Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Our own people
  • Content count

203
  • Last visited

Community Reputation

174 Плохой

About Черный список

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    UUU

Recent Profile Visitors

889 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 3

Да, братья. А еще Берлина чуть не сделали геем ))) Но слава богу, это оказалось не так. Плюс в сериале из оставшихся героев, один герой страдает от неразделенной любви. Я за два дня просмотрела махом. По накалу 1-2 сезон не сравнится с этим. Но рада была узнать, что стало с героями после ограбления. И мне кажется теперь это будут снимать и снимать, пока не выдохнется по примеру сериала Побег.
  2. Дача и огород

А картон полезен в качестве мульчи? У нас этого добра полно. Под что еще можно использовать?
  3. Зарубежные сериалы - 3

Новый сезон. Сняли продолжение. Где-то он числится вторым сезоном, где-то третьим.
  4. Зарубежные сериалы - 3

Сегодня Netflix выложил все серии нового сезона Бумажный дом. Я уже посмотрела 1 серию. Намечается новое ограбление ) Как всегда заварушку "заварили" Токио и Рио.
  5. Зарубежные сериалы - 3

Вечность посмотрите, там тоже этот главный актер играл патологоанатома. В сериале 1 сезон, его не продлили и очень многие были расстроены,хороший был сериал.
  6. Дача и огород

Ох. А названия этой черешни мы с мамой не знаем. Она купила 3 года назад на рынке с рук, естественно название забыла ( Как же быть? А одного сорта черешни не смогут опылить?
  7. Дача и огород

Пионы при посадке не надо заглублять, и после пересадки они могут до 3-х лет не цвести. Любят солнечное место и не любят сквозняки и ветры. А у меня на яблонях в этом году тля завелась, обработали деревья биотлином, рассыпала приманку для муравьев под деревом и пояс ловчий на дерево примотала, надеюсь поможет. Жимолость 2 куста в прошлом году посадила осенью, весной только одна зацвела, вторая ни гу-гу, в итоге плоды не завязались. Не судьба попробовать видно в этом году ягоды. А вот у меня вопрос по черешне, я тут читала, что ей нужны опылители обязательно. Но у нас на участке посажено только одно деревце, при покупке нам никто и не сказал, что нужен опылитель. В этом году дерево цвело, сначала завязалось больше 10 плодов. Сейчас развиваются только 2. Это означает, что у нас на участке есть опылитель для черешни? Или надо еще черешню сажать?
  8. Зарубежные сериалы - 3

У меня он в список ближайших просмотров записан, здесь его еще не обсуждали. Мне кажется, любителям Гранд Отеля, он понравится.
  9. Дача и огород

Подскажите, а что может сейчас так пахнуть противно. Шла с сыном на дачу по проселочной дороге. Там у нас вдоль нее сирени посажены вишни, и еще какие-то цветущие деревья. Так я с сыном понюхала сирень, а потом по незнанию понюхали белый цветущий кустарник. Издалека я сначала подумала, что это черемуха цветет. Но этот дурной запах у куста. Вот ломаем голову, что же это было.
  10. Зарубежные сериалы - 3

Продлили авансом на 2 сезона )
  11. Дача и огород

А газон в таких масштабах поливаете? Если да, то как часто? Мы пытаемся года 3 вырастить, но что-то никак. Причем поливать вообще не удается. Воды хватает только на огород, Для газона уже не хватает
  12. Зарубежные сериалы - 3

В 15 сезоне 25 серий, так что нас ждет продолжение. Серия выйдет 17 мая. Навертели-накрутили там в 24 серии, как всегда. Судя по всему будут опять очередные роды. Уже было завершение сезонов с родами Бейли и Эйприл. Теперь Тэдди рожает. Я на этот сериал наткнулась в декабре, как-то он мимо меня прошел в свое время. И на 3 месяца я пропала: декабрь, январь и февраль я просмотрела все 14 сезонов. И он мне даже нисколько не надоедал, смотрела бы еще и смотрела. Так что я рада, что его продлили на 2 сезона.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Зыбучий песок. 2019. Швеция. Драма. Сериал о перестрелке, случившейся в школе. Майю Норберг обвиняют в убийстве своих одноклассников, лучшей подруги и парня. У девушки шок, она ничего не помнит. Что случилось? Что привело ее к этому? И она ли это сделала? Очень понравилось, просмотрела за 2 дня 6 серий. Но концовка для меня оказалась нереальной. Залив. 2019. Великобритания.Драма. 6 серий. Пропали 2 подростка-близнеца. Главная героиня-детектив расследует дело о пропаже. Забывая о своей семье, в которой тоже растут 2 подростка, которые чуть не вляпываются в плохие дела. Подмена. 2017. Великобритания. 3 серии. Заявлено как триллер, но я бы сказала, что драма. Главная героиня архитектор заключив важную сделку, узнает о своей беременности. Решает на время своей отлучки по беременности найти себе замену в офис. Я бы сказала, сериал о двух психопатках, одна очаровала весь офис, вторая боится, что в связи с беременностью окажется за бортом рабочей жизни. Произошедшие события все изменят...
  14. Зарубежные сериалы - 3

У меня уже все в голове смешалось. И я уже ничего не понимаю. Но вроде не было документального подтверждения этому. Вчерашняя серия про Илью Козлова вообще "убила", я уже не понимаю к чему ведут сценаристы. И, как оказалось, все-таки продлили на 7 сезон, так что завершение нас ждет не скоро
  15. Зарубежные сериалы - 3

Посмотрела на днях два сериала, на одну схожую тему. Миссис Уилсон. 2018. Трехсерийный сериал производства Великобритании. Действие сериала протекает в 60-х гг. в Лондоне. У Элисон Уилсон умирает муж Александр Уилсон. А после смерти мужа выясняется, что она не единственная жена мужа, да к тому же еще и шпиона и много чего еще узнает... Самое интересное, что роль Элисон Уилсон играет Рут Уилсон, знакомая нам по роли Элис в Лютере. Я сериал начала смотреть из-за нее. А потом после просмотра узнала, что сериал снят по реальным событиям. Существовал такой человек, он был писателем. Дальше не могу рассказать, будет спойлер. А актриса Рут Уилсон является внучкой этого писателя-шпиона. Второй сериал Вдова. 2019. Тоже Великобритания. Только наши годы. Три года назад у главной героини муж разбился в самолете, следовавшем в Конго. Жена все эти годы страдает, но тут случайно увидела кадр в телевизоре, где промелькнул ее муж. Она тут же летит в Конго, и ищет там мужа. Ей сопутствуют опасности и много открытий... Главную роль играет актриса Кейт Бейсингел. Напишу сразу про третий сериал. Вчера закончила просмотр, за два дня его просмотрела. Вспомнить все. 2017. Франция. 6 серий. Сериал о девочке Мадлен, которую однажды обнаружили в запертом доме, внутри с ней были тела родителей и младшего брата-младенца. Девочка просидела так 2 дня. Когда ее нашли, на теле у ней не было ни царапины, девочка ничего не помнила и ни с кем не разговаривала...