Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Новички
  • Число публикаций

98
  • Последнее посещение

63 Продвинутый

О Черный список

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    UUU

Недавние посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

Любая мать не хочет, чтобы разлад был между детьми. И это не оригинальное мышление, это жизнь. Ну если мать против вашего общения, ничего вы не можете с этим поделать. Я б на вашем месте усыновила ребенка, похожего на себя и своего мужа, и никаких рычагов бы у золовки бы не было.
  2. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

Я была бы против разделения своих детей. Это вам кажется, что вы доброе дело делаете. А представьте, приходит старший и рассказывает, я был там-то, тетя меня угощала чем-то там вкусным. А какого младшему на эти рассказы, вы "вбиваете" между детьми клин, развиваете в них ревность. Поэтому, как мать, я была бы против такого общения.
  3. Зарубежные сериалы - 2

Я спойлером для непосмотревших: А ведь там в конце какой-то задел оставили на продолжение с новыми героями. Я так надеялась, что в таком же духе снимут, пусть и с другими героями, готова вечно смотреть этот сериал. А вот Секс... не пошел, не такой интересный.
  4. Зарубежные сериалы - 2

Я смотрела. Мне понравился. Его, кстати, продлили на 2 сезон.
  5. Отдых на Азовском море

Спасибо. Приняли решение никуда не ехать. Для меня быть так близко к морю и не купаться в нем - вызывает диссонанс.
  6. Отдых на Азовском море

Хотим в Ейск на майские праздники, но что-то почитала информацию о температуре воды и в сомнениях. Реально в начале мая купаться в море?
  7. Зарубежные сериалы - 2

Марчелла. Английский детектив. О бывшей женщине-детективе. Муж от нее ушел, ожидается мучительный развод. Тут происходят убийства, которые связаны с ее делом 10-летней давности, который она расследовала, и Марчелла возвращается на работу. При этом, Марчеллу подводит здоровье, у нее бывают потери памяти, после одного которого она не помнит, она или не она убила любовницу мужа. 8 серий в первом сезоне. Второй сезон сейчас выпускается, он полностью про другую историю.
  8. Зарубежные сериалы - 2

Это вы еще вовремя бросили, в следующих сериях там к ним человек-гемарфродит приехал Я вот бросить пока не могу, хочется досмотреть куда вырулят.
  9. Зарубежные сериалы - 2

Собиралась, но не пошел он у меня. Какой-то медленный. Я привыкла к динамичности у испанцев, а тут не привлекло.
  10. Зарубежные сериалы - 2

А мне как раз побег понравился. Вроде еще по аналогии сериал кто-то в комментариях сравнил с Оранжевым. Насколько это правда, не знаю, я его не смотрела, не пошел у меня, в том числе из-за лесбийской игры. Здесь тоже ближе к концу запахло лесбосом, но я уже втянулась в динамичный, закрученный сюжет. А если сериальный кризис продолжится, попробую Черный лес потом глянуть.
  11. Зарубежные сериалы - 2

За серию до окончания я начала подозревать этого хлопца. Когда поняла, что он единственный, кого еще не подозревали. Но мотива конечно не могла понять, а уж финал в стиле испанцев. По аналогии, девочка вырастет, и будет убивать всех собак в округе Что-то не прельщает, вижу слово лесозаготовки и ассоциация - это что-то скучное и мрачное А вам как?
  12. Зарубежные сериалы - 2

Я отсмотрела испанские сериалы: Под подозрением, Алый мыс. Посмотрела Бэнкрофт, ожидала, что сериал будет оконченный, хорошо, что будет второй сезон, интересно, все-таки, выживет ли новенькая. И у меня возник сериальный кризис. Во всех текущих сериалах, которые я смотрю, сейчас перерыв. Поэтому решила поискать у испанцев. Вроде нашла, нравится. Визави, или в озвучке еще говорят Лицом к лицу. Про девушку, невольно оказавшуюся в женской тюрьме, и вынужденную там выживать. А чтобы выбраться из тюрьмы, ей нужны деньги...
  13. Зарубежные сериалы - 2

А я нашла с переводом сериал на сайте, где обычно все сериалы смотрю. Не знаю, можно ли писать название сайта, пишите в личку, там напишу.
  14. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Зайдите в веточку зарубежные сериалы, там последние две страницы где-то девочки давали оценку сериалу.
  15. Зарубежные сериалы - 2

Тоже смотрела Джеймстаун, кстати, завтра выйдет 2 сезон. Сразу 2 серии обещают. Скоро выходит 3-й сезон Нереально. Я как посмотрела трейлер, чуть не упала в обморок. Там в 3-ем сезоне снялся наш певец и актер Алексей Воробьев. Как они "такой талант" могли взять? Жду с нетерпением посмотреть, что у них получилось. А так сериал о реалити-шоу Холостяк. О том, как за кадром продюсеры и режиссеры управляют претендентками на любовь холостяка, чтобы поднять рейтинги шоу. Как они говорят: "мы делаем сенсацию".