Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джерико

Наши люди
  • Число публикаций

    556
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

473 Продвинутый

О Джерико

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Минск
  1. Курица

    А расскажите кто как готовит галантин?
  2. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Значит она безрадостно потребовала делать ей ремонт за то что отвезла ребёнка в больницу, возможно даже заставила себя через силу это потребовать. Бедная она бедная.
  3. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Ну нормальный человек же не будет радоваться, что отвёз ребёнка в больницу и за это потребовал сделать себе какой то ремонт, такой ремонт по итогу может боком выйти.
  4. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Ладно там подвозить кого то или нет дело каждого, но вот гордитЬся тем, что отвезла ребёнка в больницу за ремонт - это удивляет.
  5. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Видимо везла из Москвы во владивостокскую больницу и обратно, может там рентген безопаснее.
  6. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Ух я бы не упустил, и здесь бы тоже гордился тем, что отвёз ребёнка в больницу за ремонт. Хотя бы конечно и огород вскопать, прополоть, собрать урожай, потребовал.
  7. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    А я про что? За то что бы взрослого отвезти можно взять ремонтом, а вот за ребёнка можно уже к ремонту и огород добавить, тут нужно предпринимательская жилка, что бы как можно больше выгоды получить из ситуации.
  8. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    А я как сказал? Нужно было полностью евроремонт заказывать, и ещё работы в огороде, тогда смогли бы вообще на даче ничего не делать, пить кофе, задумчиво смотреть вдаль. Эээх, прогадали вы, но ещё не поздно, может вас ещё попросят поехать для снятия гипса, берите быка за рога - не теряйтесь.
  9. Я обидела свекровь

    Ваша свекровь как американская судебная система - всё что вы скажите будет обязательно использовано против вас. Из опыта говорю, никогда ничего ей не говорите даже отдалённо вас компрометирующего, вам покажется, что ничего крамольного не рассказали, а она обязательно что нибудь вывернет и сделает вас виноватой. Относитесь к ней вежливо, не видитесь на её претензии, никогда не злитесь - она именно этого добивается, и главное это юмор, на все претензии отвечайте юмором и улыбкой, это очень быстро охладит её желание вывести вас из себя.
  10. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    А это благородно, а почему ремонт по мелочи? Можно было сразу евро ремонт по полной запросить ( перед поездкой в больницу) он бы без вопросов согласился.
  11. Влюблен в подругу жены. Всё сложно

    Ты ничего не знаешь о поведении беременных женщин, побрейся на лысо, а то будешь постоянно ходить - волосы дыбом.
  12. Родители развелись после тридцати лет брака

    А в каком классе ты учишься? Мальчик то есть?
  13. Конфликты с операторами связи.

    Надо же, а у нас три на всю страну.
  14. Конфликты с операторами связи.

    А сколько в Москве операторов связи?
  15. Влюблен в подругу жены. Всё сложно

    Эээх, молодо, зелено, как вспомню, так вздрогну, как вздрогну, так мороз по коже. Рано вам жениться, ещё детство в одном месте не отыграло, будете друг другу нервы трепать пока вас это не зааа ой утомит, а там вы либо расстанетесь - потому что эта история будет отравлять вам дальнейшее существование, либо вам придётся договорится забыть об этом и никогда не вспоминать, но это вряд ли получится, при малейшей ссоре это будет всплывать снова и снова.
×