Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Без пароля

Our own people
  • Content count

779
  • Last visited

Community Reputation

2431 Обычный

About Без пароля

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Между грезами и явью

Recent Profile Visitors

1298 profile views
  1. Анекдоты-7

По данным Генпрокуратуры РФ треть всех преступлений в России совершается под воздействием алкоголя. Только вдумайтесь - почти 70% преступлений совершают трезвые! Увидел трезвого - перейди на другую сторону улицы, зачем рисковать... Некоторые видео с рецептами должны начинаться с фразы «возьмите выходной и половину зарплаты». - Солнце, жара, вода, песок, что еще нужно? - Цемент! - Кто вы такой, чтобы мне указывать, что я делаю правильно, а что нет? Я сама разберусь, как и что мне делать в данной ситуации! Я заплатила вам деньги, и будьте добры предоставить мне мною оплаченное! И вообще, с какой стати я, женщина, должна выполнять указания какого-то мужчины? Это сексизм! - Дама, успокойтесь! Придёте на пересдачу вождения ещё раз... Мы не можем себе позволить, чтобы москвичи ходили по плитке из прошлогодней коллекции (С) Мосгордума Лидер Молдавии Игорь Додон договорился с Владимиром Путиным о скидке на газ. Россияне о скидке на газ с Путиным договориться не смогли, поэтому газ снова подорожал на 1,4% с 1 июля 2019 г.
  2. Они за последние три года вырвались. А так я согласна. Но и у нас средняя не 44 000.
  3. В 2019 году средняя зарплата в Китае 995 долларов в месяц (60 тысяч рублей), в России 668 долларов (44 000 рублей). За чертой бедности в Китае 16,1 миллионов человек 1,2% населения, в России - 20,9 миллионов 14,3% населения. К этому стоит прибавить, что жилье в Китае дешевле, шмотки и еда тоже. В принципе, при низких зарплатах должен быть экономический рывок. Где он?
  4. Да. Не верю, что прям с первого раза юной девушке нравятся мужские выделения (если вы про оральный секс).
  5. Просто у женщин намного чаще мужья - мужчины.
  6. Это естественная реакция на любые выделения.
  7. Я женщина, я врач, у меня довольно высокий порог брезгливости. Но вот вид использованных прокладок, тампонов, распиханных, например, в кабинке для переодевания на пляже, вызывает чувство брезгливости. У вас нет? Была в одной московской гостинице. Там в санузле лежали продолговатые непрозрачные пакеты для прокладок, чтобы не выбрасывали просто окровавленные.
  8. А зачем их сравнивать? И то и другое - утилизация организмом ненужного биологического материала. А вид крови мужчинам да, может быть неприятна. Я думаю, это как генетическая память. Ведь рана в бою с кровотечением может быть предвестником гибели. Поэтому кровь для них подсознательно ассоциируется именно со смертью.
  9. Вы не понимаете смысл менструации. Выделения из влагалища - это не только кровь, это слизистая матки, которая отторгается, поэтому происходит кровотечение. Так что это сгустки слизистой+кровь.
  10. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Проводить децентрализацию. Путин как-то упоминал об этом, да видно плохие бояре его не услышали. Как обычно.
  11. Там не касаться нужно было, а двигать палец вправо. Не факт. В такси быстро таксиста найдут, а потом и пассажира по номеру. А в театре билеты без паспорта продают. Можно по камерам, но что даст фото, если вора нет в базе?
  12. Зарубежное кино. И только!

Могу добавить, что того мужчину играет Колин Фаррел. Тогда станет уж совсем ясно, какие страсти там развернулись вокруг единственного мужчины. Но послевкусие от фильма странное...
  13. То есть вы хотите сказать, что западные страны набирают долги, чтобы обеспечить своим согражданам достойный уровень жизни. Да, мы идем по противоположному пути: снижение уровня жизни и решения всех проблем за счет собственного населения (не ущемляя при этом ни в чем себя, любимых). Наглядный пример - пенсионная реформа. Я думаю, что те, кто свой уровень жизни считает достойным, согласятся продолжать политику затягивания поясов, но вот большая часть населения, те, кто у черты - нет.
  14. Не только бывает, но и есть. Ни в одной развитой экономической стране собственная валюта не обрушивалась так резко. Вы же сами предложили сравнивать не два показателя, а больше. Я и написала, что бытовая техника теперь малодоступна, качественная кожаная обувь тоже под вопросом. Обувь ведь тоже нужна, не яхта же она. Если говорить конкретно, то лично у меня структура питания изменилась. Если раньше мы покупали треску и пикшу, то теперь только минтай. Чаще стали брать кур, а не мясо - они дешевле. Структура питания (не лично моя, а средняя по стране) - объективный показатель благополучия. Могу ответственно заявить, что на среднюю по стране пенсию прожить невозможно (проверено на себе).
  15. О какой стабильности идет речь? Стабильность - это когда бушуют мировые кризисы, но большая часть населения ее не ощущает. А когда - хоп, и большая часть населения у черты то ли бедности, то ли нищеты, никакая это не стабильность.