Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Без пароля

Our own people
  • Content count

1522
  • Last visited

Community Reputation

4803 Обычный

About Без пароля

• Rank
    Между грезами и явью

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Брянск

Recent Profile Visitors

3449 profile views
  1. Сапожник без сапог?

Только недавно прочла у одного психолога-блогера, что женщины пишут ему: "У вас интересные посты, но мы к вам на ваши курсы не запишемся, потому что вы развелись". Он отвечает, что хоть и психолог, но тоже человек. Конечно, никто и не спорит, но я бы тоже к нему не пошла с вопросом: как сохранить отношения. Для меня практика - критерий истины, а у него как раз с этим не очень. А дети у него такие милые, прям куколки, но папа теперь не с ними. Конечно, ожидать, что за 2 года работы в агентстве можно заработать на хоромы - верх глупости, здесь больше недоверия к отсутствию опыта.
  2. Нужно было на диктофон в мобильнике записать. Треш полный.
  3. Да она это, она. Это ее внутреннее я. Ну, не дала матушка-природа ни утонченного носа, не глаз-озер, а современные технологии дали. Смотрит она на себя улучшенную и любуется. А посторонние посмотрели фотку и забыли. Нет, я против улучшителей, которые делают из лица маску. А так... для себя человек делает, только и всего.
  4. Тяжкие последствия из-за халатности полиции

Не то, в фильмах же показано, что идет в квартиру полиция, а ОМОН осуществляет захват преступников, то есть на месте руководит полиция, они там все равно должны быть.
  5. Тяжкие последствия из-за халатности полиции

У них другие функции: участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности; охрана важных государственных объектов, специальных грузов, сооружений на коммуникациях в соответствии с перечнями, утвержденными Правительством; участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом; участие в обеспечении режимов чрезвычайного положения, военного положения, правового режима контртеррористической операции; участие в территориальной обороне Российской Федерации; оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации; охрана особо важных и режимных объектов; силовая поддержка полиции и постов ГИБДД; обеспечение безопасности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей исполнительных органов государственной власти).
  6. Тяжкие последствия из-за халатности полиции

Если жалоба была в прокуратуру, то это уже не внутреннее дело полиции, о корпоративной солидарности речи не идет. Полиция только может провести свое внутреннее расследование, вынести решение о служебном соответствии, уволить и все. Прокуратура может передать дело в следственный комитет (он тоже не относится к МВД) для возбуждения уголовного дела.
  7. Первая реакция, конечно, что не нужно прилюдных скандалов, просто позвонить и сказать, чтобы не приходила, но... потом созрел другой план: пусть приходит. Ей торжественно вручить младенца и отправить в другую комнату или даже на улицу гулять, чтобы деть гостям не мешал. Она же крестная мама? Вот пусть и побудет в мамках-няньках. А если муж будет ерепениться, так и объяснить, что ждала ее с помощью.
  8. Зависит от того, нужен ли автору конкретно этот мужчина. Вроде бы автор и не приглашала его на первые, серьезные долгосрочные отношения с ним не планировались.
  9. Автор, будьте честной с собой, решите для себя, нужен ли вам этот мужчина? Все мужчины - и умные, и глупые, и тостокожие, и тонко чувствующие не любят недомолвок. Не морочьте ему голову и не играйте в нервические игры, которые так любят взрослые. Если хотите продолжить отношения, напишите ему искренне. Искренность всегда подкупает. Так и напишите, как здесь, что сложности на работе, и от человека, к которому прониклась симпатией, хотелось поддержки, праздника. Вот он был, этот праздник, путь не наш, пусть заморский, но так хотелось тепла, простого поздравления, обычного человеческого участия. Не получилось...
  10. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Поэтому и не советую. Разведутся. Может быть, для кого-то он станет счастьем.
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка

Да нечего там портить, песня стремная, а у них забавно вышло. Мне, например, совсем как-то неловко смотреть, когда ее поет старенький мальчик Юра. Монеточка никакая не певица, голосишка у нее совсем нет, сексуальности тоже. Да нет, это не его голосок. Он же имитатор. https://youtu.be/-cwG7vdaQiA
  12. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Я вам сочувствую. Могу только предположить, что происходит с вашей женой. Вот та поговорка "45 - баба ягодка опять" - она ведь не просто так. У женщины в этот период климакс, организм готовится к менопаузе. Идет активная гормональная перестройка, подобная той, что в подростковом возрасте, только наоборот. И либидо в это время повышается, хочется ярких чувств и эмоций. Возможно, встретился ей мужчина, к которому ее физически, просто животно потянуло. Это не значит, что с вами что-то не так. Просто 27 лет брака - это много, муж воспринимается как близкий родственник, а не как желанный мужчина (в обратную сторону это также действует). С этим ничего не поделаешь. Конечно, ваша жена поступает подло, но... возможно, не было бы любовника, это желание ярких эмоций выливалось бы негативом в семье: скандалами, эмоциональной неустойчивостью. Кто знает. Вам решать. Я бы могла посоветовать вышибить клин клином, но не буду.
  13. Как вести себя с модераторами

Сейчас бан получу, впервые за десять лет (кстати, на днях был юбилей), но все же напишу. Забрела в эту ветку и посмотрела свои баллы. Ух, не ожидала: один за препирательство с модератором. Похоже, новый модератор не знает, что если текст написан не красным, то он общается как обычный форумчанин. Я никогда, НИКОГДА не спорила с модератором, даже если хочется ответить, если написано красным. Не, Механик Тридцатый бурчал, ворчал, но баллы направо и налево не раздавал. Респект ему!
  14. Естественно, ведь в провинции едят хлеб и картошку, а в Москве семгу и мраморную говядину (простите, не удержалась, но это не так далеко от истины, я уже приводила пост о потреблении хлеба). Мне просто сейчас некогда все подсчитывать, я лучше денег заработаю. Но вы сами можете это сделать. Дано: Средняя зарплата в Москве 88 тысяч, в Брянске - 25 тысяч. Человек покупает на окраине города квартиру 40 кв.м в монолитно-кирпичном доме с ремонтом. Берет ипотеку в СБ на 15 лет. Первоначальный взнос 500 тысяч. Продукты - из Пятерочки. Обед на работу берут с собой. Мебель - из Икея, техника - из Техпорта (менять регион при подсчете, цены отличаются). Одежда - из Zоllo. Обувь - из Карри. Транспорт (каждый едет с окраины в центр (допустим). Посчитайте, сколько останется от зарплаты при равных данных.
  15. Уже сто раз писали, что сравнивают две аналогичные профессии и оплату труда именно по ним.