Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Our own people
  • Content count

125
  • Last visited

Community Reputation

601 Обычный

About Сновазаглянула

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    **

Recent Profile Visitors

1174 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я тоже похвастаться. Сегодня пошла в большой секонд за одноразовой кофточкой. У дочери день рождения и я ей купила в том же секонде бархатный джемпер. У нее большой размер и что попадется то и покупаем. Ну и вспомнив, что у них, у молодежи , принято вечеринки делать тематическими, решила что надо поддержать ее и купила внучке и себе наряды из бархата. "Бархатная" вечеринка. Но там ещё есть ряды по 100 руб за кг.!!! Внучке набрала нарядов, подростку много надо. Но самое главное нашла себе зимнюю спортивную куртку без следов носки. Цена ей была 60 руб. А с учётом 54 размера это просто подарок. Кстати, кто рядом с Мытищами, тц Торус возле ЖД вокзала. 4 этаж. Этот завоз сказочный, 80% новых вещей с этикетками, некоторые по два экземпляра, то есть сток.
  2. Лучше кошки зверя нет!

Может он вас за большую кошку принимает? И сверху покусывая напоминает , что он почти главный /главный конечно ваш муж , это Котя знает/. Или это любовь у него такая.
  3. Лучше кошки зверя нет!

Ненене. Мы не согласные. Котя, Йоня и собачка - герои Ваших интересных рассказов. Всегда жду новости про жизнь животинок, особенно про Котю. Еще бы фото побольше, может будку Котину покажете?
  4. Лучше кошки зверя нет!

Желаю вашему Коте выздоровления, такие котики должны радовать всех (с помощью ваших рассказов).
  5. Зарубежные сериалы - 3

Спасибо за наводку, начала ночью, бессоница, и закончила утром. Сериал для женщин и конец справедливый. Хотя пострадавших жалко, у всех жизнь перевернулась.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Это кошка "Мышка".Живёт у моей дочки, кошечке 4 месяца.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Да, кстати, снуд, шарф и шапка из матовой пряжи приглушат блеск.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Фирма немецкая, известная. Уверена, что качество на высоте. Носите и радуйтесь.
  9. Знакомства в интернете

Неа, они просто на 20 лет моложе переключаются.
  10. Лучше кошки зверя нет!

Ждём фото с обнимашками . 
  11. дайте в личку на каком сайте попали на нее, очень прошу. Все перерыла, не могу найти И мне, пожалуйста.
  12. Пожалуй я тоже, как Ваша мама перестану читать Маринину. Тоже в недоумении, в каком мире живет писатель. Скорее всего деньги (читала где то, что она заработала писательством больше миллиона долларов) отгородили ее от реального мира и реальных людей.
  13. Престарелые "звезды" - молодые родители

Не сдаст конечно, но его- то детей мамы, бывшие жены, растят.
  14. Престарелые "звезды" - молодые родители

История на тему "мы родим, а старшие дети , если что воспитают". Интересно, договоренность такая есть или на авось надеются.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Видимо надо на себе фотографировать. На самом деле выглядит прекрасно. Жакет хорошо на фигуре сидит, брюки узкие укороченные, белая рубашка И лаковые ботинки со шнурками. И да, я и есть "сильно возрастная" женщина. Ещё добавлю покупок. Фирмы перечислять не буду. Цены в пределах 200-300 рублей.