Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свободная женщина

Наши люди
  • Число публикаций

    496
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свободная женщина

  1. Знакомства в интернете

    Номер телефона получить, выводить знакомство в реал. И уже созваниваться, списываться, договариваться о встрече и все остальное. У меня все знакомства проходили через ватсап, я по телефону не слишком люблю разговаривать, а в письменном виде общаться - удобно.
  2. Ну и они точно так же воздерживалась. А когда расстанетесь с ней из-за вашего непомерного эгоизма и высокомерия, начнете каждые полгода по женщинам скакать, и все. Шлюханом станете. Смиритесь.
  3. IvanKU А у мужчин какой удел испокон веков? Неужели приходить в жилье женщины и требовать, чтобы она зарабатывала?
  4. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Юлемна Если вы выберете вот этот вариант можно рассмотреть Мультикарту ВТБ, у нее есть такая функция.
  5. Гости и гостеприимство - 6

    Мне вот это больше всего нравится. В этой веточке речь идет о незваных гостях, тех, кто приходит без предварительного звонка и считает это в порядке вещей. Находится одна женщина, которая придерживается иного мнения и начинает его рьяно отстаивать. И вот тут, спустя несколько страниц, внезапно оказывается Так с чем тогда Вы спорите?
  6. Роман с голландцем

    Езжайте и не парьтесь. Мужчины не парятся по таким вопросам, а живут в свое удовольствие, вот и последуйте их примеру. Может так получиться, что в реале этот амстердамец Вам вообще не понравится и вопрос отпадет сам собой. Зато жалеть не будете, что не попробовали. Можно просто воспринять эту поездку как развлечение, путешествие, а дальше само собой видно будет. Не надо быть Аннушкой.
  7. Возврат налоговых вычетов.

    У меня вот какой вопрос, не могу найти информации, может, подскажут знающие люди. Можно ли подавать в следующем году на вычет, если этот вычет еще до конца не выбран, а квартира уже продана?
  8. Жизнь после развода - 24

    И я поправилась. Почитала вас и выдохнула немножко, легче, когда я не одна Позавчера взвесилась, ужаснулась и поняла, что с этого момента я худею. Еле влезла в любимые джинсы, это же надо. В жизни все спокойно и ровно. В феврале в моем городе построили новую школу и я сразу же перевела туда сына, на данный момент мы оба довольны ею. Школа шикарна. Например, для продленки есть специальный отсек, в котором находятся: школьный класс (парты, доска, все как положено, где дети делают уроки или просто проводят время, в нем же шашки-шахматы-головоломки), есть игровая комната, буквально заваленная конструкторами и игрушками, есть спальная комната (рядками стоят кровати, ложись и спи, если хочешь), по коридорам мягкие пуфики и столики-стульчики для рисования, питьевые фонтанчики. В спортивном блоке школы только спортзалы, раздевалки и туалеты. В самом большом спортзале стоят тренажеры, есть один спортзал, полностью застеленный матом, на котором детки занимаются единоборствами. Во дворе несколько спортивных полей, тренажеры, детские комплексы. Куча секций, причем половина бесплатные. В общем, я в полнейшем восторге. Выходные проходят прекрасно, несмотря на то, что позавчера, катаясь с сыном на велосипедах, повредила ногу и полтора дня сидела дома, перед телевизором за просмотром фильмов.
  9. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    Нет, он был прописан у родителей, и сына туда же прописывал.
  10. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    У меня не требовали никакого согласия на прописку ребенка, просто отец пошел и прописал его там, где был прописан сам. Может быть, от места зависит?
  11. Знакомства в Интернете

    Лисса Гудвин Сколько злости в Вашем диалоге. Может, Вам стоит пока удалиться с сайтов и отдохнуть, не думали об этом? Даже через монитор сильно чувствуется усталость, напряжение и разочарование, которые Вы выливаете на очередного собеседника.
  12. Знакомства в Интернете

    Одесситка У меня на фото я - хрупкая блондинка, в разделе работа - шпалоукладчица. И, представьте, тоже каждый второй принимает всерьез. Недавно один даже пытался просить, чтобы я устроила его к нам работать Зато с людьми с чувством юмора получается прекрасное легкое позитивное общение.
  13. Возврат налоговых вычетов.

    Совершенно верно, поэтому я и не дергаюсь, спокойно жду.
  14. Возврат налоговых вычетов.

    Три месяца дается на проверку плюс один месяц на перечисление средств. Я сдала декларацию 14 января, в конце февраля провели проверку (я доносила еще требуемые документы), 1 марта инспектор мне отписалась, что передала на оплату. Денег до сих пор нет.
  15. Знакомства в Интернете

    О, это они умеют. Мне недавно один пишет в первом сообщении: Привет, хочешь, я к тебе жить приеду, навсегда? Я не шучу, серьезно. Я, конечно, сильно обрадовалась и отвечаю, что хочу, адрес дать? Так он еще несколько сообщений подряд прислал со смыслом: конечно, пиши адрес скорее, пока меня другие не увели. Такой ценный приз упустила, так жалко
  16. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Один в один ситуация, нас наша операционистка тоже очень попросила. Но моё начальство уперлось и потребовало обоснование, на каком основании нам отказывают в обслуживании. Надо предоставить документы - пожалуйста, мы все предоставили, выполнили свои обязательства, теперь пусть они свои выполняют. К тому же работали с этим банком уже 10 лет. Написали письменное требование, в итоге все платежи провели. Но мы после этого обиделись и сменили банк
  17. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    У меня такое было с банком Восточный. Я потребовала письменный отказ, так они сразу передумали и все операции провели.
  18. Знакомства в Интернете

    Я как-то очередному женатику задала вопрос, а зачем это нужно свободной молодой симпатичной женщине. Он сначала озадачился, написал, что простой вопрос, а ответить сходу не может. Потом подумал немного и выдал: "Чтобы быть хоть кому-то нужной". О как
  19. Возврат налоговых вычетов.

    А что он хочет вернуть, если не перечислял налога в году покупки? Налог возвращают только в той сумме, что он уже уплатил, и ни копейкой больше.
  20. Знакомства в Интернете

    Ой, какая я невнимательная. Нет, мне не пишут. Один раз написала некая Вика, которая оказалась женатиком, скрывающимся от дражайшей половины
  21. Знакомства в Интернете

    Конечно, в основном женатики или командировочные. После того, как я объясняю, что ищу другие отношения.
  22. Обязательно надо по суду. Вы правы, такого маленького ребенка суд оставит с матерью, и это решение обязано исполняться до совершеннолетия ребенка. А вот если оставить как есть, фактически с матерью, но без решения суда, то по прошествии лет отец (например, когда ребенку исполнится 10 лет) может подать в суд на определение места жительства ребенка и потрепать нервы. Так что я за то, что лучше закрепить сейчас.
  23. Кто прав, или кто больше виноват?!

    Автор, а зачем вы сюда пришли? Вроде как совета просите, но взяли и удалили первый пост, мы должны догадываться о его содержании? Собирать по крупицам из цитат? На вопросы отвечаете черт-те как, уже хотя бы из уважения к людям, которые тратят время, пытаясь разобрать ваши несвязные предложения из трех слов, можно было бы нормально объяснить ситуацию? Ну и терпение у наших форумчан.
  24. Знакомства в Интернете

    У меня недавно была забавная ситуация с этим самым вопросом про причину развода. Мужчина на свидании спросил меня, я ответила очень кратко: "Муж сильно пил". Он так удивился: "И всё?" Я аж не нашлась, что ответить, если для человека пьянство - это "и всё". В ответ поинтересовалась, почему он разошелся с гражданской женой. Он начал что-то мямлить, а я терпеливо слушала. "Ну это так сразу одним словом не скажешь, ну, чтобы понять, надо несколько ситуаций привести в пример, бла-бла-бла, и одной из причин стало несовпадение политических взглядов. О как. Пьянство - это ничего особенного, а разные политические взгляды - весомый повод для прекращения отношений Чего только не встретишь Коллекционеры виртуальных фоточек. Их довольно много на сайтах.
  25. Знакомства в Интернете

    Затем, что в этом случае он вывернул факты так, чтобы показаться благороднее. Не очень хороший звоночек
×