Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татьяна Александровна

Наши люди
  • Число публикаций

546
  • Последнее посещение

2 412 Благоразумный

О Татьяна Александровна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.12.1980

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

В том то и дело...когда вам, например, категорически не приятны люди и вы НЕ хотите их видеть и с ними общаться, вы их НЕ увидите и общаться НЕ будете. Все просто, правда? А у автора все не просто. И виноват мальчик. И прикладывают его уже просто по факту рождения...так горячие женщины разошлись. Незаконнорожденный и далее... В реальности уже давно и ЭКО, и суррогатное материнство. Женщины для себя рожают, в банк спермы обращаются (как таких детей обзывают?) А на форуме-чудеса.
  2. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Да ладно вам...прям первый раз у автора такой срыв...Была уже совершенно отвратительная ситуация, когда автор бабку и мальчика из дома выгнала. И мне не понятно, почему уже какую ветку, на форуме, так грязно прикладывают подростка...Сама формулировка...А по сути-то за что? Ну за что так ребенка? Там не мальчик такой-сякой, а папа у него...больной на голову. И грубо получилось, вы правы. Есть у меня с кем сравнить автора, ну очень сильно напоминает Волочкову. Та и с детками танцует, по церквям бегает...а потом со всей злости собаку ногами пинает на камеру...Ну она не специально. Довели "Звязду"!
  3. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Вы все правильно говорите...Так почему автор терпела-то 10 лет этого мальчика? Вот в чем вопрос...че сразу то не сказала? А вообще это конечно отвратительно...унизить, оскорбить подростка. Просто...слов нет. Автор -моральный урод, простите дамы...
  4. Грузия.

Мы жили рядом с морем. Как раз высотки Орби) Там от набережной до старого города прогуляться можно пешочком.
  5. Меркантильность и жадность в отношениях. Часть очередная

Вот прям спасибо за пост. Без всякой Эволюции разобрались что, к чему... Все дело в правильном выборе... В правильном выборе мужчины. Выбирает женщина ( ну это для особо одаренных)
  6. Любовь в трактовке блоггеров

Да я поняла. Читала. Не нравиться. Критика, обесценивание и хамство. Если нашим женщинам необходим такой "холодный душ"...ну очень жаль.
  7. Любовь в трактовке блоггеров

Ну...ожидать от жадного мужика, что он будет тратиться на женщину и правда не стоит. А так...как мужик без денежных затрат может заботиться о женщине? Как? Забота это всегда трата денег. Почему этого не понимают? Чудно.
  8. Любовь в трактовке блоггеров

А я вас отлично понимаю. Я уже давно не эмоционирую на реакцию других людей. Не нравлюсь? Думаю и говорю по другому? Да и фиг с вами. Развернулась и ушла...мне даже на место ставить лень. Это "старость" да) И с подругами и с коллегами так. С мужчинами ваще не спорю и не играю ни в какие игры. Надоело. Все должно быть просто. Надеюсь, я вас правильно поняла.)
  9. Выгнала мужа

Все правильно. И я также. А не строила бы из себя благодетельницу. Был мальчик, стал наркоман...Обалдеть...
  10. Выгнала мужа

Так вы защищали семью от наркомана? Или "расслабились" и стали "порядочной"? В начале ветки еще много интересного, только все почему-то пропустили) Мда...вопросов больше не имею.
  11. Выгнала мужа

Я прочитала, что сначала автор привечала мальчика и даже предлагала забрать, а потом передумала, слава богу. Если я не хочу общаться с кем то, я не общаюсь, это и родни касается. Если муж автора постоянно пихает ненавистного мальчика жене, вопросы и претензии к мужу, а не к мальчику.
  12. Выгнала мужа

Ага. И еще автор от трусов подростка в обморок падает. У нее психосоматика смотри-ка, а мальчик специально за столом...чудеса прям. Мне интересно просто- многие женщины так легко от своих детей откажутся, что бы новому мужу угодить? Судя по ветке, каждая вторая...
  13. Выгнала мужа

Ну так это к мужу претензии, разве нет? За что всю ненависть на мальчика? Автор так ребенка тут с грязью смешала...да какой бы мальчик не был. Разве так можно? К мужу все претензии. Теперь она с дочкой все увидит с другой стороны...на месте мальчика...
  14. Выгнала мужа

Ну хоть кто-то правду написал. А то нашла женщина "врага народа"-ребенка и бабку...и борьба, что клочки летят...зачем?
  15. Замужняя или свободная?

Ну так любить и любиться проблемы вообще не вижу Просто...замуж не всем хочется, не всем хочется жить на одной территории. Отвыкаешь что-ли. Я редко парюсь, на самом деле, это если какая-то проблема, когда я понимаю, что с мужем, например, и его деньгами я быстрее решила бы...а одной придется повозиться. Зато все сама)