Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Our own people
  • Content count

220
  • Last visited

Community Reputation

193 Плохой

About Черный список

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    UUU

Recent Profile Visitors

1837 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 3

Подскажите, а вы где посмотрели этот сериал? Описание интересное, хочу посмотреть. Только не могу найти, то нет на сайте, то только за подписку...
  2. Гости и гостеприимство - 6

А на эти елки билеты достать легко? На некоторые билеты уже день-в-день не достать. Может под этим предлогом оставить их дома?
  3. Зарубежные сериалы - 3

Я ее сравниваю не с блондинкой в законе, а вот недавно она снималась во 2-м сезоне Большая маленькая ложь, т.к. там у нее другие черты лица. здесь она какая-то другая, неузнаваемая, пластику что ли сделала. Но играют обе конечно шикарно. Этой зимой, я стала поклонницей Анатомии страсти, все 15 сезонов просмотрела тогда за 2 месяца. А сейчас смотрю новый сезон и такое чувство, что скоро появится спин-офф, почти всех врачей переманивают потихоньку из Грейс Слоун в другую больницу.
  4. Зарубежные сериалы - 3

Я смотрю, тоже получаю удовольствие. Но смотрю Риз Уизерспун и не узнаю ее, какая-то она здесь брюнетка непривычная.
  5. В нашей школе, как я поняла, это зависит от учителя. Старший сын учил в пятом классе целиком. И вообще задают постоянно стихи учить. А у младшего другая учительница - и вообще не задают.
  6. Дом, сад, огород...

У меня в прошлом году тоже 2 луковицы лилии посаженные зацвели, мне посоветовали их оборвать, что я и сделала, но увы, это не помогло, в этом году эти лилии не взошли. Теперь лилии буду только весной сажать.
  7. Зарубежные сериалы - 3

А где у вас выходит? Там где я смотрю, еще не выложили.
  8. Зарубежные сериалы - 3

Название сериала, "Почему убивают женщины", так что сострадание также возможно. А вообще, завтра будет ясно. Кстати, название последней серии переводится как "Убей меня, как будто это было в последний раз".
  9. Зарубежные сериалы - 3

Мне кажется, Карла убьют в "гуманных целях", может СПИД начнет интенсивно развиваться и он попросит Симону убить его.
  10. Зарубежные сериалы - 3

Сериал Невероятное / Unbelievable. 8 серий. Сериал рассказывает о девочке-подростке, заявившей, что ее изнасиловали. Но система правопорядка так вывернула ситуацию с ней, что девочке пришлось заявить, что она все придумала. Сериал хороший, но в начале был нудноват, потом закрутилось-завертелось. История основана на реальных событиях.
  11. Зарубежные сериалы - 3

Посмотрела на днях короткий 4-х серийный британский сериал Плач (The Cry) 2018 г. У пары потерялся младенец. Ищут всем городом. СМИ очень активно интересуется этой пропажей. Подозрения падают сначала на первую жену, потом на саму пару...
  12. Зарубежные сериалы - 3

А мне кажется у Бэт Энн еще должна всплыть история с умершим ребенком, что-то там нечисто. Может она и не виновата в смерти своего ребенка.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Плюсуюсь. Хороший сериал. В главных ролях Люси Лью (Элементарно) и Джиннифер Гудвин (Однажды в сказке), остальные актеры мне незнакомы. Да и сценарист у сериала Марк Черри, писавший в свое время Отчаянные домохозяйки. Три пары, жившие каждая в своем временном промежутке времени, 60-е, 80-е и 2019 г., столкнувшиеся с изменами и что потом стало.
  14. В нашей семье в такой пирог изюм кладется в творог.
  15. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Закончилась на днях ))) Хотели до нового года снимать, но что-то не сложилось. Рейтинги вниз пошли и зафиналили как всегда. Я сама бросила на серии 15, но на одном форуме почитывала и знаю чем там закончится