Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Our own people
  • Content count

126
  • Last visited

Community Reputation

601 Обычный

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Мособл

Recent Profile Visitors

1368 profile views
  1. От наследства отказалась. Дочери за 50 лет давно. А это про любовь к детям.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я тоже похвастаться. Сегодня пошла в большой секонд за одноразовой кофточкой. У дочери день рождения и я ей купила в том же секонде бархатный джемпер. У нее большой размер и что попадется то и покупаем. Ну и вспомнив, что у них, у молодежи , принято вечеринки делать тематическими, решила что надо поддержать ее и купила внучке и себе наряды из бархата. "Бархатная" вечеринка. Но там ещё есть ряды по 100 руб за кг.!!! Внучке набрала нарядов, подростку много надо. Но самое главное нашла себе зимнюю спортивную куртку без следов носки. Цена ей была 60 руб. А с учётом 54 размера это просто подарок. Кстати, кто рядом с Мытищами, тц Торус возле ЖД вокзала. 4 этаж. Этот завоз сказочный, 80% новых вещей с этикетками, некоторые по два экземпляра, то есть сток.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Спасибо за наводку, начала ночью, бессоница, и закончила утром. Сериал для женщин и конец справедливый. Хотя пострадавших жалко, у всех жизнь перевернулась.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Да, кстати, снуд, шарф и шапка из матовой пряжи приглушат блеск.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Фирма немецкая, известная. Уверена, что качество на высоте. Носите и радуйтесь.
  6. Знакомства в интернете

Неа, они просто на 20 лет моложе переключаются.
  7. дайте в личку на каком сайте попали на нее, очень прошу. Все перерыла, не могу найти И мне, пожалуйста.
  8. Пожалуй я тоже, как Ваша мама перестану читать Маринину. Тоже в недоумении, в каком мире живет писатель. Скорее всего деньги (читала где то, что она заработала писательством больше миллиона долларов) отгородили ее от реального мира и реальных людей.
  9. Престарелые "звезды" - молодые родители

Не сдаст конечно, но его- то детей мамы, бывшие жены, растят.
  10. Престарелые "звезды" - молодые родители

История на тему "мы родим, а старшие дети , если что воспитают". Интересно, договоренность такая есть или на авось надеются.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Видимо надо на себе фотографировать. На самом деле выглядит прекрасно. Жакет хорошо на фигуре сидит, брюки узкие укороченные, белая рубашка И лаковые ботинки со шнурками. И да, я и есть "сильно возрастная" женщина. Ещё добавлю покупок. Фирмы перечислять не буду. Цены в пределах 200-300 рублей.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не знаю толи сюда, толи в переделку вещей. В том году на минимальной цене увидела жилетку Улла попкен. Размер примерное 60-62. Новая, цена 300 с небольшим рублей. Сбоку трикотаж, спинка и грудь стёганая ткань. Решила , что можно сбоку ушить и сделать рукава из такого же трикотажа. Получится куртка. Нашла аналогичную ткань, обошлась на рукава 700 руб. Но ещё и брюки сшила из такой же ткани. Вот что получилось Да, ещё карманы сделала.
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У меня слезы умиления. Это не собачка, а человечек.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Мои недавние покупки. Первая лен с кружевом за 350 р. Блуза из хб , вроде батиста 230 руб.,новая. Затем блузка с трикотажными манжетами и снизу резинка из трикотажа 200 руб., и штапельные штанцы за 250 руб.