Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СамараГородок

Our own people
  • Content count

351
  • Last visited

Community Reputation

963 Обычный

About СамараГородок

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/11/87

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Разносторонние

Recent Profile Visitors

2302 profile views
  1. Татуаж

И это правда! Вам очень здорово Если я не ошибаюсь вы же из Самары? Если да, то не могли бы вы дать контакты мастера (и цену) в личку пожалуйста?
  2. В классе/группе проблемный ребенок

Несколько спецов, возможно платные консультации? Ребенку на препаратах тоже не сладко..а без толкового медика не скорректировать
  3. В классе/группе проблемный ребенок

А сменить специалиста, пройти несколько? Детей, страдающих от одного очень жаль. И ещё больше жаль, что сделать с этим одним практически ничего нельзя, к сожалению. Сам же покалечиться может..
  4. Как вести себя с модераторами

Звонок или конвертик? Если звонок, то вам ответили/процитировали/к вам обратились. А конвертик - это личная переписка, которую вы видите, а другие не видят..
  5. Буду благодарна Вот. Satisfayer крутая штука. У меня, видимо, первая версия уже несколько лет.
  6. Ну да Так я уже. Пульсаторов вот ещё не было, а интересно же. Я уже думаю, а не послать ли к лешему эту затею: не горит, да и деньги карман не жгут. Вот так схватишь, а не понравится..или брак, или ещё какая аказия (а тут бах! и карантин в торговле, вторая смена, фиг знает чего ожидать) Была в нескольких, отвечали, что пока нет в наличии, забег по второму кругу еще не устраивала
  7. Нужно! У меня Satisfayer так то тоже есть.. Я посмотрю внимательнее.. Сама к Stronic Zwei склонялась.. Цены только конские
  8. Вот по этой причине в том числе не покупала никогда подобные вещи на АлиЭкспресс.. @Ишь какая цаца!, ко мне можно и нужно на "ты", если хотите
  9. Я про них даже не слышала! Спасибо! Посмотрю, что за зверь. Абалдеть.. за цену от 8000 до примерно 17000 (от магазина зависит), капец.. Это у большинства такая проблема, и у Zalo тоже? Как здорово, что у вас спросила..
  10. Спасибо за ответ! Да тоже опасаюсь, вдруг брак или просто не понравится.. Такие вещи вообще покупала в интернете только раз, Satisfayer Pro (если не ошиблась в названии) несколько лет назад Я у себя в городе такие пульсаторы не встречала, чтоб вживую посмотреть.. Насколько я знаю, именно пульсатор выпускает только эта компания.. он полностью имитирует фрикции без вибрации, а не просто вибрация.. В общем буду думать..цена, зараза, кусачая очень.
  11. @Ишь какая цаца!, здравствуйте. Я так поняла, вы работаете в этой сфере. Не могли бы вы рассказать о пульсаторах Stronic Fun Factory? Толковых отзывов в сети я не нашла. Вещь мягко сказать не дешёвая. Стоит/не стоит, насколько качественная.. Даже толком не знаю что ещё спросить.. Девушки, может кто из вас пользовался/пользуется?
  12. Может ей не с кем и не о чем поговорить больше.. Очень странная дама, очень Вот и я тоже
  13. Ну мне просто интересно.. Гражданка Беларуси так рьяно переживает за судьбу России, что аж 17 страниц пугает третьей мировой. Вот с чего? И почему за судьбу своей страны ТАК не переживает? И так все нервные стали с ковидом, чтоб ему не ладно, так ещё и эти сташилки..
  14. Курение в общественных местах

Почему нет? Почему нужно заботиться об одних, ущемляя других? Каждый курящий решает это сам для себя. У нас свободная страна. Я согласна, что дымить в общественных местах ненужно, но организуйте места для курения, почему нет.. И это уже должны сделать органы власти. Вот именно.
  15. История одной матери

Начните с него. С документами. Выпишите сейчас себе на листочек, что нужно подготовьте и сложите всё нужное в сумку На всякий случай с собой взять бумагу и ручку/карандаш, вдруг потребуется что нибудь для себя записать