Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СамараГородок

Наши люди
  • Число публикаций

140
  • Последнее посещение

285 Продвинутый

О СамараГородок

• Звание
    Сосед
  • День рождения 11.03.1987

Информация

• Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Разносторонние
  1. Страдания ангелов - 3.

Ох тыж.. Вот зачем? Дет и так больны, так им до кучи еще и гепатит. Хотя, чему я удивляюсь.. Очень надеюсь, что разберутся и накажут виновных.
  2. Последний Герой

@Лось Анджелес, вот соглашусь. Почти те же мысли. Вот только что домучала серию, где Ларина сыпала проклятиями.. Впервые сезоны было во много раз интереснее, люди были интереснее, команды, конкурсы, а тут - унылое оно самое. Что ж они там все злые-то какие? Ларина совершенно не нравилась ни где, а тут она, кажется сама себя превзошла. Да и Пахом (кажется) по человечески же попросил. И понеслааась: "я ему не верю", парень какой-то выдал, и его поддержали. Ну их к лешему, я смотреть больше не хочу. Подозреваю, что в следующей серии будет у экстрасенсов все совсем не радужно и покажут, как "проклятие" Лариной сработало. Да и Пахом - жена в тяжелом положении, сиделка, помощь физическая нужна, а ое - на острова геройствовать.
  3. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

Ох, автор... Я понятия не имею как можно вас успокоить.. Но я от всей души желаю вам и детке ПОБЕДЫ над болячкой! И чтобы жизнь была долгой и спокойной! Вы обязательно справитесь! Умница, герой! @Психологичка, держитесь! Сил вам!
  4. Проблемы с родственниками мужа

Почему то у этой мадам-золовки душа ни о себе ни о детях не болит. Могла бы и на алименты хотя бы подать, но нет же - вдруг не вернётся ее супруг. А подкидывать детеныша-это норма.. Хотя автор может просто отказать-и все, проблем у нее не будет и ответственности за сложного ребенка тоже. Золовка выкрутится сама
  5. Проблемы с родственниками мужа

Мне старшую жаль очень. Не отцепятся же Кто родил, тот пусть и нянькает и ответственность несёт сам!
  6. Проблемы с родственниками мужа

Какая прелесть - мама с папой рожают новых детей, а нянькать потом должны все окружающие: и дочь старшая (которая, на минутку так, учится) и сестра мужа. Не можешь сама - нанимай няню, плати за работу, но ведь нет же. Хорошо устроилась ваша золовка.
  7. Владимир Путин. Деятельность президента

Очень бы хотелось, конечно. Сама, честно говоря, надеюсь, но сомнительно. И с 1.06 явно только детей коснется, а там кто знает.. Вдруг.. У меня не получается, поэтому, если что - расскажу потом Здоровья вам!! Вылечиться совсем не получится, понимаю, но пусть не ухудшается то, что есть!
  8. Владимир Путин. Деятельность президента

Так и мне близка, так уж вышло.. Поэтому я и пошла смотреть/читать внимательно (а не кусочек в новостях). Родители мои ошиблись/не так поняли. Речь шла именно про детей.
  9. Владимир Путин. Деятельность президента

Ну да, про это мне и утверждали в два голоса. Ну, зная наше правительство и как они чего реализуют, я только посмеялась над их "всем инвалидам" Как всегда, сплошь болтология,а там - как кривая выведет. Ещё 1000 раз все изменят/скорректируют
  10. Владимир Путин. Деятельность президента

Вот! Мне родители вчера про это сказали, но сказали, что ВСЕМ инвалидам Я спорить не стала, просто ответила, что скорее всего речь про детей шла. Ну и позже понятно станет Я была права
  11. Наши бесполезные или неудачные приобретения

@Мадам Козявкина, спасибо! Впервые вижу данный агрегат.. Буду думать )))
  12. Наши бесполезные или неудачные приобретения

скажите пожалуйста, что у вас за аппарат? Очень хочу плойку для прикорневого объема, ищу, выбираю, пока не определилась. Хочу что-то небольшое/не тяжелое/удобное и надежное для своей короткой стрижки. Что именно вам не понравилось?
  13. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Да что эти женщины разведенные, да с детьми покоя не дают? Такое ощущение, что некоторые "аж кушать не могут", только о них и думают: блоги, статьи, каналы на ютуб.. Если уж о том говорить, то так-то свободу воли и выбора еще никто не отменял, и ее (эту свободу) даже религия предусматривает. Взрослые, половозрелые люди могут жить по своему выбору и за свой счет не только с женщиной с ребенком (той самой РСП) да хоть с десятком детей, но и хоть с чёртом лысым. И никого другого это волновать не должно.
  14. Хикикомори. Опросник.

Я не конечно @Физендра, но позволю себе высказаться: не думаю, что подобное наследственное. Скорее всего, это такой склад личности/характера. И еще, не желательно таким детей иметь.. покалечат. Нужно быть ОЧЕНЬ сильным человеком, чтобы такое пережить.
  15. Как привлечь деньги-3

Да и у детей есть родители/родственники+толпа сочувствующих, как правило. Детям помощь есть. А животным помочь некому совершенно, чаще всего, и они гибнут пачками Но при этом я совсем не рассуждаю о том кто кому и как должен помогать. Это сугубо личное дело каждого. Хоть питомнику растений, честное слово. Но и осуждать выбор того или иного человека неуместно. Каждый выбирает сам кому он хочет помочь (ну или никому не хочет).