Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СамараГородок

Our own people
  • Content count

240
  • Last visited

Community Reputation

614 Обычный

About СамараГородок

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/11/87

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Разносторонние
  1. Мамы мужа слишком много!

У свекрови есть сын и для общения тоже. Зачем нужно навязываться невестке насильно? Невестке много общения с мамой супруга, да и своя мама есть. Общение должно быть в радость, а не насильно и по обязанности И что за детство "а почему твоя жена мне не ответила?"? Ведь свекровь там вовсе не престарелая, почему своей жизни нет до такой степени, что приходится навязываться? И делать вид, что в упор не понимает, что ее ооочень много..
  2. А чем так уж отличается ваше поведение от того мужчины? (не считая лёгкой улыбки) В любом случае морального уродства не вижу..
  3. Отставить самоуничтожение! Девушка, вам всего-то 30ть и на данный момент здоровье - первоочередная задача и цель. А мужчина, семья и все остальное подождут. Мужчин не мало на самом деле.. Друзья..не у всех есть менно такие друзья, о которых вы говорите, но есть приятели, компании по интересам, или друзья по переписке. Я тоже пишу с желанием в первую очередь подбодрить )))) Не отчаивайтесь, все наладится! (если хотите, можете писать в личку ))) )
  4. Отношение общества к инвалидам

Я во многом с вами согласна и центры подобные нужны и очень. Но ведь обычные люди не психологи совсем и не могут залечить психотравму. Нужна помощь психолога - пусть к нему и идёт. Но в данном случае не инвалидность мужика причина - а его характер и общая ограниченность. Инвалидность похоже усугубила то, что он большой чудак на букву м.
  5. Отношение общества к инвалидам

Всё понимаю, но почему от этого должны страдать совершенно посторонние люди-то? Чья это проблема? Травма? Лечи, занимайся, работай с собой и над собой. Почему у людей при виде тебя (совершенно абстрактно, ни в коем случае не лично) должна начинаться нервная почесуха и дёргаться глаз? Ведь Галчонка и ее бармены на работе. А этому товарищу пофигу мороз, онЕ обижаться изволютЬ. Именно так. Тоже сталкивалась с таким неоднократно Конечно. Это очень неприятно. Но ничего не поделать - иногда приходится ломать стереотипы людям ))) И да, девушки, я тоже в вашей компании как обладатель розовой справочки..
  6. Отношение общества к инвалидам

Могу только поддержать. Да И, скорее это не от того, что он именно инвалид, а просто тип личности такой. Бывают, увы, люди-прилипалы, для которых существуют лишь они сами и их проблемы самые проблемные. Чаще это проявляется у старых, но не только. Был бы НЕ инвалид, то докапывался и обижался, что его игнорят, потому что он мужчина/по возрасту/по любой (и абсурдной в том числе) надуманной причине. Просто человек такой. Эгоист
  7. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Девушка - нелюдь. Однозначно Но чем думали родители непонятно совершенно.. Остался бы кто-то один с ребенком, или оба. Но на деву бывшую сына, да на взводе оставить ребенка - неимоверная дурость, за которую так страшно расплатились.
  8. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

И это правильно! Дефектолог, у вас отличные истории, давно хочется сказать "спасибо", но все не пересекаемся.. (извиняюсь за маленькое отступление от темы)
  9. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Ээээ.. А причем тут окружающие-то? Бабу переклинило на фоне бросившего ее высочество мужика (ну она ж одна такая, больше же никого не оставляли мужчины, и с детьми - тоже). И эта Медея недоделанная решила уничтожить детей и самоубиться.. Что здесь могли сделать посторонние окружающие (да и не посторонние)? Если у нее кукушка улетела? Трагедия страшная, детей жаль.. А эта идиотка либо сядет, либо в психушку поедет..
  10. так конечно, когда это красиво, то ДА А вот когда есть проблемки, которые легко скрыть макияжем (та же синева под глазами или еще что), то почему не воспользоваться этим достижением человечества? В меру конечно. Тем более сейчас великое множество всего, на любой вкус и кошелек (я сейчас про косметику).
  11. Аборт. Часть очередная

За чужие аборты переживать - да легко! Женщин, сделавших аборт завиноватить - раз плюнуть.. Да вот только родившиеся дети не нужны никому считай, кроме родителей ( и то не всем и не всегда), иначе не было бы столько отказников и переполненных детдомов. Ведь никто из таких радеющих за чужие эмбрионы не подорвался и не взял себе парочку детей на воспитание, уже рожденных, но брошенных. Какое ужасное лицемерие подобные акции, слов нет!
  12. вот и замечательно! Детке своей передайте большой-большой привет и скажите, что она большая умничка! Так держать!
  13. Ну я это поняла так, что когда именно живешь с человеком, то внимания на внешность обращаешь меньше и становятся важнее какие-то другие качества, схожесть привычек, минимум или нет разногласий по бытовым вопросам. Но опять же, я так понимаю, что даже не пользуясь декоративной косметикой жена ИМ хоженная молодая женщина. Но опять таки, значит уходовой косметикой она все таки пользуется, у нее хорошая кожа и тон лица (возможно заслуга генетики). В общем - на нее приятно смотреть. Но не все женщины могут себе позволить полностью отказаться от декоративной косметики. И хоть минимальный "макияж без макияжа", но делают. Я косметику люблю, с удовольствием ей пользуюсь. В разумных количествах )))
  14. Ну знаете ли иногда в естественном виде может быть и синева под глазами, пигментация, неровный тон лица, пятна и т.п "прелести" (не у всех и не все одновременно конечно, хотя.. тут уж как повезет). И? Не думаю, что мужчины оценят такую "красоту" Да и, по большому счету, очень часто мужчина и не причем, а женщина наводит красоту в первую очередь, чтобы самой себе в зеркале больше нравиться.
  15. @Люлёк стервозный, у вас красивая девочка! (давненько уже и не помню где, возможно в "Солнышках" вы выкладывали фото) Она молодец, что может понять себя такой как есть, очень сильная и мужественная девочка! Вы очень многое с ней прошли и сделали вместе. Поддержите свою умницу и здесь тоже. Объясните этой глупой бабе наедине, что если не прекратится травля и навязывание головного убора (или что там ещё взбредет ей в голову) - проблем тётя не оберется..