Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Marinayanas

Our own people
  • Content count

3431
  • Last visited

Community Reputation

2347 Обычный

About Marinayanas

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Да не только природа. Государство не пожалело денег на пенсии с 61года, понимая, что после этого возраста вынуждать женщину работать бесчеловечно. Государство пожалело; а родная деточка: «А шо, неужели прям устала? Даже ради меня и родного ребёнка от родного человека?».
  2. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Да, представьте себе, ни родных детей своего родного ребёнка, ни родных котят своего родного котёнка я нянчить не хочу. Все? Со своим ребёнком не устала.
  3. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Кто? Если вы про меня, то вы правы, к детям, кроме своего, я равнодушна. Я ж не няня, у меня другая специальность.
  4. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Так не долбается никто с одним ребёнком. Ну кроме отдельных перезрелых сорокалетних золушек.
  5. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Так не хочешь - не рожай. Кто автора прям просил родить этого ребёнка? Не принцесса уэльская, чтоб вынь да положь наследника.
  6. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Для вас собственного ребёнка вырастить без помощи родителей - титанический труд. Хотя в чем труд - самой непонятно. Но без помощи никак.
  7. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Это с сестрой. Но не с мамой. Мама нам все, что могла, уже дала. Без ты мне, я тебе. Заслужила и благодарность, и помощь без взаимности.
  8. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Ну неплановое. У вас живот заболит, вас любой врач отправит на УЗИ. Даже если вы несвежее пирожное съели
  9. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Если вы регулярно моете полы в мамином доме и гладите ей белье, чтобы она развеялась, сходила в театр, на УЗИ, то это нормально. Я тоже не вижу ничего плохого в этом.
  10. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Я просто спросила. Мне интересно, как дочери помогают мамам. Ну как они обеспечивают маме свободное время- деньги дают на домработниц, сами занимаются маминым домом, чтобы мама тоже отдохнула сходила на УЗИ. Просто дочери помалкивают об этом. А вдруг автор ночами мамину квартиру надраивает и еду ей готовит, чтоб у мамы было побольше свободного времени.
  11. Помогают ли вам родители с детьми? -3

А какая ещё помощь в вашей семье считается нормальной? Например, вы можете помочь маме мытьё полов или гладкой ее постельного белья, чтобы она вместо домашних дел в кино сходила? Ей же тоже хочется погулять, развеяться.
  12. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Я регулярно делаю УЗИ. Профилактика. Ребёнок во время диспансеризации сдаёт УЗИ всего, направляет терапевт. Это норма. Ни мою маму, ни меня сам факт направления на УЗИ бы не взволновал, туда сейчас отправляют по поводу и без повода. Вообще, что дергаться до диагноза? Никогда не понимала этого.
  13. Помогают ли вам родители с детьми? -3

У меня школьник. Я никогда не испытывала ненависти. Я помогаю родителям. Для меня это потребность души. Помогаю - это обеспечиваю, лечу, оплачиваю им поездки заграницу. Но просить помощи у мамы для меня невозможно. Она общается с внуками тогда, когда сама хочет, а не когда дочерям приспичило. Моя мама и мой папа всегда помогали своим родителям. Но никогда не просиди у них помощи. Мой бывший муж помогает своим родителям. У моего ребёнка в этом отношении хорошие гены. Он не паразит.
  14. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Так она их не рожала, как она может их любить, как мать? Обычно не бывает. Бывает по разному.
  15. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Ни на что не потрачу. Дам маме, папе, сестре, куплю огромную квартиру, обновлю машину, остальные буду инвестировать, брошу работу нафиг.