Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Наши люди
  • Число публикаций

3 789
  • Последнее посещение

3 822 Благоразумный

О Деним

• Звание
    Везучка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 510 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ну буду знать, кому отдать, если сама носить не буду Хотя тебе она длинновата будет, рукава вон длинные. Спасибо! Я, если честно, просто девушку в метро увидела в такого плана юбке и футболке, и самой прям загорелось. Хотя девочка была совсем худенькая, а мне с моим верхом сложно, но вроде ничего получилось, попробую, тем более за такие невеликие деньги. А белая юбка английская, кстати, европейское производство. Но леопардовая (тоже не знаю, как назвать рисунок, вроде мельче леопардовых пятнышки) просто классно садится и облегает, очень приятный состав - хлопок, вискоза, чуть полиэстра и эластан, турецкий пошив, а мне их лекала очень хорошо подходят в штанах и юбках. А я ее изначально почему-то брать не хотела, в примерочной не так хорошо она садилась. Еще сижу думаю, что может зря не взяла плотное трикотажное алое платье H&M облегающее, со спущенными открытыми плечами. Оно такое тяжелое и плотное, очень качественный вязаный трикотаж. Но как подумала, что нужно будет искать бюстгальтер к нему подходящий к этим открытым плечам, так ну нафиг
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Спасибо! Я тоже в нее вцепилась, хотя не совсем мой стиль, но надену когда-никогда. Мне кажется, что сейчас шифона очень много бывает на любой вкус. Что в Супер Хенде, что в Планете вывешивают у нас прям целые стойки. Майка это из прошлого закупа в Планете, как и черная с надписями. Тогда удачно зашла, на 10% правда всего. Но майки вискозные, на жару просто отлично. А шорты думала найду кучу, а вот видимо раскупили все, только одни подобрала. Было в планах найти белые, розовые или светлые джинсовые бойфренды, а ищу давно и не могу ничего подобрать. Скинни навалом, буткатов море, клеши, а бойфрендов нет нигде.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Мне тут на днях загорелось юбку, причем именно трикотажную облегающую. Посмотрела в Оффпрайсе, так там цена 2-3 тысячи за простой кусок ткани. Решила, что уж в Сэконде точно найду. Сегодня двинула в Супер Хенд на 50% скидки. Юбки нашла аж две, по 190 рублей. Выбирала, какую взять, взяла обе. Да еще прилипла джинсовая Маркс энд Спенсер. Плюс попалась блузка шифоновая Джордж, к которой нашла 2 топика, чтобы не голой в ней ходить. И до кучи шорты растаманские турецкие на замену старым, в отпуске рассекать. Все новое абсолютно. Все по 190 рублей, топы по 80. Только юбки то купила, а вот с чем их носить, никак не придумаю теперь. Вроде они не строгие, трикотажные, тянет меня на шалопайский верх к ним и с сандалиями или со слипонами. Покажу несколько вариантов. Самая первая это джинсовая с блузкой шифоновой. Просто чтобы сразу показать обе.
  4. А ваша собака так может? Невероятные способности породы бельгийский малинуа и чудеса дрессировки
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Просто для нашего менталитета их южный темперамент и эмоциональность немного в переизбытке. У меня в фейсбуке в друзьях парень из Гондураса, как он нежно и с любовью относится к жене и дочке. И да, у них постоянный обмен эмоциями даже в соц.сети, ощущается через экран их искренность. Но для меня это точно было бы ту мач, а для них нормально так выражать свои чувства.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

А почему нет? ВВП Уругвая на душу населения почти в 2 раза выше, чем в России, кстати. Про климат и экологию я и не говорю.
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Как это все напоминает атмосферу московских фестивалей, после которых наш генофонд слегка разбавился детишками разных национальностей. Только тогда не было возможности влюбленным соединиться семьями, махали платочками сквозь слезы. А сейчас нет никаких преград для чувств между любыми континентами. Молодые, горячие, страстные, плюс футбол - все это способствует спонтанным романам. А вот что будет без этой атмосферы? Я бы не откидывала эти чувства. Может все разовьется, может затухнет само собой, но попробовать стоит. И мне одна мысль не дает покоя - если все не пройдет, если вдруг станет понятно, что два человека много значат друг для друга, то как же им будет обидно, что можно было побыть эти несколько дней рядом, держать друг друга за руки, смотреть в глаза...
  8. Знакомства в Интернете

Ага, а пишет изначально в единственном числе о себе. Может, они там язык забыли, пишут через переводчик? Интересно, за кого они поехали болеть, если команда Израиля не участвует в чемпионате?
  9. Знакомства в Интернете

Вот что странно, я не встречала кучи женских анкет с вышивками, борщами и кулебяками на переднем плане. Попробовать что ли выложить.
  10. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

А представьте, что бы ей написали сайтовские "мачи" в трениках с пузырями, выйди она на сайт?
  11. Знакомства в Интернете

Так если вам нужен мужчина умный и с чувством юмора, схожим с вашим, то как раз эта фраза отсеивает неподходящих, на мой взгляд.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

В нашей Планете тоже очень много новых вещей, много фирменных. Нашла 2 платья Desigual. Одно на худенькую девушку, воторое прям мой размер, но пришлось мерить на футболку с джинсами, не очень хорошо таки село, 600 руб. Но в него тетка одна вцепилась, отдала ей, я платья мало ношу. А почему так мерила, потому что в нашем магазине был день рождения, наливали шампанское, был розыгрыш призов, в это время всех выгоняли из примерочных почему-то. И скидка 10%. Народу куча. Шла за футболками на наше наконец наступившее лето. И таки нашлись, которые подошли, хоть я и не люблю на маленькой скидке. И даже одну оставила, хоть такая приятная тонкая была сиреневая Cecil, может довисит, дождется меня. Ну и в итоге белая с пером H&M, две черных неопознанных фирм, бирки срезаны, и еще белая с пуговками Kookai. Все новое абсолютно. И плюс босоножки Tamaris, верх тряпочные, стелька натуральная кожа, были новые с ценником даже 40 евро, мне обошлись в 500 руб.
  13. Знакомства в Интернете

А у меня в анкете так и написано, что я меркантильная. Некоторые не дочитывают, приходится тыкать носом. Иногда денег предлагают, ага. Один ставку до 20 тыс поднял . Хотя на своих чрезвычайно редких встречах (на первой точно) я пью только чашку кофе или чайник вкусного чая. Разочаровываю, наверное, этим, ждали ж меркантильную, боялись . Но я обычно при расплате за чай наблюдаю за мужчиной, как он это делает. Очень хорошо видно, как он расстается с даже такой небольшой денежкой, потраченной не на себя любимого. Кстати, про того дедушку физика, кто-то помнит? Я же его в черный список упихала. Так у него уже склероз, видимо, написал мне со второй анкеты. Рассылочками массовыми увлекается дедулек, шлет, не глядя в анкеты свои приветы.Ну я решила постебаться, спросила - А зачем у вас две анкеты? Ой, как начал бить себя сморщенным копытцем в грудь, что я что-то путаю, у него только одна анкета, да он никогда не врет, да это глюк сайта. Потом таки глянул хоть в мою анкету, заикал и заткнулся. Вот, кстати, еще одна черта - две анкеты зачем? Чтобы писать с одной доверчивым тетенькам, что занят очень для писанины, что надо срочно встречаться, чтобы понять и ты пы. И выходит, якобы, нет его на сайте, а сам со второй анкеты параллельно еще партию окучивает. И так меняет. И все это для того, чтобы за вип не платить, где можно невидимкой оставаться и честным казаться еще, что он не в нивидимке сидит, а его реально нет на сайте. Ну а что вы хотите, умный дедушко, доктор физико-математических наук, не хухры-мухры вам.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 9

Выше было, да, и работал, и машина была, на которой возил, и даже картошку окучивал. Хотелось бы надеяться, что все именно так. Потому что с такой поддержкой, как @Правая нога, можно спокойно пойти за здравым смыслом и не переживать за те дырявые штаны.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 9

Изначально он себя показывал несколько иначе. А у женщин инстинкт гнездования пока ещё не совсем атрофировался, вот и случаются ошибки, которые в наше время легко исправляются, если нет материальной или моральной зависимости. Так это... Опыт - дело нажианое, все мы когда то не умели ходить и говорить, и много чего ещё. Вот если я уважаю человека и признаю в нем наличие здравого смысла и умение слушать и слышать, то просто разговариваю, прихожу к пониманию ситуации и отсюда уже пляшу. Сесть, поговорить с подругой спокойно и откровенно, узнать, что она сама реально хочет и думает обо всем этом и принять уже её решение или оказать посильную помощь, если попросит. Мне кажется, что так будет честно и с вашей стороны, и с её. Ну и признайтесь, даже если она сейчас примет решение остаться с ним и отдалиться от вас, а потом поменяет его, вы же по любому её поймёте и поможете. Или нет, обидитесь и пусть теперь сама сама?