Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Новички
  • Число публикаций

38
  • Последнее посещение

69 Продвинутый

О Сновазаглянула

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    **

Недавние посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Крокодиловна, ваша Юлька необычная, ушки маленькие, хвостик небольшой. Покажите ее покрупнее, пожалуйста.
  2. Любовь в возрасте.Что дальше?

Я сделала вывод(личный опыт), что отношения могут сложится при условии, что один из партнеров одинок. То есть нет близких родственников рядом. Тогда он просто вольется в семью другого партнера и не будет тянуть одеяло на себя.
  3. Непрофессионализм на рабочем месте

Да, как раз у девушки под рукой и компьютер и информацию она должна давать, только после того как удостоверится, что мой лицевой счет соответствует моей названной фамилии. И все это она спросила у меня последовательно. И вся информация по моему договору перед ней. А вот фантазии насчет увеличения тарифа, это что-то. Там не просто поболтать сидят, и тех кто не понимает в техслужбу не берут.
  4. Непрофессионализм на рабочем месте

Оплатила авансом интернет, 340 руб. Через день приходит СМС , что сумма на лицевом счете приближается к порогу, рекомендуем оплатить 150 руб. Решила поинтересоваться, что это значит и позвонила в службу поддержки. На вопрос ,что это значит девушка отвечает , что увеличилась стоимость тарифа с 1 февраля. На минуточку это 45%, от прежней стоимости! Я возмущаюсь, конечно, но девушка уверено вещает, что у меня к тому же и скорость с 60 до 80 Мбит увеличилась,( хотя в реальности частенько еле 20 тянет). Говорю ей, что у конкурентов придётся тариф подешевле поискать. Она в ответ предложила поменять тариф у них. С утра зашла на сайт, пытаюсь войти в личный кабинет, но что-то не так с логином и паролем. Пришлось опять в службу поддержки обратиться. Заодно и спросила про 150 рублей. И другая девушка проверив мои данные сообщает мне , что тариф прежний 340 рублей (и скорость 60), а 150 рублей это минимальная сумма авансового платежа, что бы интернет не отключили, т.е. платеж можно разбить на две части таким образом. Просто СМС-рассылка это предложение новой услуги. Ну как так можно!!! Что там за "работница" вчера, так уверено "увеличивала" стоимость тарифов? А я уже в голове план составила, что завтра зайду к другим провайдерам , заключу договор, а потом схожу расторгнуть договор к своему.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Тумми Весна , спасибо, спасибо, спасибо. Сходили с внуками в Дикси, купили мандарины. Четыре пакета набрали, примерно 6 кг. Едим и радуемся, что делить по штукам не надо.
  6. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

А самоуважение ? Видимо где-то жмет у него, что должен. А так все сделал, чтобы отдать, но не смог от не зависящих от него обстоятельств..
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Я тоже поделиться удачей. Все про обувь читала,смотрела фото и думала, что мне никак не везет с этим .И вот удача, сапоги Фирмы REMONT (Швецария) демисезонные, сзади по всему голенищу резинка, что для моих ног то что надо. Колодка удобная, новые, отличная кожа. Покупала в первый день, заплатила 1500. Спасибо Злобынюшке за наводку про стразы, сама бы не догадалась таким образом добывать их. Теперь буду обращать внимание.
  8. Фотографии наших любимцев -12

Всем большое спасибо за фотографии. Для меня это большое удовольствие и релакс, смотреть на этих милах. Я кошатница, но к моему удивлению на первом месте в этой ветке для меня оказались Тайсон и Саймон. Отдельная просьба Матренке, а можно побольше фото приключений этой парочки.
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

А еще у них раздают листовки с графиком снижения цен и пакеты упаковочные с логотипом "Столичного гардероба". Так что не поддельный точно.
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Rettka Я как раз на Лосиноостровскую периодически наведываюсь, у них новое поступление примерно неделю с ценниками висит, а потом каждые два дня цена уменьшается на 10%. Последнее снижение кажется на 80%. А в конце все по 100 руб. Там рядом в соседнем строении еще один "Столичный гардероб", вот там как раз на вес.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

На груди должно быть одно украшение, а у Вас два, стрекоза и оборка по вырезу. Поэтому оставляйте только серьги.
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Ржу. Пришла смска из секонда - завтра новая КОЛЛЕКЦИЯ!( ага, август 2017). Раньше писали просто поступление нового товара. Пойду пороюсь в "коллекции", может что и попадется.
  13. Измена: основания, поводы, причины.

Вот я тоже, как про это.
  14. Измена: основания, поводы, причины.

А незашуганные женатики еще хуже, " пробежка" хоть гарантированно по утрам происходит , а те на часик вырвутся от жены раз в месяц и то, неожиданно. Потом , когда интернет появился , проще стало, а так я сама лично годами сидела "нетронутая".
  15. Измена: основания, поводы, причины.

Небольшой городок, мужчины холостые наперечет, а тело требует секса. А может надеются , что жену бросит и на ней женится?