Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черный список

Наши люди
  • Число публикаций

    297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

391 Продвинутый

О Черный список

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ул-ск

Недавние посетители профиля

3 756 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Я поставила хойю белла на укоренение в 50/50 торф и перлит, и в тепличку под лампу. Укоренилась. Просто у меня был печальный опыт, хотела укоренить хойю аустралис лиза в воде, а она сгнила.
  2. Цветы и комнатные растения - 16

    Такие листья это свидетельство того, что проблемы с корнями, корни гниют. Я бы вытащила, удалила гнилые и пересадила бы в горшок по размеру корневой (а она скорее всего уменьшилась).
  3. Цветы и комнатные растения - 16

    Я в прошлом году уезжала на 2 недели, делала так. У меня было много черенков в стаканчиках, их отвезла маме, так как они пересыхают летом быстро их не рискнула оставить. А на остальные цветы: поставила на пол в середине комнаты, налила ведро воды, поставила в серединку комнаты стулья и накрыла большим полиэтиленовым пакетом, т.е. создала им большую парничку. Все замечательно дождалось меня. Знаю, что некоторые люди особенно пьющие растения сажают на фитиль, у меня было слишком много горшков, да я и не освоила еще этот фитильный полив, поэтому так.
  4. Цветы и комнатные растения - 16

    пеперомия туполистная
  5. Цветы и комнатные растения - 16

    Папоротнику нужно много света. Без подсветки не стоит держать его в ванной.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Везде же пишут, аргументируйте тему на основе произведения отечественной или мировой литературы. если не засчитают, наверное, можно как-то подать апелляцию. Сын в выходные репетировал написание сочинения с классом. Так одна из тем у него была "Первая любовь в поэмах", как тут не вспомнить Шекспира "Ромео и Джульетта" и придраться к этому...
  7. А она и не утихнет так быстро, год после смерти папы я горевала. И никуда эта боль от потери родного человека не исчезнет, только притихнет со временем, дайте себе время, отвлекайтесь на то, что приносит радость.
  8. Зарубежные сериалы - 5

    Уроки химии. Вышло пока только 3 серии из 8-ми, но уже интересно, смотрю с удовольствием. В сериале 60-е гг. 20 века, главная героиня мечтала заниматься наукой, химией, но времена были не те, активно продвигались мужчины, в то, что женщины способны заниматься наукой, не верили. В итоге, главная героиня начала вести кулинарное шоу.
  9. Моему сыну прописали пить диклофенак, у него юношеский ревматоидный артрит диагностировали, но мы сразу просили заменить диклофенак, она разрешила вольтарен, вроде он не так сильно на желудок влияет и действующее вещество у него диклофенак.
  10. Зарубежные сериалы - 5

    За 2 дня проглотила сериал "Милое дитя" (2023), Германия. Однажды в лесу сбивают женщину, рядом с ней находится девочка, в скорой девочка сообщает, что ее маму зовут Лена. Выясняется, что Лена пропала несколько лет назад. Очень закрученный детектив, состоящий из 6 серий, и как я поняла по комментариям, это экранизация книги автора Хаусманн Р.
  11. Зарубежные сериалы - 4

    Я сама этот сериал не смотрела еще, но мне попадался на глаза 2 сезон. Сейчас посмотрела, там где я смотрю, выложено 9 серий.
  12. Цветы и комнатные растения - 15

    Это аглаонема Сильвер бей. Крупномер и неприхотливый сорт.
  13. Цветы и комнатные растения - 15

    А вы знаете, что больше у вас листьев она не выпустит? После цветения из отцветшей розетки не растут листья. Скорее всего у вас скоро пойдут детки от нее.
  14. Зарубежные сериалы - 4

    Тоже сегодня просмотрела заключительную серию, игра главных актеров шикарна, а маньяк так правдоподобно сыгран. Душещипательный момент был в конце пятой серии. Особенно, как подумаешь, что это было реально.
  15. Зарубежные сериалы - 4

    Черная птица. Джимми, сын полицейского и наркоторговец, приговорен к 10 годам заключения. Ему поступило предложение: или отбыть срок целиком без возможности досрочного освобождения или перевестись в тюрьму строгого режима и разговорить серийного убийцу Ларри, который насиловал и убивал девочек, но полицейские не смогли найти места захоронения многих девочек. Вышло 5 серий, в пятницу выйдет 6-я заключительная. Игра актеров Джимми и Ларри великолепна. Также в сериале снялся в роли отца Джимми Рэй Лиотта, к сожалению, это его последняя роль была.
×