Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свободная женщина

Наши люди
  • Число публикаций

    496
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Свободная женщина

  1. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Олька-Лимонка Пупок Да у него просто проблема с потенцией, стоит плохо, вот и перекладывает собственные проблемы на женщин, типа, это они все виноваты в том, что упал, не так легли да не такую инициативу проявили. Пусть себе резиновую куклу купит да и вертит как вздумается.
  2. Знакомства в Интернете

    МнениеСвоеИмеющая Расскажите потом, а? Мне так интересно, как встреча пройдет с тем, который похож на психопата.
  3. Купля-продажа жилья.

    Неужели и правда не понимаете. Квартиры сейчас практически полностью окупают себя, ну за исключением, возможно, коммунальных расходов. Не думаю, что за двушку-хрущевку бешеные суммы выходят. И через энное количество лет у нее окажется две квартиры, по сути купленные ею за стоимость только ком. услуг. Если учесть, что квартиры идут под сдачу, то ремонт обычно делается из расчета эконом-эконом. Ну и даже если съедут квартиранты, то месяц-другой оплатит ипотеку она сама, из своей зарплаты. Несравнимо с перспективой получения своего собственного жилья. По мне так очень разумная схема, будь у меня возможность, я бы тоже так сделала.
  4. Знакомства в Интернете

    А почему бы и нет? Сразу и узнаете, он или нет. Все лучше, чем дома сидеть и мучаться сомнениями. Я бы встретилась.
  5. Купля-продажа жилья.

    Фортуната Я однозначно за город, пусть и однушка. Там, если что, и продать потом легче будет, и до работы ближе. И инфраструктура все же несравнима с селом.
  6. Знакомства в Интернете

    У меня среди знакомых три пары, это из тех, с кем общаюсь более-менее близко. Одни женаты, есть совместная дочь, вторые живут вместе почти год уже, третьи - встречаются. Так что все бывает, и не так редко, как можно подумать.
  7. Сильная потливость, запах тела и ног. Дезодоранты и иные средства.

    У меня такая же проблема. Мыло, специальные спреи, замачивания - все пробовала. Запаха не остается, после сушки пахнет как обычно. А когда надеваю, кожа снова потеет и когда пот попадает на те же участки, появляется мерзкий запах пота. Видно, не простирывается все же и что-то остается в самой ткани. А на светлых вещах еще остаются темные пятна, которые ничем не вывести. Мне он помогает примерно на полчаса, потом опять течет.
  8. Знакомства в Интернете

    У меня вообще зрение оригинальное, мне трудно ассоциировать картинку и живого человека. Поэтому да, часто несоответствия. Бывает, что человек нефотогеничен. Но чаще, да, оригинал куда хуже, чем фото, как и у Глубокое синее море.
  9. Знакомства в Интернете

    Эллочка А у меня как-то один товарищ поинтересовался, что я ему на 23 февраля подарю. Мы не виделись ни разу, просто общались на сайте пару дней и после такого, естественно, общение прекратилось.
  10. Как понравиться мужчине?

    На мой взгляд, правильно поступили. Вы просто ему недостаточно понравились. Уж в наше время найти возможность написать смс или позвонить всегда можно найти, вне зависимости от того, какие проблемы. Проблемы - они у всех, а Вам просто дали понять, какой тип отношений предлагают. Он будет пропадать и появляться, когда ему вздумается, а Вы - сидеть и ждать. У меня была похожая ситуация, когда мужчина обещал перезвонить через пару минут, а потом пропал на пять дней, объявился с какими-то глупыми объяснениями. Слила и не жалею.
  11. Как понравиться мужчине?

    Вот эту Вашу фразу хочу прокомментировать. В период моих активных попыток построить личную жизнь у меня такое было часто. Очень часто. Несколько раз встречалась с очень хорошими мужчинами по всем пунктам. Но при касании начиналось какое-то внутреннее сопротивление прямо до отвращения. И желание отодвинуть его рукой. Честно сказать, я думала, что дело во мне, пока не убедилась в обратном. Я давно уже убедилась, что мужчину выбираю себе по запаху, есть какое-то неуловимое ощущение, что это - то, что надо. И самое интересное, что в одно из очередных свиданий я это почувствовала сразу, с первой же встречи. Не было отторжения, а тепло какое-то.
  12. Детский лепет- 18

    Вчера утром едем с сыном в школу. Играет песня Агаты Кристи "Я не тебе как на войне", сын сидит на заднем сиденье тихонько и внимательно слушает, он ее слышит впервые. Когда доходит до слов: Но я устал, окончен бой, Беру портфель, иду домой. Он комментирует: - Наверное, в школе подрались. ******
  13. Знакомства в Интернете

    Мне тоже такое приходило, я ответила: "Самолет. Тебе на т". На его пояснила, что насколько я поняла, мы в слова играем А если серьезно, это просто рассылка, причем от очень неумного и ленивого самца, который даже не удосужился написать полное предложение. В чс его да и все дела.
  14. Купля-продажа жилья.

    Эсперанса Просто ужасно. А разве можно продать долю ребенка? Насколько я поняла, несовершеннолетнего?
  15. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

    Я бы вообще не пошла на такое свидание. Но это я, опять же, у автора чуть другая жизненная ситуация, она ищет мужчину с ребенком. И я слишком эгоистична, чтобы свое свободное время, которого и так немного, тратить на чужого ребенка. От общения с мужчиной лично я получаю удовольствие, а с его дочерью - нет, тогда зачем это все? А она, как мне кажется, уже поняла, что ей мужчина этим хотел донести, наши форумчанки умеют доходчиво объяснять. Спасибо, капитан очевидность. А я где-то писала противоположное?
  16. Купля-продажа жилья.

    Если Вы не заметили, то напомню, что моя фраза относительно материнского капитала в качестве первоначального взноса начиналась с фразы "насколько я знаю". Так что Вы зря так стараетесь мне убедительно доказать, да еще и с выкладками, я спорить и не собиралась и не понимаю такого агрессивного напора. Ну можно и можно, ладно, я рада.
  17. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

    Если женщина начиная с первого свидания приходит только с ребенком, то это заявка на то, что ищется папа для него. При чем тут содержание, я не очень поняла, а вот то, что мужчине сразу заявляют, что ждут от него налаживания взаимоотношений с ребенком, это, по-моему, ясно заявлено. Однозначно да. Но. Посмотрите, даже на этом форуме сколько разведенных девочек с детьми, и многие строят личную жизнь, решая свои проблемы с оставлением ребенка, самостоятельно, не подсовывая своего ребенка чужому дяде, с первой же встречи. Мое мнение - если бы мужчине было надо, он бы нашел, с кем оставить девочку хотя бы несколько раз, а так ему просто удобно. И да, он четко дает понять, какое именно отношение ждем от дамы, а дальше уже ее дело, соглашаться или нет на роль мамы.
  18. Купля-продажа жилья.

    Я бы взяла сначала однокомнатную, ее потом можно будет обменять на двухкомнатную, разница не так велика, а стартовая жилплощадь уже будет. Своя. Насколько я знаю, так не получится, кто же даст материнский капитал на первоначальный взнос? Им можно будет только погасить уже взятую ипотеку, что тоже является очень хорошим подспорьем. Но и без него у семьи есть вполне солидная сумма на взнос - 300 тысяч. Если считать из расчета 15%, то сумму покупки можно рассматривать до 2 миллионов. И я бы брала именно то жилье, которое потяну гарантированно (ну насколько это можно спланировать вообще в нашей стране). Если это будет пока квартира с частичными удобствами, то ее. Главное - суметь рассчитаться с банком и заиметь собственную стартовую площадь, а потом уже думать о расширении. Это в любом случае лучше, чем схватить дорогое жилье, а потом не потянуть выплаты. Копить, на самом деле, очень проблематично будет семье, так как немаленькие суммы уходят за аренду, а их можно уже сейчас пустить на оплату своего жилья. @Риекка, надо подавать заявки в другие банки, при таком доходе должны одобрить гораздо бОльшую сумму, по крайней мере так происходит в моем окружении. Люди с меньшим доходом берут ипотеку спокойно. Пытайтесь.
  19. Купля-продажа жилья.

    В моем городе это обычная ставка риэлторов. Знаю, потому что сама занимаюсь продажей дома уже довольно давно. Мы как хозяева озвучиваем риэлтору сумму, которую хотим получить на руки, остальное - не наша проблема, они сами набавляют столько, сколько сочтут нужным, чтобы суметь продать. Обычная сумма - 100 тысяч, это стандарт и этому никто не удивляется. А вот когда я наткнулась объявление о продаже нашего же дома, но с накруткой уже 300 тысяч, то уже я Это уже наглость, я так считаю.
  20. Почему он не звонит после свидания

    Я абсолютно не согласна с Вами. Обалдеть, он при знакомстве, когда пытаются показать свои лучшие стороны, уже начал с вранья. Зачем оправдывать неприглядные поступки мужчин? Врет, обещания не выполняет, подводит женщину, которая вынуждена пересматривать свои планы. И это - его лучшее. Сколько можно относиться к мужчинам как к несмышленышам, не соображающим, как себя можно вести? Именно до тех пор, пока женщины будут оправдывать, не замечать "мелкие причуды" и относиться снисходительно, мужчины и будут так себя вести. Потому что им позволяют. Россияночка - взрослая, состоявшаяся в жизни женщина, выбирает себе партнера. И Вы ей предлагаете вруна, живущего в коммуналке (то есть заведомо ниже ее по моральным качествам и имущественному положению)? А зачем? Зачем терпеть вранье, если можно просто найти более достойного?
  21. Что люди подумают...

    И меня сын опозорил как-то. Его детский сад находился напротив воинской части, и утром, когда мы шли в садик, мимо нас и навстречу везде встречались люди в форме - шлина работу. И я как-то высказала сыну, как мне нравится военная форма, такая чистенькая, пряжка блестит, да еще голубой берет - прелесть. А он, как выяснилось, запомнил. И вот в одно утро стоим на перекрестке, на пешеходном переходе, и ждем, когда загорится зеленый. Место очень оживленное, и с нами стоит группка таких же ожидающий людей. И тут сын как закричит своим звонким и громким не в меру голосом, показывая куда-то на другую сторону дороги: - Мама, смотри, какой солдат красивый пошел, прямо как ты любишь. Имел в виду красивую форму, понятное дело. Кошмар
  22. Жизнь после развода - 23

    А какие именно, если не секрет? Я коллекционирую
  23. Жизнь после развода - 23

    Да я ж в этой веточке постоянно пасусь, будешь с вами тут не требовательной. Нет уж, научили так научили. Наверное, поэтому мужчины и считают, что семейная жизнь им дешевле обойдется - никаких кафе-ресторанов-цветочков, а пришел после работы, завалился на родной диванчик, а тут еще ужин готовый дымится, чем не жизнь? А мне оно, если честно, нафиг не надо. После развода был такой период, когда хотелось назад, в брак. А потом я выздоровела, сейчас при мысли о совместном проживании четко вижу возникающие при этом проблемы, дела и заботы. А плюшек для себя - не вижу. Совсем. И даже если обеспечивать будет меня и моего ребенка, все равно это не перевесит.
  24. Кому выгоден институт брака?

    Флер де Лиз Потому что предполагается помощь женщине со стороны мужчины. А зачем им кому-то помогать? Они хотят, чтобы им помогали, обслуживали в быту и чтобы всегда под рукой было теплое женское тело. Это со слов мужчины
×