Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СамараГородок

Наши люди
  • Число публикаций

    543
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 613 Благоразумный

О СамараГородок

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.03.1987

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Разносторонние

Недавние посетители профиля

6 179 просмотров профиля
  1. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    А можно просто рассказать о плюсах и минусах, последствиях - и оставить тему. Потому что пример родителей - очень не очень. Это я как ребёнок курящих родителей говорю. Курят оба. При этом сама не курю. Разговор конечно был в подростковом возрасте, но буквально пару раз. И всё.
  2. Раиса Белоглазова, "Ритка"

    Я постеснялась.. Спасибо большое, книгу получила!
  3. Раиса Белоглазова, "Ритка"

    Спасибо вам, что напомнили!!! Читала очень давно, ещё в школе. Сюжет помню, но кто автор, что за книга - забыла. Если можно, поделитесь пожалуйста книгой в личку. С удовольствием прочту вновь.
  4. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Болезнь- это плохо всегда. Но я вас с мужем поздравляю с тем, что хождения по мукам для вас больше не повторятся. Что эта эпопея отныне закончена. Вы молодцы!
  5. Кто это? - 24

    Она!
  6. Кто это? - 24

    Тоже попробую
  7. Кто это? - 24

    Катя Лель )))
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Есть, но переехать не могу по куче причин. Поэтому и вопрос был, сдвинется ли что. Здорово, что сдвинется ))) @Яффские ворота, благодарю!
  9. Нумерология

    @Физендра, посмотрите пожалуйста и мне, если можно 11.03.1987 Наталья. Важно ваше мнение. Спасибо!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Можно обратиться и мне тоже? Ни разу не обращалась с подобными просьбами.. Скажите пожалуйста, сложится у меня все с переездом в свою квартиру в этом году? И еще - скоро ли закончатся сложности на работе? Наталья 11.03.1987
  11. Приходится выкидывать остатки еды

    О, да и это тоже. У меня просто не получается мало готовить, ни как. Да и не удобно это, особенно на рабочей неделе (я исключительно про себя сейчас) Наверное у меня такое восприятие еды в принципе отсутствует. Еда может быть вкусной или нет, неудачно приготовленной тоже может. Но чтобы выбросить из-за того, что мужик не пришел - да щас прям. Потом сама съем В моем понимании на выброс можно только пропавшую еду или то, что напортачил во время готовки и восстановлению и реанимации это не подлежит. Всё
  12. Приходится выкидывать остатки еды

    Мне кажется, что в основе непринятия выкидывания нормальной еды это не то, что сейчас не голодают (хотя кто то, возможно,и голодает). Скорее это бесполезная трата ресурсов и временных и финансовых. Продукты денег стоят, которые достаются не легко и просто плюс ещё еду и приготовить надо. Я лично стараюсь не выбрасывать хорошую еду. И спокойно ем несколько дней тот же суп. Или ужин на следующий день. И тоже не люблю сцены в фильмах, где обед/ужин в помойное ведро отправляют.
  13. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    У мамы. Подгоняли и привыкала с месяц наверное. В общей сложности, может быть чуть меньше. Сейчас беды не знает. Пользуется фиксатором Корега при необходимости. Всё удачно.
  14. Шоу "Маска"

    Какое же разочарование от финала 4 сезона.. Плевать, что болела я за Мадрила, а его рассекретили первым. Бывает.. Но поведение Киркорова - это ужас что такое. Манипулятор слащавый. Материться на весь форум не могу, но, девочки, ОЧЕНЬ хочется. Вот слов цензурных нет! Сплошное разочарование.
  15. Умер Вячеслав Зайцев

    Очень очень жаль! Легенда. Ушла эпоха.. Но в то же время первой мыслью было, что отмучился хороший человек.. Его последние годы были мучительно -тяжёлыми.
×