Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татьяна Александровна

Our own people
  • Content count

613
  • Last visited

Community Reputation

2805 Обычный

About Татьяна Александровна

• Rank
    Родственник
  • Birthday 12/10/80

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1319 profile views
  1. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Опять зря радуетесь) Я думаю там обьект под это дело подбирается по высоким стандартам. Хорошее тело, например.
  2. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Я понимаю вашу радость, но она матросить будет всех, кто ей понравиться.
  3. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Поматросила и бросила?
  4. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Ну так долго очень ковыряемся...и ржем еще...Предлагается пометь дислокацию (это ладно еще) или поменять себя. Вот поменять себя-это песня конечно. Черт возьми, да я люблю свои кривые соски. И потом с пониманием, что не всем нужны долгие и стабильные отношения тоже проблема. Должна хотеть и точка.
  5. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Ага...ну если у женщины еще хватит задора на пару свиданий, там еще может что-то и раскроется) Но, как правило это вот про мужчин у которых даже когда все хорошо, у них все плохо. Так и до кривых сосков дойдет.
  6. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Вот кстати...знаете на свидании иногда так и хочется спросить:"Мужчина, ну какой вам секс? Вы и так затраханный уже". У него, у бедного проблем своих выше крыши, его на работе уже поимели и тут свидание еще это...Ваще...где позитивный настрой?
  7. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Да женщины тоже на красивые тела заводятся. Разве нет? Меня, например, очень прокачанные мужские тела радуют. И цветные татушки буду на таких телах разглядывать. Люблю я когда красиво
  8. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Да. И эти все "танцы" удовольствие доставляют. Для обоих. И для женщины, и для мужчины тоже.
  9. Мужчины перестали ухаживать. Им нужен только секс.

Его уже хочешь, не можешь, а он все тянет и тянет, ухаживает и ухаживает...Самые классные мужики на моей памяти.
  10. Точно...и это женщины. А мужички предлагают письку: "все равно ищешь...пока ты там любовь найдешь, давай "порадуем" друг друга сексом...такая простая радость жизни...И начинается...и недотраханная, и принцесса в короне и прочие глупости...
  11. Мило, да. А про современный феминизм...И права у нас есть...и обязанности тянем. И еще как тянем. Я про содержание и воспитание детей даже писать не хочу...но не отбирают деток после развода и на том спасибо.
  12. А.П. Чехов. Рассказ "Мужики". Это про Россию.
  13. Есть книга-" У войны не женское лицо". Про наших женщин на войне. Рекомендую к прочтению. И наши женщины стыдились! еще, что на войне покалечило( Вот и феминизм...да.
  14. Да женщин уже "недотрахом" не напугать, а мужики все о своем. Молодое поколение растет, там просто...секс не табу, не ценность и не предмет торга. Секс? Ну секс... Короче...мужчины учитесь вкусно готовить, "драться" за детей и сидеть в декрете...ценности меняются
  15. Прошу пардону, вставлю свои пять копеечек...Вот эти вот тетки-эти последние, которые еще бесплатно дадут и с огоньком. Смена поколений...сейчас очень пуританская молодежь растет. А мужички наши ,я думаю, ностальгируют еще по молодости...на 90-ые пришлась? Все...лафа закончилась.