Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Наши люди
  • Число публикаций

137
  • Последнее посещение

108 Продвинутый

О Черный список

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    UUU

Недавние посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Родители, свекры, я, муж - все рассорились между собой

Вам бы сейчас с мужем, на фоне скандала со старшим поколением взять паузу в общении с ними, договориться, что каждый общается со своим родителем, не привлекая вторую половину, не обсуждая сватов. Попробуйте, пора отлепиться от своих мам, такое чувство, что в песочнице куличики не поделили. И на будущее: со своей мамой мужа не обсуждать, вы помиритесь, а она будет о нем плохо думать. Используйте разные способы: паузы, переводите темы, дайте понять маме, что обсуждать мужа не будете, он у вас самый хороший и пр. А вашей маме видно эмоций в своей семье не хватает, хочется добирать в вашей. Вы, наверное, единственная дочь у родителей.
  2. Родители, свекры, я, муж - все рассорились между собой

Вы что обязаны докладывать, какие у вас отношения со свекрами и прочее. Сворачивать такие разговоры с мамой. А сколько вам с мужем лет? И сколько лет вы в браке? Такое впечатление, что молодожены-подростки
  3. Дача и огород

Я не знаток конечно, но похоже на Макинтош. А я вчера собрала первый урожай алычи с двух деревьев. Половина червивой. Я и не знала, что надо обрабатывать весной деревья. А никто не знает, как сейчас можно обработать? Везде только про весеннюю обработку пишут, а вдруг весной не успею, хочется сейчас профилактику провести. Опавший урожай собрала и вывезла. Приствольные круги осенью перекопаю. А опрыскать чем?
  4. Зарубежные сериалы - 2

Я этот сериал не смотрела, не пошел мне. Но знаю, что он закрыт. И у него есть спин-офф. Хорошая борьба называется. Там нет самой Маргулис, но некоторые актеры из Хорошей жены перекочевали туда. И снимают судя по всему успешно, так как уже вышло 2 сезона и продлили на 3-й.
  5. Зарубежные сериалы - 2

Вообще второй сезон не понравился, высосали из пальца, придумали эту сцену в туалете, я была под впечатлением от этого треша. И все это затеяли ради третьего сезона. И он будет, уже объявили официально. По мне, надо было закончить на первом и все. Остальное перебор. А продолжения не будет. Сериал закрыли еще в 2016 году и все на этом.
  6. Зарубежные сериалы - 2

Спасибо. Очень понравился. Вчера 4 серии махом проглотила, мне работать надо было,а я залипла и смотрю )
  7. Дача и огород

Искру брызгали. Только учтите, что мы брызгали на викторию, для растений с плодами такое не подойдет.
  8. Зарубежные сериалы - 2

Я смотрела этот сериал, ниче так, вначале долго запрягали. Ближе к концу интересней стало. Декстера еще не смотрела, один раз пробовала, не пошел, надо еще раз попытаться, а то сериальный кризис у меня.
  9. Дача и огород

Плодожорка у вас. А фитовермом не хотите обработать? Биопрепарат. Через 2-3 дня можно будет есть плоды. Я сегодня как раз его приобрела, белокрылку победили почти, теперь новая напасть. Какие-то черные мошки взлетают при поливе растений. Особенно на картошке, петрушке их много. Так и не идентифицировала их. Планирую фитовермом их обработать в следующую поездку на дачу.
  10. Дача и огород

Девушки, подскажите, что с яблоней. Ситуация такая: у меня участок со склоном. И в прошлом году в нижней части было затопление, видно подземные воды открылись, раньше не было такого. А в том участке росла яблоня, но как-то заторможено. Года 3 уже. Этой весной приняли решение ее пересадить на верхнюю часть склона. Прижилась, даже есть 5-6 плодов. Но меня смущают ее листья. Они какие-то скрученные внутрь чуть-чуть. Думала, может из-за полива, но нет, ситуация не меняется. Вот такие у нее листья.
  11. Дача и огород

Ездила сегодня на дачу, занималась викторией. При потряхивании листа начинали вылетать мошки. Хоть я никогда их и не видела, откуда-то в голове всплыло белокрылка. Хотя я далека от насекомых. На даче была только марганцовка, пролили раствором викторию. Дома полезла изучать, кто это был. И вправду - белокрылка. И до чего же гадостная бяка оказывается. Почитала, вроде фитовермом ее можно вывести через опрыскивание. Или же можно актарой, раз ягоды в этом году больше есть не будет? Подскажите, кто сталкивался с такой бякой. мама весной приобретала 3 саженца виктории, подозреваю, что из-за них, больше не на кого думать.
  12. Дача и огород

Я сейчас как раз ищу сорта яблок, чтобы еще на даче подсадить. Заинтересовалась вашим сортом, Почитала про него. Про него пишут, что старые яблони плодоносят периодически, а молодые - ежегодно. И к тому же яблоня самобесплодная. Для образования плодов необходимо высаживать опылители. У вас есть опылители?
  13. Дача и огород

Любой хлеб подойдет. Если будете обрывать, то хороший урожай лука вам не светит. Так как эта зелень питает репку лука. Желательно, чтобы 2-3 дня не было дождей, а то чеснок храниться не будет. Можно. На 1 л. золы добавьте по ложке перца, горчицы и соли.
  14. Зарубежные сериалы - 2

Или турки снимают свой вариант ) Эту актрису турецкую утвердили на роль. Я все-таки рассчитываю на продолжение. Помнится, мы пытались фантазировать, а что было потом, как они улизнули из страны... Может про это снимут ))) А по поводу нового ограбления, у них уже столько денег, зачем им еще
  15. Дача и огород

По поводу клубники. Женщина, у которой я покупала саженцы виктории сказала, что если я хочу, чтобы ягоды не мельчали, то надо не давать виктории размножать эти усы. Все-таки она тогда все силы на "детку" отдает, а на ягоды по остаточному принципу.