Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Новички
  • Число публикаций

60
  • Последнее посещение

113 Продвинутый

О Сновазаглянула

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    **

Недавние посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Кошка в доме Какой смешной котик . Надеюсь, что будете почаще показывать симпатягу. Пара для инопланетянки Молли.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Билирубин Советую вам от Ярославского вокзала доехать на электричке до станции Лосиноостровская (минут 15-20 ). Пройти по пешеходному мосту на левую сторону( по ходу поезда) и рядом с железнодорожной станцией крытый рынок и два торговых центра. Вот в этих ТЦ находятся два секонда от Столичного гардероба. Один большой, там цены уже выставлены, но если в этот день скидка, то цену пересчитывают с учетом скидки. Во втором магазине (он поменьше) на вес. Кстати, в магазинах СГ нет директоров. Это ИП- хозяин магазина. Они и решают что закупать им выгодно.
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Россияночка Ваша Молли инопланетянка, Любуюсь,
  4. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Вот тоже самое, слово в слово хотела написать. Сама пенсионерка, 58 лет , выгляжу чуть моложе, пытаюсь найти работу. До пенсии работала заместителем главбуха в одном из подразделений крупной финансовой корпорации. Повезло попасть под сокращение (добровольно предложила свою кандидатуру) со всеми выплатами. Дальнейшая работа на этой должности привела бы к нервному срыву. Сейчас претендую на должность бухгалтера на участок. Резюме просматривают, но безответно. Нашла себе работу в лавке, которая не сегодня-завтра закроется, но если бы пенсия была бы тысяч 25, то жила бы и не дергалась. Тем более внуки на лето приезжают.
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

ПингвиНюша Алекс, младший брат Бони. Только у него не валенки, сапожки.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

А я приспособилась кошачий корм покупать "Феликс" или лучше " Перфект Фит" по 16-50 руб. Кошка старая (17 лет) и желудок слабый, а жрет как не в себя. Вот эти корма более менее воспринимает. В обычных сетевых магазинах эти корме 20 и 23 руб. А еще какие-то кухонные мелочи или коробочки для хранения иногда нужны, тогда только туда. Цена устраивает.
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ornella С Бони ржу .
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Демильда У вас очень интересное трио. Банда!
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

матренка Тайсон прелесть. Ножки хороши. Прям ми-ми-ми. Но глазки хитрющие.
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ornella Боню так хочется потискать, он же теплый и мягкий . А еще в нос чмокнуть. Боня вне конкуренции. Ладимира Мне кажется, что ваш котенок породистый , Лапки короткие, есть такая порода "бамбино".
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Анджи Хороший у вас рыжик. Симпатяга. матренка Мне тоже хочется пообниматься с вашими братанами.(Но только в в фантазиях, а так боюсь, боюсь.)
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Vaksa Смешная такая Ornella Семейные разборки.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ornella Спасибо за видео, в цирк ходить не надо. Боня не подражаем, особенно, когда атакует.
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ornella Пора видео снять о жизни Бони и Мартюши. Таланты пропадают .
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Веточка для релакса. Решила себе на ноут сохранить особо любимые фото по папкам. Что получилось ( по количеству ): 1 место - Боня и Мартюша. 2 место- Тайсон и Саймон. 3 место - мей куны. 4 место - "голыши- инопланетяне". 5 место- "рыжьены". И просто котики и песики. А сподвигла на это меня собачка Буренки, мелкая. Это когда ее помыли и причесали. Там такие глаза выразительные, что готова на эту фотографию бесконечно смотреть и умиляться. Спасибо всем фотографам за хорошее настроение.