Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

5282
  • Last visited

Community Reputation

15225 Очень хороший

About Деним

• Rank
    Везучка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3918 profile views
  1. Халява и халявщики - 5

Ой про кроватку это она зря... Ой зря. На удобной то кроватке как еще ребеночка придумают.
  2. Как одевались и жили в СССР - 4

Вспомнила! Моя называлась магаданка, у меня есть фото в ней где-то, как она мне шла...
  3. Как одевались и жили в СССР - 4

Это в начале 80-х было, и даже в 70-х тоже. Потому @IRSEN и не помнит. У меня была! Из рыжей лисы. Сверху сходилась на макушку чуть конусом, по бокам уходила на хвосты как бы лисьи и снизу такие бумбошки еще были. И носила я ее лет с трех до 12-ти! Потом брата жена ее перешила для своей дочки. Сносу не было. Это тетка мне из Магадана прислала с торбасами расшитыми. Вот торбаса развалились тут же практически почему то.
  4. Я тут на рынке увидела муксуна. Вроде тоже северная рыба. Не понравилась мне. Ни жареная, ни соленая. И костей много в спинке, и вкус специфический.
  5. К сожалению, чаще всего у большинства сайтовского контингента быстрая встреча это желание в реале, а не по фото оценить на вдувабельность.
  6. @Julietta все время смотрю на ваши ноготочки и вспоминаю, как вы говорили, что ваши ногти невозможно отрастить и привести в порядок. Но теперь такая красота же! Все получилось, очень здорово!
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я в пятницу до него не дошла, забрела в Столичный гардероб, который в торговом центре. Понравилось кое-что, но взяла только блузку своего любимого Opus, вискоза, хорошо будет летом под пиджак. 50 рублей. Нашла точно такую же в интернет магазине.
  8. Кето-диета и lchf

А вот интересно, наверняка, если жрать свинину по 3 кило в день и авокадо по килограмму, то тоже повиснет, я думаю. Так что мера она ж нужна, не перебирать калораж. Я точно не добираю, но я и физически, и морально не смогу съесть больше, раз я поставила себе установку - придерживаться системы и таки похудеть. Единственное, что - хочется вкусного сладкого.
  9. Есть люди не мерзлявые. Ну и плюс я, к примеру, под джинсы натягиваю еще обычные колготы 70 ДЕН и на них шерстяные, и тогда могу и в коротеньком пуховичке не замерзнуть. А со стороны смотрится зябко. А я потому и разделила Остромодные это типа про серебристые квадратные пуховички я.
  10. Кето-диета и lchf

Ага, значит слопаю свое драгоценное авокадо. Но вот заморочки про не то масло мне кажутся уже лишними, особенно если использовать каплю масла, а не лить его стаканами. Это как в дюкановской диете требовалось есть только овсяные отруби и никакие другие! Иначе кирдык! не похудеешь! Начиталась в ветке про вкусовые пристрастия и теперь хочу потушить свиные почки в сливках и наварить сердце. А то шея и куриные бедра надоели. И салат из молодой капусты хочу.
  11. Ну так это перекликается с написанным мной - даже эти пуховички и брючки на возрастных женщинах должны быть именно идеального качества. А если представить все то же самое, но дешевого рыночного сегмента, то смотрелось бы в разы хуже. Я, если честно, только "за" одежду такого стиля в любом возрасте, если со вкусом и не аляповато, и с учетом фигуры. Остромодного и качественно-элегантного из верхней одежды в наших секондах нет. Ищу давно, потому как элегантное красивое и качественное пальто я бы купила, но нет.
  12. К сожалению, мы не Италия. И чтобы такой наряд смотрелся, он должен быть в отличном качестве ткани и пошива. У нас это стоит неприлично дорого, конца 3 цены задраны. А то, что в магазинах приемлемого ценового сегмента, носить невозможно, не садится, особенно на мою фигуру фиг что подберешь. Да и с цветами там швах. А так, все образы @АллаБел просто шикарны, особенно пальто, оба два. Но еще надо учитывать и стиль жизни. Я уже не способна в элегантном пальто, особенно в белом, и на каблуках ездить на работу в общественном транспорте по 2 часа в одну сторону. Да и не вижу в этом смысла. Поэтому джинсы, удобная добротная обувь, пуховичок или куртка не марких оттенков и иногда темное пальто.
  13. Кето-диета и lchf

Спасибо, но это иллюзия. Надо убирать "спасательный круг", а это килограмм 6, но в идеале 7-8, но боюсь, до идеала не дотяну. И вода из меня выливалась, но вес вот всего немного ушел. Вчера так вообще с утра плюс 700 грамм, к вечеру минус 800, и с утра еще минус 400. Что это было, я так и не поняла, бо вода вроде не задерживалась. Весы точные, стоят на одном месте. Сварила себе холодец из свиной рульки. Первый раз вообще из свинины. И воды много налила, желатина добавила, а все равно плохо застыл. Ем ложкой. Но вкусно. С соленым огурчиком. У меня авокадо дозревает, нельзя что ли?
  14. У молодой ягнятины нет никакого специфического запаха, это какие-то совсем старые бараны должны быть, чтобы с привкусом. У нас сто лет не видела такой баранины. А уж если рядом с Казахстаном, так там баранина вообще идеальная. Из-под Астрахани всегда прошу баранинки привезти. Очень вкусно, особенно каре ягненка, да на мангале.
  15. Кето-диета и lchf

О! наконец я получила ощущение такого сладковатого привкуса во рту. Ацетона тоже вроде нет. Но вес все равно активно не снижается. За 2,5 недели всего около 2,5 кг. Для начала маловато. Ну будем посмотреть. А еще какие признаки кетоза? Сухость во рту она практически сразу была.