Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Our own people
  • Content count

148
  • Last visited

Community Reputation

852 Обычный

About Сновазаглянула

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Мособл

Recent Profile Visitors

3271 profile views
  1. А у меня какие-то гномы одежду летнюю ушили. Пришлось на лето гардероб обновить ( спасибо секонду). Летние брюки из хлопка. Примерно 500 рублей заплатила.
  2. А у меня все самые новые,красивые и любимые вещи из Перловки :))). Правда у меня есть возможность хоть два раза в неделю туда наведываться. Но последнее время реально ассортимент ухудшился. При мне, в будни, на той неделе разгружали большую машину до верха забитую мешками. Думаю, что закупили на будущее и по старым ценам, чтоб магазин не закрывать.
  3. Да, открыт. Там дополнительно вдоль здания павильонов настроили и у секонда теперь стеклянный тамбур. И вывеска есть , только маленькая. Моя покупка из него. Спортивная кофта. Новая. Состав с вискозой. Очень мягкая, уютная. Купила на скидке 80%,за 230 рублей.
  4. А мне повезло так повезло, ну я так считаю. А повезло, потому что верхняя одежда,новая, моего размера практически очень редко попадается. А так вроде и не надо ничего было. Но попалось спортивное полупальто любимой фирмы ulla popken . И плащ этой же фирмы, без подкладки, как я люблю. Пальто с отстёгивающийся другим пальто. Вариантов носки много. Пальто по полной цене 3100, а плащ висел все по 100 руб.не
  5. У меня чайник сломался,очень,очень старый. Новый покупала под кухню, с деталями под дерево. А к нему кувшин, сахарницу, подставку под пакетики с чаем. Дополнение по цене чайника получилось. А тут ещё тостер сгорел, заодно и его обновила.
  6. Я в этом секонде несколько вещей новых ,немецких фирм( моих любимых), на хороших скидках купила, пока мерили и думали брать не брать, цена этой партии уже на большой скидке, вывесили в зал, а тут я подоспела. Правда, у меня возможность есть туда часто ездить. Я за полную цену не люблю покупать, не интересно.
  7. Домик (жилище) любимца

А я из них лежаночки шью
  8. Я к зиме готовлюсь. Много обуви не бывает. Заказала на WB три пары , рассчитывая купить одни. В итоге взяла две пары. Одни потоньше мех и более лёгкие. Другие на мороз.
  9. Ага, автомат. Нам на рабочий телефон позвонили,я трубку взяла, а мимо коллега проходил и вопросительно посмотрел на меня. Ну я и прокомментировала вслух, что мошеННики звонят, тут же звонок был сброшен, хотя фразу до конца не договорили. Наверное полуавтомат. Запись включают, но контроль вживую.
  10. Там был какой то жакет светло серый, но размер маленький, рукава узкие. Вязка крупная, можно распустить. Но немного люрекса в нитке. Это за 50.
  11. Вчера посетила магазин на перловке( для тех кто в теме). Отделы по скидкам 40,60,80 процентов. И отдел все по 100 рублей все за 50 рублей. Задача была найти что-то вязаное большого размера и шить из рукава свитер своему собакену. Прошлась по "все по 50" и в итоге : двое брюк-джинсов в состоянии новых, беру всегда если хорошо сели на мой 56 размер. Майка просто потому что за 50 , рубашку новую большого размера , это дочери , и наконец то что искала, жакет немецкой фирмы, меланж серо- сиреневый. Приехала домой и жакет , кажется оставлю себе. Он, хоть и полиэстер, но очень мягкий и лёгкий. И ещё прихватила ремешок темно синий текстильный за 80 рублей. Ещё на темных джинсах заметила вытачку на попе сзади, для лучшей посадки. И да, спасибо за критику, нитки с ручки сумки убрала. Вся покупка на 380 рублей.
  12. Сумка за 150 рублей. Искусственная кожа, но исполнение очень качественное. Все мелкие детали, строчки ,молнии, длина ремня, все продумано. Я очень довольна
  13. Это вы случайно не в перловском секонде отхватили, я тоже к нему приглядывалась.
  14. Я тоже получила, и сразу потратила. Телефон заказала новый на али. Так бы долго еще собиралась.