Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СамараГородок

Our own people
  • Content count

201
  • Last visited

Community Reputation

489 Плохой

About СамараГородок

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Разносторонние
  1. Покажите пожалуйста фото вашего средства, если можно Тоже хочу что то подобное..
  2. Должна ли дочь своей матери?

Ну да.. пусть алчная баба на кладбище сбегает, у креста попросит.. Вот где дура маманя, завистливая, жадная, глупая баба Нарожала троих детей, и вот засада - тянуть и в "люди" выводить тяжко. Надо у старшей квартирку отжать и поделить.
  3. Кому нужен муж?

О детях должны думать их родители в первую голову, а не чужие тети и дяди.. Если о своем ребенке не думают они, почему это должна делать я? И мне да, важнее свой комфорт и отличный муж для меня, а какой уж он там папа.. Но это при прочих равных и если вообще рассматривать и мужчину с ребенком. Но как правило, я предпочитаю просто не связываться изначально с детными товарищами @НатаФКа, вот да.
  4. Кому нужен муж?

Знаете, я уже писала про то, что отдавать себе отчёт нужно - раз и понимать за кого замуж выходишь - два. Далее, это идеально, если не планируются совместные дети И ещё раз, для меня лично, при прочих равных, лучше отличный муж себе и так себе папа детям от прошлых отношений. А ещё лучше если и совсем без прошлого в виде детей ))))
  5. Кому нужен муж?

Все точно так же. И считаю подобную позицию по отношению к мужчине с ребенком самой честной. Лучше не ввязываться вовсе, чем потом страдать и мучиться, даже хоть и морально. Не все женщины готовы принимать чужих детей (как и мужчины). И это нормально. Это их право. ну или вариант: как муж шикарный, а отец - "сильно так себе". Но лучше просто не связываться )))
  6. Кому нужен муж?

Соглашусь со всем постом, да. Но при этом и актуальная должна здраво понимать, что случись ей стать бывшей, то вероятнее всего - сценарий повторится. Но и повторюсь, во втором браке можно и всю жизнь прожить, являясь актуальной женой ))) И между "хорошим мужем мне" и "хорошим отцом детям от прошлого союза", при прочих равных, я выберу хорошего мужа.
  7. Кому нужен муж?

Зачастую эта "радость" и "удовольствие" достаются новой жене. И стандартное "зналаначтошла" и "это жеш МОЙ ребенок" Поэтому наличие прошлого в виде детей - существенный минус, а если еще и отЭц хороший, то и жирнющий минус, который перекроет многие плюсы..
  8. Кому нужен муж?

лучше будет актуальной жене ))) Финансово - так точно Да и может со второй женой всю жизнь проживут и старость вместе встретят
  9. Кому нужен муж?

да. И плюсом ребенок - это же не только алименты, если отец действительно хороший: это и встречи-развлечения-отдых-учеба-лечение и что там еще есть. Это помощь в решении проблем ребенкиных. Да и то же наследство, как ни крути
  10. Кому нужен муж?

вот уж не скажите.. Полно, и не просто без детей, но и без бывших мужей в анамнезе
  11. Кому нужен муж?

мужчина может поступать как ему заблагорассудится.. Просто меньше женщин, рассматривающих для брака и семьи мужчину с детьми и алиментами. И здесь я согласна с тем, что хороший отец детям зачастую (но не всегда) так себе муж для последующей жены
  12. Кому нужен муж?

Это если есть дети у женщины. А если у нее нет детей и она своих хочет (ну или совсем никаких детей не хочет), то однозначно - его ребенок это чужой ребенок (чаще всего) и явный минус для жизни семейной
  13. Кому нужен муж?

Думаю это смутит немало женщин..
  14. Кому нужен муж?

вот именно. Для меня лично - так же. И по этому, мужчину, у которого есть дети - даже не рассматриваю, пусть хоть 1000 раз он идеальный.
  15. Кому нужен муж?

Да нормальный вроде мужчина, спокойный, домашний.. Внешность/общение - это при личном знакомстве выясняется. Что не так-то? Вот ребенок - школьник - это да...