Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

4833
  • Last visited

Community Reputation

11550 Очень хороший

About Деним

• Rank
    Везучка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

2711 profile views
  1. Я бы тогда спросила - а как же ты без секса то жить будешь? Приводить баб я не разрешу, сама мужчин водить не буду. И сексом я занимаюсь с мужчиной, который обо мне заботится, а не с партнером по оплате жилья и который требования по баблу выдвигает.
  2. Тунис

Если не будет большой очереди, то все вписывается в рамки легко. Я ни разу не опоздала в автобус, хотя уже лет 6 так покупаю симки и настраиваю. Но если ваш отель будет рядом с городом, то легко купить симку и все настроить уже по приезду, просто дойдя до любого офиса оператора. Я обычно беру какой-нибудь дополнительный гаджет, чтобы не перенастраивать основной, планшет или смартфон, в него ставлю местную симку и раздаю интернет уже на все остальные телефоны или планшеты.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я тоже действую по такому принципу, но тут прям так жалко стало качественную вещь, что подумала, чтобы кому то из знакомых или подруг предложить. Но, наверное, нет смысла.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я итальянскую блузу хлопковую, но шикарной выработки и цвета индиго не взяла, не села на меня, длинная и полнила. А люди мимо прошли, потому как бирка об итальянском происхождении при покраске была замята и ее надо было раскрутить. Вот думаю, если довисит до 80% скидки, то возьму, качество сумасшедшее, жалко ее там оставить. Так и уехала в пятницу пустая из своего Супер хенда, кроме 100% шелкового платка Bonita по бешеной цене за 190 рублей, нового, ничего не глянулось.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Обожаю собак и кошек. Но никого мне нельзя дома заводить из-за аллергии. До трясучки люблю бордер колли, как первый раз увидела видео, как они овец пасут. А недавно узнала, что у родни мужа питомник этой породы. Раньше у них только испанские мастифы были, а теперь и бордеры. Напросилась в гости. Натискалась, наумилялась, была вся в шерсти (мастифы в этот время линяют), была описана пару раз. Но уехала счастливая. 3-х недельные девчонки бордер колли, 2-х месячная Матрешка щенок испанского мастифа.
  6. Запуталась в мужчинах

Ну вот тут насчет этого никто и не сомневался. Баклажаны удались . Тьфу тьфу тьфу на всякий случай.
  7. Запуталась в мужчинах

Это ж хорошо, что нет ее тут, значит, все хорошо и пока не сбежала.
  8. Запуталась в мужчинах

Все, за это мы ему уже все простили, и орешки и сухарики. Умница такой. С чесноком аккуратнее.
  9. Моя незамужняя подруга очень не любит, когда храпят, поэтому она меня будила даже при моем легком сопении или похрапывании. А так же она очень нервно относилась к шуму за окном от соседей, психовала и стонала во весь голос, громко на них ругалась, при этом ей было пофиг, что она этим будит меня. Весь отпуск она была недовольна - то ей скучно, мы все время вдвоем, пойдем спать, что в баре сидеть, завтра рано вставать и бежать на завтрак, а то все съедят. То нашла она сама компанию, но они оказались плохие, она на них обиделась за что-то и ходит надутая. Я человек с крепкими нервами и относилась снисходительно. 5 раз. Но напрягает все-таки уже. При этом она считает, что отдых удался. Ну да, я ее не напрягала ничем.
  10. Запуталась в мужчинах

Да! Развращать европейских мужиков еще, так и будут кататься и теток пугать, а потом билеты отбивать
  11. Запуталась в мужчинах

Они виртуально много общались уже, и он летит именно уже за стадией более близкого знакомства.
  12. Запуталась в мужчинах

Ну вот да, тем более, ехал к неработающей матери двоих детей, а не к преуспевающей работающей женщине. Это тоже надо учитывать.
  13. Запуталась в мужчинах

По-моему, чулки гораздо лучше бутербродов, ему точно больше понравятся. Так что бутеры вычеркиваем и не заморачиваемся.
  14. Запуталась в мужчинах

При мне прижимистые шведы и немцы легко опустошали минибар в отеле. Если хочется пить или орешков, бегать и искать магазин, чтоб подешевле, ну это уж совсем как-то... Тем более, оплатив хороший отель. Я помню в Рэдиссоне в минибаре все орешки с шоколадками вытаскала, очень вкусные были, а весь бар опустошить долларов 30 что ли стоило. Ну не великие деньги, чтобы по жаре в магазины женщине заезжать за такой мелочью. Особенно по сравнению с ценой за номер в хорошем отеле.
  15. Запуталась в мужчинах

Ой, оплатить хороший отель, но воды и орешков взять в минибаре задушит жаба что ли? Все там в номере есть, если так то. @Ветта , вы расслабьтесь. Ну как будет, так и будет.