Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Наши люди
  • Число публикаций

1 932
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Баобабочка last won the day on 7 Февраля 2018

Сообщение Баобабочка стало самым популярным на форуме

3 974 Благоразумный

О Баобабочка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.03.1978

Информация

• Имя
    Эмилия
  • Где живёт
    южный урал
  • Интересы
    Дом, сад, кулинария, книги, собаки, кошки, цветы, грибы.
  1. Усыновление. Приемная семья.

Моему приемному 20 на днях исполнилось, и если судить по его родителям, ребенка списать в утиль надо было . Мы забрали в год. Проблем, хватает, но, не могу сказать, что катастрофичные. Обычный ребенок, со своим характером, наше воспитание, конечно, повлияло, нас очень любит, но не идеальный в обычном понимании. Лет в 12 воровство было, у меня тогда руки опустились просто. Ничего, пережили. Сейчас на доверии отношения у нас.
  2. Отношение общества к инвалидам

У меня нет новых знаков, но, документы, всегда с собой. И, без крайней необходимости, я не пользуюсь стоянкой для инвалидов.
  3. Отношение общества к инвалидам

Вы знаете, мама 36 года, и астма у нее лет с 5 официально. Я не думаю, что кто-то ей отменит инвалидность. Мы взятку давали лет 15 назад, просто, чтобы не таскали ее по врачам.
  4. Отношение общества к инвалидам

Я не пишу глупости, а сужу о своей личной ситуации, когда моей маме астматику не давали инвалидность. Направили в стационар, для подтверждения, а в стационар ее не взяли, типа дома сами можете купировать приступы. Взятку дали мсэ, да. А куда деваться, пожилого человека мучить?
  5. Отношение общества к инвалидам

Извините, упустила. Тогда, конечно, согласна. Тем более, я лично считаю, что все люди, которые войну пережили детьми, или тяжелые послевоенные годы, должны инвалидность получить. У всех сказалось на здоровье. У нас возле гипермаркетов много мест для инвалидов, и постоянно возмущения по этому поводу в соцетях. Народ не понимает. Я как-то приехала в окей в 9 утра, к открытию, парковка пустая, у меня в машине сын инвалид, он ходячий, и мама инвалид, ей 82, плохо ходит. Знак инвалид на машине висит. Я встала на места для инвалидов, поближе к входу, из-за мамы. И какой то дедок на меня накинулся, типа как не стыдно тут вставать. Если ходят на своих ногах, значит, не инвалиды. Так считают люди.
  6. Отношение общества к инвалидам

Я бы все отдала, чтобы не быть родственником инвалидов. Инвалидность просто так никому не дают, ее не так то просто получить, даже если есть повод. И те, кто на пандус возмущаются, не понимают, что сами они в любой момент могут стать такими же инвалидами, болезнь, травма, дтп, и тогда все уже против них будут. Фашисты, слов нет.
  7. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

Ну это да, я только за тогда. А у нас даже близко такого не было, лыжи в раздевалке вместе с одеждой стояли. Я хочу сказать, создайте условия нормальные детям, потом уж требуйте лыжи.
  8. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

Вообще дурдом с этими лыжами. Я очень люблю кататься, с детства, но школьные занятия ненавидела, так как переть эти лыжи, потом на 45 минут (в старших классах хоть 2 урока объединяли), несемся в ближайший парк (у школы территории не было), а потом, мокрые, все в снегу, на урок. И тут контрольная какая-нибудь. Я считаю, что лыжи в школе не нужны.
  9. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

Аня очень не права была, когда заикнулась о квартире. Это не ее, и не ее сожителя. Очень тяжелая ситуация, мужик показал свое отношение, когда отказался от обещания удочерить девочку. Аню жалко. Но, еще больше жалко мальчика, у которого умерла мать. Бабушка с дедом защищают его имущество, и правильно делают.
  10. Моя жена сказала, что никогда не изменится. Разводиться?

Ну к гинекологу можно и бесплатно в женскую консультацию сходить. И зубы, можно полечить бесплатно в поликлинике, только за материал платить. Она же работает, и зарабатывает что-то. Потратила бы на свое здоровье. Женщины, у которых нет мужей, которые могут дать на лечение, получается, вообще не лечатся?
  11. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Я и не оправдываю, это некрасиво. Но, у нее свои мысли и поводы, ее можно понять. Какая разница, мужик изменил бы хоть как, если бы захотел.
  12. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

У нее хорошо, или плохо, но почему бы не поднасрать новой жене бывшего? Имеет право, ее дело. Ваш пост читать тяжело, одни пробелы. У них с мужем дочь, внучка. Отношения скорее всего нормальные, дружеские, вот она и помогла ему. Тут не к ней вопрос, а к мужику своему. Он же попросил ее это сделать.
  13. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Да обидно женщине, ее бывший женился, а у нее не сложилось, может, поэтому. Или подозревает, что с автором связь была и до развода. Поступок, конечно, некрасивый, но, это ее дело. Она не обязана беспокоится о новой жене мужа. У меня тоже есть бывший муж, я сама ушла от него, и мне глубоко начхать, что он там делает и с кем живет. Она же подгадить хочет, значит, есть, за что мстить.
  14. Имя для нового человека - 2

Мои сыновья Сергей и Евгений, и если я их полными именами называю, значит, я очень злая.
  15. Близкий человек оказался вором

Попробуйте, зато точно убедитесь. Ненавязчиво так, пусть лежит. Будете знать, а не так, просто подозревать. Воровать у своих, на доверии, очень подло, не важно, какая там ситуация.