Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Наши люди
  • Число публикаций

3 375
  • Последнее посещение

1 300 Благоразумный

О Деним

• Звание
    Везучка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Ого! Но она сказала, что от шока его удалила отовсюду и переписку удалила. Но я не думаю, что она этим будет заниматься отсюда.
  2. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Вожделеть не преступление, если действий нет. А их не было, тем более мать была все время рядом практически и точно знает. Она и не замечала особо ничего такого. А писать каждый может о любых своих фантазиях. Тем более и стучать то некуда, он гражданин другой страны, туда она больше не поедет, дочка в полной безопасности. Она вообще то и замуж за него собиралась, они обсуждали оформление отношений и переезд к нему. Вообще никаких звоночков она не замечала. Разве что в последний их приезд подарки от него были только для дочки, а для нее ничего. Она была просто в шоке и ужасе. Хорошо хоть сказал сейчас, а то бы здесь все концы обрубила бы, переехала на другой край света, а там бы все и выяснилось.
  3. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Во-первых, никаких действий от него не было, ее дочка обязательно бы рассказала, там такой наивный детеныш, что от мамы ничего не скрыла бы, ну ребенок совсем. Во-вторых, они не вместе, он в другой далекой стране. Все это всплыло в переписке.
  4. Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

У моей знакомой есть старинный друг, с которым она знакома уже больше 20-ти лет, по молодости у нее с ним был роман. Потом их дороги по жизни разошлись, он давно живет в другой стране. Оба были в нескольких браках, дети, уже и внуки. И стала она с младшей дочкой 10-ти лет по его приглашению к нему ездить. Стали планировать совместную жизнь и переезд ее с дочкой к нему. В каждый их приезд он им готовил подарки, развлекал, возил на отдых. Она практически была готова уже срываться на переезд. И вот на днях от него прилетает признательное сообщение, что оказывается его "тянет" к ее дочке. Сначала она восприняла, как шутку. Потом подумала, что все не так услышала, уточнила. Оказывается, что все так. Все именно так - его тянет ее 10-летней дочке, как к сексуальному объекту. На ее вопрос - на что же он рассчитывал, озвучивая все это? Ответил - Ну ты глупенькая что ли? Втроем все можно... Трио! И да, и подарков могло бы быть больше в таком случае. Она потеряла дар речи! Человек, которого она знает много лет, делает ей такие предложения - фактически продать за подарочки 10-летнюю ДОЧЬ человеку, годящемуся ей не то что в отцы -в деды! Естественно, она прервала все общение с ним сразу же. И в ужасе думала, что жила с ним несколько недель назад с дочкой в одном доме несколько месяцев. А в нем такие мысли и желания жили. Хорошо хоть не проявились.
  5. Знакомства в сети

Хе хе... Думаю, если понравитесь внешне, предложит что-то нечто иное... Они там настолько все одинаковые, что исключения встречаются очень редко. И эксперименты проводить даже неинтересно, тем более куда то идти. Я если и решу кого-то проверить, то лучше в переписке это сделаю, меньше затрат сил и времени.
  6. Знакомства в сети

Из анкеты дяденьки 47 лет, внешнн совершенно никакого, женатого типа «для вида» Ну прям веселуха с таким экземпляром - ни эмоций от него, ни денег, только отэтосамит и отвали. Так еще и претензии про высшее образование, некурение, да чтоб написала сама и, наверняка, все сама и организовала, я так понимаю и романтик создала за свой счет. И ведь наверняка и пишут, и создают - просмотров анкеты его довольно много.
  7. Обувь

Да если бы не пахли сильно, я бы и без претензий, что искусственная - мягкие, легкие, колодка удобная. Ну так осенью-весной в Европе ж тоже дожди бывают. Почему швы не проклеить, не понимаю. Решила сходить в мастерскую, может как-то это дело гидроизолируют
  8. Обувь

Покупала рикеровские ботиночки. Верх синтетический, внутри овчинка. Надеялась на их хваленое качество. Причем, пошиты вроде как в Швейцарии. Увы - пахнут синтетикой, когда снимаешь, подошва холодная, и текут! К сожалению, сразу на текучесть проверить не получилось, а теперь поздно. Вот зачем делать демисезонную обувь без влагоустойчивости? Хотя у меня и первые их ботиночки так же текли в швах. Больше точно не куплю.
  9. Коллекторы и неплательщики

Ну вы даете! И даже перезвонить подруга не захотела, узнать, кто там от ее имени займ берет? Это еще даже повезло, что свой кто-то взял, можно найти концы и хотя бы как-то погасить. А так могла бы вообще за чужого дядю платить! А малолетнего товарища выпороть и карманных лишить на год и отрабатывать долг заставить на огороде!
  10. Коллекторы и неплательщики

Мне стало очень интересно, чем регламентируются такие займы. Договора нет, подписи нет, а скан паспорта во многих местах делают. Я тут симку новую покупала, так паспорт сфотографировали, сказали, что у них такое указание - фото паспорта с договором на продажу симки отсылать, типа борьба с терроризмом. Бери паспорт любой и отсылай на займ. А телефон так вообще любой можно указать. Даже вон микрозаймы, которые на каждом углу выдают деньги, и те, даже при наличии паспорта, требуют телефон кого-то, чтобы подтвердили платежеспособность последующую занимающего и звонят спрашивают. Я бы вообще встречный иск подала на месте подруги - знать не знаю, кто брал, где моя подпись? Раз выдаете по скану и не страхуетесь подтверждениями - несите сами риски.
  11. Человек-наркотик

По-моему, самая большая проблем автор как раз в том, что она не знает КАК не думать. Вот надо идти по тому пути, искать методики, как убирать ненужные мысли.
  12. Знакомства в сети

Лучше б они анкеты читали, где написано, что на это рассчитывать не стоит. А меня обещают в Третьяковку отвести и ликбез провести уже в реале, а то все в виртуале образовывали.
  13. Знакомства в сети

А такие охотники тоже скользкие - добился своего и пошел за другой добычей. С ними очень надо напрягаться постоянно, чтобы балансировать на грани ускользания и в то же время создавать иллюзию почти вот вот достижимой цели. Напряжное дело. Хотя тоже есть любительницы. Мне было бы лень.
  14. Знакомства в сети

Ага, и раззадорился еще, чего это я не соглашаюсь и не бегу подпрыгивая с ним, таким красавцем, не только сексоваться, но и встретиться. Решил купить уже под занавес. Смеялась я... Но я думаю, что предложений на секс за деньги от женского пола там навалом, почему сразу к ним не пишут - непонятно.
  15. Знакомства в сети

Мне и 20 предлагал один, но в процессе переписки, а не вот так сразу. Непонятно только, почему такой товарищ к профессионалкам сразу не идет.