Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

6193
  • Last visited

Everything posted by Деним

1. Корректируем свой вес - 3

А если смотреть по углеводам, то уже в чайной ложке 7 грамм, в двух 14, для тех, кто ограничивает не калории, а углеводы, это очень существенно.
  2. Корректируем свой вес - 3

Я не понимаю, если кому то кофе не вкусно без сахара, то почему бы не заменить на стевию или эритрит, чтоб без калорий и вкусно.
  3. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Это выглядит, как оставление варианта, как предлога для возобновления отношений. Вы не пройдетесь по его гордости, а погладите его самолюбие и мужскую самооценку. Мелко и неэффективно для мести. Мне вообще кажется вам бы начать кампанию по возвращению своих денег. Вернете - и материально хорошо, и морально, может, мужик не урод таки. А не вернете - увидите его истинное лицо, как будет увиливать и разочаруетесь вмиг и избавитесь от нездоровой зависимости (ну а деньги как бы вместо оплаты психолога пошли, такое самоутешение.)
  4. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Пока вы будете жить с такой установкой, что вы унижены хорошими и приятными для женщины поступками мужчины, а не лапшой на уши, к вам так и будут липнуть такие халявщики, считающие достойным занимать крупные суммы у женщины и пропадать. И почему-то мелко отомстить ему какими-то голыми фотками это не унизительно.
  5. Мужчина врет на каждом шагу, даже в мелочах, ни слова правды, практически. И это на этапе знакомства, что же дальше могло вылезти? Плюс еще невоспитанный и хамоватый - разговаривает с женщиной через приоткрытое окно машины. Очень неприятное ощущение, даже просто читая отталкивает этот тип. У меня тут мелькнула анкета дядечки. Стало интересно, неужели какая-то женщина, какую он описывает, поддастся на замануху.
  6. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Деньги занимал мужчина, видимо, от большой любви и заботы. Любимой женщине деньги не занимают, это нонсенс. У вас какие-то очень кривые установки. Вас совсем-совсем никогда никто не любил, не баловал, не заботился, что вы такие вещи, как занимание денег и советы воспринимаете, как любовь?
  7. А я еще это не поняла. Она имеет выход на начальство и владеет полной и точной информацией, кого там собираются уволить? Прям настолько близка, что ей докладывают, или она может указать, кого ей выгодно уволить? Такое ощущение, что она просто позавидовала вам, что вы хорошо отдохнули, и решила вам попортить нервишки, отлично зная, что вы паникер и будете нервничать сильно. Не замечали за ней такой черты, двойного дна?
  8. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Ну так на сто тысяч как раз хватило. У меня знакомый полтос евро прогулял, пропил и под забором умер бомжом. А скольким женщинам заливал, какая стерва жена его обобрала, паспорт отобрала, квартиру отняла, они мастера на жалость бить. В соцсетях искал наивных, пел им, жил у них. Потом уже некоторые на стене писали, что он алкаш и врун. А денежки уже на него потратили.
  9. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Автор! Он получил вашу сотку и на нее пьет! Банально пропивает шальные бабки. Все алкаши так бьют на жалость, чтобы им денежек дали. Начал с вами попивать, а алкашей несет, как с горы. Перекреститься, поставить свечку в Храме за здравие, забыть о деньгах и о нем, заблокировать его везде, чтоб не просочился и жить спокойно. Ну если вам хочется лет так 10 провозиться с алкашом, бесконечно контролируя и кодируя по большой любви, то звоните, пишите и копите деньги.
  10. Тогда для собственного спокойствия выпить пустырника, и спокойно отсидеть 2 недели, получить отрицательный тест и записаться на бесплатный тест на антитела. Вдруг вы вообще не болеете? А тогда точно будете знать, болели или нет. И если не болели, то будет чем крыть на обвинения.
  11. Так Ульяна сдавала тест и перед отлетом в отпуск, и после него. По любому бы вылез бы положительный тест уже на стадии прилета, как минимум. Скорей всего, ее та коллега заразила, чем она ее.
  12. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Извините, у меня вопрос - зачем вызывали полицию? Сели и уехали себе. Машина застрахована? Так что дороже - ремонт или лишение прав? Мужик очень неумный. Хотя, может, это вам все так преподнеслось, ради тех ста тысяч? Тогда мужик очень даже хитровыделанный. Вы были ещё на месте, когда полиция приехала? Посмотрим на развитие истории, а иначе это тема для другого раздела.
  13. @Julietta а может вызвать на дом и сдать тест повторно, хотя бы платно? Уж что-то как-то странно все у вас произошло с этими тестами на работе.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Плохо, что нет у вас Планеты секонд хэнд рядом. У них в самом конце обычно бывает Все по 100, 50 и даже по 30. А от 10-ти вещей по 25, и в принципе остается много неплохих вещей. Приезжайте к нам!
  15. Если он в летном отряде, бортинженер, то они примерно, как и летчики, довольно избалованы женским вниманием, особенно если, как вы пишете - фактурный товарищ. Отсюда эти солнышки. (Терпеть эти сюсюсю от мужчин не могу, только от очень близких и после долгого общения.) И зарабатывают в отряде очень хорошо. Сложновато с таким может быть, но я бы не морочилась и под него бы не подстраивалась, то есть надо бы снизить его привлекательность и значимость для вас по максимуму, желательно вообще его не встраивать в жизненный график, относиться, как к приятному собеседнику и не более того. А дальше будет видно, все по ситуации.
  16. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Чем хорош секонд - там столько добротных европейских брендов, которых на нашем рынке нет вообще. У меня тоже есть куртка какого-то немецкого бренда, качество изумительное. И всякие бельгийские и нидерландские марки, причем, и пошив европейский. Вот и вчера схватила эти кюлоты льняные, вроде и не нужны, и не мой стиль, а качество просто на пять с плюсом, все швы оверлочены идеально, отделаны бейкой, а в ластовицу вставлена прокладка, чтобы не просвечивали и не протирались. От перчаток и шапки я бы тоже не отказалась, на завоз что ли сходить...
  17. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Спасибо за добрые слова! А я сегодня заглянула в наш Столичный гардероб на последнюю скидку 80%. Было столько хороших брендовых джинсов И Levis, и Hilfiger, причем, даже бойфренды шикарные, но все велики мне, а обычно наоборот, мой размер остается, а большие все разобраны. Ну и все равно даже 80% при цене изначальной в 1850 - 370 рублей считаю дорого. Разбаловалась в Планете все не дороже 200 рублей брать. Взяла льняные кюлоты какого-то странного неизвестного бренда Mie Katoen вышли 110 рублей, вроде сшиты очень качественно, но зачем они мне - не знаю. Был кардиган кашемировый неплохой, но пояс потерян, в общем, больше ничего не стала брать. Ждем фото! Интересно.
  18. Корректируем свой вес - 3

Так вам выше уже написали, что у вас тактика изначально неправильная. Сбросить вес, особенно в молодом возрасте, довольно просто, а вот удержать - уже совсем другой случай. Поэтому надо ставить перед собой задачу не в достижении конкретного веса, а в подборе комфортного и сбалансированного режима питания, которого можно и нужно придерживаться вообще по жизни, пусть и с небольшими послаблениями иногда, но с обязательным возвратом на него же. У меня знакомая всю жизнь так нахрапом скидывает по 20, а то и по 30 кг, а потом от радости начинает снова трескать все, и набирает все обратно за пару месяцев. А вот уже после 50-ти не получается быстренько скинуть к празднику, организм не дурак, держится намертво.
  19. Вы бы хоть спросили про формат встречи. Вы думаете, он вас на чашку чая приглашал? Обычно такая фраза обозначает встречу для секса.
  20. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Мы в ресторане в одном очень хорошем отеле заказали каре ягненка, а к нему гарниром шла каша, не молочная, но каша. Мужчины у нас крупы не едят, мы с девчонками им свое мясо отдали, а кашу себе всю сгребли. Это было очень вкусно, просто нереально. Мы не поняли, что за каша была. Все-таки, я думаю, ячневая, с каким то ароматным маслом, подача была обычная - сформировано в кольце. Вот мужчинам нашим не зашло, а нам так очень даже. Но дома как-то не принято такие гарниры подавать у нас. Нет, у моего старинного знакомого именно макароны были на праздничном столе всегда, к ним подливка из мяса с морковкой и луком. Картошку у них, как раз, не подавали вообще никогда.
  21. Наши сегодняшние покупки-8

Городской рюкзачок с Алиэкспресс, небольшого размера, много отделений и карманов, даже сзади есть под молнию, чтобы нельзя залезть туда, плюс на чемодан можно надевать, в путешествия очень удобно брать, да и просто вместо сумки. Легкий, ткань не промокает, сшит очень качественно, приехал мигом.
  22. Секонд-хенд, вторые руки, №6

С самого завоза выпасала платье какого-то кажется нидерландского бренда dovly&jo с изначальной ценой 600 рублей. Хлопок. Пришлось не дождаться "все по 100" Купила за 150, дорого. Думаю, оно могло и до "все по 50" довисеть, но я просто не попадала уже в магазин. Ну и я не могла мимо пройти серых джинсов Diesel, родные итальянские скинни, чуть великоваты, 28 размер, но пусть будут за 150 рублей, а не 150 долларов.
  23. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Помимо спагетти есть и перышки, и спиральки, и бантики. Пенне с семгой и креветками в сливочном соусе у нас на ура шло. Но точно не на праздничный стол. Туда только картошка, в любом виде можно. Вспоминаю конец прошлого века, я на свой день рождения подавала в качестве горячего блюда картошку с тушенкой, ну не было больше ничего, а тушенку дали в праздничном заказе. Так вот моей подруге так понравилось то блюдо, что она у меня спрашивала, как эту вкусноту готовить. И вот как-то не стыдно было - все наелись и были довольны. А к той картошке соленья со своего огорода еще были. Я бы и сейчас с удовольствием такое поела, а не рис с макаронами.
  24. Стыдно так стол накрывать! ч.2

У меня муж любит котлеты, пюре... и спирт тоже . Но это бы есть точно не стал, даже в серые голодные будни.
  25. Стыдно так стол накрывать! ч.2

На новый год на большую компанию тоже делала поросенка, фаршированного гречкой и грибами, но картошка и к ней шашлык тоже были. Кому-то тот поросенок вообще не сдался, без картошки никуда.