Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Наши люди
  • Число публикаций

160
  • Последнее посещение

131 Продвинутый

О Черный список

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    UUU

Недавние посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 3

Нечего советовать У меня сейчас все интересы: это медицинско-спасательные сериалы ) Ординатор, 9-1-1, Пожарная станция 19, Медики Чикаго, Новый Амстердам, Хороший доктор Либо режем-зашиваем, либо спасаем-тушим. Я, кстати, смотрела сериал Бесстрашная, из вашего списка рекомендованного, но тогда летом еще не было перевода 2-х последних серий. А я уже и забыла о чем он, надо еще раз посмотреть. Не помню о чем, но помню, что понравился. Спасибо, что напомнили ) Доктора Хэрроу не смотрели? Тоже патологоанатом...
  2. Зарубежные сериалы - 3

Вы про сериал 2016 -го года? Про семью, где пропал мальчик? Если да, то боюсь вынуждена вас расстроить, этот сериал закрыли и 2 сезона не будет.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Вы посмотрели 10-ю серию? Как вам такая концовка? Вот и "задел" для 2-го сезона. И про мальчика мне интересно, его роль в книге совпадает с ролью в сериале. Он так же молча уезжает? И детектив как же? О нем в конце ни слова, хотя он интересовался Джо....
  4. Наши подростки-4, радости и трудности

Я бы и сама не захотела к такому преподавателю после ее таких безапелляционных слов. Теперь понятно, что она вашему сыну об этих дредах еще более жестко сказала, тем более подростки, ранимо все воспринимают. Не мучайте сына, не "ломайте" его по просьбе чужой тети.
  5. Коллекторы и неплательщики

А вы не рассматриваете такой вариант, что это ваша мама могла взять кредит, а вас указать как поручителя?
  6. Зарубежные сериалы - 3

Есть сериал 2017 года с ним. Стальная звезда, или Жестяная звезда. Он там шерифа города играет.
  7. Зарубежные сериалы - 3

Я на радостях, что начали съемки 2 сезона, разглядела "всех" ))) А так да, там только Берлин загадочный. Ранее новости были, что пригласили турецкую актрису на роль героини по имени "Стамбул". Так что есть надежда, что будет новое ограбление. Деньги наверное закончились
  8. Зарубежные сериалы - 3

Я наверное ввела в заблуждение. Это не трейлер, а рекламный ролик. Хотя вначале когда смотришь, кажется что трейлер ) А зачем умерших героев приглашать для ролика? Пересмотрела еще раз ролик, из умерших там только Берлин в конце. Забыла как звали лысого толстяка с бородой, посмотрела концовку фильма, он из живых, а я этого уже не помню. Ближе к выходу 2 сезона будет повод еще раз пересмотреть, многое уже забылось. Попробую прикрепить ссылку, если можно: https://vk.com/epscape?z=video-69019591_456244756%2Fae06ae6637a52edad8%2Fpl_wall_-69019591
  9. Зарубежные сериалы - 3

А я с новостью. Стартовали съемки 2 сезона Бумажный дом. Так что второму сезону точно быть. Выложили трейлер, как главные герои сериала встречаются, обнимаются. Даже те, кто умер. А в конце показали Берлина, прижимающего палец к губам. Вот будет интрига - жив -не жив. Эх, поскорей бы дождаться премьеры. Также посмотрела на днях испанский сериал Элита. Почему его сравнивают с 13 причин Почему, не понятно. Как по мне, так единственное, что там общее - это подростки. И главная героиня сериала бесила своим поведением. В сериале, кстати, снялись актеры из Бумажного дома - Рио и Денвер. А я не знала, что сериал снят по книге, можете спойлером рассказать чем книга закончилась? Интересно очень.
  10. Зарубежные сериалы - 2

А вы посмотрите второй сезон, это полный трэш. Интересно будет потом ваше мнение. И если первый сезон мне понравился, так как у самой подрастают сыновья, уже почти подростки, было интересно взглянуть на проблемы с их стороны. То второй сезон был ни к чему, а уж третий вообще не нужен.
  11. Дача и огород

А у меня тоже вопрос к знатокам. Как улучшить землю в теплице? В ней растут помидоры и перцы с краю. Помидоры с середины лета практически не поливаются. До этого делала мульчу из травы, но лето было жаркое, после травы не было. Сейчас, убрав остатки урожая из теплицы, наблюдаем твердую как камень землю. Перекопали, засеяли горчицей. Горчица взошла, сегодня перекопали с горчицей. Но все равно, качество земли не очень нравится. Думаю весной внести вермикулит, есть смысл? Что делать? Что вносить весной? Как вообще этого избежать в будущем?
  12. "Сериальные" тесты

И меня тоже. Только комнату и трость распознала, а больше и ничего Но мне во оправдание то, что сериалы, которые назвала Ирина, мне и незнакомы. А статус Ваш мне понравился, то же самое можно и про меня сказать...
  13. Зарубежные сериалы - 2

Я тоже уже посмотрела этот сериал, начали хорошо. Надеюсь смогут закончить красиво и со смыслом, а то сколько раз уже начинала, начало хорошее, а потом невнятица начинается. Я смотрела Красные браслеты, но не испанский, а другой страны, по-моему США. О медицине, о детях болеющих и лежащих в больнице, о межличностных отношениях болеющих подростков в больнице. Мне такое нравится, поэтому понравилось. А вообще на этой неделе мой сериальный кризис закончился, с понедельника только и успеваю смотреть сериалы, и полюбившиеся, и новые стараюсь посмотреть. Из новеньких понравился сериал Ты. Вышло 3 серии. Одному парню, работнику книжного магазина, приглянулась девушка- будущая писательница. До такой степени приглянулась, что он ее преследует, подсматривает за ней, в том числе и в соцсетях, т.е. взломал ее телефон и прочитывает все ее сообщения. Устраняет все препятствия на пути к ней. У девушки в квартире такие окна, что он глядя с улицы (на противоположной стороне) наблюдает, как она занимается сексом со своим бойфрендом. А еще сериал снят по типу Декстера, там тоже постоянно мысли Декстера озвучивали, здесь также.
  14. Дача и огород

Да, она осенней посадки получается. Спасибо, так и сделаю. А гортензию как посадить, кто-нибудь поделитесь опытом. Я помню что обсуждали, но найти не могу.
  15. Дача и огород

А у меня лилия, посаженная где-то 10 дней назад, была со всходами. А вчера приезжаю на дачу, а у нее цветоносы. Вот что с ней делать? Оборвать цветоносы? Выживет ли она зимой?