Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Наши люди
  • Число публикаций

165
  • Последнее посещение

135 Продвинутый

О Черный список

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    UUU

Недавние посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Любовь не понимает слов, закончен. В главной женской роли, Ханде Эрчель Наша история, еще снимается.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Снимается 5 сезон. Концовка 4 сезона была интересной. Даже не знаю, куда теперь сериал вырулит, поскольку книгу не читала, не знаю. Но каждый сезон смотрю с интересом. Главных героев жизнь потрепала знатно.
  3. Желчекаменная болезнь, холецистит

Колоноскопию делают.
  4. Зарубежные сериалы - 3

Я буду продуманее в этот раз, в интернете посмотрю, какие серии не рекомендуется смотреть моей психике
  5. Зарубежные сериалы - 3

Попробую ему еще шанс дать ) Сначала подожду когда выйдут все сезоны. Я третью неделю залипаю на "Анатомия страсти", так радует, что я только на шестом сезоне, и даже экватор не прошла и не надоело пока Как-то этот медицинский сериал прошел мимо меня. Жалко Престона Берка, я так надеялась, что он вернется, нравился мне этот герой. Распрощалась с Джорджем и Иззи. Недоумеваю, глядя на отношения Мередит и Красавчика. Хочется сказать, да поженитесь вы уже! Подскажите, распишутся они или нет по настоящему (а не на стикерах)? Лютер тоже смотрю, только не помню чем закончился предыдущий сезон , надо будет повторить просмотр. Пока жду нормального перевода. И завтра Черный список наконец выходит, что-то подзадержались они в этом сезоне. Эх, шикарные у меня каникулы, с любимыми сериалами...
  6. Зарубежные сериалы - 3

А кто-нибудь смотрел Черное зеркало новый сезон? Там говорят можно самим концовку выбирать. Я сама не смотрю, после эпизода со свиньей, хотела у наших узнать, как это?
  7. Зарубежные сериалы - 3

Нечего советовать У меня сейчас все интересы: это медицинско-спасательные сериалы ) Ординатор, 9-1-1, Пожарная станция 19, Медики Чикаго, Новый Амстердам, Хороший доктор Либо режем-зашиваем, либо спасаем-тушим. Я, кстати, смотрела сериал Бесстрашная, из вашего списка рекомендованного, но тогда летом еще не было перевода 2-х последних серий. А я уже и забыла о чем он, надо еще раз посмотреть. Не помню о чем, но помню, что понравился. Спасибо, что напомнили ) Доктора Хэрроу не смотрели? Тоже патологоанатом...
  8. Зарубежные сериалы - 3

Вы про сериал 2016 -го года? Про семью, где пропал мальчик? Если да, то боюсь вынуждена вас расстроить, этот сериал закрыли и 2 сезона не будет.
  9. Зарубежные сериалы - 3

Вы посмотрели 10-ю серию? Как вам такая концовка? Вот и "задел" для 2-го сезона. И про мальчика мне интересно, его роль в книге совпадает с ролью в сериале. Он так же молча уезжает? И детектив как же? О нем в конце ни слова, хотя он интересовался Джо....
  10. Наши подростки-4, радости и трудности

Я бы и сама не захотела к такому преподавателю после ее таких безапелляционных слов. Теперь понятно, что она вашему сыну об этих дредах еще более жестко сказала, тем более подростки, ранимо все воспринимают. Не мучайте сына, не "ломайте" его по просьбе чужой тети.
  11. Коллекторы и неплательщики

А вы не рассматриваете такой вариант, что это ваша мама могла взять кредит, а вас указать как поручителя?
  12. Зарубежные сериалы - 3

Есть сериал 2017 года с ним. Стальная звезда, или Жестяная звезда. Он там шерифа города играет.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Я на радостях, что начали съемки 2 сезона, разглядела "всех" ))) А так да, там только Берлин загадочный. Ранее новости были, что пригласили турецкую актрису на роль героини по имени "Стамбул". Так что есть надежда, что будет новое ограбление. Деньги наверное закончились
  14. Зарубежные сериалы - 3

Я наверное ввела в заблуждение. Это не трейлер, а рекламный ролик. Хотя вначале когда смотришь, кажется что трейлер ) А зачем умерших героев приглашать для ролика? Пересмотрела еще раз ролик, из умерших там только Берлин в конце. Забыла как звали лысого толстяка с бородой, посмотрела концовку фильма, он из живых, а я этого уже не помню. Ближе к выходу 2 сезона будет повод еще раз пересмотреть, многое уже забылось. Попробую прикрепить ссылку, если можно: https://vk.com/epscape?z=video-69019591_456244756%2Fae06ae6637a52edad8%2Fpl_wall_-69019591
  15. Зарубежные сериалы - 3

А я с новостью. Стартовали съемки 2 сезона Бумажный дом. Так что второму сезону точно быть. Выложили трейлер, как главные герои сериала встречаются, обнимаются. Даже те, кто умер. А в конце показали Берлина, прижимающего палец к губам. Вот будет интрига - жив -не жив. Эх, поскорей бы дождаться премьеры. Также посмотрела на днях испанский сериал Элита. Почему его сравнивают с 13 причин Почему, не понятно. Как по мне, так единственное, что там общее - это подростки. И главная героиня сериала бесила своим поведением. В сериале, кстати, снялись актеры из Бумажного дома - Рио и Денвер. А я не знала, что сериал снят по книге, можете спойлером рассказать чем книга закончилась? Интересно очень.