Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Людаговская

Наши люди
  • Число публикаций

    353
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

458 Продвинутый

О Людаговская

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 6 Февраля

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

1 528 просмотров профиля
  1. Хочу жениться на сестре жены

    Просто за этими высокопарными "в ответе перед богом", "владеет душой и телом", лежит пышно цветущий мужской шовинизм. Ну а оргазмы каким боком сюда - не знаю. Говорят, есть женщины, у которых их не бывает, а им и не надо)) А ещё говорят, что многие их имитируют, да так, что мужчины, как петухи, перья распускают и вставляют рассказы о своей небывалой удали везде в разговоры, к месту и не к месту))
  2. Хочу жениться на сестре жены

    У вас действительно каша какая-то в голове, но, видимо, поговорить хочется о глобальном и жизнеутверждающем. И ваши умозрения о женщинах и мужчинах и об их роли в семье, боюсь, не найдут здесь понимания. Я знакомы со многими казахами, это другой мир, другой менталитет, даже у тех, кто родился в России.
  3. Ну что, встречаем на Первом новое ток-шоу "На самом деле" и его ведущего Шепелева.
  4. Знаменитости, которые нас раздражают

    Я читала, что Гузеева сама одевается и поначалу по этому поводу были конфликты даже, то есть она агрессивно отстаивала свои наряды)) А потом плюнули и решили, да пусть рядится, как хочет)
  5. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    А моя соседка всю жизнь по любовникам скакала, теперь ее сын приходит к ней только, чтобы пенсию забрать. Я не поняла, при чем тут ваши соседи? Я говорю о том, что сотни актрис, весело стрекоча в молодости, либо вообще детей не родили, сделав кучу абортов, либо имеют очень сложные отношения с детьми. Самойлова, Фатеева, Леонтьеву туда же, которая всем была доброй мамой-бабушкой из "В гостях у сказки". И все они очень сокрушались о том, что так получилось с детьми и признавали свои ошибки. В то время, как актрисы, имевшие долгие и счастливые браки, вырастили детей, которые их любят и о них заботятся. Долгий и счастливый брак - не обязательное условие, конечно, для того, чтобы дети выросли любящими. Вот и, как справедливо заметили, у Пугачевой дочка выросла замечательной и у них близкие отношения. Важно уметь любить, ребенка ли, мужчину ли. Тогда как большинство актрис, оказавшихся в старости одинокими и не любимыми детьми, просто не способны никого любить, кроме себя. Поэтому и семью не смогли создать и дети для них в свое время были скорее досадной помехой в их яркой жизни, где все им поклоняются.
  6. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Вот только актрисы, у которых был счастливый брак и мужья умерли раньше их, есть любящие и заботливые дети, взять тех же Немоляеву и Муравьеву. И вряд ли их можно назвать одинокими, в полном понимании этого слова. А у тех, которые всю жизнь скакали, дети вырастают какие-то равнодушные к ним, а то и вовсе асоциальные. Удивительно, да?))
  7. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    На мой вкус, Лазарев старший совсем не красавец, но он из тех, кто обращает на себя внимание издалека. Вот в сыне этого нет, хотя они и похожи.
  8. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Лазарев и Немоляева. Часто в детстве слышала от взрослых, мол, красавец и мышка. Но у меня ни разу не запнётся язык назвать их красивой парой. Еще счастливый брак был у Ирины Муравьевой. Семья для неё всегда была на первом месте, она, говорят, легко могла отказаться от хорошей роли по семейным обстоятельствам. Она гордится тем, что вырастила детей не за пыльными кулисами, а в хорошей семье и в уютном доме. Брак с Эйдлиным - Ее единственный брак, у них два сына.
  9. Знаменитости, которые нас раздражают

    Поклонская, дурочка, подпортила она себе имидж, который для неё слепили. Наша няша, едрид-мадрид))
  10. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Инициатором развода Беллуччи был муж? Он сейчас себе девушку завёл. Длинненькая такая мулатка, эдакий столбик с губищами, 19 лет от роду.
  11. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Кстати, Крупская была очень даже ничего. Для того времени внешность может и не айс, а вот нынче красавицей бы слыла)) Базедова болезнь никого не красит.
  12. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Анна Андреевна была очень хороша собой. Мода на прямые челки, черные губы и тени под глазами, на наш современный взгляд, ее не скрасила, а для тех времен это было красиво. Вот без челки, темных губ и выделенного носа, который ей намеренно подчеркивали светотенью на фото, разве не красавица? И Гумилев вряд ли любил ее всю жизнь, романов у него было великое множество, изменять ей он начал чуть ли не с первого дня брака и за время их брака и знакомства случилось несколько роковых любовей. Гумилёв, будучи сам очень непривлекательным, любил страдать по королевам красоты. А уж про Модильяни и говорить нечего. Это она любила, это он был ее роковой любовью. Не наоборот.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

    Того, кто это снял можно привлечь за изготовление порно. А вот самому дебилу Панину, по-моему, ничего не грозит, по крайней мере со стороны уголовного кодекса. Но судя по динамике, когда-нибудь он черту перейдёт. Он уже не раздражает, а вызывает крайнюю степень брезгливости.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря, Спасибо. Касаемо текущего положения дел - все так.
  15. Ушел муж

    Вы цитировали мое сообщение, а разговаривали не со мной? С собой? Ну не буду вам мешать, продолжайте. Врубаетесь - ах, слово то какое, надеюсь, у вас нюхательные соли под рукой. А что за мерзкое слово "указивки"? Ну и совать что-то вы можете исключительно себе во все места, до которых дотянетесь.
×