Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зяблик3

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Зяблик3

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Безопасное место
  1. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Я пила ежовик от фирмы Грибник, вначале показалось, что немного улучшился сон. Других эффектов не заметила, но пропила всю баночку, так как стараюсь регулярно принимать какие- нибудь препараты для работы мозга.
  2. Всё о кофе

    Порекомендовали Колумбию Богота и Колумбию Уила, мне оба сорта понравились, заказываю по очереди.
  3. Всё о кофе

    Тоже заказываю кофе на этом сайте. Всегда свежий и специалисты могут совет дать по выбору. Я искала замену своему любимому старбакс веранда, там посоветовали подходящий.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Да, я человек неконфликтный. Вот только настроила себя на борьбу, но после ваших предостережений, пожалуй, откажусь. Оставлю все как есть, не хочется работать в негативе. Очень вам, @diezka, благодарна.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо огромное! У нас производство, но я в офисе работаю, и да, сейчас неспокойно все, объемы сокращаются. Чувствуется противостояние внутри коллектива, пересуды и подставы вполне возможны от коллеги. Но начальство пока на моей стороне.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет на работе, стоит ли затевать перераспределение обязанностей. Знаю, что это будет очень негативно воспринято коллегой. Справлюсь ли я?
  7. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Тоже хочу отметить Сбер. Месяц назад написала заявление о реструктуризации ипотеки в связи со снижением дохода. Мне одобрили, изменив процент на 2 года на 0,9% годовых, еще и срок продлили на 5 лет, платеж уменьшился намного.
  8. Он просто указал свой номер телефона в приложении сбера матери, и в своем, конечно.
  9. Да, можно. Знакомый так привязал к своему номеру свои карты и карту матери- пенсионерки.
  10. Год Бело-Голубой Металлической Мыши

    Овен- путешествовала, даже поменяла место жительства, а вот с приобретением недвижимости пока не получается. Хотя работаю над этим.
  11. Девушка в подробности не вдается, она заинтересована в скором выходе работника, так как замещает уволенного. Организация бюджетная, закрытие не грозит. И зарплата намного выше, перекрывает все расходы. И тем не менее кандидат из местных отказался от собеседования.
  12. Спасибо, действительно. Но как же трудно решиться.
  13. Нахожусь в раздумьях по поводу работы. В поисках 5 месяцев, рассыпала резюме, но откликов со счету было. Устроилась 2 недели назад не по специальности, на маленькую зарплату. И, наконец, получила предложение на должность и с зарплатой, которую хотела. Но в процессе переговоров выяснилось, что из подразделения уволилась уже 2 сотрудника, а принимать будут 1. То есть объем работы увеличивается. Но меня смущает не это, а причина увольнения- разногласия с начальником. Девушка, с которой общаюсь по поводу работы, грустно заметила, что да, у начальника сложный характер, но они же как- то работают. В понедельник мне уже надо сообщить решение, я в раздрае Работа эта в соседней области, то есть буду жить на съемной квартире. Еще переживаю, что здесь дочка остается, ей колледж надо закончить. Будет пока жить у старшей сестры, потом планируем ее приезд ко мне. То к одному решению склоняюсь, то к другому. Боюсь, что больше ничего не найду с хорошей зарплатой, возраст- то за 50!
  14. В Моей Семье гадают все

    В этом году мне выпало 10. Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам,тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт. Сейчас в поиске работы, очень надеюсь найти с хорошей зарплатой. А по Гоголю я гадаю не в начале года, а по ситуации. Никогда не обманывало.
  15. Наш сонник - XI

    Нахожусь сейчас в поисках работы. Предложили мне должность в одной организации, сами позвонили. Сходила на собеседование, и что-то не легла душа к новому месту работы. Но отказываться в такое время страшно, вдруг не смогу больше ничего найти. Вчера перед сном попросила дать мне подсказку , соглашаться или отказаться. Утром вспомнила, что приснилось мне, как пришла я в то учреждение договариваться о работе и понадобилось мне в туалет. Обнаружила в каждом углу здания по туалету,, а воспользоваться не получилось, вместо унитаза там оказались ямы . И решила я идти для этого дела домой. Вышла на улицу, увидела в руке зажатый листок с номером телефона , который мне написали для связи, выкинула его и решила больше не возвращаться. Днем посмотрела в соннике по ссылке с 1 страницы толкование: туалет- предложение должности. Только предлагали-то мне одну, а туалетов там было целых 4 . Позвонила, отказалась в результате.
×