Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Be_Happy

Our own people
  • Content count

278
  • Last visited

Community Reputation

2018 Обычный

About Be_Happy

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/20/75

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

3087 profile views
  1. В моем случае в последний раз наплыв звонков от мошенников был после того, как сын предоставил в 5 ВУЗов обязательное в пакете документов «Согласие на обработку персональных данных» родителя/или уполномоченного представителя абитуриента.
  2. Если супруг - алкоголик - 4

Вы абсолютно правы. Могу подтвердить это своим адовым детством и юностью в заложниках там, где самка «спасала» «штаны на диване» от алкоголизма.
  3. Ой, там на нудистских пляжах такие бронзовые золотопопозагорелые красавцы!!! Я этим летом туды-сюды прокатилась, из поезда разглядела все мужские спины и попы на проезжающих мимо диких пляжах.
  4. Сегодня сын официально зачислен приказом на 1 курс. Я будущая айтишкина мать.
  5. Дашулька-красотулька, её сын и весь мир

Своими глазами видела, как у подруги-филолога брови уползли под линию роста волос, когда она читала в школьном чате сообщение от классной руководительницы, которое начиналось словами: «Внимание!!! Дети, которые участвуют в олимпиаде «Русский мИдвИжЁнок…» Но это, наверное, в веточку о состоянии русского языка.
  6. Мне сегодня тоже звонили, из Управления по каким-то делам, старший следователь Какая-то Елена Каковна (я кроме имени ничего не расслышала). В мое ухо под характерный шум мошенского колл-центра протараторился набор дежурных фраз, начавшийся с моих имени-отчества и закончившийся вопросом: вы меня хорошо слышите? Я решила пойти по новой схеме, и отвечаю: Ленок!!! так не только слышу!!! Я и вижу тебя!!! Ты ж мне по видеосвязи звонишь!!! Слышу, на конце провода тишинаааа…и какие-то стуки и цоки - проверяла экран, что ли, по какому виду связи меня набрала… Ну я не останавливаюсь и дальше шпарю уже по своей отработанной заготовке: Лен, тебя повысили, штоле??? Ты ж еще недавно простым следаком была, а теперь уже и старшим назначили??? Мне в ответ после паузы сдавленным голосом: …ты все сказала? Я говорю: нее, погоди, еще - пестня!!! И быстро исполнила припев песни из репертуара Шнура с направляющим смыслом “Ехай …(тудой, в общем)». И тут нас разъединили... Плохой, плохой оператор связи у мошенников! Не хочу думать, что Лена обиделась и бросила трубку…а я так и не успела поздравить ее с повышением…
  7. Я никак не отслеживала, кто куда поступает из друзей и одноклассников сына и прочих «сыновей маминой подруги». Сын вообще не переживал, и подал согласие туда, где реально оценил свои не очень высокие баллы по информатике. Бюджетных мест по его направлению в СПбГЭУ было 38, подавших заявление на это направление на 3 августа - 567 человек. Сын прошел на бюджет.
  8. В 18:18 обновились конкурсные списки на бюджет в СПбГЭУ…
  9. От четырехконечного «вырви-глаз» на руках и ногах вернулась пока к нежному цвету на руках - светлые оттенки летом хорошо смотрятся в сочетании с загаром. Нижние конечности на этот раз украсила ярким красно-алым.
  10. Приметы

Было такое. Мой 2004 гр, в этом году 18. У нас на этаже, помню, когда рожала - на 20 пацанов 2 девочки всего было. И такое «мальчуковое» лето было в роддоме в 2004 году, пацаны косяком шли. Акушерки тоже тогда говорили - Господи, только бы не к войне! Кааак давно это было, какой нереальностью казалось! А вот поди ж ты…
  11. Малышики маленького возраста очень восприимчивы к любому «глазению». И хорошая родня, и с добрым настроем - а глаз «черный», и все, малышику защиту тонкую нежную пробили. А в эту дыру все лярвы, которые почуют портал, полезут, и к нежной энергетике дитя присосутся как пиявки. Но это уже тема для «Непознанного». Недаром детки после таких родственных собраний часто истерят, как у @Ленточка в косе. Решать родителям.
  12. Возрастная разница. Часть очередная

Вопрос: а если есть и внешность, и обаяние, и бабло, и женщина даже моложе партнера по возрасту, а мужик все равно гуляет?
  13. @Археоптерикс @Вызовите Новосельцева Девушки, спасибо большое! Теперь села читать отзывы про прессотерапию, посмотрю, что там пишут. А вот еще такой вопрос: в положительных отзывах про LPG-массаж пишут, что делали именно в клиниках, процедуры проводили хорошо обученные специалисты. И результат хороший был. А в отрицательных отзывах почти все делали именно в салонах. Там в основном косметологи после короткого обучения, а не проф/массажисты делали процедуры… Может, поэтому и результата не было? Нужна клиника, хорошая аппаратура, и профи?
  14. Благодарю за совет, но меня не цена волнует, а результат. Разница в цене около 25% в пользу прессотерапии- не так уж и много. И после прессотерапии результат сохраняется всего несколько недель, а после LPG - от 6 до 12 месяцев. Поэтому я поинтересовалась отзывами тех, кто на себе опробовал именно LPG-массаж - какой результат получили в реале?