Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Липовый мед

Пользователи
  • Число публикаций

    511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 599 Благоразумный

О Липовый мед

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 23.08.1982

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Киев
  1. Пользователи-2

    Это пункт в правилах форума или это пост в теме модератора? В правилах форума не вижу такого? Благодарю.
  2. Пользователи-2

    У меня недостаточно прав для просмотра вашей ссылки, но благодарю за участие.
  3. Пользователи-2

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Где я могу прочитать о злоупотреблении голосованием, за которое уменьшили мои права участника форума без уведомления? Не могу найти через поиск. Спасибо.
  4. Пользователи-2

    Минусить запрещено правилами? Я не видела этого в правилах, писать остерегалась, чтобы снова не быть в бане. Но думала, что оценку имею право поставить? Может я пропустила что-то в правилах форума?
  5. Пользователи-2

    Я два дня назад вышла из бана 30-дневного, все было после бана - и сердечки и ОВД. На следующий день пропало без извещения, я еще ничего за эти дни не писала даже.
  6. Пользователи-2

    Не поняла. Что-то поменялось? Я не получала никакого сообщения об этом. Это потому что я из Украины? Мои права уменьшились?
  7. Пользователи-2

    Здравствуйте. У меня пропала "От всей души" и возможность ставить сердечки. Это нестабильность форума? Спасибо.
  8. ТУРЦИЯ-2

    Впечатления отличные, очень люблю в Турции отдыхать и всегда это вторая половина октября. Купались каждый день, но вот мне показалось, что в этом году на пару градусов море и воздух были прохладнее. И вечерами мы обычно всегда с голыми руками, а в этом году кофты надевали, и снимали только разогревшись на дискотеке. В басейне возле горок вода была как в колодце - там пальм вокруг много и солнце поворачивается после обеда. Но это жеж не причина горки проигнорировать, каждый день по два раза там мерзли. Теперь кашляю, но ни о чем не жалею. Я улетала 22.10, хес код требовали. В Киеве тоже смотрели сертификат о вакцинации, и в отеле его смотрели и хес код.
  9. ТУРЦИЯ-2

    Вернулась несколько дней назад из Турции, только отоспалась, отчитываюсь. Отдыхали мы в Квинс Парк Гойнюк, хоть планировали в Империал Санленд Бельдиби, но в последнюю неделю увидели, что в Гойнюк цена хорошая, а мы давно на него облизывались, да дороже он был, вот и выбрали его. Очень много было плохих отзывов, но я умею читать между строк, плюс смотрю фото отдыхающих и карту отеля. Мне все понравилось, и если не будет нового варианта на наши требования и цена будет подходить, еще раз сюда приеду. Еды много и вкусно, чисто, анимация хорошая, пирс, крутые большие горки, кофейня с вкусным кофе и мороженное в двух местах почти целый день, алкоголь хороший, лежаков хватало, большая красивая територия, хороший просторный номер с балконом, красивый теплый хамам и баня - все было на мой вкус на хорошем уровне. Но если выискивать с лупой минусы, то бейлис был, а малибу не было, а мы его любим, но можно и без него, все равно в обычной жизни совсем не употребляем. Взвесить багаж платно, хоть в большинстве пятерок бесплатно. Вай-фай бесплатный только в лобби, но мне достаточно было. Можно найти царапины на стенах или пятна на ковролине в коридоре, но туристы разные бывают, ремонт же не будут каждую неделю делать. Но я в очень дорогих отелях не была, сравнить не с чем - обычные хорошие пятерки. В последние два дня нашего пребывания отель почти опустел - осталось 4 дня до закрытия, еды стало меньше, но все равно все было - я, например, ем всегда одно и то же, так что мне хватало. Код этот на обратной дороге спрашивали при входе в аеропорт в Анталии, было огорожено и даже на територию аеропорта без него не пройдешь, но я послушная, получить его - 3 минуты, всегда его имею.
  10. Жизнь после развода - 24

    Я думаю, вы правы, может у него клямка упадет и убить за квартиру захочет. Жизнь дороже. Вы молодец, я тоже в Киеве, если будет грустно, можем прогуляться и поболтать или кофе с вкусняшкой попить).
  11. ТУРЦИЯ-2

    Мы уже 4 года ездим в предпоследнюю неделю октября, чтобы разминуться с каникулами, очень нравится. Но рассматривать нужно Средиземное море и поближе к Анталии - Кемер например. Ближе к Мармарису немного холоднее море уже. Днем жарко в это время - 30-35, море - 26 градусов, купаться отлично, выходить тоже. Утром прохладно, купаться хорошо, но выходить из воды холодно. Вечером обычно ходим с открытыми руками и ногами, свитер один всегда беру, но нет нужды в нем. Египет мне не очень нравится, Турцию люблю, но смотрите как вам удобнее. До конца октября не все отели работают, но погода для меня идеальная. Один раз была в Анталии и Алании в июле - ужасно жарко и утром, и вечером, и ночью, море - как перегретый борщ, в октябре мне комфортнее. Собираюсь 15 октября ночью вылетать в Анталию, билет уже взяла. У меня сестра замужем в Турции, они с мужем на машине приедут в Анталию и заберут меня из аеропорта. Первый раз еду сама без тура, отель присмотрели, и есть запасные варианты, приедем - оплатим на месте, номера есть - звонили. Обычно в это время с номерами проблем нет. Пока склоняемся к Империал Санленд Бельдиби 5. Были там, он нам больше всего из всех отелей понравился, один пирс там чего стоит, а мы больше всего времени на пирсе проводим. Для нас там все было идеально, правда в доковидное время. Раньше мы большей компанией ездили, в этот раз втроем, мне не с кем в комнате жить, сестра предлагает втроем, чтобы не переплачивать. Но я планирую доплатить и жить отдельно, раз в год отдыхаю, отдельно будет намного комфортнее, а деньги - еще заработаю. Если кто-то будет поблизости - приходите в гости. Если у кого-то есть рекомендации отелей - 5, пирс, галька, горки, анимация, 1 линия, адекватная цена, хорошие кухня и алкоголь (бейлиса достаточно), вай фай, буду благодарна. Все это есть в этом отеле, но хотелось бы каждый раз узнавать новое место.
  12. Дележка и судьба вещей после развода (не юридические моменты)

    А у меня шпатели для штукатурки стен юзанные хотел забрать, но я не отдала, как раз ремонт делала. Хватит с него общего автомобиля, бензопилы и другой техники.
  13. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Я последний раз отвечу, а то разговор уже в пингпонг превращается. Мужчина может быть счастлив с женщиной, только если ему нужна именно эта женщина, других причин я не знаю. И я не писала, что мужчина должен растить моих детей, они уже почти выросли, теоретически достаточно будет относиться к ним нейтрально и по дружески, папа у них есть и воспитывать их есть кому, и содержу я их сама. Радовать меня - это да. И я буду отвечать тем же. Чужих детей я не воспитывала, тут я теоретик да, но были у меня отношения и я готова была включиться в детей мужчины, но не сложилось. Я люблю детей, я педагог, и дети меня всегда любили, даже самые трудные, я их не растила и не воспитывала, но теоретически, их бы их отец воспитывал, а я была бы другом или нейтральным соседом. А еду я и своим готовлю, стиралка чуть больше постирает, по головке поглажу, выслушаю или в сторону отойду. Меня это не пугает, просто я не авторитарный и не контролирующий родитель, у меня все самостоятельные, ибо я ленива, и не ломаю, не обесцениваю и не переделываю других детей-людей. Ну и жару дать и свои могут, а не только падчерецы и пасынки. Это как звезды встанут.
  14. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Если бы я любила мужчину, я помогла бы ему растить его детей. Женщинам беднее меня я помогаю не утопически, а реально. Будет мужчина счастлив со мной, если у него уже есть свои дети и новых он не хочет или вообще не может иметь детей. Если мужчина хочет своих детей, мне он не подойдет. Я не представляю свою жизнь без моих детей. Счастье - это такое ощущение, которое внутри. Можна жить с любимой женщиной и не быть счастливым, можно жить с женщиной и одним общим ребенком и не быть счастливым. С деньгами приятнее, но и среди роскоши есть депресии и суициды. Ваш опыт - это ваш опыт. У каждого своя жизнь. Я бы ничего не меняла в моей жизни, было трудно и были потери, но счастья было больше. Мужчина полюбил эту женщину, ему приятно помогать ей, у него есть мотив работать, есть на кого тратить, есть кого радовать. Ведь бывает, что мужчина может заработать, но у него есть тарелка супа и ему больше и не надо. И это отсутствие мотивации двигаться дальше тормозит его. А сын Автора всегда будет заинтересован расти и развиваться, быть важным и нужным для своей семьи.
  15. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Все будет хорошо. Я теоретически выскажу свое отношение к ситуации с двух сторон. Я мама троих детей от одного бывшего живого мужа. И я мама двух сыновей. Я была бы не против такой невестки как я или как ваша. И я могу сделать счастливым мужчину при соблюдении определенных моментов - когда не нужно рожать новых детей. Я молодая, красивая, хорошая, образованная, самостоятельная, теплая, обеспечиваю себя и детей на хорошем уровне. Я больше не уважала бы моего сына, если бы он, как его папа, наплодил детей и растворился в тумане. И если смотреть на нашу жизнь как на путь роста души - то помочь вырастить детей любимой женщины - это очень большой плюс в карму и мужчины и всего рода. Я не боюсь, что мои сыновья много будут работать и рано умрут. Верю, что кому суждено жить, тот будет жить. Мужчины сильные, они растут, когда действуют, добиваются чего-то. И они часто скатываются в наркоманию, алкоголизм, игроманию, кобелизм и диван от безделия. Я и брату своему говорю и сыновьям, что мужчина должен больше работать, чем женщина, он сильнее, тогда у женщины будут ресурсы быть здоровой, сияющей, теплой и красивой. Ну реально, у мальчиков, мужчин столько дурной силы, ее нужно прикладывать, направлять в правильное русло, иначе они дуреют. По поводу образования детям, я не знаю, смогу ли я дать его детям, и так ли это важно. У меня перед глазами много примеров, когда родители вкладывались в образование по полной - репетиторы, крутые выши, учеба за рубежом, вот три примера - одна продавцом работает, другой садовником в Канаде, третий официантом. И есть много примеров, когда после школы начали дети работать, потом заочно поступили, выучились и достигли многого и продолжают достигать. Так что я прекратила себя пилить - смогу, помогу с учебой, нет - так нет. Дочке очень постараюсь, а сыновьям - как получится. Крутые електрики и сантехники зарабатывают очень и очень. Посмотрим. А если вы сыну сломаете картинку мира, может он больше и не встретит взаимную любовь. Страшно сделать ребенку хуже. Пусть сами решают и сами ответсвенность несут, я так думаю.
×