Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

287 Продвинутый

О НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Вероятно, что 15-летняя подруга дочери подверглась насилию. Сообщать ли родителям?

    Мою подругу изнасиловали в 17 лет. Она мне рассказала, я как тут выразились «захлопнула форточку» и не рассказала ни кому. Подруги больше нет. Ей не оказали помощь, их не нашли. Она добровольно рассталась с жизнью.
  2. Вероятно, что 15-летняя подруга дочери подверглась насилию. Сообщать ли родителям?

    Дочь гостила у бабушки в другом городе , там это все и случилось. Сейчас возвращается домой. Она вне опасности. Все может быть, а может и не быть. А кто сказал , что одна? Вы сами это придумали?
  3. Вероятно, что 15-летняя подруга дочери подверглась насилию. Сообщать ли родителям?

    Обязательно.И фото. Прямо сейчас и займусь.
  4. Вероятно, что 15-летняя подруга дочери подверглась насилию. Сообщать ли родителям?

    Дамы вы вот это видели в моем самом первом сообщении?
  5. Вероятно, что 15-летняя подруга дочери подверглась насилию. Сообщать ли родителям?

    А почему я не должна верить своему ребёнку? Мне она не врала, у нас открытые отношения. Девочка мне не чужой человек, они дружат с начальной школы, праздники, поездки , дни рождения все вместе. Мне просто закрыть глаза и сделать вид что ничего не было?
  6. Вероятно, что 15-летняя подруга дочери подверглась насилию. Сообщать ли родителям?

    Если место имело быть, то пускай он и дальше ходит без наказанно? И пусть пострадают другие девочки? Так? А если правда, ребёнку нужна помощь психолога?
  7. Девочки help. Уважаемые модераторы, не нашла куда точно написать, перенесите пожалуйста. Моя голова идёт кругом, сказать что я в шоке ничего не сказать. Около часа назад позвонила дочь, она сейчас едет из другого города домой. И сообщила , что ее подругу несколько дней назад изнасиловал 19 летний «мальчик». Изнасилование было анальное, подруга маме сообщать ничего не хочет. Молчит. Я не смогла толком все распростись прервалась связь, сейчас вне зоны доступа. Я в растерянности. Девочке 15 лет. Родители сейчас на стадии развода, подросток переживает тяжелый период. Правда ли это, или способ привлечь внимание? Звонить ли родителям ? Как говорить и что говорить?
  8. Диета Дюкана - 5

    В этот раз не идёт что то у меня Дюкан. Не пойму в чем дело, прыжки веса постоянные. Дошла до 75 кг и все вес встал .... стоял 1,5 недели. Потом взлетел + 2 сейчас опять упал до 75,9. КД через 7 дней.
  9. Семейная жизнь превратилась в сплошную серость. Муж раздражается

    25 лет вместе и Вы все ещё сетуете на необщительность мужа? Как вы жили все это время? Мне не понятно. Я вот не люблю походы в горы, а мой муж от них в восторге. Ну и ходит он один, нашёл группу по интересам в соцсети. Они собираются вместе малыми и большими группами и покоряют вершины. Что вам мешает сделать так же? Таких групп миллион, разных направлений. Поймите жизнь интроверта - это не каприз. Мы такие, нам нужно побыть одним. Это как воздух, острая необходимость. От большого скопления незнакомых людей, мне например плохо на физическом уровне ( болит голова, портится настроение).
  10. Диета Дюкана - 5

    Атака прошла успешно, общий отвес составил 1,3 кг. Вчера был день БО , но из-за количества дел все пошло не по плану. Утром омлет с ветчиной и немного тёртого сыра, пару кусочков огурца. Обед был только в 16.00 индейка с броколли (совсем немного) на пару. Ужин оладьи из отрубей и творога. Все. Отвес правда составил 0,5 кг. Итого 1,8 кг. Вот думаю не пойдёт ли вчерашний день как ЧБ.
  11. Знакомства в Интернете

    Неделю где-то , или около того. Ажиотаж есть, только дальше привет не идёт почему то.
  12. Знакомства в Интернете

    Пыталась, но они ещё раз заходят в анкету. Либо отвечают на вопрос спустя долгое время , либо игнорируют вовсе. Анкета заполнена у неё : минимальные параметры и увлечения.
  13. Знакомства в Интернете

    Дамы помогите советом. Подруга неделю как зарегистрировалась на сайте. Несколько фото селфи и в полный рост. Мужчины активно заходят, смотрят. Пишут там всякие «Привет, добрый день», кучу комплиментиков из серии красотка, очаровашка, миленькая, в такую можно и влюбится и тд. Подруга отвечает кто понравится привет , спасибо. И на этом фсе. Они молчат. По150 раз ещё заходят в анкету, но активно молчат. Что не так то ??? Мы как то не поймём.
  14. Сложные отношения с мамой-8

    Да. Я родила свою дочь очень рано. С учетом своего багажа, я правда не знала как - это любить. Во время беременности честно пила витамины, соблюдала все предписания врача. В голове была стойкая установка я в ответе за неё, за ее здоровье , но нет не любовь. Муж да прибегал с работы, наглаживал живот, разговаривал с ней , пел даже песни. Я таким честно, не занималась. Понимание о любви пришло наверное к дочкиным годам 1,5-2. Сейчас ей 12, я не могу надышаться на неё. Мы все время обнимаемся, целуемся ( моя мама вечно ворчала «хватит лизаться»). Я стараюсь стать ей другом, мне не сложно извинится перед ней, я всегда признаю свою ошибку если где то перегну палку. Для меня важно , что бы моя дочь мне доверяла, не боялась, а именно доверяла. Чтобы родительский дом был для неё тем островком любви где всегда поймут и поддержат.
×