Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татьяна Александровна

Наши люди
  • Число публикаций

509
  • Последнее посещение

2 157 Благоразумный

О Татьяна Александровна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.12.1980

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

948 просмотров профиля
  1. Это вы о чем? Понять и простить их еще что-ли? Не привычно им бедненьким, смотри-ка. А девочки потерпят? Так что- ли? Ну-ну...
  2. И вызверилась и все сказала...и чуть руку не оторвала...они все поняли. Уроды. У себя там пусть что хотят делают. Почему наши дети бояться должны...
  3. Что то делать надо. Только что? Ехали сегодня в маршрутке. Я и мои девчонки- доча и ее подруга. Девчонкам по 15 лет. Залезли трое то ли узбеков, то ли таджиков. Девочки вместе сели, я позади...Эти уроды сначала сально детей обсмотрели...я напряглась. Один сел через проход от девочек, глаз не сводит и рукой оперся (типа) о сиденье девочек через этот проход. Короче...я думала я ему руку оторву. Ненавижу этих уродов. Знают, что дети...
  4. Все мужики сволочи и козлы?

Ну полный набор..."Насосала" дождались.... И вы говорите времена изменились? Вот во всей красе: "У тетки должен быть хозяин...Ничейная тетка? Можно ее обижать, оскорблять, насиловать и прочее..." Ниче не меняется.
  5. Все мужики сволочи и козлы?

Ага. Собрались тут буржуйки расфуфыренные и нос воротят от трудового пролетариата. Опять что-то про теток на работе вспомнила. Как мне за босоножки прилетело... Грустно все это.
  6. Все мужики сволочи и козлы?

Мое мнение- нечистоплотный внешне мужик, нечистоплотен внутренне. Это не говорит о том, что ухоженные мужики все достойные люди. Нет конечно. Но совсем запущенный -это уже клиника. И неуважение просто к другим людям.
  7. Все мужики сволочи и козлы?

Да, согласна. Любимым надо сначала стать. Есть мужчины, которым отдаться прям сразу хочется, с разбега...это правда. Но это эксклюзив такой... Это мы только внешность обсудили...а сколько еще....внутри-то
  8. Все мужики сволочи и козлы?

Да все мы представляем более-менее какие качества в мужчине нам важны. От этого и пляшем. А насчет ухоженности...ну от любимого человека, который пропотел после физической нагрузки, разве будешь брезгливо шарахаться? Да ну... понятно, что дело совсем в другом.
  9. Все мужики сволочи и козлы?

Я тоже не знаю) Предыдущему оратору было очень обидно за всех богатых мужиков. Фиг поймешь мужчин...обидно им и все тут. И ваще тетки их козлами считают, это они так решили за теток)
  10. Все мужики сволочи и козлы?

Зачем за него? Что уж мне, например, б/у с моими двумя прицепами хорошего мужчину смущать. Что-вы.)
  11. Все мужики сволочи и козлы?

Девченки, правда...хватит уже над Ковбоем издеваться. Он нам годами пишет- пишет, уму-разуму учит-учит. Ну хватит выпендриваться, снимайте нимбы свои и пошли замуж уже. Ну что вы в самом деле.
  12. Все мужики сволочи и козлы?

А! Понятно) Да...к сожалению для Вас, даже если эта форумчанка разведется...она все равно будет жить лучше Вас. Ну...так бывает. Это жизнь. Там и уровень, и легкий характер, и внешность, и возможности...
  13. Все мужики сволочи и козлы?

Вывод: мужчинам с именем Абдулла доверять низзя! Все они...редиски)
  14. Все мужики сволочи и козлы?

И мне трудно поверить, что замужние и работающие женщины не могут себе позволить дорогую и качественную обувь...ну как есть. Зато у мужа дорогая машина, за которую надо выплачивать кредит, а один мужик не тянет...все в семью) Что вас удивляет?
  15. Все мужики сволочи и козлы?

Ну все...ща напишут, что проще надо быть и не выеживаться. Тут мужички и некоторые дамы солидарны: " Много хочешь- ну и сиди как дура без мужика( подарка)... На работе у меня...купила я себе тут обалденные босоножки, ну цена соответственно не маленькая. Тетки : "Скока- скока? Че деньги девать не куда?" И понеслось..."мы тут с мужиками кредиты платим...а она..."