Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моисей1

Our own people
  • Content count

414
  • Last visited

Community Reputation

4611 Обычный

About Моисей1

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  1. Кто это? - 22

Каких наук?
  2. Кто это? - 22

Умом понимаю, что ребёнок советский. Но уж очень маман на Жаклин Кеннеди смахивает. Намекните немножко, в каком направлении думать
  3. Вижу рифмы

Как сказать хозяевам, Что озябли лапки. Купите мне носочки. Не понимают, нет. Тогда
  4. Кто это? - 22

@Чернышка, да, Татьяна Никитична собственной персоной. Ваш ход.
  5. Кто это? - 22

Спасибо, что напомнили. Даю подсказку. Сама писатель и дед писатель.
  6. Кто это? - 22

Можно мне загадать?
  7. Вижу рифмы

Я знаю- город будет, Я знаю- саду цвесть, Когда такие люди... ...открывают " Бристоль"
  8. Фотографии наших любимцев-15

Мося морквой зубёнки чистит. Велено ему не спеша, тщательно пережёвывать, он и старается)
  9. Вижу рифмы

Гражданин Советского розлива, В четверг в Макдак пришёл на рыбу. На официанта смотрит, давит лыбу: - Сегодня рыбный день,
  10. Вижу рифмы

Агась, сделаем Дорога длиною в жизнь, А жизнь такая штука быстротечная. На старт, внимание, марш! - роддом, (промежуточные и по требованию остановки оставим за кадром, не в рифму патамушто) ...И финиш. В
  11. Вот как бывает... Сегодня у папы день рождения. Вообще у него два дня рождения, сегодня и двадцатого. Бабушка дома его родила, а когда получали свидетельство, тот день и назначили днём рождения. Я рано утром просыпаюсь, встала, пошла папку поздравлять. Он сидит уже на крылечке. Грустный. Нет, говорит, моего кота, ночью собаки загрызли. Сам его утром у голубятни своей нашёл, почти напополам разорванного. Сам его сходил, прикопал. Вот такой ему подарок ко дню рождения... Кот любимчик был, ходил за ним по пятам, спал только с ним. он его из рук кормил. Кот подобрашка, молодой, белоснежный Снежок, помесь дворянина с вислоухим. Я сама его принесла с работы. И любил то папа кота, потому что от дочки любимой...Крокодила бы принесла, так же бы любил. Он сказал, у меня сердце ухнуло...Слов не могла подобрать, какие уж тут поздравления. Лежит, к стенке отвернулся. Переживает, растерянный и потерянный. Его боль моя боль. Как же это больно и тяжело, когда касается самых близких и родных. И ничем не поможешь, а слова...что слова...Пустое это. Что сказать, что не переживай, всё будет хорошо, ещё принесу. Печально. ... Успокоилась, голова ясная, мысли свежие. Я вот что подумала. Возможно, хотя я и не верю во все эти приметы и знаки, но так должно было произойти. Мой дед, папин отец, умер в возрасте папы. Он как- то упомянул об этом, дескать, вот, до возраста отца дожил. И что, говорю, теперь лечь и умирать. Дед то с фронта пришёл, раненый и искалеченный, а тебе бы чего не жить, живи да радуйся. Слава Богу, ттт, проблем серьёзных со здоровьем нет. Хотя именно несколько дней подряд давление поднималось. Но от такой- то жары( под 40), молодым- то не сладко. Вчера 40, сегодня 20, это какие сердце и сосуды надо иметь, стальные.
  12. Вижу рифмы

Правила перевозки пассажиров, Перед поездкой изучи. Сдачу не вернули- зарычи! Впереди стоящих- затопчи!
  13. Вижу рифмы

Эх, времечко время, Жизнь, словно комета. Летит. Оставив лишь в памяти детство нам где- то Я вижу себя, За щекою с конфетой. Мне вспомнилось, глядя На такого "брюнета"
  14. Кто это? - 22

Да, совершенно верно. Обожаю и люблю нежно( инструмента не хватает)
  15. Кто это? - 22