Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Наши люди
  • Число публикаций

116
  • Последнее посещение

92 Продвинутый

О Черный список

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    UUU

Недавние посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 2

Моя память уже многое забыла, связанное с отцовством, я не помню все детали уже. Вот что бывает, когда смотришь раз в неделю ) А ваша теория интересна. Посмотрим, в следующем сезоне, как оно будет.
  2. Зарубежные сериалы - 2

Я тоже буду все махом смотреть, тем более пару последних серий хочу просмотреть, освежить память. Вот и у меня этот момент вызвал недоумение. Спойлер по Черному списку:
  3. Зарубежные сериалы - 2

Посмотрела последнюю серию сезона Черный список. Закрутили, конечно, на новый сезон. Открыли секрет сумки. Такого результата я не предполагала. Думала там кости матери Лиз окажутся. А все гораздо запутаней. Ну и соответственно вопросы возникли.
  4. Муж устал от размеренной жизни.

Она же маленькая у вас, ее внимание так просто переключить с темы "папа" на что-то. Какой кошмар? Придет папа, поиграет с дочкой, уйдет, переключайте ее внимание в "нужный" момент. Ребенок страдает, потому что вы "невольно" акцентируете внимание на этом.
  5. Зарубежные сериалы - 2

Я смотрю, в процессе глажки. Я, правда, Менталиста не смотрела, не с чем сравнить. Но сериал слабый. Да и закрыли его, второго сезона не будет.
  6. Зарубежные сериалы - 2

Что случилось с Алексом? Покончил с собой? Кто был в скорой? Тайлера показывали с пистолетом, может он пристрелил Алекса?
  7. Зарубежные сериалы - 2

А для меня там остались два вопроса нерешенных, вот хочу узнать, как вывернут. Может сын попадет в тюрьму
  8. Зарубежные сериалы - 2

Где-то видела, что 17 мая выходит. Сейчас посмотрела, оказывается 5 июня. Но тоже скоро, дождемся. Страной вы меня озадачили, пошла гуглить, какой же страны я смотрю. Американскую версию )
  9. Зарубежные сериалы - 2

Тоже читала новости о закрытиях и продлениях. Из тех, что я смотрю, продлили Ординатор, 911, Черный список, Медики Чикаго. Собираются снимать Зачарованные опять, несколько лет назад мне очень нравился. Когда я была юной ))) Попробую с новыми актрисами глянуть. Ну и зачем-то продлили Побег, мне казалось, там законченная история, опять собираются из пальца высосать историю очередного побега из тюрьмы Из новинок, которые выйдут осенью присмотрела себе сериал Манифест и Новый Амстердам. Манифест - сериал о пассажирах самолета, взлетевшего и приземлившегося через 5 лет. А Новый Амстердам - сериал о медиках, причем главную роль играет Райан Игголд, сыгравший недавно в Черном списке роль Тома Кина. В сети уже появились шутки, что пока Лиз убивается по Тому, он под прикрытием стал медиком. И все это проделки Реймонда Редингтона ))) А на этой неделе жду выход 3 сезона Люди, и 2 сезона 13 причин почему.
  10. Зарубежные сериалы - 2

Согласна. Тоже сидела смотрела, а в голове мысль - сделай тест на ДНК. Вот за давностью лет я тоже не помню, о его прошлой семье. Но этот сезон высосан из пальца. Тоже за закрытие.
  11. Зарубежные сериалы - 2

Зато как здорово все сразу посмотреть. Можно и пожертвовать вечером. Мне уже надоело "кошкин хвост по частям рубить" Люблю новинку одним глазом посмотреть, и если понравится, растягивать просмотр на 8-9 месяцев сейчас напрягает. ____ Посмотрела вчера очередную серию Черный список. Этот сезон вызывает у меня сплошное недоумение, чертов чемодан, вокруг которого все крутится, свежеприобретенный родственник, знание Лиз, что Редингтон косвенно виновен в смерти Тома, и все равно общается с ним...
  12. Зарубежные сериалы - 2

Я помню, тут раньше обсуждали сериал 3 процента. Я сама еще не смотрела, но он у меня в планах. А тут узнала, что сегодня выходит 2 сезон полностью, 10 серий. Теперь уж точно посмотрю, 2 сезона сразу. Еще в планах, как выйдет весь сезон, посмотреть новинку Харроу. Про судмедэксперта, которого опять играет Йоан Гриффит. Только из-за него и решилась смотреть, после его Вечность просматриваю все сериалы с ним.
  13. Дача и огород

Таблица и вправду волшебная. Глядя на нее, я поняла, что у нас недостаток кальция, потому что точно так были поражены помидоры. По незнанию, списывали с мамой на фитофтору. Правая нога, подскажите, нам сейчас до посадки помидор надо полить землю кальциевой селитрой? Или пока помидоры, уже высаженные растут, их поливать? И яичной скорлупой теперь будем запасаться.
  14. Дача и огород

А можно у вас спросить по поводу дорожки. Это же дорожка готовая? Или вы еще будете что-то сверху укладывать? У нас просто тоже участок наклонный, вот думаем какие дорожки проложить...
  15. Дача и огород

А как часто проколы делать нужно? Мы первый год выращиваем на одном кусочке газон, все в новинку...