Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Без пароля

Наши люди
  • Число публикаций

489
  • Последнее посещение

1 638 Благоразумный

О Без пароля

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Между грезами и явью

Недавние посетители профиля

1 032 просмотра профиля
  1. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Его доход составил 20 000 рублей, а не 100 тыс. С 20 и заплатит.
  2. Будет-будет. На всякий случай, как совет: подайте на краску заявку в двух экземплярах. Путь на одном зам распишется (у себя сохраните), а второй отдайте заму.
  3. Да ладно, вас за стены штрафовать? Оштрафовать могут только за нарушение эпидрежима при проведении манипуляций, за обработку шприцев и их утилизацию. А для стен заместитель главного врача по АХЧ есть. Вот к нему прямиком за краской и идите.
  4. Семейное счастье - это полноценный секс?

Налево не ходят только мужчины с низким гормональным статусом. Ни второго, ни третьего не дано. А чувство вины и совесть - это облеченное в слова низкое либидо.
  5. Подарок на свадьбу

Только деньги. Или квартиру, потому что Не потянете? Тогда деньги.
  6. Анекдоты-7

Цифровые технологии захватили наш город. Теперь в трамвае я могу расплатиться бесконтактной картой. Жалко только, что трамвай 1958 года выпуска. *** — Я отдала тебе свои лучшие годы! — кричит она. — Спасибо, — смущенно улыбается он. — Какое спасибо, за что?! — За то, что ты называешь годы, проведенные со мной, своими лучшими. *** Россия. 2045год. Новости. В деревне Копейкино Омской области двое непьющих мужчин дожили до пенсии. Пенсионный фонд России приостановил строительство 35 этажного офиса под Хабаровском. Госдума срочно созвала экстренное заседание по очередному увеличению пенсионного возраста.
  7. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Возьмите бумагу и сделайте расклад для него. По пунктам в столбик: сколько получено, на какую сумму долги, когда были взяты. Ваши расходы на хозяйство. Да, и не забудьте стоимость сертификата на ипотеку от его родителей. Это тоже свадебные деньги, которые остались в его семье. Сделайте в двух экземплярах. Один ему отдайте, другой оставьте себе. Мало ли что.
  8. Второй брак и финансовые вопросы.

Соглашайтесь! Гостевой брак - это так романтично, а в вашем случае ещё и не затратно. Всё равно обиды будут копиться и ничего хорошего из этого не выйдет. Это реальные планы или всего лишь "прожекты"? В какой сфере он планирует начать бизнес и что мешало сделать это лет -дцать назад? Не было удобной шеи?
  9. Купля-продажа жилья.

Падение продаж было связано с высокой ипотечной ставкой. Когда её снизили и ипотека вновь стала доступной, продажи возросли, а вместе с ними и цены.
  10. Нет, так поступают те родители, кто себя, любимых, считает лучшим подарком. Знаю таких. Они как знамя несут свою бедность вкупе с наглостью. Я тоже не понимаю, какое такое обстоятельство, кроме внезапной болезни, может служить оправданием. Родители не знают, что сын когда-нибудь женится? На такие дела деньги откладывают загодя, тем более зная, что свадьба уже на подходе. А вот те, кто живет одним днем...
  11. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

А я уверена, что о 10 тысячах было искренним. Это психология, и ничего более. Когда человеку что-то нужно, разум отключается, включаются эмоции: мне это нужно любой ценой. Здесь ключевые слова ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Вот она и озвучила эту цену. А когда желаемое получено, эмоции отключаются, включается разум, который нашептал, что 40% годовых - это слишком. Да, надежный банк таких денег не даст и даже не пообещает. Беломорканал, деньги вы получили, внакладе не остались, так что ничего страшного не произошло.
  12. Все о порядке в доме - 2

Только вчера узнала, что в квартире можно установить локальный приток с подогревом (это для зимы, летом не подогревать). Устройство называется бризер. Там и фильтры можно установить.
  13. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Халатность администратора магазина. Я думаю да, вводить директору в уши не будут. А не возникала мысль, что не было никакого манекена? Они его уже давно может испортили, а теперь воспользовались ситуацией и решили найти крайнего? Вы человек новый, не поймете. Это бесполезно. По технологии мусор утрамбовывается гусеничным транспортом ежесменно. Одновременно))
  14. Пенсионная реформа 2018.

Я написала именно об олигархах. У них есть деньги. Читала отзывы рабочих Норильского никеля, что не спешат там с заменой оборудования. А у руля стояли олигархи (теперь один только), которые возглавляют списки Форбс и покупают зарубежные клубы. По-поводу заработать. Разное видела. На одном сырзаводе покупали устаревшее итальянское оборудование, которое не соответствует нашим требованиям. На другом итальянское и немецкое, новое. Процессы автоматизированы насколько возможно. Система ХАССП и все дела. Только чтобы купить это оборудование нужно снизить себестоимость продукции. Думаю, понятно, как они её снижают.
  15. Пенсионная реформа 2018.

Высокая производительность на Западе объясняется новыми технологиями. Смотрела передачу про БМВ. Там в огромном цехе все операции выполняют роботы. Из людей там только пара наладчиков и и инженер-технолог. У нас с техническим перевооружением не спешат. Я видела станки ещё 70-х годов выпуска. Олигархи просто выжимают все соки из устревшего оборудования. Конечно, есть и новые производства, но в масштабах страны их катастрофически мало. В то же время на том же Западе много создается социальных рабочих мест. Писала недавно работу о Дании. Там в детском саду на 4 ребенка приходится 1 воспитатель. И зарплата достойная, поэтому много мужчин-воспитателей.