Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Our own people
  • Content count

4102
  • Last visited

• Days Won

1

Баобабочка last won the day on February 7 2018

Баобабочка had the most liked content!

Community Reputation

12474 Очень хороший

About Баобабочка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/01/78

Информация

• Name
    Эмилия
  • Sex
    женский
  • Residency
    южный урал
  • Interests
    Дом, сад, кулинария, книги, собаки, кошки, цветы, грибы.
  1. Маня жадная дуреха, могла бы со свекровью по хорошему. Ей бы лучше было.
  2. Так и дяде я думаю не нужна чужая Маня с детьми. А нужна сестра родная.
  3. Мало того, они повернут так, что мама была обязана.
  4. Лида бы сказала, что продавать не собирается. Живёте, ладно, живите пока я добрая. И за это надо бы сказать спасибо, по хорошему. И не стоит бояться испортить отношения, они уже испорчены.
  5. Что нас раздражает в наших родителях

Вспомнила, что меня бесило в мамах. У обеих семейная жизнь не сложилась, моя вообще замужем не была, а свекровь как кошка с собакой с мужем жила. Зато меня поучить, обе старались. Как надо семейную жизнь строить. Ну я, васька слушает да ест.
  6. Мы в кафе и ресторанах оставляем 10 процентов, но только если обслужили нормально.
  7. Да вообще бред. Я видела в пивных магазинах банки с надписью на чай продавцу, и то удивлялась. С какой стати то. Может в пятерочке на кассе такое поставить, а чотакого.
  8. Российские фильмы

Ну мне честно говоря начхать на съемки. Для меня главное сюжет, игра актеров, и пусть там хоть пластмассовый чебурах бегает, меня не очень волнует.
  9. Российские фильмы

Я помню в детстве смотрела новогодние приключения маши и вити на черно белом телевизоре, и была уверена, что у деда мороза шуба синего цвета. Фиг знает почему. Зато, простор для фантазии был.
  10. Российские фильмы

Да просто сюжет достаточно простенький и примитивный. Но, могло быть и хуже. Мое мнение, терпимо.
  11. Российские фильмы

Сходила на Чебурашку, ну маленькие дети там откровенно скучали. Все таки он для младших школьников+. Мое впечатление.
  12. Я парикмахерам, мастерам маникюра, и прочим массажисткам не оставляю. Мне сказали цену, я заплатила. За что там чаевые, спасибо что не изуродовали? В ресторанах, только если хорошо обслужили. А то нам недавно принесли суп, а хлебную тарелку минут через 30. И официантов не было поблизости вообще. Вот и за что там чаевые.
  13. Лишение родительских прав. Как?

Да. Было 3 суда. Ребенка никто не прятал, хочешь, забирай и воспитывай. Но, таким мамашам не нужны дети, увы.
  14. Лишение родительских прав. Как?

Ну там семейная жизнь не сложилась, и выяснилось, что ребенок мешает только. Мама решила, что проще свалить. К своей маме. А она сказала, ребенка не приноси. Да, и такие бывают. И если приходит вызов в суд, то неравнодушные родители хотя бы появятся там.
  15. Лишение родительских прав. Как?

Я лишала, 22 года назад. И мне очень помогла опека. Тогда работали сотрудники советского воспитания, добросовестные и ответственные. Сами подали иск и мне даже на суды не пришлось ездить, в Москве наши родители были. Достаточно того, что не явились на 2 суда. На третьем, их лишили прав. И все.