Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

4697
  • Last visited

Community Reputation

9686 Хороший

About Деним

• Rank
    Везучка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вчера опять бегом пробежала на Смольную на 50%. Времени было маловато. Юбку так и не нашла, печалька. Первая блуза OPUS, невесомый тончайший хлопок, новая с запасными пуговками. Сфоткала перед стиркой, поэтому мятое. Посмотрела цену на эту марку - блузки от 5--6 тысяч. На ощупь ручками выцепила блузу, с виду фигня, а все абсолютно бирки срезаны, чисто тактильно - 100% шелк, складывается прям в маленький комочек. Надеваешь и так комфортно к телу, сразу понятно, что не синтетика. Новая.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Да даже на китайском рынке так не оденешься на 300 рублей. Была недавно - там трусы по 50 рублей
  3. А какие неудобства у мужика? Квартира есть, даже на гостиницу не надо тратиться, в рестораны не водить, в семью никто не лезет, замуж не стремится. Чем ему плохо? Только мне непонятно, зачем за неработающую, хлещущую пиво, ревнивую, да ещё и секса недодающую женщину он держится? Значит, не все там так плохо, как дует в уши.
  4. Любовница женатого мужчины.

Можно и в 80, но ей еще всего 50! В санаториях столько мужчин обычно за женщинами ухаживают одинокими (по отцу помню, когда он в санатории ездил, рассказывал). А про душу - видимо, она очень зависимая натура. Впала в зависимость от мужика, теперь от своих терзаний. Моя тетя тоже одинокая всю жизнь прожила, любовники были, детей нет. И ничего, нашла под старость лет себе мужчину, и спокойно жила для себя - дача, цветы, собака. Вот! Пусть та женщина уж собаку себе заведет, будет о ком заботиться. Или к психологу что ли... Чем так себя хоронить в 50 лет.
  5. Любовница женатого мужчины.

Не понимаю, чем жутко? 50 лет не 80. Еще можно найти мужчину. Пусть не начальника, но обычного, хотящего тепла и близкого человека, вдовца, к примеру. Пусть прекращает свои страдания, встряхнется, съездит отдохнуть хоть в санаторий какой. И оглянется по сторонам. Так она и остаток жизни своей угробит, как и молодость.
  6. У меня дебетовая сбера. Со второго года обслуживание 450 руб в год. Но ей я в интернете не расплачиваюсь. Завела там же виртуальную. При наличии обычной дебетовой карты в личном кабинете можно заказать виртуальную. Такая же карта, только без пластика, все реквизиты у нее есть. Ей и плачу везде в интернете. А на американском сайте смотрите, там могут не принимать наши карты, могут не слать в Россию, пересылка может стоить дороже покупки. Но посредники в помощь тогда.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Leonik блузки прям очень красивые, не знаю, какая лучше. Обе две!
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Куртка была вчера, но не из секонда, захотелось чего-то размахаистого под эти рваные джинсы.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Прохладно с утра, бапкосекондолук сегодняшний: джинсы Zara дранина с мертвого негра, футболка Street One и кардиган не помню чей . Все вместе рублей на 800. Боты не секонд.
  10. Знакомства в Интернете

Написал мне тут кинооператор... крутой в общем такой кинооператор. И вот все эти медийные личности такие любители своей известностью пользоваться - сразу к ним на встречу беги, роняя тапки без прелюдий . Не пойду, неа . О, он еще и профессор МГУ нонче. Не... Я так не играю.. А поговорить?
  11. Знакомства в Интернете

Мне тут с утра на Фотостране прилетело ни с того ни с сего - Вы дура? Мужик на фото приличного вида. Анкета, как анкета. Что его так корёжит я не знаю. Ответила - Нет. А вы хам? Пока ответа нет. Но такое ощущение, что тут полдурки на свободу выпустили или интернет провели. Психи через одного пишут, я сначала думала прикалываются. Нет! Реальные психи. Вроде весна почти прошла...
  12. Этот женатый . Третий брак. Жену не знаю и не видела. Просто стиль жизни такой - "мне хватает и не надо. А что надо - на то хватает."
  13. Ну да, и не растянутые джинсы и свитер с курткой из секонда, а коллекционный винтаж. Все в одном стиле. Но к его чести надо заметить, что ресторан он сам предложил выбрать получше на мой вкус, и вполне себе так из того кошелька отстегнул хорошую сумму за вполне скромный ужин. (я не раскручиваю обычно на много еды, потому что если иду с мужчиной в ресторан, то уже в дружеских отношениях, а друзей я не объедаю, чужих тем более, только врагов ).
  14. Какая знакомая ситуация. У моего одного недавнего знакомого именно такой же кошелек. Увидела, когда после обеда в ресторане достал, не демонстративно, он весь в таком стиле. У дяди 2 квартиры бизнес класса под сдачу и свой антикварный магазинчик. Никогда не догадаешься по одежде и кошельку про такие активы у товарища. Если поделить зарплату за сезон на весь год с голодными периодами, то работа получится уже совсем средне или даже мало оплачиваемая.
  15. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

@Одесситка, эх, а я так надеялась... Но хотелось бы с примерами. Интересно же.