Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Здесь кто-то есть

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

37 Продвинутый

О Здесь кто-то есть

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.12.1976

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На Днепре
  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Зашла посоветовать этот фильм. Испанцы как всегда на высоте, отличный фильм, я в конце даже всплакнула. Посмотрите, понравится. Это немного триллер с элементами фентези , ну и драма.
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Хм, а я его посмотрела сразу после премьеры. Как я ждала, тогда его так шумно рекламировали. Захватил с первых минут, но вот дальше. ...Я сидела смотрела на титры и не верила что уже конец. И это всё? Я чувствовала что меня поим обманули. Из-за невнятного конца его не стоит смотреть. Это как прочитать детектив А.Кристи, а последних трёх страниц нет и никогда не будет. Зато вот вчера посмотрела (в который раз уже) Треугольник ( упоминали на предыдущей странице). Супер фильм. Триллер с элементами мистики. Шикарный. Треугольник: компания из 6 человек терпит бедствие на яхте в открытом море. Их подбирает проходящий корабль. Поднявшись на борт эта компания не встречает там людей , но накрыт стол и т.д. и явно кто-то есть. Дальше происходят странные события.
  3. Найденные вещи и деньги

    Ну вот, я даже не поднять умудрилась неправильно.
  4. Найденные вещи и деньги

    А я часа два назад переступила через 250 гривен( рублей 500). Лежали на людной улице, сложены пополам, видно, кто-то впереди идущий потерял . И всю дорогу шла и думала : правильно , что я их не поднял или нет. Деньги сейчас нужны, думаю постоянно где же взять. Я то подумала уже потом, что эти не взяла в расчёте на получение большей суммы ( вот бы в лотерею выиграть), но кошечки скребут. Допишу: передо мной шла пара пожилая с покупками, не заметить , вероятно, не могли, но не подняли. А за мной мужчина в возрасте ( судя по голосу) очень обрадовался. Наверное, всё - таки правильно что не взяла.
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Посмотрела вчера "Не говори никому". Французский, 2006 года. Понравился. Психологический триллер, люблю такие. Была небольшая погоня, но и она захватила.
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Сегодня тоже увидела, позвонила сразу маме, обрадовала. А потом стала вчитываться и появились вопросы. То что это "какой-то тёте" понятно, она перекупщица и доставщик газеты сюда. Но каким образом газета будет попадать мне. Укпочтой? Адресной доставкой? Второе: Написано высылать заполненную карточку с адресом. Только как они привяжут эту карточку и оплату? Как видно что я оплатила прежде чем выслать карточку? Может, представитель редакции нам что-то ответит.?
  7. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Меня каждые полгода почтальон приглашает прийти продлить подписку. Только благодаря ей я делаю это вовремя каждый год уже много лет. . И в этот раз позвала. Но индекс мы с ней в каталоге не нашли. Подозреваю, что всё плохо. А раз так, то и в розницу, скорее всего, газеты не будет. Ещё бывает присылают на почту чуть позже додаток с новыми индексами. Будем на него надеяться. Дааааа, я то ещё на форуме посижу, а вот за родителей обидно. @Мэри Поппинс, электронная версия не подходит, т.к. газету читаю я, потом мама, потом папа. Если я такое чтение не люблю, то они не только не полюбят, но и не смогут .Морально и физически. Газета - это ещё и удовольствие тактильное.
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Нигде не нашла информации, подскажите здесь. Подписки на газету на 2019 год в Украине не будет? Нет индекса в Каталоге подписки на 2019. Или будет позже? А в розницу хоть будет продаваться? К чему готовиться?Печаль-то какая.
  9. Фильмы ужасов, триллеры - II

    А мне Лекарство не понравился, пожалела что невнимательно рассмотрела афишу фильма, а то бы точно не стала смотреть. Осталось чувство брезгливости, фу. Начало было интересным, но разгадка какая-то через чур неправдоподобная, что ли, надуманная. Лучше бы что-то более приземлённое взяли для объяснения. Большое чувство гадливости вызвал и фильм "Кожа в которой я живу". Бандерос мне стал противен. Но многим, смотрю, фильм понравился. Сегодня посмотрела "Жертва", то ли Ирландия, то ли Шотландия. В чём вся соль стало понятно почти сразу, но тем не менее досмотрела до конца с интересом. Страстей особых нет, фильм - просто отдохнуть.
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

    А я совсем другого мнения. В фильме самое интересное, что мы не понимаем что есть на самом деле, а что герою только кажется. Он и сам не уверен что правда, а что галлюцинация. Внимание, спойлер фильма Истерия: Испанские триллеры очень интересные, выше один уже советовали, замечательный фильм. Если понравится вам, то "Тело" тоже очень рекомендую. Можно ещё посмотреть "Бункер", не плохой, опять же и актриса из "Трёх метров над уровнем неба 2". Из американских "Грешница" очень понравился. Смотрела до трёх ночи, не могла отложить на завтра. Смотришь, всё уже понятно и развязка видна и вдруг - новый поворот , да такой неожиданный! Но он длинный, несколько серий, точно не скажу, смотрела запоем, некогда было серии считать.. В Книжном клубе продавали книгу, стала читать аннотацию, один человек похвалил фильм. Не знаю как книга, а фильм захватил. Советую.
  11. Наши заблуждения и открытия - 3

    Навеяло. А я в детстве думала, что "хиросима"- это название самого процесса взрыва ядерной бомбы. И произошла эта хиросима в городе Гасаки. Вот и получилась " хиросима на Гасаке".
×