Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СамараГородок

Our own people
  • Content count

231
  • Last visited

Community Reputation

587 Обычный

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Разносторонние
  1. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Ээээ.. А причем тут окружающие-то? Бабу переклинило на фоне бросившего ее высочество мужика (ну она ж одна такая, больше же никого не оставляли мужчины, и с детьми - тоже). И эта Медея недоделанная решила уничтожить детей и самоубиться.. Что здесь могли сделать посторонние окружающие (да и не посторонние)? Если у нее кукушка улетела? Трагедия страшная, детей жаль.. А эта идиотка либо сядет, либо в психушку поедет..
  2. так конечно, когда это красиво, то ДА А вот когда есть проблемки, которые легко скрыть макияжем (та же синева под глазами или еще что), то почему не воспользоваться этим достижением человечества? В меру конечно. Тем более сейчас великое множество всего, на любой вкус и кошелек (я сейчас про косметику).
  3. Аборт. Часть очередная

За чужие аборты переживать - да легко! Женщин, сделавших аборт завиноватить - раз плюнуть.. Да вот только родившиеся дети не нужны никому считай, кроме родителей ( и то не всем и не всегда), иначе не было бы столько отказников и переполненных детдомов. Ведь никто из таких радеющих за чужие эмбрионы не подорвался и не взял себе парочку детей на воспитание, уже рожденных, но брошенных. Какое ужасное лицемерие подобные акции, слов нет!
  4. вот и замечательно! Детке своей передайте большой-большой привет и скажите, что она большая умничка! Так держать!
  5. Ну я это поняла так, что когда именно живешь с человеком, то внимания на внешность обращаешь меньше и становятся важнее какие-то другие качества, схожесть привычек, минимум или нет разногласий по бытовым вопросам. Но опять же, я так понимаю, что даже не пользуясь декоративной косметикой жена ИМ хоженная молодая женщина. Но опять таки, значит уходовой косметикой она все таки пользуется, у нее хорошая кожа и тон лица (возможно заслуга генетики). В общем - на нее приятно смотреть. Но не все женщины могут себе позволить полностью отказаться от декоративной косметики. И хоть минимальный "макияж без макияжа", но делают. Я косметику люблю, с удовольствием ей пользуюсь. В разумных количествах )))
  6. Ну знаете ли иногда в естественном виде может быть и синева под глазами, пигментация, неровный тон лица, пятна и т.п "прелести" (не у всех и не все одновременно конечно, хотя.. тут уж как повезет). И? Не думаю, что мужчины оценят такую "красоту" Да и, по большому счету, очень часто мужчина и не причем, а женщина наводит красоту в первую очередь, чтобы самой себе в зеркале больше нравиться.
  7. @Люлёк стервозный, у вас красивая девочка! (давненько уже и не помню где, возможно в "Солнышках" вы выкладывали фото) Она молодец, что может понять себя такой как есть, очень сильная и мужественная девочка! Вы очень многое с ней прошли и сделали вместе. Поддержите свою умницу и здесь тоже. Объясните этой глупой бабе наедине, что если не прекратится травля и навязывание головного убора (или что там ещё взбредет ей в голову) - проблем тётя не оберется..
  8. Ну лично я ничего против декоративной косметики не имею. Но все должно быть в меру и уместно. Можно же подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки косметикой.
  9. Почему цинизм? Трагедии уже 15 лет, хайпа не поймать, а тут жОних аж из Африки (тьфу сотню раз) О актуальных трагедиях передачи через раз, а тут.. Детей и их родителей, учителей и других пострадавших людей в Беслане жаль безмерно. Пережили такой ужас, что не передать
  10. Дочь хочет свободы

Можно и мне ссылочку (или хотя бы имя). Тоже интересно Это же страх и ужас - нарваться на такого..
  11. Сорокоуст

Да конечно.. Честно говоря я просто уточнила, для себя.. Спасибо за ответ так и поминаем. А взрослые люди сами за своё ответят..
  12. Сорокоуст

Про взрослых людей - все понятно.. А если умерший - ребенок 5 лет, но умер давно (1997год)?
  13. Акция: дети вместо цветов.

Так оно и есть, правда под благовидным предлогом Такое ощущение, что скоро здоровым станет быть стыдно и нужно будет добровольно-принудительно за это платить Жуть Да, помогать иногда нужно, НО добровольно. И не лишая здоровых детей праздника
  14. @Мария Петровна, найдите толкового практика и сделайте качественную диагностику. И тогда точно будете знать есть ли магическая подоплёка. Ну и думаю, чистка яйцами для начала, сорокоусты в 3х - 7ми церквях, ну и правило 3х дней после этого никто не отменял Пока не нашли практика - рубрика Непознанное вам в помощь и советы уважаемой Физендры.
  15. Хоть это радует. Разбогатели, не иначе.. Нет наверное ничего страшнее, чем переживания за своего ребенка и невозможность помочь. Невозможность полноценно работать (я родилась в 87, а там и "привет, 90е"..правда я не очень помню всю их тяжесть - слишком маленькая была), операции, реабилитации, ранняя седина мамы и так все по кругу. По итогу, да в 50, но минимальная пенсия. Чего уж там, обзавидуешься! Блин, ну хоть бы уж молча завидовали что ли, было бы не так противно.