Свободная женщина

Наши люди
  • Число публикаций

188
  • Последнее посещение

752 Благоразумный

О Свободная женщина

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Юг
  1. Огнёвка А я вот Вас все спросить хочу. Мужчина Ваш знает, что Вы до сих пор на сайтах знакомств бываете и общаетесь-встречаетесь с другими мужчинами? И как он к этому относится?
  2. Ага, только не поехала, а вышла из дома. Он к дому подъехал. Заглянула внутрь и спросила, где обещанная машина
  3. Типичный диалог на сайте знакомств. Вот прямо недавно)) Я Расскажи про себя, что ты за человек, чем живешь 23 минуты назад Он Я хороший мальчик просто замечательный очаровательный паренек 21 минута назад Я Очень информативно 21 минута назад Он Ну вот видите как сдорово Да не дальнобойшик я а так не чего интересного ездию туда сюда обратно Все дружба кончилась 10 минут назад Я Так ты ничего о себе не рассказываешь, заявляешь, что неинтересный человек и темы для общения не предлагаешь, о чем говорить? Или ждешь, чтобы я взяла на себя инициативу и развлекала тебя? 9 минут назад Он Ну да было-бы не плохо даже замечательно 8 минут назад Я Всего хорошего Вот так. Какой прелестный паренек, разлекайте его тут. Царь, очень приятно (с) Кстати, по поводу автомобилиста. У меня как-то знакомая пыталась устроить личную жизнь через объявление, но рассматривала исключительно мужчин с автомобилем. Так вот, она написала, что ищет автолюбителя. Угадаете, что было дальше? Да-да, автолюбители находились, они очень-очень любили автомобили, вот только самого автомобиля у них не было. А, еще один был, он по телефону несколько раз подчеркнул, что у него имеется собственный любимый автомобиль, который он холит и лелеет. Предложено было подъехать к ней и посидеть пообщаться в этой преееелести. Надо ли говорить, что это оказалось убитой в хлам шестеркой, еще и грязной внутри настолько, будто в ней навоз возили.
  4. Алименты начисляются только со дня подачи заявления в суд. А за прошлые три года можно стребовать, только если уже было подано заявление ранее и отец не платит. Дезинформируете народ.
  5. Нет-нет, я не обижаюсь, меня просто удивило то, что Вы считаете это нарушением личных границ и неуважением. Как ни кручу, не пойму логики. А до этого у нас с ней были хорошие отношения. Возможно, просто не возникало подобных ситуаций. И отношения я разрывать не стану, не из-за чего, она же не обязана была помогать. Просто выводы я для себя сделала. Кстати, помощь пришла откуда не ждала - от людей, с которыми я знакома всего-то две недели.
  6. Действительно, проехать 50 метров, чтобы помочь хотя бы столкнуть машину с дороги на обочину - это да, нарушение личных границ, неуважение и что там еще по списку? Как я еще со стыда не померла от того, что так ее обидела, не представляю даже Что Вы, какой бякой? Не подругой просто. А вот попросить я не попросила, не успела, она мне ответила про "ну мы тогда сами поехали" и тут же положила трубку. Да и ладно, не такая уж ситуация безвыходная, скорее она просто показала отношение ко мне человека, вот и все. Точно так же могла быть любая другая ситуация, это ведь не важно. По поводу здоровья мужчин еще были догадки. Я, конечно, медицинские карты их не видела, но они сейчас занимаются постройкой дома - отец подруги строит, брат помогает. Зашла с утра, а тут уже вовсю мою ситуацию обсуждают, надо же, не ожидала, ситуация-то рядовая и выеденного яйца не стоит. Интересно, что она позвонила на следующий день (вчера) и рассказала, что на праздник они так и не доехали, на трассе попали в пробку, простояли три часа, а потом развернулись и поехали назад. Курортный сезон, что поделаешь, пробки везде. Она сказала, что "так что тебе повезло, что ты не поехала". Так что смотря с какой стороны посмотреть, вот и как везение поломку можно расценить.
  7. У меня подруг практически нет. Есть знакомые, приятельницы, но не более того. Вчера в моем видении подруга перешла в разряд приятельниц. Дело было так. Мы собирались вчера вечером поехать в соседний город на соревнования фейерверков, мы частенько выезжаем куда-нибудь недалеко. Выехали на двух машинах: на моей - я с сыном, на ее - она, двое ее детей, брат и папа. Так как выезжали из разных мест, договорились встретиться в условленном месте за светофором. И вот стою я на этом светофоре, буквально в 50 метрах от места встречи, жду, когда загорится зеленый, и вдруг у меня из-под капота начинает идти дым и машина глохнет. И больше не заводится. А я в среднем ряду стою, отъехать даже с дороги не могу, сын испугался и начал плакать. Включаю аварийку и в панике звоню ей, объясняю ситуацию, на что она мне отвечает: "Ну ты тогда разбирайся, а мы сами поехали". И они уехали без нас. Обижаться не на что, это факт, никто никому ничего не должен (с). Я и не обижаюсь, но примеряя ситуацию на себя, понимаю, что сама не смогла бы просто развернуться и уехать, а хотя бы попросила мужчин помочь столкнуть машину на обочину. Или просто спросила, смогу ли чем-нибудь помочь. И понимаю отчетливо, что это теперь просто знакомая, не более. А с машиной и сама разобралась, правда, домой пришлось идти очень далеко, зато с сыном перед сном прогулялись.
  8. Наверное, это зависит от того, как принято в семье. Некоторые отдыхают раздельно и всех это устраивает. Мне показалось, что автора обидел не сам круиз, а факт обмана.
  9. Джеклберри А как еще начинать общение, если не с привета? С него, родимого, и начинается всё. Когда у меня есть шкодливое настроение, я в ответ на "как дела" отвечаю, что "дела хорошо, настроение отличное, сейчас работаю, здесь ищу серьезные отношения". А вот дальше начинается самое интересное - реакция на неординарный поворот разговора. Есть такие, кто обижаются "хорошо отшила, хоть нафиг не послала и то спасибо" и уходят. Счастливого пути, нам обижульки не нужны. Есть, кто говорит что-то типа "а, понятно" и уходит молча. Ага, эти и не планировали больше ничего узнавать, пусть идут, сердешные. А есть, кто подхватывает тон и выходит очень веселое и зажигательное общение. А если бы Вы были мужчиной, то как бы начали общение? Меня больше раздражают те, кто пишет какой-нибудь комплимент, получает в ответ дежурное "спасибо", отвечают "пожалуйста" и пропадают. И чего приходили? Вот этого тоже не люблю. Не реагирую никак, кто заинтересован, пусть хотя бы здоровается, а не картинки шлет.
  10. Я читаю эту веточку постоянно, она мне сейчас созвучна, и помню, что Вы уже не первый раз педалируете эту тему - малое количество откликов на Вашу анкету. А лично мне кажется, что 15-20 писем в сутки - хороший результат, я при таком королевой себя чувствую И никто не разубедит в обратном Да и правда, какая разница, почему кто-то там не написал. Значит, не Ваш человек. Зачем много-много писем, если нужен-то, в принципе, только один мужчина, но достойный. Почему не хотите завязать тесную переписку с двумя-тремя-пятью и из них уже выбрать? Посмотреть при встрече, посидеть в кафе, погулять под луной. Это так интересно - сам процесс выбора. А у Вас, как мне показалось, преобладает желание самоутвердиться, доказать себе, что Вы достойна и пользуетесь успехом. Извините, пожалуйста, если обидела таким предположением, но у меня сложилось такое мнение.
  11. Это Вы узнаете, когда у него кто-то появится. Вот тогда появившиеся эмоции могу удивить Вас саму.
  12. И я дом хочу. Ни в коем случае не квартиру, а дом. Сажать помидоры и заниматься разведением домашней птицы. И мужа - надежного, спокойного, ответственного. А вот детей не хочу. Эх.
  13. У нас в школе учебника выдают бесплатно, что не может не радовать, деньги собираем только на прописи и рабочие тетради (речь идет о первом классе). И уже начинается. Подходят родители одного из учеников и мужчина начинает канючить: "А можно мы не сейчас сдадим, а то я только на следующей неделе получу пенсию и сдам". Нда. Мне-то без разницы, ваш же ребенок без прописей учиться будет, а ведь занятия уже в понедельник начнутся. Так и сказала. Ну неужели для людей стало такой большой неожиданностью, что предстоят расходы к началу учебного года, что прямо невозможно 1000 рублей найти? Честно, не понимаю, к тому же ладно бы была мама-одиночка, так нет же, мужчина говорил. А сколько стоит, если не секрет?
  14. Сын сегодня стал школьником. Поверить не могу, до чего большой стал.
  15. А мой парень сегодня пошел в школу. Первый раз в первый класс. Какой красавец, не передать. Выглаженный, чистенький, нарядный, с огромным букетом разноцветных астр. Стояла гордилась им изо всех сил (фото не забыла выложить в веточке). Мне он все кажется таким маленьким, а в классе второй по росту Учительница у нас молоденькая, только выпустилась, с красным дипломом. Мне кажется, она больше всех волновалась Я на недавнем собрании взяла на себя сбор денег, как-то так само получилось. Когда учительница спросила, кто соберет, я быстренько вспомнила, как мой сыночек себя обычно ведет (а он у меня ооочень активный мальчик, ярко выраженный лидер, имеющий мнение по любому вопросу и громко высказывающий его), я тут же сообразила, что мне-таки придется активно участвовать в общественной жизни класса и согласилась А сегодня на линейке меня спросили: "Вы у нас председатель родительского комитета?" Я шарахнулась и быстро сказала: "Свят-свят, надеюсь, что все же нет, я просто деньги собираю один раз". В общем, все прошло нормально А в конце линейки выпустили в небо огромное количество воздушных шаров. Бесподобно. До сих пор общаемся с нашими мамочками из садика, сегодня все стали выкладывать фото детей с линейки. А один мальчик заявил своей маме: "Всё, я форму поносил, можно возвращаться в садик". Наивный