Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Новички
  • Число публикаций

32
  • Последнее посещение

61 Продвинутый

О Сновазаглянула

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    **

Недавние посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

А самоуважение ? Видимо где-то жмет у него, что должен. А так все сделал, чтобы отдать, но не смог от не зависящих от него обстоятельств..
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Я тоже поделиться удачей. Все про обувь читала,смотрела фото и думала, что мне никак не везет с этим .И вот удача, сапоги Фирмы REMONT (Швецария) демисезонные, сзади по всему голенищу резинка, что для моих ног то что надо. Колодка удобная, новые, отличная кожа. Покупала в первый день, заплатила 1500. Спасибо Злобынюшке за наводку про стразы, сама бы не догадалась таким образом добывать их. Теперь буду обращать внимание.
  3. Фотографии наших любимцев -12

Всем большое спасибо за фотографии. Для меня это большое удовольствие и релакс, смотреть на этих милах. Я кошатница, но к моему удивлению на первом месте в этой ветке для меня оказались Тайсон и Саймон. Отдельная просьба Матренке, а можно побольше фото приключений этой парочки.
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

А еще у них раздают листовки с графиком снижения цен и пакеты упаковочные с логотипом "Столичного гардероба". Так что не поддельный точно.
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Rettka Я как раз на Лосиноостровскую периодически наведываюсь, у них новое поступление примерно неделю с ценниками висит, а потом каждые два дня цена уменьшается на 10%. Последнее снижение кажется на 80%. А в конце все по 100 руб. Там рядом в соседнем строении еще один "Столичный гардероб", вот там как раз на вес.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

На груди должно быть одно украшение, а у Вас два, стрекоза и оборка по вырезу. Поэтому оставляйте только серьги.
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Ржу. Пришла смска из секонда - завтра новая КОЛЛЕКЦИЯ!( ага, август 2017). Раньше писали просто поступление нового товара. Пойду пороюсь в "коллекции", может что и попадется.
  8. Измена: основания, поводы, причины.

Вот я тоже, как про это.
  9. Измена: основания, поводы, причины.

А незашуганные женатики еще хуже, " пробежка" хоть гарантированно по утрам происходит , а те на часик вырвутся от жены раз в месяц и то, неожиданно. Потом , когда интернет появился , проще стало, а так я сама лично годами сидела "нетронутая".
  10. Измена: основания, поводы, причины.

Небольшой городок, мужчины холостые наперечет, а тело требует секса. А может надеются , что жену бросит и на ней женится?
  11. Дележка вещей после развода (не юридические моменты). .

Я с первым мужем тоже с разделом имущества разводилась, поделила все пополам, но ему это не понравилось, потребовал больше. Зато судья ,мужчина кстати, сказал, что я неправильно делю, делить надо на троих , ему треть и две трети мне и дочери. Наши общие знакомые были в шоке, особенно муж, как так что-то делить, надо все оставить детям. Через некоторое время у них тоже случился развод и тут пришла моя очередь глаза таращить . Шел этот бывший уже муж по улице и увидел на улице гуляющую дочь. И вместо того , что бы купить ребенку шоколадку или мороженое, потребовал снять куртку (дело было осенью) , так как эту куртку он когда-то купил. Так и пошла девочка домой без куртки.
  12. Измена: основания, поводы, причины.

Ой, я тоже такого знала, мы с ним работали вместе. Но у него была "уважительная" причина", жена на 20 лет старше. Семью сохранил, жену не беспокоил, до сих пор вместе. Когда встречаю его, т всегда вспоминаю его "пробежки в соседний дом.
  13. Модный приговор на первом канале!

Это зависит от героев передачи, если есть что обсудить, то помусолят от души. А если нечего обсуждать , то просто вправляют мозги и учат жить
  14. Зарубежные сериалы

Не знаю может уже писали про сериал " Как избежать наказания за убийство" , 3 сезона. Фильм очень динамичный, все сезоны, с одинаковым интересом смотрела. Успешная адвокат , она же профессор , набирает группу студентов в помощники. И в ходе расследования убийства одной девушки, эти студенты-помощники совершают убийство, которое адвокат им помогает скрыть. Но потом обстоятельства складываются так , что убийства продолжаются.
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Это скидочная карта, для постоянных покупателей . 5 % с суммы покупки.