Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сновазаглянула

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

870 Благоразумный

О Сновазаглянула

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мособл

Недавние посетители профиля

4 065 просмотров профиля
  1. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Мне в пункте объяснили именно так. Попробую написать в службу поддержки. интересно что ответят.
  2. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Сделала заказ обуви на WB, пять пар. Решила попробовать оплатить кошельком WB. Разница в оплате примерно 100-150 рублей, за пару обуви, и если брать 2-3 пары, то получается ощутимо. Но так как не знала что конкретно подойдет, то решила на месте положить нужную сумму. Подошла только одна пара и я скинула обозначенную сумму на карточке товара как подлежащею списыванию с кошелька. Взяла пару и пошла домой, по дороге услышала , что пришло сообщение. Смотрю, а это списалась с карты как раз разница в цене. Вернулась за объяснениями в пункт. Оказывается на кошелек WB я должна была положить всю сумму, а списалась бы меньшая и осталась бы разница. Эту разницу можно использовать только при следующей покупке и так бесконечно. Вывод этих денег обратно на карту невозможен. Решила, что лично для меня это не подходит, так как покупки делаю не часто.
  3. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    Лучший вариант, по моему мнению , это отправка через постомат. Обычно они в "пятерочках" бывают. Только запаковать понадежнее и об'явление переименовать, например " футболка женская". Я так дочери отправляла.
  4. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    У продавца , не так давно, появилась кнопка ^зарезервировать товар^. Меня покупатель попросила подождать, пока она карту пополнила, чтобы никто не опередил её. Так что никто ничего не платил. А ещё было недавно объявлено авито, что можно оплатить после получения товара, но думаю, что отменили. Народ начал заказывать просто так.
  5. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    Я иногда так продаю. но я отвечаю покупателям сразу и договариваемся ,что поменяю на нужную сумму в об"явлении. А после оформления заказа опять меняю.
  6. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    А еще отлично чистит меламиновая губка.
  7. Перфекционизм

    Это все про меня. А если по теме, то я перфекционист на 90% . К 10% отношу ручки на чашке и крючки у вешалок. Когда работала, моя задача была выполнить работу только на отлично, так чтобы не было замечаний и вопросов. И даже когда результат был под вопросом, то делала несколько вариантов, чтобы убедиться окончательно, что это невыполнимо. Сейчас на пенсии и просто люблю порядок, каждая вещь должна лежать,стоять на своем месте.
  8. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Я специально за этим фонариком сходила. Искала минут 15 , много коробок с гирляндами, какими-то новогодними светильниками, но вдруг увидела один единственный фонарь черного цвета, типа камин. С учётом скидки в этот день на новогодние украшения обошёлся в 300 руб. Очень довольна.
  9. Почта России и другие способы доставки

    Вопрос разрешился. Служба АВИТО прислала мне трек номер и написала , что посылка на почте, можно забрать. Что я и сделала. посылка действительно лежала на почте, в целости и сохранности. Что случилось, был сбой в программе или ошибка оператора на почте, не знаю. И теперь скрин с трек номером делаю сразу.
  10. Почта России и другие способы доставки

    Со мной произошла странная история. Продала через Авито ветровку. Пересылка была авитодоставкой почтой России,вещь не подошла и покупатель сделала возврат. Сегодня утром получила на авито уведомление, что посылка пришла и можно получить по трек номеру. Пока ехала на почту пришло ещё уведомление, что заказ закрыт и объявление опять возобновлено. Зашла на почту , заняла очередь и стала искать трек номер. И тут увидела, что я уже как бы получила посылку час назад. И трек номер пропал, так как заказ закрыт. Как раз подошла моя очередь и я пыталась выяснить как так получилось. Но начался ор, крик, что я трек номер не говорю , а хочу получить информацию. Пыталась уговорить посмотреть в программе выданные посылки, было утро, народу мало. Может по паспорту найти ее, но бесполезно. Написала в службу поддержки Авито, чтобы нашли трек номер, жду ответа. Моя версия, что кому-то выдали его посылку , а оператор отметку о выдаче поставил на моей. Или реально выдали мою кому-то. Цена вопроса 500 рублей. Если что переживу эту потерю. Но наука мне , надо делать скрины с трек номерами.
  11. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    А я бы отвезла домой, в знакомое место. Все вещи и запахи родные для кота. Он там хозяин. Я на неделю оставляла на соседку свою кошку, она приходила покормить и заодно поговорит с ней, погладит. И когда приезжала, то кошка сначала повредничает, а потом ходит хвостом за мной, радуется ,что я тоже с ней дома.
  12. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Может надо зарегистрироваться? У меня вот так
  13. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Скачайте приложение "Патефон " , можно слушать бесплатно, только просмотрев рекламу.
  14. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Может вот такая штука поможет, тоже на WBпродают. Только есть 5 мм толщиной и 10 мм.
  15. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Напишу про Московскую область. Есть такая субсидия для одиноко проживающих пенсионеров. Условия получения таковы, вы должны быть прописаны одна в квартире, не работать, и коммунальные платежи должные быть не меньше 22% от пенсии. Каждые полгода я обращаюсь МФЦ , приношу все платежки, выписку из домовой книги и трудовую книжку . По итогу в настоящее время летом я субсидию не получаю, а когда начинается период отопления автоматически начисляется доплата.
×