Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СамараГородок

Наши люди
  • Число публикаций

114
  • Последнее посещение

219 Продвинутый

О СамараГородок

• Звание
    Сосед
  • День рождения 11.03.1987

Информация

• Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Разносторонние
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ну если только так, то и я постараюсь! С воображением тоже порядок.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра, пусть все получится переменить!!! И спасибо зв разъяснение ))) А я просто постараюсь о том не думать, чтобы нечаянно не притянуть (ну не я конкретно, а просто если многие разом да о хреновом варианте.. Ну его, короче, без меня)
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ох, блин.. А как скоро ее сны сбываются? (ну то есть насколько это отдаленное будущее).. Ну и, вдруг, все еще переменится и будущее пойдет по другой ветке.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Физендра, какая жуть..
  5. Страдания ангелов - 3.

В нашей стране с этим есть ограничения по возрасту/наличию детей. Да и не бесплатно опять же. У меня просто слов нет про подобных особей.. Это нелюди
  6. Страдания ангелов - 3.

и плати алименты потом до его 18/ну или до тех пор, пока не усыновят таким, наверное легко.. Вот слов на такое нет.. Не честнее ли аборт сделать, если уж не предохранялся/предохранение подвело? Просто жуть!
  7. Называем имя суженого

@Предчувствие весны, ого, даже таких знакомых нет.. Но новый год же только начался! ))) Спасибо!
  8. Называем имя суженого

Ох как интересно! А можно и мне имя?
  9. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Что-то я сильно подозреваю, что не покупал он тот наборчик, а притащил из дома.. Может матери/бабушки/тетушки этот набор принадлежал. Достал из закромов - и вуаля, "подарок" готов.
  10. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

@Спагетти, я просто попыталась малость утешить человека и придумать применение посудинам ))) "Подарок" конечно оригинальный, нечего сказать.. Такому и в серванте-то не место, если где-нибудь в закрытом шкафу хранить. Лучше бы вообще ничего не дарил, ну или отдарился бы симпатишной коробкой конфет/шоколадкой.
  11. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

А еще можно порционные десерты наверное в них готовить..
  12. Какая вы свинья?

Приятно познакомиться-свинка Пеппа Вот уж не думала
  13. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Да ну что вы, не так буквально же. Про несовершеннолетних-родители отвечают, что называется "по умолчанию" А спрос за взрослых, то в основном матери сами с себя спрашивают.. Это же им светит "шикарная" старость и такой же уход
  14. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Так и продолжит так же. Жить, как умеет/привыкла, ухаживать за своим алкашом. Вот только халявы не будет. Но тем не менее, родители ответственны в первую очередь. Им детей не инопланетяне подкидывают уже взрослыми, а сами выращивают. По поводу "два брата"...даже одна семья, одни родители и и.д-все равно условия могут быть разными (рождены в разный возраст родителей, например первый ребенок в молодости, второй уже родители стали старше; отношение к детям разное; воспитание все таки разное (кому то послаблений больше и пр) Да и просто дети разные. Но спрос все равно с родителей.
  15. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

так Аля и на это не пойдет.. Скорее всего свекровь умрет и дальше все будет по прежнему, привычный Але образ жизни продолжится. В этой истории по-настоящему жаль только старую собаку, остальные подводят итог своих жизней и пожинают плоды. Кого жалеть кроме несчастной, преданной собаки? Алю? Так она сама сделала свой выбор в виде алкаша и прожила жизнь так, как прожила.. Сына-алкаша? Так таких не жалко, совершенно Свекровь? Так она пожинает плоды своего воспитания любимого сыночки. И это вот все прикрывается менталитетом, который как-то странно у них срабатывает, то он есть /то нет. Чудеса...