Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моисей1

Our own people
  • Content count

486
  • Last visited

Community Reputation

5633 Хороший

About Моисей1

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    не определился
  1. Вижу рифмы

На мотив.., а впрочем и так понятно на мотив чего Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки палку селфи в руках теребят. Потому что на семь девчонок, По статистике один айпад. Вот такие сейчас забавы
  2. Вижу рифмы

Хозяин, гони на перчатки бабки
  3. Вижу рифмы

Пестня всё, пестня всё, Пестня кончилосё А давайте по второму кругу.
  4. А у нас сплетничать стало некому. Старое поколение ушло, а ныне живущим, всем друг на друга начхать. Варятся все в собственных котлах, у каждого свои проблемы, заботы. Можно сказать даже чересчур равнодушные и безразличные. Я одну соседку, дом напротив рукой подать, лет десять не видела, не пересекались, а случайно в райцентре встретились. И ещё. заметила такую странную особенность, идём, например, с мужем с работы. Сосед косит, боковым зрением нас заметит и боком боком, опять по скошенной) фигачит, косит, только чтоб не здороваться.И я за собой такое замечаю, нет желания даже здрасьте сказать, не то- что разговаривать. А раньше как. - Здрастя! Ты чьих будишь? Манькя бабка твоя? а вот мы, бывалоча, работали с ей......... Да, такие экземпляры водились, у нас в таком случае говорят на одном краю деревни пукнут( только погрубее), на другом краю воняет. Прозвище у одной было- Бибиси))) Про поборы у нас. Доска объявлений, читаю. Дословно приводить не буду, в двух словах общий смысл- в двадцатом году будет перепись населения( я а я вообще об этом не знала, будет и будет), надо с каждого дома! собрать по 250 рублей за установку нового номера дома, во как. Чем старые не угодили? Деньги сдать старосте села( о её существовании я опять же, только из этого объявления узнала). Я поначалу даже не поверила, розыгрыш, думаю, что- ли какой. Домой пришла, со своими стариками разъяснительную беседу провела- денег не давать, дверь не открывать, ко мне посылать)), это на случай, если добровольно деньги не понесём, сами же попрутся по дворам.
  5. Хочу попробовать самый острый перец в мире, королевского жнеца, например. Сравнить вкус и остроту с тем же чили, домашним перчиком огоньком. Пробовала халапеньо маринованный, ну что сказать- острый, жгучий,в меру, терпимо.
  6. Хлам - не хлам.

Паазвольте...Фуух, еле успела, пока очередь отстояла Мы будем работать без посредников, утром- диван, вечером- груши. Мы в этом году в пролёте, нема ни яблок, ни груш, а хотца На радостях отдам петуха декоративного, немого, задиристого и шустрого. Наш пострел везде поспел). Остался без пары, портит нам всё куриное племя, мельчаем) Пакет винтажных одёжек - помада почти новая, ярко-красная- петух декоративный, немой, задиристый и шустрый
  7. Ну Вы, блин, даёте...Слов нет..Как может быть мерзко от себя, любимой?! Чего нюни распускать, мужики этого ой, как не любят( на будущее заметка), когда нормального встретите, этого приживалу не касается, а встретите обязательно. Ну-ка, плечи расправили, грудь вперёд, походкой от бедра) Я тебя не достоин, ты достойна лучшего
  8. Вижу рифмы

За герб не скажу, но про свою работу- стопроцентное попадание Нда...Задали Вы нам задачку не из лёгких. Не обессудьте, получилось, что получилось, я старалась ....... Заходите, не стесняйтесь, С пивом, с псом и пирожком. И на роликах, и скейте, Напролом и нагишом. Слова вам никто не скажет, Не покажут, не расскажут. В ранг пофигизм здесь вознесён
  9. Фотографии наших любимцев-15

@Фергана, ох и хорош @Степ, спасибо Вам за то, что познакомили с этой породой. Необыкновенный, великолепный, грациозный, а стать какая, а взгляд, упасть и не встать) @Матрёнка, давненько Вы сладкую парочку не выкладывали, скучаем, за всех не знаю, но мы с Моисеем точно)
  10. Вижу рифмы

" Мстя за мстю" - Что ты, милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня? - Ох, хозяин, дела сердечные, Ты люби и корми меня. Я пошёл ранним утречком, на охоту, Где мышковал- на сеновал, А местечко то было занято Там сосед хозяйку обнимал. И не видели б мои глазоньки, Тот сосед, не чета тебе- маргинал.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Охраняет вверенный ему объект, с всей серьёзностью, на какую только способен))) Романтик) нюхнуть, потом лизнуть
  12. Прогульнулись с собакой за грибами. Принесла сфоткать, показать. По мне два одинаковых гриба, но у одного сразу как молочко капельками выступает, а у другого нет, растут рядом. Кто есть кто? просто знать, есть в любом случае не будем, сегодня хороших белых и подосиновиков. несколько штук крупных- этакие боровички коренастые, крепенькие. Душа радуется) Я смеюсь, поделилась уловом с вами, мне и привалило в разы больше) волшебная веточка, спасибо)
  13. Вижу рифмы

Уважаемые рифмоплёты, наверное, дальше ждать нам больше некого. Не буду задерживать игру. Всем большущее спасибо за позитив. А победитель @Натаника, продолжайте, пожалуйста.
  14. Облучается всё, вместе с нами.
  15. У нас в поликлинике тоже не обрабатывают, но я что- то никогда не заморачивалась по этому поводу( пока Вас не прочитала)), думала, идут в больницу- чистые. Про то, что в майке можно, узнала только недавно, когда стали проходить медосмотр в медцентре, заключившему договор с нашей организацией. Ну как проходим? У них можно всё- и в майке, и в шубе, а можно и вообще не проходить , так поставят, и флюро, и узи. Когда мне это предложили, я говорю- Неет, голубчики, просвечивайте, просматривайте меня, я вся- ваша)), от меня не убудет. Но районная поликлиника негативно относится к их анализам и результатам. Не знаю, конкуренция ли...хотя флюро, по любому бесплатно.