Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Our own people
  • Content count

193
  • Last visited

Community Reputation

168 Плохой

About Черный список

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    UUU

Recent Profile Visitors

837 profile views
  1. Дача и огород

А газон в таких масштабах поливаете? Если да, то как часто? Мы пытаемся года 3 вырастить, но что-то никак. Причем поливать вообще не удается. Воды хватает только на огород, Для газона уже не хватает
  2. Зарубежные сериалы - 3

В 15 сезоне 25 серий, так что нас ждет продолжение. Серия выйдет 17 мая. Навертели-накрутили там в 24 серии, как всегда. Судя по всему будут опять очередные роды. Уже было завершение сезонов с родами Бейли и Эйприл. Теперь Тэдди рожает. Я на этот сериал наткнулась в декабре, как-то он мимо меня прошел в свое время. И на 3 месяца я пропала: декабрь, январь и февраль я просмотрела все 14 сезонов. И он мне даже нисколько не надоедал, смотрела бы еще и смотрела. Так что я рада, что его продлили на 2 сезона.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Зыбучий песок. 2019. Швеция. Драма. Сериал о перестрелке, случившейся в школе. Майю Норберг обвиняют в убийстве своих одноклассников, лучшей подруги и парня. У девушки шок, она ничего не помнит. Что случилось? Что привело ее к этому? И она ли это сделала? Очень понравилось, просмотрела за 2 дня 6 серий. Но концовка для меня оказалась нереальной. Залив. 2019. Великобритания.Драма. 6 серий. Пропали 2 подростка-близнеца. Главная героиня-детектив расследует дело о пропаже. Забывая о своей семье, в которой тоже растут 2 подростка, которые чуть не вляпываются в плохие дела. Подмена. 2017. Великобритания. 3 серии. Заявлено как триллер, но я бы сказала, что драма. Главная героиня архитектор заключив важную сделку, узнает о своей беременности. Решает на время своей отлучки по беременности найти себе замену в офис. Я бы сказала, сериал о двух психопатках, одна очаровала весь офис, вторая боится, что в связи с беременностью окажется за бортом рабочей жизни. Произошедшие события все изменят...
  4. Зарубежные сериалы - 3

У меня уже все в голове смешалось. И я уже ничего не понимаю. Но вроде не было документального подтверждения этому. Вчерашняя серия про Илью Козлова вообще "убила", я уже не понимаю к чему ведут сценаристы. И, как оказалось, все-таки продлили на 7 сезон, так что завершение нас ждет не скоро
  5. Зарубежные сериалы - 3

Посмотрела на днях два сериала, на одну схожую тему. Миссис Уилсон. 2018. Трехсерийный сериал производства Великобритании. Действие сериала протекает в 60-х гг. в Лондоне. У Элисон Уилсон умирает муж Александр Уилсон. А после смерти мужа выясняется, что она не единственная жена мужа, да к тому же еще и шпиона и много чего еще узнает... Самое интересное, что роль Элисон Уилсон играет Рут Уилсон, знакомая нам по роли Элис в Лютере. Я сериал начала смотреть из-за нее. А потом после просмотра узнала, что сериал снят по реальным событиям. Существовал такой человек, он был писателем. Дальше не могу рассказать, будет спойлер. А актриса Рут Уилсон является внучкой этого писателя-шпиона. Второй сериал Вдова. 2019. Тоже Великобритания. Только наши годы. Три года назад у главной героини муж разбился в самолете, следовавшем в Конго. Жена все эти годы страдает, но тут случайно увидела кадр в телевизоре, где промелькнул ее муж. Она тут же летит в Конго, и ищет там мужа. Ей сопутствуют опасности и много открытий... Главную роль играет актриса Кейт Бейсингел. Напишу сразу про третий сериал. Вчера закончила просмотр, за два дня его просмотрела. Вспомнить все. 2017. Франция. 6 серий. Сериал о девочке Мадлен, которую однажды обнаружили в запертом доме, внутри с ней были тела родителей и младшего брата-младенца. Девочка просидела так 2 дня. Когда ее нашли, на теле у ней не было ни царапины, девочка ничего не помнила и ни с кем не разговаривала...
  6. Дача и огород

У меня мама сама выращивает рассаду из георгин. Сажаем тоже ближе к 1 июня. Имейте в виду, их тоже, как и гладиолусы, надо на зиму выкапывать для хранения. В прошлом году опять не выкопали георгины, мы уже дачный сезон завершили, а они все стоят в цвету, так и оставили. В этом году опять рассаду сами выращиваем ) Еще циннии посмотрите на букеты, тоже красиво смотрятся. И рассаду видела продают.
  7. Дача и огород

Мы с мамой в прошлом году сажали гладиолусы в разное время на одном участке земли. Она посадила до 15 мая. А я как раз после 28 мая. Вот мои гладиолусы цвели в последнюю неделю августа. У меня Поволжье. Я бы посадила на вашем месте в разные даты, с разницей в 1,5 недели, чтобы уж какая-нибудь партия созрела к сентябрю. Ну и к букету астры можно вырастить, и еще георгины.
  8. Зарубежные сериалы - 3

И у меня также. Надеюсь, это будет последний сезон, и к концу раскроют все карты. Про девочку в первых сериях упомянули, что она с бабушкой и все на этом. Ресслер на первых ролях, а Самар похоже вывели из сериала. Теперь Арам ненавидит Реддингтона, и по ходу когда-нибудь предаст его в будущем... А как вам слухи о том, кто является лже-Реддингтоном? Многие подозревают, что это не папа, а мама
  9. Зарубежные сериалы - 3

Там 16 серий, у испанцев было сначала 8, потом еще 8 серий. Поэтому этот сезон считают третьим.
  10. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Не начинайте, даже, не советую. Во-первых, она еще снимается, будете потом ждать серии каждую неделю, во-вторых, на мой взгляд, начали они хорошо, а сейчас затянули. В Турции сериалы зависят от рейтингов, так вот у этого сериала хорошие рейтинги, и они в угоду им начали растягивать. То же самое в отношении этого сериала, турки планировали снимать второй сезон, как они поступили в университет, отношения там. Но опять рейтинги сериала поплыли вниз, и приняли решение закрывать, поэтому все так скомкано получилось. А так, это мой любимый турецкий сериал, навевает ностальгию по юности, по первой любви...
  11. Зарубежные сериалы - 3

Ну почему одежду вынесло на берег? а я поняла так, что этот мужчина снял одежду с девочки, с целью шантажа. И Фернандо так поступил, потому что свои "недалеким" умишком подумал, что девочка не от него. А в остальном я согласна, после 8 серии сериал пошел вниз. 10 серий вполне хватило для этого. А вообще я пришла с новостью. В интернете выложили трейлер 3 сезона Бумажный дом. И дата выхода уже известна - 19 июля. Я уже в предвкушении этого лета. Так как жду еще Большая маленькая ложь.
  12. Зарубежные сериалы - 3

Об этом моменте расскажут в последней серии. А меня удивило в 8 серии, когда мать Паулы пришла с вечеринки и заявила мужу, что уходит от него и забирает с собой Паулу, а про Тони даже ни слова не сказала.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Виновен. По-моему мнению. Даже если Паула съела кокаин, он мог отвезти ее в больницу, но не сделал этого. Кстати, я 16-ю серию перемоткой просмотрела, без озвучки. Я даже когда книжки читаю, детективы, не выдерживаю, заглядываю в конец ) Так вот мне не показалось, что в финале бах, и что-то неожиданное будет.
  14. Зарубежные сериалы - 3

Было такое. Я думаю, такая реакция у него была потому, что если бы узнали, что Паула мертва, а не исчезла, то начали бы "копать" это дело, а папаша там каким-то боком замешан... Тоже согласна с вами, первые серии были более динамичные.
  15. Зарубежные сериалы - 3

10 и 11 серию выложили с переводом.