Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моисей1

Our own people
  • Content count

404
  • Last visited

Community Reputation

3962 Обычный

About Моисей1

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. Фотографии наших любимцев-15

Зевс, когда видит что- то впервые, делает вот такие круглые глаза. Моисей сонный, спать пора, а мы с мужем полуночники никак не угомонимся, планы, дела обсуждаем. Залез на диванчик, подушку взбил себе и думает, да когда же вы наговоритесь, режим ребёнков нарушаем)
  2. Позвольте не согласится. Чёй- то нос у Лизаветы мопсячий? Встану грудью на защиту любимой...породы Что касательно актрисы, мне она совсем никак. Задумалась, а есть кто КАК? Нет, наверное, все молодые на одно лицо, выделить не кого. Вот никогда почему- то не нравилась Ирина Апексимова, увижу и переключаю, отторжение какое- то. Погуглила Момоа, не слышала даже про него, ну что- обезьяна волосатая, скользкий какой- то. Не моё совсем. Мой типаж- Джейсон Стейтем, спокойный, уверенный в себе, лёгкая небритость, пусть уже с залысинами( кстати, и муж мой такого типа). Из спортсменов Фёдор Емельяненко, Алексей Немов, вот прям идеалы настоящих мужчин.
  3. Вижу рифмы

Я- звязда, метеорит. Я лечу и мчусь и от фосфора свечусь. С жаберным дыханием, спасибо.
  4. Вижу рифмы

Стуканула Дюймовочка на крота куда надо, Он с мешком в полемаркет а там ждёт засада. Светит срок малоприятный, Но стоит на своём
  5. Вижу рифмы

Скоро в колхозах страда приближается Засеют гречиху- поля необъятные. Эх, погоды бы нам благодатной, Да власти бы нам адекватной
  6. Вижу рифмы

Приз зрительских симпатий достаётся @Окапиха, за вклад в развитие железной женской логики А победитель @Въедливая
  7. Вижу рифмы

А я сочиняла- краснела, писАла- краснела))
  8. Вижу рифмы

Не пойму- регресс? прогресс? Дошёл до невиданных чудес! Раньше говорилось так: Через три ...звезды свояк. А сейчас такие бзики
  9. Вижу рифмы

Под покровом ночи, Только свет луны. Черти ножи точат
  10. Вижу рифмы

Аналагична фонтан иссяк Налакался ханки Виталик на гулянке. Так ему кайфово, Аж нюхает портянки Душа песен просит
  11. Что готовят в обычные дни.

А Вы сама тактичность) Нас двое- я да муж, я себе рис сварила, он говорит, рис не хочу, хочу макароны. И почему не вкусно то? В микроволновку поставил, минута- с пылу с жару готово. Утром грудки тонкими пластинками нарезала, в смесь из яиц, горчицы, чеснока плюс чуточку мучицы, да на сковородку. На хлеб тостовый, кофе запили. К обеду суп с фрикадельками сварила, но в обед нас дома не было, поэтому суп поели вечером. На перекус яблоки, чай с конфеткой попью.
  12. Хлам - не хлам.

Веточка волшебная Взяла боли в спине, видать, клин клином вышибла- ттт, не болит. Вы лай забрали, сжалились надо мной, всё- тишина. А давайте- ка я Ваши боты возьму, свои такие же стоят, руки не доходят в контейнер отнести, двум парам на помойке веселее будет. А я сегодня щедрая, для своих ничего не жалко. Отдаю диван и два кресла в отличном состоянии. Единственное но- диван по габаритам никак не желает покидать мой дом( придётся пилить, наверное) Пакет сухарей- колотая кружка с видом города Лондона - диван и два кресла в отличном состоянии.
  13. Вижу рифмы

Ой, что деется, девчата, До чего дошёл прогресс! Раньше только мясо- рыба, А теперь расклад таков, Появился на районе, Двуногих
  14. Бестолковый словарь

Пилюля- пиликают под ля- ля( группа " Лесоповал") Драже- озноб на французский лад Блистер- близко к стерве- стервоза Суспензия- средне- усреднённая пенсия Эскулап- эскизы лап( профессор Преображенский с новой идеей)
  15. Вижу рифмы

Я скажу вам по секрету У меня был вертолёт. В прошлом веке маг волшебник Совершал на нём полёт. Поздравлял он с днём рожденья, Надарил- ведро варенья, 25 кило печенья, И вдобавок "эскимо" и бесплатное кино... ...И вдобавок вертолёт. ... А на днях вернулся он- нехороший, злой ... мужик, Вертолёт вернуть хотел