Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oliva

Новички
  • Число публикаций

56
  • Последнее посещение

37 Продвинутый

О Oliva

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1961

Информация

• Где живёт
    Sank-Peterburg

Недавние посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Жюля Верная, это не я считаю, это Интеграция так это ощущала и чувствовала, всё с её слов. И при чём тут переводчик вообще. Мы вон с подругой детства перестали друг друга понимать. И говорим на одно языке и прошлое общее. Так что всякое случается в этом мире))))
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Я девушка в таком хорошо за 50 возрасте и могу сказать, что таких людей с кем на одной волне, с кем понимание с полуслова я встречала за свою жизнь раз - два и объелся. Не важно какого пола. Поэтому, Интеграция, вас и зацепило. Были уверены, что встретите каких пучек, ан нет... И можете быть уверены, его тоже вы зацепили. Он ехал на футбол, а тут вы... . Время все раставит на места. Бухалтеры там не богаты, что вот так сорвался и рванул лететь...общайтесь, а там видно будет
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Цикломен, извините пропустила))) слежу за веткой, но , видимо плохо слежу ,как тот маньяк из КВН )))) Беру на заметку кто что и как. Молодцы, находите замечательные вещи.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Цикломен, и юбочка и шубейка сами по себе хорошие, но их, по-моему не стоит соединять , по какой -то причине не очень хорошо смотрятся вместе
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Неее, для меня этот случай бы был ненормален))))Сорвалась и поехала) потому что мужчину захотела увидеть, того,который меня захотел увидеть , ))) А про " ни поцелуя без любви" - ерунда конечно.)))) Тут как раз случай предчувствия любви, поэтому и правильно, что не случилось.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Велеречивая, я не согласна, что это обычное дело. От характера зависит. В моей жизни пара-тройка мужчин была из-за которых я могла бы сорваться куда-то ,чтобы встретиться второй раз. А только ради футбола я бы вообще никуда не поехала. Но футбол + приятный мужчина- это вдохновило бы. И хорошо,что постели не случилось, потому что живут далеко друг от друга, а если уж решат ещё увидеться, то уж тут солют эмоций перехлещет..
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ерунда, что не срослось. Они прекрасно провели время, а будет или нет продолжение время покажет. Вот представьте, вы приехали на другой континент и не попали бы на посмотреть то что хотели) А внешне вы действительно похожи, это знак, что подходите друг другу. Всё Вы красавица правильно сделали . И с обычными хорошими влюбленным парнями легко строить крепкие отношения. ☺
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Редко пишу, но слежу за веточкой. Пусть всё получится у ребят) Кстати в Уругвае есть место, ну такое , как Рублёвка для Москвы, а там для всей Латинской Америки.
  9. Наказание. Словом и делом.

Горихвостка, родители не могут с ним справится....Им проще потакать. Вы правы, там нужен особый подход и особые методы воспитания, а они этого не понимают, да.
  10. Наказание. Словом и делом.

Горихвостка, у мальчика судя по всему диагноз. Аутизм или асбергер -синдром это вроде как не болезни ,а расстройства личности. мой мужчина с такими детьми работал. Они умны как правило и не социальны, а это проблемы в общении . Конечно ребенка надо отвести в врачу, уточнить что за проблема. К таким детям нужен особый подход.
  11. Женское счастье - был бы милый рядом?

Вы так хорошо написали , не убавить, не прибавить. У меня так же происходило. И мужчину я в инете встретила случайно совершенно, думая так же как вы. И получилоь, уже отчаявшись, и перевалило мне уже за 50. И у вас получится, и у всех ,кто действительно настроен встретить подходящего себе человека. И "был бы милый рядом"- это, по-моему, не то чтобы женское счастье, а человеческое. Милый человек рядом- это же ещё себя счаcтливеe чувствуешь. Ну хотя бы 6 дней в неделю))))))
  12. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

Вы знаете в те времена , советские, квартиры давали в расчете на количество проживающих .Мы с мамой вдвоём получили однушку. Одна она бы получила комнату в комуналке, а если бы я была мальчиком была бы нам двушка. Это по законам тем. Вот и думайте имею ли я право если что поселиться в мамы, одна , конечно. Но ни при каком раскладе я себе этого не желаю.
  13. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

да, так неплохо сделать. а польза будет ли от него...хотя если сам оставил, на чувстве вины можно как-то выгоду для себя поиметь Салют , какая Вы молодец!
  14. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Канцелярская крыса,Вот как Вы точно выразились, для меня именно так. Поздравить знакомого, бывшего ит.д. совершенно естественно было , как здрасьте.... Пока не поняла, что у тех кого поздравила совсем другой взгляд на это. И бросила это неблагодарное дело, это проще, чем потом обьяснять,что это не то, что они подумали)))) Близким поздравления совершенно другие, интимные и тёплые. Россияночка, советую не поздравлять)
  15. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Да, я тоже пришла в выводу, что лучше не поздравлять, если никаких дружеских связей не осталось между собой. Мне поздравить не трудно было, но выводы сразу" ага, вернуть всё хочет" , хотя совсем и не так. Просто воспоминания не остыли, да думала что приятно поздравление. Да и тут высказывались ,что раз поздрвляешь, хочешь возвернуться. Короче , во избежании непоняток лучше и не поздравлять