Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oliva

Newbies
  • Content count

96
  • Last visited

Community Reputation

109 Плохой

About Oliva

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/09/61

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Sank-Peterburg

Recent Profile Visitors

650 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

Да-да, Интеграция, пишите в своей ветке, всё интересно, а описание в этой ветке своих поклонников можно понимать двояко
  2. Запуталась в мужчинах

Интеграция, вот этом посте я увидела зависть. Повторяю, возможно вы её в себе не замечаете. извините, если я ошиблась. И мне точно от вас ничего не надо, а просто будьте счасливы так как вы это понимаете
  3. Запуталась в мужчинах

Интеграция, я не про яд, а про зависть в том плане, что Ветта решилась на такую историю, а вы никак не решаетесь определиться, и отсюда и зависть, возможно вы это неосознанно. Может, вам определяться и не надо совсем. Верю и в поклонников ваших, и во всё, что бы пишите и рассказываете, вы искренняя.... но воз и ныне там.
  4. Запуталась в мужчинах

Ой, Интеграция, Вы завидуете??? не ожидала. Вас же только про интерьер спросили
  5. Запуталась в мужчинах

Ну и правильно, по- моему. С Вильямом что делать? Да тоже самое, что и в прошлый приезд
  6. Запуталась в мужчинах

Да это понятно, что смотря как отреагирует если прямо скажет. А так, ничего не говоря, не спя с ним, так общаясь изредка , может и ничего, поможет когда надо. Врач, клятва Гиппократа, то се...Может намекнуть, что, типа, как пропал на неделю, чувства улетучиваться стали.
  7. Запуталась в мужчинах

Ветта, прсоединяюсь к мнению, не надо доктору сейчас ничего говорить. Во- первых, ещё только начало новых отношений Во-вторых, не его ума дело, много чести. В третьих, он узнает когда вам будет это нужно, а пока вы уязвимы в чужой стране, мало ли какая помощь понадобится
  8. Запуталась в мужчинах

Ветта, на все вопросы ответы найдутся в процессе общения. Так и ответьте, "нравишься, узнаем друг друга получше и всё может сложится"
  9. Запуталась в мужчинах

Вот убедилась, что одновременно сильных чувств к двоим испытывать не получается, сразу всё понятно, а не случилось - так и выбирашь между двумя в лучшем случае. Ветта, вы так были убеждены, что отношений лучше чем с доктором вам сложно найти, что некоторые вам поверили.
  10. Запуталась в мужчинах

Главное, про батарею ни словом не обмолвился.
  11. Запуталась в мужчинах

Замечательно, Ветта, несомненно будет продолжение, теперь я не сомневаюсь. Очень хорошо, что Вильям не разочаровал при встрече, а мужчина и должен больше любить, тогда и отношения крепче, по- моему.
  12. Запуталась в мужчинах

Ветта, замечательные новости. На совместной фото Вильям очень хорошо выглядит. Реальная встреча- и многое разъяснилось
  13. Запуталась в мужчинах

Для любви разница в возрасте - ерунда. Сама грешна , лет 10 назад влюбилась сильно- на 18 лет старше был. На подвиги в 66 лет был не способен в связи с болезнями На том, к счастью, и завершилось...пожалел меня.
  14. Запуталась в мужчинах

Да, многовато. Единствеенное, если мужик действительно достойный, умный, неординарный, на которого смотришь открыв рот - только тогда я бы плюнула на разницу в возрасте и запала. В конце концов, неизвестно как долго любые отношения продержатся Ой, Ветта, кто бы знал отчего искры ....Мне для серьезных отношений уже достаточно, что комфортно вместе во всех аспектах
  15. Запуталась в мужчинах

"Я одну вещь скажу..." прислушиваться над не только к себе, но и к тем, кто удачно строил отношения с мужчинами. Мечта поэта говорит, что голландец, значит он, естественно если к нему душа ляжет в реале. Мне восточные мужчины непонятны, я так понимаю, надуть кого- то там совершенно естественно. Доверять нельзя. Если вы Ветта всё-таки допускаете проживание вместе, доктор- турок похоже не годится. Это только для влюбленности и развлекаловки при желании тусоваться в Турции. Да ещё " духи" зажал...