Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Our own people
  • Content count

115
  • Last visited

Community Reputation

463 Плохой

About Сновазаглянула

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    **

Recent Profile Visitors

778 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Мимишность зашкаливает
  2. Фотографии наших любимцев-15

Я тоже
  3. дайте в личку на каком сайте попали на нее, очень прошу. Все перерыла, не могу найти И мне, пожалуйста.
  4. Пожалуй я тоже, как Ваша мама перестану читать Маринину. Тоже в недоумении, в каком мире живет писатель. Скорее всего деньги (читала где то, что она заработала писательством больше миллиона долларов) отгородили ее от реального мира и реальных людей.
  5. Престарелые "звезды" - молодые родители

Не сдаст конечно, но его- то детей мамы, бывшие жены, растят.
  6. Престарелые "звезды" - молодые родители

История на тему "мы родим, а старшие дети , если что воспитают". Интересно, договоренность такая есть или на авось надеются.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Видимо надо на себе фотографировать. На самом деле выглядит прекрасно. Жакет хорошо на фигуре сидит, брюки узкие укороченные, белая рубашка И лаковые ботинки со шнурками. И да, я и есть "сильно возрастная" женщина. Ещё добавлю покупок. Фирмы перечислять не буду. Цены в пределах 200-300 рублей.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не знаю толи сюда, толи в переделку вещей. В том году на минимальной цене увидела жилетку Улла попкен. Размер примерное 60-62. Новая, цена 300 с небольшим рублей. Сбоку трикотаж, спинка и грудь стёганая ткань. Решила , что можно сбоку ушить и сделать рукава из такого же трикотажа. Получится куртка. Нашла аналогичную ткань, обошлась на рукава 700 руб. Но ещё и брюки сшила из такой же ткани. Вот что получилось Да, ещё карманы сделала.
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У меня слезы умиления. Это не собачка, а человечек.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Это кот Вася. Живёт теперь в семье моей дочери. Хозяевам в связи с переездом пришлось его отдать. Кот ревизор, все время ходит и проверяет.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Мои недавние покупки. Первая лен с кружевом за 350 р. Блуза из хб , вроде батиста 230 руб.,новая. Затем блузка с трикотажными манжетами и снизу резинка из трикотажа 200 руб., и штапельные штанцы за 250 руб.
  12. Здравствуйте. Потеряла пароль, захожу автоматом с ноута. Хочу с телефона зайти. Пожалуйста, дайте пароль.
  13. Увидела ваше фото в фотоветке и была поражена как вы похорошели, но причины изменений не знала. Теперь все понятно, вот что крест животворящий любовь делает. Желаю счастья в новой жизни.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А я наоборот перед 17 августа загляну. Может еще что прикуплю.