Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

6193
  • Last visited

Everything posted by Деним

1. Вот да, а жена его святая женщина, которую он любит, и не сметь ее светлое имя осквернять и покушаться на семейные ценности (его денежки и нежную душу, свято преданную жене (член не в счет).
  2. Так и жены, выходит, не отказывают, зная про любовниц. Хорошо мужики устроились.
  3. Ну как-то три месяца прокатывало, ведь и праздники были длинные, и обходил острые углы, гладко лавировал, автору нравилось, а тут на ровном месте не вырулил. И нам не угадать причину. А вот от его реакции на прямо всказанные претензии сразу будет понятно его истинное отношение.
  4. Вот читаю, читаю тему, и наконец поняла, что могу сформулировать, что не устроило автора. Не сам факт, что ее не поздравили. А ведь было все хорошо и приятно, встречи, тортики, знаки внимания, все устраивало. Общение милое каждый день. И тут когда она просто слегка обозначила небольшое свое желание, ее, как лбом в стенку на ровном месте стукнули - резкое обрывание общения на целый день. Отсюда и непонятки, и тема эта. Три месяца все шло хорошо, а тут обана! И облили холодной водой. Обидно и неприятно. И непонятно. А вот что делать в такой ситуации с мужчиной его письмами, решать автору. Я бы лично все высказала напрямую, что хотела, что чувствовала. И по реакции его уже решала бы.
  5. "Вот и ищу здесь человека для дружбы, общения, встреч" - это значит, зарплату домой, жене, а за сексом к "человеку".
  6. А что вы его в игнор не за несете? Вы своим молчанием, чтением его опусов (а он видит, что прочитано) и не занесением в черный список даете ему зеленый свет, вот он и старается. Вам самой не надоело?
  7. Для меня это самый быстрый ужин, только шаурма домашняя. Обычно делаю из оставшихся со вчера жареных куриных бедер, грудок или даже свинины. Измельчила, быстро шинканула капустки, огурчиков, помидоров, ливанула соусов и завернула в лаваш, обжарила слегка и вуаля.
  8. Парфюмы, которые мы любим

А мне не красная смородина там западала, а, скорей, клубника. А Ежевика если старенькая, того времени флакон, то она очень не сохранная, у меня стояла в остатках, так явно испортилась.
  9. Парфюмы, которые мы любим

@Леди Яна, помнишь, как я хотела избавиться от Redcurrant & Cream Jo Malone, лимитка? А теперь так рада, что он у меня еще остался на лето. И тут решила потестить Her Burberry, и оказалось, что он одного направления с Malone, особенно верхние ноты. Только в базе Burberry более сладкий, как часто у Francis Kurkdjian бывает, взяла 30 мл сейчас ношу и очень даже нравится. И очень хочу Tne Beat Burberry, он когда-то мне очень нравился.
  10. Парфюмы, которые мы любим

Раз про копии разговор зашел - никто не пробовал копии S Parfum? Давно на них облизываюсь. Даже сравнивала какие-то ароматы - на одной руке они, на другой оригинал. И в принципе вполне прилично было, но купить хотела тот аромат, которого в наличии не было. А так у них много реплик ниши.
  11. Скорей всего,какая-то подписка прицепилась, на каком-нибудь сайте регистрировался по номеру телефона, нажал где-то галочку на сайте о согласии, и все - пошли смски. У моего знакомого такие смс слались года 2, сначала по одной-две, а потом на 300 долларов в месяц, и никто ничего не находил. Пока я не отловила, и не написала гневное письмо в Билайн, вернули ему все деньги - 19 тысяч! Так что ищите в подписках, скорей всего, есть команда, по которой можно все подписки отменить, ну или в личном кабинете смотрите.
  12. У меня был такой собеседник, только дядька за 60, живущий в Германии. И тетки у него все только и мечтают, чтобы член отсосать, хоть у кого, и даже в ресторан ходил со своей дамой, которая именно такая, и в том ресторане дырки в стене, туда мужики члены тыкают, а те "дамы" сосут причмокивая. И эта его подруга тоже по мальчишкам малолетним специализируется. А его самого в 8 лет, когда он жил в Черноморском городке, две тетки сорокалетние совратили и весь отпуск с ним играли. Ну вот да, в 60-е годы именно только мальчиков сокращали вместо пляжа и моря. И это мне вывалилось, пока меня в сети не было. Ну меня извращугами не смутить, обхихикала его фантазии и в блок.
  13. Да понапишут, что угодно, как еще пишут, что усы и повышенная волосатость у женщин это тестостерон, поэтому они темпераментные. Лишь бы придумать что-нибудь. А есть мужчины, которым нравятся полненькие, жене ему в угоду полнеть можно и нужно?
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Они еще и непромокаемые, это класс!!!
  15. Корректируем свой вес - 3

Не потому ли вы в этой ветке? Все-таки вино способствует набору веса, видимо.
  16. Корректируем свой вес - 3

А знаете, кето затягивает. Очень комфортный стиль питания, без голода. Но, если честно, его и надо выбирать, как постоянный, уж очень от него много полезного для организма (если подойдет).
  17. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Я знаю, что качество очень хорошее. И села замечательно, за 700 я, может, и взяла бы. Но она такая толстая, и запах в нее хорошо так впитался, еще представила, сколько ее сушить после стирки, передумала брать. Была бы более тонкая, обычная такая толстовка их или худи, то с удовольствием бы взяла. У меня их свитшот тоненький, такая прелесть.
  18. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Я тоже забегала в Столичный гардероб на Барклая, там по 1500 за кг была толстовка Naketano, мой прям размер, но толстая, как пальто, и вытянула на килограмм. Дорого.
  19. Я, конечно, не знаю ваших расстояний, но пешком ходить не вариант?
  20. @Неунывайка, так может он спрашивал не писАть, а пИсать? Тогда вы согласились сразу же
  21. Мне к 8 марта муж подарил робот-пылесос Abir X6. Он и с сухой уборкой, и с влажной. И карту умеет строить, но с ней у меня как-то не складывается. Первый раз проехал всю квартиру, а потом стал только в одной комнате убирать и шмыг на зарядку. Вот бьюсь, чтобы по всей квартире опять стал кататься. А сын подарил окномойщика самого простого Hobot 188. Этого товарища пока только на зеркалах в шкафах-купе протестировали. Тут я в восторге. Я эти зеркала умумукивалась тереть, и то не до конца оттирала. А тут давно не терла специально, и роботом за 2 минутки все отчистилось почти, можно второй раз запустить до идеала. Я уже предвкушаю, как отмоет мое остекление на семиметровой лоджии. Это был мой вечный уборочный кошмар.
  22. Выбирает, как товар по внешнему виду. Но такие товарищи совершенно забывают, что за товар надлежащего качества надо и платить хорошую цену.
  23. Хе, если вам понравится, и будут отношения это значит, что уже бесплатно будете к нему ездить . Это ж их мечта.
  24. Делала упражнения, заодно новые кроссы сфотографировала, ну и себя сегодняшнюю покажу, а то там летние фото были, сейчас вот актуальное, свежее.
  25. Наши сегодняшние покупки-8

Пока есть скидки на кроссовки, купила себе свою мечту - беговые кроссовки Broox Ghost с мембраной, чтобы ноги по дождю не промокали, а то вечно с мокрыми ногами. А тут вручили деньги как бы под 8 марта, ну и побежала скорей. Удобные такие, для тренировок самое то!