Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oliva

Newbies
  • Content count

66
  • Last visited

Community Reputation

50 Плохой

About Oliva

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/09/61

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Sank-Peterburg

Recent Profile Visitors

611 profile views
  1. Это я утрированно. Так- то и от единственного партнёра можно всё подцепить, даже от мужа. Задача мамы мне кажется совсем в другом. Лучше бы совсем без советов обошлась, чем такое морозить
  2. У моей подруги сестра такая- по молодости самая красивая из 3 -х была. Тоже то ли социофоб, то ли ещё что... Так и осталась старой девой, ей 60. Но это её выбор, не знаю довольна ли она им. Думаю, что даже если ей мама советовала всем давать ( в принципе невозможно представить в те годы такой совет), навряд ли она ему последовала бы. И как мама вообще может такое ляпнуть, она дочери спида желает???
  3. Роман подруги и красавца

Согласна я с Вами Лисса Гудвин полностью( по секрету, Вы мне очень симпатичны) . Девушка смогла вывести парня на эмоции. Это вот мужчина думал, что ему надо серьезные отношения) , но согласна и с Мечтой поэта, что у него толпа поклонниц, но на данном этапе он наткнулся на то, что ему не хватает. Отношения, какие бы тут не получились, конечно развалится, но повеселятся они знатно.
  4. Фонарик,это дальня заграница? Ваш муж скоро оттуда сбежит. В таком возрасте найти себе место там очень сложно, и вернётся он к Вам. К тому времени может он уже и не нужен будет, вам, молодой женщине. На юге быстро найдёте себе друга)
  5. Как я уже писала ранее, в этапе, что Себ захочет видеть Вас , Интеграция, и в том,что предложит приехать или сам сорвётся, я не сомневалась с самого начала, судя по -рассказанному тогда. Но сейчас новый этап, и как развернутся события уже зависит от вас, Интеграция). Я не согласна тут с вами Одесситка, это похоже тот случай, что вполне можно было спокойно полететь к мужчине не заморачиваясь именно на его личности. Но сейчас открылось новое обстоятельство- выпивает, вот это тоже для меня огромнейший минус, стОит призадуматься и выяснить насколько это серьёзная для него проблема. А это тоже можно понять только при личной встрече. И согласна, Питер зимой не для слабонервных, сейчас если и зима -непонятно что, без снeга, слякоть...нееее, не вариант на зиму( И ещё, ни какой гарантии ни с какими отношения нет на то, что сложится так как мечтается- счастливая семья с ребятишками- ни С Себом и тем, кто сейчас готов трамвай купить, даже "с великими любовями" неизвестно ничего. Но в том , что если бы Себ жил бы рядом, у вас с ним сложились бы долгие , даже может ,семейные отношения, не сомневаюсь ни на минуту.
  6. Конечно решил) но сообщение о соперника как пинок под зад, а вдруг уведут. Русскому парню можно сказать, что надо бы разобраться с собой в одиночестве, что в общем- то правда.
  7. Интеграция, активизировался, потому что услышал о соперникe, инстинкт мужчины, потерять боится) в этом практически уверена. Меры безопасности надо продумать, конечно. Хорошо, что ветка эта есть , всё можно обдумать. А романтика, она у влюбленных, потом будни начинаются , от этого никуда. Но это другая история.
  8. Интеграция, рада за вас. Мечта поэта вам всё верно посоветовала, согласна, что другой мужчина подстегнул. А я с самого начала чувствовала, что к этому придет. Обыкновенных мужчин много, а к кому душа лежит единицы. А как развиваться отношения будут покажет время. Начало хорошее, удачи вам)
  9. Жюля Верная, это не я считаю, это Интеграция так это ощущала и чувствовала, всё с её слов. И при чём тут переводчик вообще. Мы вон с подругой детства перестали друг друга понимать. И говорим на одно языке и прошлое общее. Так что всякое случается в этом мире))))
  10. Я девушка в таком хорошо за 50 возрасте и могу сказать, что таких людей с кем на одной волне, с кем понимание с полуслова я встречала за свою жизнь раз - два и объелся. Не важно какого пола. Поэтому, Интеграция, вас и зацепило. Были уверены, что встретите каких пучек, ан нет... И можете быть уверены, его тоже вы зацепили. Он ехал на футбол, а тут вы... . Время все раставит на места. Бухалтеры там не богаты, что вот так сорвался и рванул лететь...общайтесь, а там видно будет
  11. Цикломен, извините пропустила))) слежу за веткой, но , видимо плохо слежу ,как тот маньяк из КВН )))) Беру на заметку кто что и как. Молодцы, находите замечательные вещи.
  12. Цикломен, и юбочка и шубейка сами по себе хорошие, но их, по-моему не стоит соединять , по какой -то причине не очень хорошо смотрятся вместе
  13. Неее, для меня этот случай бы был ненормален))))Сорвалась и поехала) потому что мужчину захотела увидеть, того,который меня захотел увидеть , ))) А про " ни поцелуя без любви" - ерунда конечно.)))) Тут как раз случай предчувствия любви, поэтому и правильно, что не случилось.
  14. Велеречивая, я не согласна, что это обычное дело. От характера зависит. В моей жизни пара-тройка мужчин была из-за которых я могла бы сорваться куда-то ,чтобы встретиться второй раз. А только ради футбола я бы вообще никуда не поехала. Но футбол + приятный мужчина- это вдохновило бы. И хорошо,что постели не случилось, потому что живут далеко друг от друга, а если уж решат ещё увидеться, то уж тут солют эмоций перехлещет..
  15. Ерунда, что не срослось. Они прекрасно провели время, а будет или нет продолжение время покажет. Вот представьте, вы приехали на другой континент и не попали бы на посмотреть то что хотели) А внешне вы действительно похожи, это знак, что подходите друг другу. Всё Вы красавица правильно сделали . И с обычными хорошими влюбленным парнями легко строить крепкие отношения. ☺