом во плоти, чтоб удовлетворить все мамины хотелки.
  12. Вы это серьёзно?! "Я родила тебя, чтобы ты была моей дочерью"... "Родным пупсиком"... "Прекрасной принцессой"... Надеюсь, что вы стебетесь... иначе - бедная ваша дочка Всю жизнь ей придётся положить на то, чтоб мама ощутила: "чувство сопричастия к этому - самое сладкое, самое желанное в родительстве" Честно говоря, меня от ваших откровений тошнит! Идеальный вариант! Вам повезло. Или дочки воспитаны были в послушании. Не скажу за своих детей - я им ультиматовов никогда не выставляла... Но если б мне в свое время родители сказали: - Я ХОЧУ, чтобы ты получила образование... - я бы еще долго-долго никуда не поступала... просто из чувства противоречия! Сорри, НатаФКа. если Вам в свое время родители сказали: нафиг с пляжа! То почему Вы до сих пор с ними живете? И о советских временах у Вас абсолютно дурацкие воспоминания/фантазии... Вы стебетесь?!
  13. Неравное отношение к внукам-2

Охренеть у Вас понятия о роли бабушки! То есть если попу не мыла, не кормила и сопли не вытирала то и близости с внуком нет?! А если хвать этого Вовчика,поскакала в ванную, помыла - переодела, памперс поменяла - зашибись какая близость!? Я первую свою внучку сама принимала из рук акушера (у невестки были очень сложные роды), второго внука встречала в палате, третья родилась без моего участия - чуть-чуть поторопилась ( во время ее рождения наш самолет как раз шёл на посадку - мы с мужем возвращались из отпуска). НО! Ни разу я никому из внуков ни попу не мыла, ни памперс не меняла... Невестка как-то сама справлялась. Да мне бы и в голову не пришло - хватать внука и и скакать в ванную его мыть. Не бабушкино это дело Мой муж (не дедушка внуков - второй муж) однажды неделю моего 9-месячного внука присматривал - специально отпуск взял (сына с женой мы тогда отпустили отдохнуть на море). Вот он и мыл, и памперсы менял - а я возвращалась с работы и спать валилась. С невесткой я до сих пор не особо близка (она мне просто не интересна как человек) - но со внуками очень близка ! И им и мне пофиг - меняла я им памперсы или нет
  14. Слишком много бла-бла-бла! Написано явно "на публику". Я своей дочери говорила гораздо короче: Это твоя жизнь, и ты имеешь право делать с ней что хочешь, хоть в унитаз спустить. А все остальные типо "советы" как жить и как себя ставить, реагировать и чувствовать - вообще бессмыслица - дочь ДРУГОЙ человек! Ну, честно говоря, "редактор Cosmo.ru" для меня вообще диагноз Сорри, если кого обидела - чисто ИМХО ( извиняюсь и удаляюсь) ПиСи. Вернулась Вредная мама, Глафира Сергевна (вызов по @ почему-то не срабатывает) вы абсолютно правы! Чистый плагиат - ну пусть чуть-чуть переделанный... Я тоже это "творчество" уже давным-давно читала, просто сейчас поленилась углубляться, отвечала просто по сути.
  15. Ну да, конечно: "Жить надо не для радости, а для совести"... И потом всю жизнь чувствовать себя сволочью, бросившим детей