Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Our own people
  • Content count

120
  • Last visited

Community Reputation

553 Обычный

About Сновазаглянула

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    **

Recent Profile Visitors

1057 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Это кошка "Мышка".Живёт у моей дочки, кошечке 4 месяца.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Да, кстати, снуд, шарф и шапка из матовой пряжи приглушат блеск.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Фирма немецкая, известная. Уверена, что качество на высоте. Носите и радуйтесь.
  4. Знакомства в интернете

Неа, они просто на 20 лет моложе переключаются.
  5. Лучше кошки зверя нет!

Ждём фото с обнимашками . 
  6. дайте в личку на каком сайте попали на нее, очень прошу. Все перерыла, не могу найти И мне, пожалуйста.
  7. Пожалуй я тоже, как Ваша мама перестану читать Маринину. Тоже в недоумении, в каком мире живет писатель. Скорее всего деньги (читала где то, что она заработала писательством больше миллиона долларов) отгородили ее от реального мира и реальных людей.
  8. Престарелые "звезды" - молодые родители

Не сдаст конечно, но его- то детей мамы, бывшие жены, растят.
  9. Престарелые "звезды" - молодые родители

История на тему "мы родим, а старшие дети , если что воспитают". Интересно, договоренность такая есть или на авось надеются.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Видимо надо на себе фотографировать. На самом деле выглядит прекрасно. Жакет хорошо на фигуре сидит, брюки узкие укороченные, белая рубашка И лаковые ботинки со шнурками. И да, я и есть "сильно возрастная" женщина. Ещё добавлю покупок. Фирмы перечислять не буду. Цены в пределах 200-300 рублей.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не знаю толи сюда, толи в переделку вещей. В том году на минимальной цене увидела жилетку Улла попкен. Размер примерное 60-62. Новая, цена 300 с небольшим рублей. Сбоку трикотаж, спинка и грудь стёганая ткань. Решила , что можно сбоку ушить и сделать рукава из такого же трикотажа. Получится куртка. Нашла аналогичную ткань, обошлась на рукава 700 руб. Но ещё и брюки сшила из такой же ткани. Вот что получилось Да, ещё карманы сделала.
  12. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У меня слезы умиления. Это не собачка, а человечек.
  13. Фотографии наших любимцев-15

Это кот Вася. Живёт теперь в семье моей дочери. Хозяевам в связи с переездом пришлось его отдать. Кот ревизор, все время ходит и проверяет.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Мои недавние покупки. Первая лен с кружевом за 350 р. Блуза из хб , вроде батиста 230 руб.,новая. Затем блузка с трикотажными манжетами и снизу резинка из трикотажа 200 руб., и штапельные штанцы за 250 руб.