Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СамараГородок

Our own people
  • Content count

173
  • Last visited

Community Reputation

374 Плохой

About СамараГородок

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Разносторонние
  1. Помогают ли вам родители с детьми? -3

да может и любит, просто не чувствует в себе сил с ним справится. Вот подрастет ваш малышок - и тогда уже понятно будет любит или не особо. По поводу "рука помощи", но если ей тяжко с ребенком, то что она может? Учитывая, что не молода, работает, а еще и дача.. Не факт, что ей здоровье позволяет, как вариант, вы не все знаете. А с мужем наладить отношения - не вариант? Совсем все плохо? Сил вам и здоровья!
  2. Помогают ли вам родители с детьми? -3

@Домосед, что там и как знает только сама мама. В угадайку играть смысла нет. Автору ничего не остается кроме как спросить/попросить про помощь маму прямо, без намёков и экивоков, принять ответ матери и смириться с ним. Но в 65 лет оставаться с 3,5 летним малышом - сложно. Даже родителям не просто.
  3. Помогают ли вам родители с детьми? -3

да можно конечно. За спрос не бьют. Но и обижаться за отказ не нужно. Автора жаль, но пока вот так вот. Вариантов-то не так много: либо няня, либо с мужем как-то договариваться. Потому что думается, что мама вряд ли поможет.
  4. Помогают ли вам родители с детьми? -3

а там никому никого не жалко, как я поняла (возможно и не права). Но ребенку должны в первую очередь родители (присмотр, уход, лечение и все остальное). Как они это будут осуществлять, это другой вопрос, но рожали - для себя, а не маме. Маме уже 65, и руководить думаю легче все ж таки, чем следить за гиперактивным и нездоровым малышиком 3,5 лет. Не может или не хочет бабушка - ищите няню/подружку/соседку/сидите сами И явно приплачивать за свое нежелание бабушка НЕ должна, а вот родители платить няне или кому там еще - очень даже
  5. Помогают ли вам родители с детьми? -3

То есть, если мама сама не хочет/не может, то пусть платит за это деньгами? Дочери с приличной зарплатой? Не самая молодая мать? Просто здорово...
  6. Мода на парики в начале 2000-х

У меня тоже есть парик, лет наверное 15ть назад покупала. Носила не часто вместо шапки осенью/весной. Сейчас просто лежит в шкафу. Иногда хочется еще какой-нибудь, но одергиваю себя - потому что будет уже два лежать. По-моему такой или ну очень похож
  7. присоединяюсь.. Я тоже из них самых. Сейчас мои ноготки под укреплением плюсом к гель лаку. По толщине не отличаются от маминых (у нее доп.укрепления нет) Мастер все исправила и лапки выглядят очень прилично. Гель лак делаю с 2016 года у одного и того же мастера, каждый месяц. Ноготки нормальные, хорошо выглядят, рост хороший. Свои не портятся и отдыха от покрытия не просят. Если вдруг ломается какой-то ноготь, то его донаращивает (или как правильно выразить), но такое редко. Поэтому страшные ногти у дамы-грызуна - не приговор. Все поправимо.
  8. Девушки, так много красоты добавили, не успеваю каждой сказать как здорово! Но правда - здорово!! @Кроха Лу, красотища какая! Моя любимая форма ноготков. Так по-весеннему..
  9. надо же как восприятие одного и того же человека у разных людей может диаметрально различаться.. Некоторые клипы молодого Сташевского крайне редко, но все таки смотрю. И вдруг, случайно я увидела его в какой-то передаче.. Исплевалась. Но и смотреть долго не стала - переключила. И рада, что его редко показывают.
  10. @Ненаглядная, ух ты! Вечная классика, которая подходит очень многим и уместна везде, и с любой длиной отлично смотрится. А у вас еще форма ногтей симпатичная. Аккуратно смотрится очень
  11. а может порадоваться за вас? Проверить как любимая хозяйка теперь живет ведь
  12. @Нижеподписавшаяся, 2000? Это мрак.. Либо мастер рукожоп, либо устала так, что.. Сочувствую. Переделайте это у другого мастера, как предложила хозяйка. Воспользуйтесь ее предложением. Хоть 2000 оправдается все таки.. Цвет очень красивый - это да, но исполнение.. Пусть работа другого мастера принесет вам радость от красивого маникюра и ухоженных рук!
  13. Вынужденный присмотр за чужим животным

Скорее всего да.. Не постесняется - 100% Ну ее нафиг, вместе с ее проблемами, которые вы могли бы чудесно решить - соседка жеж, чего вам стоит..
  14. Вынужденный присмотр за чужим животным

Вот уж действительно. А то бы жизнь прожили, да так и не узнали, что бывают такие персонажи. Будет просто отлично, если киса обретёт новый дом! Это не просто халявщица, тетка может мастер-класс давать, как можно лихо запрячь порядочного человека решать свои проблемы, а в итоге человека хорошего ещё и помоями облить. По-моему, после такого финта ушами, она и приятельницей уровня 'привет-пока' быть перестанет.
  15. Вынужденный присмотр за чужим животным

Ну так и меня тоже! И да жалко животинку, не повезло ему с хозяйкой сильно И да, с таким "уходом" от хозяйки легко поймает проблемы с почками или мочекаменную Но @Канцелярская крыса, вы от себя сделали все и даже больше для кисы, остальное его житие - на совести этой мадам. Не переживайте за кошака и шлите лесом эту наглую бабищу