Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Our own people
  • Content count

2358
  • Last visited

• Days Won

1

Баобабочка last won the day on February 7 2018

Баобабочка had the most liked content!

Community Reputation

5195 Хороший

About Баобабочка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/01/78

Информация

• Name
    Эмилия
  • Sex
    женский
  • Residency
    южный урал
  • Interests
    Дом, сад, кулинария, книги, собаки, кошки, цветы, грибы.
  1. Далеко не все так считают, к сожалению.
  2. А пострадает больше всех девчонка, которая любит бабушку.
  3. Да зачем, на пустом месте, так обижать людей, которые тебе помогали, и помогут, скорее всего еще не раз. Этого не пойму.
  4. Прекрасная бабушка, и даже дед, я бы тоже ребенка не отпустила, если он под моей ответственностью, ну позвони и договорись сама. Муж, в командировке, не на курорте, вообще то. Работает, зарабатывает для семьи. Зачем его дергать, когда есть язык и телефон.
  5. Мне кажется, чем больше у ребенка близких, которые его любят, тем для него же лучше. У меня нет близких родственников, почти все умерли. И, я ценю, уважаю, и люблю свекровь свою, даже только за то, что внуков любит. Хотя, всякое у нас бывало, в начале. Но, детей никогда не вмешивали. Бабушка - святое, и мама тоже. Ради детей можно гонор свой засунуть кое-куда, и договариваться. А то почитаешь, а вот дедушка и бабушка обязаны, их внук же, в любой тяжелой ситуации. Ну так и учитесь общаться нормально, если помощи хотите.
  6. Ну это же разовая ситуация. Я бы прислушалась. Но, после такого, на их кухню не полезла бы, конечно. Режьте сами как хотите.
  7. Хамоватый тон автора смущает, ну, приехала, пойди навстречу, и не учи маму, как кормить сына. Неужели так трудно.
  8. У меня картоху в суп режет обычно младший сын, вот там, как бог на душу положит. Так кромсает... На вкусе супа не сказывается.
  9. Я бы, порезала, как хочет мама, в бутылку бы лезть бы не стала. Если бы меня это задело, больше бы не поехала к ним, и все. Тем более, не особо и приглашают, я так поняла. Его родня - его дело, он даже не муж там.
  10. Ветеринарная помощь кошкам -2

Ох, рассказывала когда-то про своего шизика. Кот. Деревенский, гулящий. Глаз гноился, капали. промывали, без толку. Врачу показали - там травма века, и это веко царапает роговицу, отсюда и гной. Надо оперировать. Отрезают кусочек века, под наркозом, конечно. В субботу повезем, если домой явится. Такой проблемный засранец, ему полис ДМС пора делать уже. Ну не вылезаем от врача.
  11. Очень правильно, я тоже так считаю.
  12. Аборт. Часть очередная

Да, просто гадость.
  13. Это не по теме, но, безграмотность населения началась тогда, когда дети перестали читать книги. Кто много читает, безграмотно писать не будет. В первом классе все просто, в учебнике все расписано. Давайте не будем тут о грамотности.
  14. Аборт. Часть очередная

По радио слышала, в Краснодарской вроде школе, 24 первых класса. Класс "Ш". Сама не делала абортов, подруги делали, это очень тяжелое решение для женщины, и еще виноватить ее, никто не имеет права.
  15. Программу первого класса, за 5 дней, хоть кто потянет. Если человек умеет объяснять, тем более.