Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Newbies
  • Content count

79
  • Last visited

Community Reputation

161 Плохой

About Сновазаглянула

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    **

Recent Profile Visitors

639 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Арина Родионовна Кот артист. Как есть артист.
  2. Роман подруги и красавца

Девочки, ну правда, послушайте Мечту поэта, она очень точно и коротко оценивает ситуацию.
  3. Шьем и вяжем

Замечтательная Такие милахи, прелесть.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Девочки, кто из Москвы, а на Дежнева Столичный гардероб совсем закрыли или переехал куда-то? Сегодня проехалась по секондам и решила еще туда заглянуть, а там закрыто и никаких следов.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

ПтицаГалка Хочу вам дать наводку еще на один неплохой магазин в вашем городе (хотя может и знаете его).Возле рынка есть магазин тканей КАРАВАН, вот рядом есть небольшой магазинчик секонда. Там иногда попадаются неплохие европейские фирмы и новые вещи.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ха!! Практически со спортивных вещей я и начинала. Я занялась скандинавской ходьбой, старое спортивное было уже мало,а надевать что попало не хотелось. И тут вижу новые спортивные черные брюки, к ним спортивная кофта на молнии и принтом, и в дополнении спортивная ветровка нежно бирюзового цвета скомбинированная с тканью серого леопардового оттенка плюс белые вставки. Похоже кто-то решил заняться спортом,но дальше дело не пошло и вещи лежали , ждали моего своего часа. Цена была еще первая, но штанцы новые, боялась что не довисят , осталось выбрать ветровка или кофта. Штаны с кофтой составляли спортивный костюм, что и определило выбор. А ветровка дождалась меня по низкой цене. Потом уже купила также темно синие немецкие спортивные новые! бриджи. Когда принесла на кассу. продавец удивилась, где я их откопала. Дальше накупила спортивных футболок (сеточек) и других спортивных вещей. Короче сейчас целая коробка вещей. И самое главное у меня 56 размер, в наших спортивных магазинах красивая одежда такого размера или не попадается или очень дорого.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У меня сейчас другая проблема, вещей много ,носить некуда. А шопинг для меня любимое занятие, поэтому самый кайф по низкой цене выкопать что-то стоящее. А на Дежнева самая низкая цена какая
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вчера посетила Столичный Гардероб на Дежнева. Мне не очень понравилось. Три цены- 1990, 1360 и 990,новых вещей практически не видела. В итоге вернулась на Лосинку и купила две новых вещи, поло голубое в цветах (290 руб) и майку с не ярким рисунком тигра в цветах на груди (170 руб) . Немецкая фирма Bexleys, качество соответствующее. Скидка была 40%. И еще про ассортимент. Я подрабатывала на развесе в одном из Столичных гардеробов, общалась с хозяевами, они с нами на развесе присутствовали, выбор ассортимента зависит от финансов. Если есть возможность купить товар подороже, то соответственно и вещи лучше. Например они пытались пару раз обувь закупить , но денег пожалели и взяли подешевле. В итоге почти весь мешок состоял из старья, которое и в руки брать страшно. Сейчас с обувью завязали, только сумки привозят. А еще они снимают предыдущую *коллекцию* и отправляют куда-то еще.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

И где таких хороших кошечек берут. Дайте две.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я на скидки последние ездить люблю. Потратишь рублей 300-500 , а радости и удовольствия на 50 000. Я этот маленький секонд люблю за то что там очень длинная вешалка больших размеров. А еще там иногда приличная обувь попадается.
  11. Шьем и вяжем

Чёрный изюм У вас такие шикарные сумки. Высший класс исполнения. Любоваться и разглядывать можно бесконечно.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я возражаю. В этом маленьком магазине у меня очень много удачных покупок. Особенно этим летом. Попадала на весь товар по 50 руб. На 450 руб получилось 9 вещей. А недавно по последней цене 390 руб. за кг. купила несколько новых вещей от Уллы Пупкен. А на той неделе увидела там тонкую белоснежную дубленку, размер примерно 52. Состояние отличное, но мне не надо.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я бы наоборот внимание обратила, кожа и цвет редкий. А в основном вокруг много клеенчатой и картонной обуви. Вот на нее бы глаза не смотрели бы.
  14. Билирубин Советую вам от Ярославского вокзала доехать на электричке до станции Лосиноостровская (минут 15-20 ). Пройти по пешеходному мосту на левую сторону( по ходу поезда) и рядом с железнодорожной станцией крытый рынок и два торговых центра. Вот в этих ТЦ находятся два секонда от Столичного гардероба. Один большой, там цены уже выставлены, но если в этот день скидка, то цену пересчитывают с учетом скидки. Во втором магазине (он поменьше) на вес. Кстати, в магазинах СГ нет директоров. Это ИП- хозяин магазина. Они и решают что закупать им выгодно.
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Россияночка Ваша Молли инопланетянка, Любуюсь,