Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моисей1

Наши люди
  • Число публикаций

396
  • Последнее посещение

3 771 Благоразумный

1 подписчик

О Моисей1

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Россия
  1. Кто это? - 22

Он, Емельяненко, но Фёдор. Продолжайте, пожалуйста.
  2. Бестолковый словарь

Матрос- дебаты политиков, когда через слово запикивают Солдат- за солью к соседу Офицер- офис церберов( предбанник морга) Самурай- вьехать в рай на самопеде( если на чужом хребте не вышло) Моряк- морской бычок
  3. Кто это? - 22

Ага, и я( надеюсь, что Вячеслав здесь не ходють). И чё Ярону в девках, тьфу, запуталась, в ребятах не сиделось, красавчик же. ....... Мой герой.
  4. Кто это? - 22

@Спагетти, я только День Победы с этим днём связываю. ......... Ан нет, Гуголь так не считает- "В этот день в Бирмингеме на песенном конкурсе Евровидения с песней «Дива» победила представительница Израиля Дана Интернешнл, которая ранее была мужчиной" Это шо, он, которая она?
  5. Кто это? - 22

@Спагетти Бутусов?
  6. Вижу рифмы

Бегу, бегу, бегу...прибежала.. Воть.(шопотом слямзила у @Капризулька в соседней ветке)
  7. Вижу рифмы

О, времена! О, нравы!... Бывало, помощи просили, В ночь желтоглазую позвать. Нам остаётся лишь с тоскою, Тот романтизм упоминать. И роли, поменяв местами, А сильный пол уж измельчал, Чуть чуть проблемок выше крыши, то
  8. Вижу рифмы

Мамка мне штанцы купила, Не штаны, а пестня. Я морозным вечерком В них пойду к невесте. Я подруге враз скажу: - Когда будем ворковать, гульфик мой прошу не трогать и кальсоны мне не мять, На колени свои булки, пардон,
  9. Бестолковый словарь

Терминал- термиты валютчики Корпус- яловая корова Фланель- файер шоу у ёлки Шприц- шпрота из Рица Хлебница- хлебалом ниц( мордой на землю( профессиональный сленг ОМОН)))
  10. Бестолковый словарь

Столешница- яйца на столе( Завтрак готов! Садитесь жрать, пожалуйста! и( или) Привели кота к ветеринару) Виньетка- сделать приятное Ваньке Маршрутка- утка на параде Буравчик- (буркозёльчик ) детская карточная игра Тарелка- грелка, как тара
  11. Бестолковый словарь

Вот девчонки молодцы набестолковить так словцы Победитель выбран, так тому и быть @Летаргия, Вам водить! ....... Заодно и своё видение: Лапидарность- дар рук, как данность( золотые руки) Аспид- идентификация спокойствия Трямочка- жена Тырьяма Шуфлядка- вафля в шоколаде Трындычиха- ведущий ток- шоу
  12. Кто это? - 22

Александр Леньков? Глазами, мне кажется, похож.
  13. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Кстати, мне одной показалось, что тон поменялся, не иначе семейство в сборе, сидят пописывают У меня с самого начала, как эту тему читала, в голове пестня крутилась. Сейчас самый подходящий момент настал её озвучить( правда, глаголы поменяла на более мягкие Я у мамушки родной лишь попукивала, А у мужа кобяля и пукнуть не веля.
  14. Тред для тупых вопросов - 9

Пару месяцев назад такая ситуация с одним модератором была, а на днях с другим повторилась. Я подумала, что, может, у меня прав нет писать модераторам в личку.
  15. Тред для тупых вопросов - 9

Сюда, наверное. У меня такой вопрос. Я не могу отослать сообщение в личку именно модераторам. Написала, нажимаю " отправить", колёсико крутится, крутится, а потом надпись красным шрифтом- *такой то такой* не может получать сообщения. Я бы могла подумать, что сама что- то не так делаю, но форумчанам, не модераторам без проблем отсылается.