Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джерико

Our own people
  • Content count

326
  • Last visited

Community Reputation

301 Плохой

About Джерико

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    мужской
  • Residency
    Минск
  1. А я вот против когда бедных животных мучают этими сухими кормами всю жизнь, а сами жрут шашлыки и кур гриль. Тысячи лет собаки жили с человеком и питались с его стола и тут бац - кто то придумал себе способ заработать - стал кормить животину кириешками, у меня собак ел и помидоры и ягоды и яблоки, даже раз лимон сожрал за пару дней в одно лицо, ему только дай в волю нагуляться, подойдёт к ведру с морковкой и смотрит жалостно в глаза, ему кивнёшь и он морковку хрум хрум и нету. Навыводили нежизнеспособных пород, а теперь не знают от каких болезней их лечить - потому что они с рождения все больны чем то.
  2. Вы очевидно не совсем поняли о чём я написал, как раз про бином Ньютона мы все всё знали, потому что поступили все в различные технические вузы. И еду оставляли для кошки, съели её последней, но она кончилась, кончилась как раз когда кошка вылезла, ну не было ничего кроме картошки и хлеба, потом все начали приходить с собойками и кошке доставались и рыба и мясо и колбаса, она и на столе у нас седела, и гладили её все с удовольствием и ей это нравилось. Кошка стала домашней и ласковой - вот что крест животворящий делает.
  3. Ну и что что сожрали, кошка то ни разу не вышла, никто её голодом не морил, положили в миску, но я же писал что в доме была ещё и собака, поэтому в миске у кошки ничего не оставалось, да и кормила эту кошку мать друга из рук, так что эта кошка была весьма оборзевшая животина, ей дрессировка была очень нужна. Кстати после того как мать вернулась, кошка перестала быть дикой и выходила к нам когда мы приходили, прыгала на руки, о ноги тёрлась, мать была в шоке как мы кошку сделали домашней и милой.
  4. Ну что вы фантазируете? Тут речь шла о том что кошка ест только какую то особенную еду и другую не признаёт, я привел пример из жизни, что это всё капризы и по настоящему голодное животное не станет привередничать и будет есть ту еду которая есть в наличии.
  5. Да кто же против? Но если кошка дикая, спряталась и не выходила пока не оголодала, неужели её бы не покормили? Будет будет, просто он знает, что вы не выдержите и дадите ему то что он хочет, это он вас дрессирует, а не вы его.
  6. В Юности, у друга мать поехала на курорт, мы были после школы, только поступили на первый курс, она набила холодильник продуктами, кошке купила полный морозильник мяска и печени, нам наказала зашкурить балкон и покрыть лаком, говорит: - Вы сюда всё равно будете барышень водить и всякие безобразия нарушать, так что хоть пользу сделайте. А кошка даже к нему не шла, только к его матери. Была ещё собака, она была всегда с нами, а кошку мы не видели дня три, как раз к этому времени все продукты и деньги кончились. И кошка уже сама прыгала к каждому на колени и ела из рук хлеб и картошку. Так что нужно только правильный подход иметь к дрессировке.
  7. Форекс. Телетрейд.

Мне товарищ объяснял, что все эти фороксы - это компьютерная игра, ни на какие рынки она не выходит, там людям показывают что они очень быстро и много " зарабатывают" призывая вкладывать ещё и ещё что бы заработать больше и быстрее, потом когда клиент уже пытается снять эти деньги ему говорят что его акции обесценились в ноль и ничего не осталось. Может в мелочах это по другому, но по сути верно.
  8. Что нас раздражает в наших родителях

Отдайте тем кому эти ягоды нужны, наверняка найдутся люди чьим детям ягоды пригодятся. Мама права, можно спокойно ответить, вы почему так зациклились на этом ответе? Вам после первых трёх вопросов насчет четверга нужно было понять эту традицию и не обращать внимания, а вы наверное уже со вторника начинаете ждать этого вопроса и прогонять эти мысли в голове, такая мелочь и так вам жизнь отравляет. Вы же по сути здесь самый счастливый человек в отношениях с мамой, судя по тому что здесь другие пишут. У меня мать умерла четыре месяца назад, и теперь мне кажется что я бы никогда не смог с ней ни поругаться ни обидеться на неё, может об этом стоит подумать пока мать жива?
  9. Супермаркеты и магазины - 3

Где вы прочли что я оставляю пустую бутылку на полке? И почему я должен оставить свои оплаченные внутри магазина чебуреки надкусанными? Вы напрасно всех по себе меряете. Извините, если неправильно Вас понял.
  10. У меня всегда было так, что кто первый пришёл, тот и создаёт условия для отдыха на двоих. А по выходным жёны из меня верёвки вили - приготовь что нибудь вкусненькое, сходи за чем нибудь в магазин, хочу то, хочу это. Приятно сделать радость для любимого человека, так что получается что сделать что то для любимой женщины гораздо приятнее и нужнее любящему мужчине чем ей самой это сделанное им нужно.
  11. Работа таксистом, водителем

У нас за такое первый раз штраф, второй раз конфискация автотранспортного средства.
  12. Если люди любят друг друга, у них схожие жизненные принципы, схожие интересы, то эта работа не сложная, и всё выходит само собой, но так бывает крайне редко, а жаль.
  13. Супермаркеты и магазины - 3

А при чём здесь тематика? И тот и этот магазины, теме соответствуют. В Леруа отдыхаешь душой, такая красота, всё такое нужное, глаза разбегаются, а в Ашане тоска смертная, хочется быстрее оттуда выйти и никогда не заходить - очень это утомительно, там бродить. Одно спасает, возьмёшь чебуреков, пивка, толкаешь эту ненавистную тележку и попиваешь пиво закусывая чебуреками.
  14. Супермаркеты и магазины - 3

Ашан, Ашан, мне больше магазин напротив нравиться нравиТСя - леруа мерлин, у нас обещают в начале следующего года открыть, это же музей в котором можно купить любой экспонат.
  15. Я работал на одном предприятии, так там начальница цеха подрабатывала по совместительству уборщицей на своём этаже, предприятие медицинское, должно быть чисто как в операционной. И везде кроме административного этажа уборщицами работали сами работницы этих цехов. Они конечно работали в основное рабочее время, никто из руководства не возражал. А на этаж администрации приносили ящики с коробочками инструкциями и бутылочками, где бухгалтерия, кадры, снабжение, собирали за отдельную плату это всё в комплект и укладывали в коробки. Никто не гнушался, лишняя копейка каждому нужна, тем более в рабочее время.