Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моисей1

Our own people
  • Content count

565
  • Last visited

Community Reputation

6925 Хороший

About Моисей1

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    не определился
  • Residency
    ЦФО
  1. Продолжи цитату цитатой-55

Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей — нет. Борис Акунин
  2. Продолжи цитату цитатой-55

То ли старость на подходе, То ли кризис мировой, То ли дело тут в погоде, То ли что-то с головой, Но куда я ни поеду, И куда я ни пойду, Сам с собой всегда беседу Постоянную веду. И на суше, и на море, И на кухне у плиты Сам с собой о чем-то спорю Горячо, до хрипоты. А бывает, сам с собою, Как закончатся слова, Дохожу до мордобоя, Закатавши рукава. А потом себя под руки Сам в милицию веду И кричу: «Пустите, суки!», Упираясь на ходу. Так что, если вы когда-то Где-то встретитесь со мной, То советую, ребята, Обойти нас стороной. И. Иртеньев
  3. Продолжи цитату цитатой-55

Говорите громче! Нам же очень плохо слышно, когда вы так шепчетесь! Друзья
  4. Продолжи цитату цитатой-55

Зина, Зина, Зина - Продавец из магазина... Таня вышла замуж за грузина, Света вышла замуж за казаха, Всех умнее оказалась Зина, Вышла замуж за индейца с острова Ямаха. Таня ест сосиски из резины. Света встала в очередь за мылом, Всех хитрее оказалась Зина, На медовый месяц муж увёз её в Манилу. " Анонс"
  5. Продолжи цитату цитатой-55

Все мы бабы - стервы... И. Аллегрова
  6. Продолжи цитату цитатой-55

...она привлекала его к себе и тормошила, вызывая в нём сложное чувство страха, стыда и острого, но не смелого любопытства. Он плотно закрывал глаза, отдаваясь во власть её бесстыдных и грубых рук молча, безвольно, малокровный, слабый, подавленный обессиливающим предчувствием чего-то страшного. - Ступай, спи! Ах ты, боже мой! - восклицала она, брезгливо отталкивая его. Он уходил от неё в прихожую, где спал, и всё более отдалялся внутренно, понемногу теряя своё бесформенное, тёпленькое чувство к ней. Лёжа в постели, налитый обидой и острым, неприятным возбуждением, слышал, как Раиса густым, воркующим голосом пела задумчивую песню, всегда одну, и звенит стекло бутылки, стукаясь о рюмку... Но однажды, тёмною ночью, когда в стёкла окна около постели Евсея с визгом хлестали тонкие струи осеннего дождя, Раисе удалось разбудить в подростке нужное ей чувство. - Вот так! - говорила она, пьяно посмеиваясь. - Теперь ты - мой любовник! Видишь, как это хорошо, - а? Он стоял у постели с дрожью в ногах, в груди, задыхаясь, смотрел на её огромное, мягкое тело, на широкое, расплывшееся от усмешки лицо. Ему уже не было стыдно, но сердце, охваченное печальным чувством утраты, обиженно замирало, и почему-то хотелось плакать. Он молчал, печально ощущая, что эта женщина чужда, не нужна, неприятна ему, что всё ласковое и хорошее, лежавшее у него в сердце для неё, сразу проглочено её жадным телом и бесследно исчезло в нём, точно запоздалая капля дождя в мутной луже. М. Горький
  7. Продолжи цитату цитатой-55

Какая-то явная нелепица: осенью и так серо дождливо и муторно, и вдобавок птицы, эти подлые дезертиры, дружно подались на юг. Лучше улетали бы весной. Когда всё зеленеет, а местами даже расцветает, без птичьего гомона вполне можно обойтись. Ю. Татаркин
  8. Продолжи цитату цитатой-55

Я сижу в темноте. И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи. Автор тот же, И. Бродский
  9. Продолжи цитату цитатой-55

Навсегда расстаёмся с тобой, дружок. Нарисуй на бумаге простой кружок. Это буду я: ничего внутри. Посмотри на него — и потом сотри И. Бродский
  10. Продолжи цитату цитатой-55

Ляг, отдохни, и послушай, что я скажу: Я терпел, но сегодня я ухожу. Я сказал: успокойся и рот закрой. Вот и все, до свидания, черт с тобой. Я на тебе, как на войне, А на войне, как на тебе. Но я устал, окончен бой, Беру портвейн, иду домой. " Агата Кристи"
  11. Продолжи цитату цитатой-55

Время от времени следует отдохнуть от безделья. Жан Кокто
  12. Продолжи цитату цитатой-55

А что тебя мучает? - спросила Октава. - Одно мучение. - Понятно, но какое? Все мы временами мучаемся чем-нибудь. - Мучительнее моего мучения ничего не вымучаешь, - сообщил Сдобсен. - А с виду не скажешь. Прохлаждаешься себе под кроватью, ничего не делаешь. - Ну да, ну да. - Или в кровати лежишь, или на кровати сидишь - тоже не с чего устать. Меньше тебя в нашей стране никто не трудится. - Вот видишь... - Что я вижу? - Я мучаюсь, а толку нет. Руне Белсвик
  13. Бюстгальтер Милавица 12408 Артикул: 12408 Серия: Силуэт 1 309.00 руб.
  14. Продолжи цитату цитатой-55

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Эльчин Сафарли
  15. Продолжи цитату цитатой-55

Вежливость — открыто признанная фальшивая монета. А. Шопенгауэр