Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Наши люди
  • Число публикаций

4 283
  • Последнее посещение

6 935 Здравомыслящий

О Деним

• Звание
    Везучка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 169 просмотров профиля
  1. Товары, которых нет в продаже

У меня на даче китайские термосы новые со стеклянными колбами, аж несколько штук, и даже колбы запасные должны быть. Закупились во время дефицита, лежат ненужные.
  2. Все люди, все разные. @ЗоисА больше всего меня бы напрягло, что на порядочность свою прям упирает. Подозрительно.
  3. Ха ха. У меня одно из самых неудачных свиданий, когда меня ни кофе не угостил в мой обед, ни из машины даже не вышел, приехал потный и за коленки хватать стал и целоваться лезть. Бывший военный летчик. Подполковник в отставке. Бррр.
  4. Любовь в возрасте 60+

Я подумала - а случись что с этой женщиной (тьфу тьфу тьфу, пусть живут оба долго и счастливо), куда он пойдет, на улицу? Мужик хороший, но прям чота беспокойно за него - раздал свое жилье, ладно дочери родной, а вторую квартиру вообще чужой, а самому мыкаться. Хорошо, что так сложилось. Повезло. Не всем так везет.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я присмотрелась - там вроде есть линия плеча. Она почти на месте, как видно на первом фото. И длина рукава нормальная. Значит, такой объем и задуман, как мне кажется.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Лично видела в Праге на скамейке с бульбулятором мальчики сидели. Вполне легально. Про Голландию так вообще молчу. В московском метро забулдыг алкашей можно подумать меньше. На всех будем переносить?
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

А вы бывали? У меня вон мальчик из Гондураса в друзьях на фейсбуке. Фото смотрю - очень неплохо живут, в кафешки ходят, с друзьями и родными тусят, детки все одеты хорошо и со счастливыми мордашками, мужчины сплошь фанаты футбола, фото с трибун стадиона много. Живут обычно, ничем не хуже нас. А климат замечательный, продукты хорошие натуральные. Другой мой знакомый занимается недвижимостью в Никарагуа. Так сказал, что наши уже Коста Рику освоили, Никарагуа тоже уже много хороших мест и участков выкуплено именно нашими под строительство, и цены растут на землю. Я читала статью, что страны Латинской и Центральной Америки считаются сейчас очень привлекательными для жизни, как стабильные и быстро развивающиеся, в отличие от той же Европы.
  8. Качество продуктов: внешний вид и вкус

Я тоже от Экстры Макфа муки в восторге. Пироги вышли изумительные! Сбегала взяла еще упаковку про запас.
  9. Чудо заморское - свинка морская-2

В маму Борю пошли?
  10. Чудо заморское - свинка морская-2

Судя по тому, как они определили пол "Бориски", казус может повториться . @Domino поздравляю с прибавлением! Думаю, поросятки получились симпатичные, и вы их быстро пристроите в хорошие ручки.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 2

Может, я дилетант, но мне очень нравится слоган про Дюфалак. Удачно срифмовано и с юмором преподнесено. На Домашнем идет реклама самого канала. Серия из разных сюжетных линий, как люди увлечены каналом - как девушка волосы накручивает на щипцы и застывает, волосы дымятся, как на йоге на инструктора, свернувшегося буквой зю, никто не смотрит, как тетя ест салат, уставившись в телек, а у елки Дед Мороз ходит с подарками и падает, ну и еще там какие-то. Но из всей серии нравится, как дамочка упаковывает подарки, естественно, уставившись на канал Домашний, в это время котик ей под руку попадается, и его упаковывает, и собачка там смешно пятится. Все время умиляюсь и на котика, и на песика. А так дурацкая реклама, простоватая.
  12. Как по мне он и в гости приехать не против и связать. Это еще прикольней звучит - гость связал хозяйку иии...? Грабанет или как?
  13. Он не похож ни на садо, ни на мазо, ни на доминанта, ни на владеющего грамотным бандажем. Потому что эти люди сходу такое абы кому не предложат. Просто туповатый заседальщик, ловящий рыбку по его мнению оригинальным способом. Меня вот такого плана достали "массажисты". Если мне нужен массаж, я к специалисту пойду, чем на сайте знакомств не пойми кому доверить себя драгоценную. Тупой подкат тоже с этим массажем. Рррр. Устала на Мамбе гонять халявщиков. Как просмотров с лайками под 1000, то нагоняет волной всякого шлака. И ведь объясняешь, в анкету посылаешь - не помогает. Черный список распух, скоро лопнет.
  14. Я вижу кусочек его фото, он там с голым торсом? Я таким даже не отвечаю. Если мужик оголил тушку, то либо самодовольный накачанный самэц, либо престарелый мачо с седыми... пучками былой славы на пивном дряблом пузе. Но вот если по теме переписки, то для такого действа - быть связанной, надо таки проверенного иметь партнера, которому доверяешь а не первому встречному. Дэбил, как есть дэбил. И если шутка была такая, то дэбильная.
  15. Я тоже так не утверждала, да, есть нормальные. Но это ж еще надо, чтобы этот нормальный именно тебе подошел.