Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

5472
  • Last visited

Community Reputation

16617 Очень хороший

About Деним

• Rank
    Везучка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4312 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я сегодня в Планету сэконд хэнд таки зашла, нужны спортивные майки, надеюсь, все-таки лето будет, а мне с палками ходить. Много перемерила, выбор большой. Взяла две - Le Coq и Esprit 140 и 150 рублей каждая. Попалась блузка шелк 62% и район 29% и эластан 9% за 200 руб. И села вроде хорошо, а не взяла - носить некуда теперь. Но не смогла отказаться от вискозной кофточки OPUS, так мной нежно любимый, 175 руб. На фото белые штаны этой же фирмы. В который раз хвалю - и ткани у них, и лекала очень хорошие. А цены на них у нас от 5 тысяч.
  2. Смена имиджа

Я раньше тоже подводила глаза снизу, и казалось, что без такой подводки мои глаза просто не видно. А потом стала подводить только верхнее веко. Может, вам попробовать отказаться именно от нижней подводки, как первый шаг?
  3. Так можно самой не показаться, а попросить посмотреть на человека. Заодно и проверить степень его заинтересованности и расположенности. Но да, с опытом приходится учитывать, что и фото чужие могут быть, и все данные липовые. А вот данные о доходе, наличии семьи и жилья уже намного сложней проверить, даже в реале.
  4. Так написали, как будто это какое то извращение . Просто ради интереса - почему, что в этом страшного или неприличного?
  5. Так ладно, когда не было мессенджеров, а так давно и скайп есть, и Вайбер вацап, и интернет давно безлимитный, что мешает по видео пообщаться в режиме реального времени, тем более, долго общались?
  6. Нашла на дереве недалеко от дома в лесопарке такого красавчика. Но высоко, хожу и смотрю каждый день. Думаю взять мужа, чтоб меня поднял с ножиком, и срезать. Но будем ли мы его есть
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

В Доминикане, когда я купила твердое авокадо. мне сказали, чтобы дозреть, надо его положить на солнце. Дозрело прям за день. В темном прохладном месте как раз наоборот - созревание отложится. Еще рядом хорошо яблоки или бананы положить.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Планета сэконд хенд тоже открываются с понедельника. Обещают 50% скидки.
  9. Корректируем свой вес - 3

А я люблю булочки, зефир, эклеры и мягкий грильяж. Но пришлось отказаться. Сейчас балуюсь простыми сушками иногда с чаем. Сегодня ела клубнику и черешню. Больше никаких послаблений. Радует отражение в зеркале.
  10. Корректируем свой вес - 3

Лучше привыкнуть к несладкому чаю и кофе. Мне помогало пить чай с лимоном или ягодами. Кофе с молоком или сливками тоже без сахара давно пью. Но если уж очень хочется, то есть сахарозаменители, типа эритрита или стевии, в них практически нет калорий. Мне тоже нравится мое ощущение себя и своего тела, если вес в пределах 56-58 кг - так я весила с 8-го класса и до 25-ти лет. Потом любой лишний килограмм идет в "спасательный круг" на талии (фигура "яблоко", наверное), и сразу выгляжу толстухой, особенно при моем размере груди D.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У нас Планета Секонд Хэнд с отдельным входом в здании. Рядом салон дорогущей ортопедической обуви торгует уже неделю. А Планета закрыта.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У меня шмотья на все сезоны пока хватает, только носить теперь некуда. Ну буду надеяться, что ситуация улучшится. А пока перетряхиваю шкаф, оказывается, у меня там много забытого. Вот нашла юбку Warehouse синюю с молнией сзади, искала, что с ней скомбинировать. Белой блузки нет, да и очень контрастное сочетание получится, подобрала такие блузки, обе шелковые.
  13. Но на сайте ж можно заказать спокойно. Я открыла для себя отличную вещь - монолаурин. Я заболевала в конце марта, прям жуткая ангина начиналась, потом трахеит. (Может, и корона, но кто ж тест тогда делал тем, кто в заграницах не был). Обычно у меня такие вещи с огромной температурой, да без антибиотиков не сбивается. А тут один день температура была, и все вполне мирно дней за 10 рассосалось. Герпес тоже придушила в зародыше. У сына ячмень нарождался, тоже 2 капсулы и наутро, как и не было ничего. Заказала еще банку.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сегодня, 20 мая, джинсы отмечают свой день. Я, как беззаветно преданный поклонник решила отпраздновать фотосессией любимых штанов! А поскольку они все из секонда, то пусть празднуют тут! 1. Бордовые GUESS (под карманом светится стразик) 2. Thrue Religion (родные американские штаны) 3. Немецкий бренд недорогой Anna, но фактура "под кожу" очень нравится, есть такие же Hugo Boss, но сейчас они мне велики. 4. Розовые 7 For All Mankind 5. Французский бренд The Kooples 6. Родные итальянские Diesel 7. Опять 7 For All Mankind 8. Play 9. и самые мои любимчики Levi's. Такие все разные, сидят по-разному.
  15. Головы и хвосты, на хвостах много мяса прям. То есть, на 150 рублей реально не на один раз поесть. Если жарить, думаю, суховато будет. Вареная такая плотная, на вкус очень хорошая, без привкуса лежалой рыбы, я тоже кусочки уполовинила, пока от костей снимала. И костей тоже почти нет. А клубника у нас на рынке по 250 руб. продавцы говорят, что наша, а коробки с турецкими наклейками стоят. И тут же по 550 рублей у других стоит, и тоже наша. Но я и турецкую могу, можно подумать, у нас не удобряют неизвестно чем.