Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oliva

Новички
  • Число публикаций

46
  • Последнее посещение

31 Продвинутый

О Oliva

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1961

Информация

• Где живёт
    Sank-Peterburg

Недавние посетители профиля

315 просмотров профиля
  1. Женское счастье - был бы милый рядом?

Вы так хорошо написали , не убавить, не прибавить. У меня так же происходило. И мужчину я в инете встретила случайно совершенно, думая так же как вы. И получилоь, уже отчаявшись, и перевалило мне уже за 50. И у вас получится, и у всех ,кто действительно настроен встретить подходящего себе человека. И "был бы милый рядом"- это, по-моему, не то чтобы женское счастье, а человеческое. Милый человек рядом- это же ещё себя счаcтливеe чувствуешь. Ну хотя бы 6 дней в неделю))))))
  2. Этика родственных визитов. Нужно ли предупреждать?

Вы знаете в те времена , советские, квартиры давали в расчете на количество проживающих .Мы с мамой вдвоём получили однушку. Одна она бы получила комнату в комуналке, а если бы я была мальчиком была бы нам двушка. Это по законам тем. Вот и думайте имею ли я право если что поселиться в мамы, одна , конечно. Но ни при каком раскладе я себе этого не желаю.
  3. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

да, так неплохо сделать. а польза будет ли от него...хотя если сам оставил, на чувстве вины можно как-то выгоду для себя поиметь Салют , какая Вы молодец!
  4. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Канцелярская крыса,Вот как Вы точно выразились, для меня именно так. Поздравить знакомого, бывшего ит.д. совершенно естественно было , как здрасьте.... Пока не поняла, что у тех кого поздравила совсем другой взгляд на это. И бросила это неблагодарное дело, это проще, чем потом обьяснять,что это не то, что они подумали)))) Близким поздравления совершенно другие, интимные и тёплые. Россияночка, советую не поздравлять)
  5. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Да, я тоже пришла в выводу, что лучше не поздравлять, если никаких дружеских связей не осталось между собой. Мне поздравить не трудно было, но выводы сразу" ага, вернуть всё хочет" , хотя совсем и не так. Просто воспоминания не остыли, да думала что приятно поздравление. Да и тут высказывались ,что раз поздрвляешь, хочешь возвернуться. Короче , во избежании непоняток лучше и не поздравлять
  6. Знаменитости, которые нас раздражают

Маша Шукшина была в гостях В "Вечернем Урганте" , там разговор зашёл о том, что у неё нет актёрского образования
  7. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Я про 70 лет не в курсе) Тем более чего ему заморачиваться, страницы закрывать. Да смотрю что дамы в нём заинтересовны, раз и в 70 ему проходу не дают)
  8. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Жюли, именно на том основании , что тон резко поменялся. Ревностью запахло). Видно, мужчина ходок, если там жена, да ещё кто-то паралельно. Одноклассники у него открыты и пишут от его имени все кому не лень))), да ещё возможно ему сейчас скрывать особо нечего, вот он и не заморачивается в сокрытии переписок.
  9. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Я практически уверена что второе сообщение отправила жена мужчины, ну или кто там у него завёлся)))
  10. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Автор, это хорошо что спокойно на душе. Так держать. И такого просто быть не может, что никому не нужны. все обязательно будет хорошо если вы начнете уважать себя. Хотя бы для начала за то что у вас малыш родится. А парень то проявится, а после вашего игнора сами будете решать в каком качестве он около вас будет
  11. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Так она и сходит) Чем сильнее отталкиваешь, тем сильнее притягивается. Я больше склоняюсь к тому, что никуда он не денется, во всяком случае ,пока . А там уж как выйдет
  12. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

? Конечно, совсем. только в этом случае он от свадьбы не откажется и бухать перестанет. Но надо быть готовой и к другому, худшему варианту, а для этого надо уважать себя. Я б сама бежала прочь быстрее ветра, если бы мужик себя так вёл
  13. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

но разводятся бывает даже если и ребёнка на свадье и в проекте не было. Не причина, чтоб автору не попробовать
  14. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Захочет к ребёнку своему быть поближе, сам без принуждния но для этого ндо быть смелой и послать парня сейчас
  15. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Ребёнок общий. от ребёнка не захочет быть вдалеке сам, без принуждения