Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Машуля

Наши люди
  • Число публикаций

2 921
  • Последнее посещение

4 287 Благоразумный

О Машуля

• Звание
    Семьянин

Информация

• Где живёт
    там, где свет

Недавние посетители профиля

2 593 просмотра профиля
  1. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Быть благодарной и сказать " спасибо" совершенно разные вещи... Не знала и даже не догадывалась, дожив почти до 60 лет, что это надо объяснять взрослым людям...
  2. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Конечно. За свой счет, либо по желанию дающего. Принять с благодарностью.
  3. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Должны. Благодарность. Такую мелочь, правда?
  4. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Не за соседский. За счет мужа. Что-то не разбежалась помогать за счет соседей. Они, видимо, были против... А родителям мужа в той же самой квартире места не нашлось на три дня... Теща - родня, свекоры - нет. Так по - вашему?
  5. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Я вас поняла... " Мои ездят редко..." А вот если бы мама приезжала бы часто? Квартиру помогла купить? Лечение или еще что понадобилось вашей маме, как родителям этого мужчины, когда они в гостинице жили? И вы бы с появлением мужчины в вашей жизни вы бы ей от дома отказали? НЕ ВЕРЮ, простите и не поверю никогда. Сразу бы акценты расставили - кому приходить в вашу квартиру, решаете вы! Пух и перья летели бы от этого мужчины, раскрой он только рот!
  6. Развод из-за ребенка от первого брака-5

То есть, муж,проживая в вашей квартире, скажет вам " чтобы твоей матери у нас на пороге не было" и ваша мама больше к двери не подойдет? Понимаете, есть гости, а есть семья, дети и родители. Это совершенно разные категории! Хотелось бы прочитать ваш ответ, все-таки... Понимаю, вопрос ОЧЕНЬ неудобный.
  7. Развод из-за ребенка от первого брака-5

То есть, муж,проживая в вашей квартире, скажет вам " чтобы твоей матери у нас на пороге не было" и ваша мама больше к двери не подойдет? Понимаете, есть гости, а есть семья, дети и родители. Это совершенно разные категории!
  8. Развод из-за ребенка от первого брака-5

А лично я за добро ожидаю к себе такого же доброго отношения. И? не имею права? А доброе отношение совершенно не равно " выслуживаться". Как писал один из великих - служить бы рад, прислуживаться тошно! А насчет бросания в воду - это не для меня. Кто хочет, пусть бросает, не мое это дело!
  9. Развод из-за ребенка от первого брака-5

О чем тут и речь! Хозяйка квартиры вы, поэтому делаете, что вы хотите и это правильно! Представьте, в вашу квартиру вы не можете поселить вашу дочь.Ваш муж считает, что вы с вашей дочерью только в парке на лавочке встречаться должны. И? Согласитесь? Уверена, пошлете вы желания мужа в лес и спрашивать его не будете - дочь будет приходить к вам когда ей захочется, и во сколько захочется. В данной теме в этом же самом жена отказывает. Это нормально? Потому что это не ваш мальчик в ВАШЕЙ квартире. А вот если бы вы жили в квартире мужа, указывали бы вы, кого и когда ему приводить?
  10. Ну, если деньги на похороны отца искать не побежал, то шикарность под вопросом... Либо, если семья, то какие одалживания? Сделали ВМЕСТЕ то, что необходимо. Что поделать, похороны это форс - мажор!
  11. Дамы, так, если живут вместе, то и семейный бюджет... по умолчанию. Все вокруг колхозное, все вокруг мое... Какие деньги? Навеяно веточкой Данжи о ребенке от первого брака... Только там в роли паровоза мужчина. А если в роли паровоза женщина, то как оно все меняется.
  12. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Пока к сожалению да. Матери она не нужна, вот вот рожать и старшему только годик. А какая разница? Маме не нужна, мужу тоже. У мамы хоть на этого кАзла да на его Машу смотреть не надо будет. К маме, только к маме.
  13. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Да уйди ты, дорогая, уж к маме! Забудь об этом " гнилом" мужике и его проблемах! И живи счастливо! Неужели так трудно?
  14. Развод из-за ребенка от первого брака-5

kuksi, выходить замуж за мужчину, имеющего дочь от первого брака и престарелых родителей и надеяться, что это молодую жену никогда и никаким боком не коснется - абсолютно ненормальная ситуация!
  15. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Потерпи аспирантка всего полгода ( да, в семейной жизни приходится идти на компромисс, не тот, так этот!) у нее было бы в два раза больше ништячков, уверяю вас! Мужчины очень ценят, когда им идут навстречу. Если муж переварил присутствие моей мамы в своем жилье в течение года, я переварю присутствие его дочери, не сомневайтесь! Сделаю все, чтобы не потерять такого мужчину и отца моим детям!