Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татьяна Александровна

Наши люди
  • Число публикаций

532
  • Последнее посещение

2 275 Благоразумный

О Татьяна Александровна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.12.1980

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 011 просмотров профиля
  1. Замужняя или свободная?

Ну так любить и любиться проблемы вообще не вижу Просто...замуж не всем хочется, не всем хочется жить на одной территории. Отвыкаешь что-ли. Я редко парюсь, на самом деле, это если какая-то проблема, когда я понимаю, что с мужем, например, и его деньгами я быстрее решила бы...а одной придется повозиться. Зато все сама)
  2. Замужняя или свободная?

Так тем более если у свободной женщины уже есть дети, сто раз подумаешь, надо ли вообще замуж...даже за хорошего мужчину. Блин...я одна что- ли за детей своих переживаю? Это мне допустим этот новый муж будет любимым и родным, а детям то моим-чужой дядя. Это такая нагрузка, такая напряга...да ну.
  3. Замужняя или свободная?

Да. Здесь еще все умнички девочки и адекватные. А у меня вот на работе бабка есть " кто не замужем, тот по мужикам "грязь собирает" и ведь не обьяснишь ничего...там маразм уже. Последний раз я уже прикалываюсь: " чет вы Марь Иванна деньги грязью называете"
  4. Подруга изменяет прекрасному мужу

Точно. Все молодые девочки, которые в гостиницу едут, однозначно пррАститутки. А вот подруга не такая, у нее страсть и советское воспитание. Куда там молодежи)
  5. Места и способы знакомств - 2

минет перебор по-моему. Машины и квартиры хватит "за глаза"
  6. Жизнь после развода - 24

И это тоже...да. Я все со стилями играю. Больше всего мне "спорт-шик" подходит) Девочки, я почему пишу-то про это...я раньше этим вообще не парилась- куплю очередные джинсики, кофточки, ну и платье на выход и хорош) а сейчас прям кайф ловлю, когда гардеробчик себе подбираю. Вот как бывает)) И про прекрасное...хочу Прагу посмотреть. На Новый год дорого. Значит после...
  7. Жизнь после развода - 24

И не говорите...просто женщина-киборг) Девочки, молодцы вы- хочу вам сказать. Читаю вас с удовольствием! Детки растут, работа работается, все живы-здоровы...и это счастье!
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

"в выкладке сомнительных фотографий на данный форум. Повторю, что это ерунда и форум переживет. Просто как факт, что взрослая дама потеряла уже ориентир и всерьез (!) назвала это вызовом зашоренному обществу. А ведь дальше больше. И не скажешь, что молодая, пройдет у нее. Тут только усугубляться, если что, это будет." Да после развода Думка. Старое разрушено, новое еще не создано, только просматривается. Какой там вызов? "Я живая, не хочу боли" Все безобидно и даже мило...другие похлеще с ума сходят... Я после развода так на батуте скакала, что шею себе чудом не свернула...а мне просто боль нужно было заглушить... и хвост при этом обязана держать пистолетом( дети же.
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну...у нас тут разговор о партнерах, о мужчинах, об отношениях. "Перестройка" себя затронет ВСЕ сферы. Это и семья(родители) и работу, и интересы, и друзей-знакомых. Что нормально было раньше, станет не нормой. Это другая сторона медали. Это надо принять. Это я понимаю, как: "Чем меньше иллюзий, тем выше шансы сделать свою реальную жизнь такой что бы иллюзии не понадобились."
  10. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну мне девочки очень помогли. Девочки с этого форума. Дальше путь свой я выбирала сама. И дело не в молоке за вредность. Читала, что и как-делала выводы... Думке желаю "побыть в одиночестве"-понять кто, что и для чего. Это очень важно.
  11. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Да. Согласна с вами. В реале уже заклевали-бы. Была в Грузии. Очень патриархальное государство. У бабы должен быть хозяин. Нам повезло еще, дамы)
  12. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Думка, дорогая, я тоже не стерва. И что- бы "поправиться" я варилась в одиночестве, в "собственном соку" ...Мне это было необходимо. Может подумаете в эту сторону?
  13. Муж ревнует к сыну-подростку

Перестаньте дурью маятся. Это счастье, что у вас с сыном тесная связь. А муж, мужик, да хоть кто...чужой человек. Мужья приходят и уходят...дети-родные и навсегда. Задолбали вы уже не зная как мужика удержать...детей хоть не предавайте.
  14. Муж ревнует к сыну-подростку

И мы с мамой моей так-же...только научились обниматься...мне 38) Своих и обниму и расцелую. Они у меня ласковые, тактильные. И дочь и сын подростки уже. Сын выше меня, обнимашки обязательны. Вот так обнимемся все втроем и ржем...и собака вокруг прыгает- и ее обнять и приласкать тоже)
  15. Грузия.

Здравствуйте. С удовольствием расскажу. Грузия! Батуми-очень красивый город, все для туристов. Определитесь только какой отдых планируете- активный или тюленьчиком) Для активного отдыха и поездок по экскурсионным местам, городам, лучше всего, конечно ехать на машине или взять машину в аренду уже по прилету. Мы с сыном отдыхали тюленями, и много конечно не посмотрели, но оставили это до следующего раза. Перелет дороговат, но проживание и питание в Батуми на любой вкус и кошелек. Я бронировала квартиру с кухней на букинге, там много вариантов. Люди доброжелательные, всегда подскажут и посоветуют. В помощи не откажут. Можно торговаться, что тоже хорошо)) Еда...О грузинская кухня-это просто песня!! Обязательно-грузинское прекрасное вино и грузинский лимонад! И конечно хачапури по аджарски! По ценам...покушать в кафе с вином на двоих от 30 лари. Бутылка хорошего вина в супермаркете от 10 лари. Вкуснейшие чебуреки и хачапури из пекарни-2 лари за шт. Есть рынки и торговля овощами и фруктами на улице. Теперь море...вот море не ласковое, сУрьезное море Пляж галечный...заход в море то еще испытание. За 10 дней, только пару раз было спокойным. Дети купались только с родителями в воде и в нарукавниках/кругах. На бережку не поплескаться) в песочке не поиграться) Зато набережная...гулять, не нагуляться. Тут тебе и велосипеды, и мопеды, и тарантайки и что хочешь. Сыну очень понравилось гонять на такой тарантайке по набережной и меня возить) Час в аренду-30 лари. На этой тарантайке можно доехать по набережной до колеса обозрения, там еще много всего интересного. "Старый" Батуми или центр города. Атмосферно, уютно, компактно, интересная архитектура. Мы гуляли с удовольствием, хотя у меня дурная привычка не прогуливаться, а "галопом по Европам". В Батуми есть аквапарк и дельфинарий. На сегодня курс лари примерно 27-28 рублей в обменниках Батуми, они на каждом шагу. В супермаркетах, ресторанах принимают карту. Курс лари при расчете картой 26 рублей с копейками. В аэропорту курс невыгодный. Хорошего отдыха в Батуми!