Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Our own people
  • Content count

2997
  • Last visited

• Days Won

1

Баобабочка last won the day on February 7 2018

Баобабочка had the most liked content!

Community Reputation

7664 Хороший

About Баобабочка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/01/78

Информация

• Name
    Эмилия
  • Sex
    женский
  • Residency
    южный урал
  • Interests
    Дом, сад, кулинария, книги, собаки, кошки, цветы, грибы.
  1. Никто не заставлял приглашать, если неуместна была. Хозяйка выглядит не лучше гостьи.
  2. Я бы тоже отказалась, понятно. Но та тетя согласилась. И жаловаться на ее подарок, странно. Ну это разовая акция, больше не позовут, если так обиделись. Но я бы не стала разносить эту ситуацию.
  3. Всякое бывает, и у не бедных. Мою подругу бросил мужик, с годовалым ребенком. Она понятно в полной заднице оказалась. И что, мне ее в гости не звать, или роптать что мало подарила? А она совершенно не жадная, даже наоборот. Ну вот такая тяжелая ситуация. Не надо приглашать тех, кого не особо хочется, вот и все.
  4. Да. И так редко собираемся, я так рада видеть всех, чихать мне на подарки, вот честно.
  5. Ну, она психанула то именно потому, что считает ее богатой, я так поняла. Если знаешь, что у человека с деньгами швах, странно ждать от него подарков дорогих. Но, я все равно читаю что коллега не права конечно. И какая разница, какие купюры.. У нас в банкоматах сейчас стольники еще поискать приходится, дефицит.
  6. Ну, честно сказать, в такой ситуации я бы подарила тыщи 2. Но, как с деньгами у той дамы, мы же не знаем. Неважно, что муж якобы там платит. Я бы, может удивилась сумме, но молча.
  7. А что плохого то. Мы только к близким друзьям и родственникам ходим, по серьезным поводам. Почему бы и не подарить. Ответных подарков не ждем.
  8. Я сама меньше тысячи давно не дарю, в основном 5 дарим с мужем. Но, мне бы и в голову не пришло осуждать человека, подарившего 500. Ну день рождения не повод для сбора денег же. Не звали бы, если не хотели видеть. Я зову только тех, кого хочу, и мне неважно, что подарят. Жадный человек в других ситуациях обычно показывает себя, я с такими не общаюсь просто.
  9. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

А какие у вас в жизни есть удовольствия, кроме алкоголя? Может сладкое любите, или сериалы, что угодно. 2 недели, это много, вы молодец. Ищите удовольствия себе, без спиртного. Вы сможете.
  10. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

Вы бросили? Я очень рада за вас. У меня на глазах женщина спилась, умная, образованная, но ум пропила конечно в итоге. Умерла в 40 лет от цирроза. Ее подшивали, она расшивалась, или как там правильно. Говорила, а мне не интересно жить без этого.
  11. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

А как можно захотеть бросить, если им так лучше? Если бы все так просто было, алкоголиков бы не было.
  12. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

Моя мать возила брата моего, к бабуле, не знаю что уж она с ним делала, лет 5 не пил. Денег не просила, сколько дадут. Так что я верю. До этого кодировали, по Довженко и прочее, хватало на год. Но в итоге пить начал опять, а та бабуля умерла уже. И он помер.
  13. Я немного в теме, по старым домам. Там дешевле снести и построить заново, чем реставрировать. Даже если на первый взгляд все нормально. Это дохлый номер.
  14. Крыша проверяется при первом хорошем дожде, и весной, в оттепель, когда начнет снег таять.
  15. Он может думает, что зять будет ему помогать ремонтировать? Да щас. Автор бесполезна, сам сказал (Юлемна, не обижайтесь, это я как бы от вашего папы говорю). А 4 сотки то у него в порядке?