Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oliva

Новички
  • Число публикаций

63
  • Последнее посещение

48 Продвинутый

О Oliva

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1961

Информация

• Где живёт
    Sank-Peterburg

Недавние посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Муж ушел от меня насовсем, а мы только переехали

Фонарик,это дальня заграница? Ваш муж скоро оттуда сбежит. В таком возрасте найти себе место там очень сложно, и вернётся он к Вам. К тому времени может он уже и не нужен будет, вам, молодой женщине. На юге быстро найдёте себе друга)
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Как я уже писала ранее, в этапе, что Себ захочет видеть Вас , Интеграция, и в том,что предложит приехать или сам сорвётся, я не сомневалась с самого начала, судя по -рассказанному тогда. Но сейчас новый этап, и как развернутся события уже зависит от вас, Интеграция). Я не согласна тут с вами Одесситка, это похоже тот случай, что вполне можно было спокойно полететь к мужчине не заморачиваясь именно на его личности. Но сейчас открылось новое обстоятельство- выпивает, вот это тоже для меня огромнейший минус, стОит призадуматься и выяснить насколько это серьёзная для него проблема. А это тоже можно понять только при личной встрече. И согласна, Питер зимой не для слабонервных, сейчас если и зима -непонятно что, без снeга, слякоть...нееее, не вариант на зиму( И ещё, ни какой гарантии ни с какими отношения нет на то, что сложится так как мечтается- счастливая семья с ребятишками- ни С Себом и тем, кто сейчас готов трамвай купить, даже "с великими любовями" неизвестно ничего. Но в том , что если бы Себ жил бы рядом, у вас с ним сложились бы долгие , даже может ,семейные отношения, не сомневаюсь ни на минуту.
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Конечно решил) но сообщение о соперника как пинок под зад, а вдруг уведут. Русскому парню можно сказать, что надо бы разобраться с собой в одиночестве, что в общем- то правда.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Интеграция, активизировался, потому что услышал о соперникe, инстинкт мужчины, потерять боится) в этом практически уверена. Меры безопасности надо продумать, конечно. Хорошо, что ветка эта есть , всё можно обдумать. А романтика, она у влюбленных, потом будни начинаются , от этого никуда. Но это другая история.
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Интеграция, рада за вас. Мечта поэта вам всё верно посоветовала, согласна, что другой мужчина подстегнул. А я с самого начала чувствовала, что к этому придет. Обыкновенных мужчин много, а к кому душа лежит единицы. А как развиваться отношения будут покажет время. Начало хорошее, удачи вам)
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Жюля Верная, это не я считаю, это Интеграция так это ощущала и чувствовала, всё с её слов. И при чём тут переводчик вообще. Мы вон с подругой детства перестали друг друга понимать. И говорим на одно языке и прошлое общее. Так что всякое случается в этом мире))))
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Я девушка в таком хорошо за 50 возрасте и могу сказать, что таких людей с кем на одной волне, с кем понимание с полуслова я встречала за свою жизнь раз - два и объелся. Не важно какого пола. Поэтому, Интеграция, вас и зацепило. Были уверены, что встретите каких пучек, ан нет... И можете быть уверены, его тоже вы зацепили. Он ехал на футбол, а тут вы... . Время все раставит на места. Бухалтеры там не богаты, что вот так сорвался и рванул лететь...общайтесь, а там видно будет
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Цикломен, извините пропустила))) слежу за веткой, но , видимо плохо слежу ,как тот маньяк из КВН )))) Беру на заметку кто что и как. Молодцы, находите замечательные вещи.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Цикломен, и юбочка и шубейка сами по себе хорошие, но их, по-моему не стоит соединять , по какой -то причине не очень хорошо смотрятся вместе
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Неее, для меня этот случай бы был ненормален))))Сорвалась и поехала) потому что мужчину захотела увидеть, того,который меня захотел увидеть , ))) А про " ни поцелуя без любви" - ерунда конечно.)))) Тут как раз случай предчувствия любви, поэтому и правильно, что не случилось.
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Велеречивая, я не согласна, что это обычное дело. От характера зависит. В моей жизни пара-тройка мужчин была из-за которых я могла бы сорваться куда-то ,чтобы встретиться второй раз. А только ради футбола я бы вообще никуда не поехала. Но футбол + приятный мужчина- это вдохновило бы. И хорошо,что постели не случилось, потому что живут далеко друг от друга, а если уж решат ещё увидеться, то уж тут солют эмоций перехлещет..
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ерунда, что не срослось. Они прекрасно провели время, а будет или нет продолжение время покажет. Вот представьте, вы приехали на другой континент и не попали бы на посмотреть то что хотели) А внешне вы действительно похожи, это знак, что подходите друг другу. Всё Вы красавица правильно сделали . И с обычными хорошими влюбленным парнями легко строить крепкие отношения. ☺
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Редко пишу, но слежу за веточкой. Пусть всё получится у ребят) Кстати в Уругвае есть место, ну такое , как Рублёвка для Москвы, а там для всей Латинской Америки.
  14. Наказание. Словом и делом.

Горихвостка, родители не могут с ним справится....Им проще потакать. Вы правы, там нужен особый подход и особые методы воспитания, а они этого не понимают, да.
  15. Наказание. Словом и делом.

Горихвостка, у мальчика судя по всему диагноз. Аутизм или асбергер -синдром это вроде как не болезни ,а расстройства личности. мой мужчина с такими детьми работал. Они умны как правило и не социальны, а это проблемы в общении . Конечно ребенка надо отвести в врачу, уточнить что за проблема. К таким детям нужен особый подход.