Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свободная женщина

Our own people
  • Content count

422
  • Last visited

Posts posted by Свободная женщина

1. Или можно съездить прямо в регпалату и узнать, там каждый день есть дежурный регистратор (дежурят по очереди), который ответит на вопросы. Я так делала, когда был очень важный вопрос по оформлению документов, на который не смогли ответить в МФЦ.

• Upvote 1

2. 2 часа назад, НатаФКа сказал:

И при этом пишут совершенно противоположным! 

У меня такое было. Я ярко выраженная блондинка, на фото это невозможно не заметить. И тем не менее мужчина на первой встрече мне сказал, что ему нравятся брюнетки. Я поинтересовалась, как у него со зрением, отправила искать свой идеал и не отнимать мое время. На что он обиделся и сделал вывод, что я слишком категоричная и мне трудно будет построить отношения :wacko: Вот как надо уметь переворачивать :biggrin: 

В остальном он показался мне интересным, поэтому решила дать шанс (ну мало ли, сглупил, с кем не бывает), пошли гулять еще раз. Когда же и во второй раз выдал что-то похожее, тут же был послан нафиг и еще долго недоумевал, почему не хочу с ним встречаться.

• Like 6

3. 1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

А почему не на сайте?

Компьютер дома, а я там редко нахожусь, вот и переписка затягивается на многие дни. Лично мне так удобнее. Впрочем, я в ватсапе и с подругами общаюсь, и с родственниками, как-то он прочно вошел в жизнь.

• Like 3

4. 24 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Но может кто-нибудь объяснить - зачем?

Номер телефона получить, выводить знакомство в реал. И уже созваниваться, списываться, договариваться о встрече и все остальное. У меня все знакомства проходили через ватсап, я по телефону не слишком люблю разговаривать, а в письменном виде общаться - удобно.

• Like 2

5. 2 минуты назад, IvanKU сказал:

Пока мы были вместе да. Она во всем меня устраивала. 

Ну и они точно так же воздерживалась.  А когда расстанетесь с ней из-за вашего непомерного эгоизма и высокомерия, начнете каждые полгода по женщинам скакать, и все. Шлюханом станете. Смиритесь.

• Like 15

6. Юлемна

Если вы выберете вот этот вариант 

2 часа назад, Katakomba сказал:

Завести еще одну карту банка, банкоматы которого есть у вас, и который умеет перетягивать деньги с других карт без комиссии

можно рассмотреть Мультикарту ВТБ, у нее есть такая функция.

7. Мне вот это больше всего нравится. В этой веточке речь идет о незваных гостях, тех, кто приходит без предварительного звонка и считает это в порядке вещей. Находится одна женщина, которая придерживается иного мнения и начинает его рьяно отстаивать. И вот тут, спустя несколько страниц, внезапно оказывается

12 часов назад, argentum сказал:

Да, все приходят по предварительной договорённости

Так с чем тогда Вы спорите?

• Like 6
    • Upvote 1

8. Езжайте и не парьтесь. Мужчины не парятся по таким вопросам, а живут в свое удовольствие, вот и последуйте их примеру. Может так получиться, что в реале этот амстердамец Вам вообще не понравится и вопрос отпадет сам собой. Зато жалеть не будете, что не попробовали. Можно просто воспринять эту поездку как развлечение, путешествие, а дальше само собой видно будет. Не надо быть Аннушкой.

• Like 10
    • Upvote 3

9. И я поправилась. Почитала вас и выдохнула немножко, легче, когда я не одна :D Позавчера взвесилась, ужаснулась и поняла, что с этого момента я худею. Еле влезла в любимые джинсы, это же надо.

В жизни все спокойно и ровно. В феврале в моем городе построили новую школу и я сразу же перевела туда сына, на данный момент мы оба довольны ею. Школа шикарна. Например, для продленки есть специальный отсек, в котором находятся: школьный класс (парты, доска, все как положено, где дети делают уроки или просто проводят время, в нем же шашки-шахматы-головоломки), есть игровая комната, буквально заваленная конструкторами и игрушками, есть спальная комната (рядками стоят кровати, ложись и спи, если хочешь), по коридорам мягкие пуфики и столики-стульчики для рисования, питьевые фонтанчики. В спортивном блоке школы только спортзалы, раздевалки и туалеты. В самом большом спортзале стоят тренажеры, есть один спортзал, полностью застеленный матом, на котором детки занимаются единоборствами. Во дворе несколько спортивных полей, тренажеры, детские комплексы. Куча секций, причем половина бесплатные. В общем, я в полнейшем восторге. 

Выходные проходят прекрасно, несмотря на то, что позавчера, катаясь с сыном на велосипедах, повредила ногу и полтора дня сидела дома, перед телевизором за просмотром фильмов.

• Like 15
    • Upvote 5

10. 1 час назад, Галчонка сказал:

Парень лезет в карман - находит пару монеток и обращается к девушке - извини, у тебя не найдется 5 рублей? 

Прочитала вас и вспомнила, что был у меня такой знакомый. Так вот он всегда обязательно вот этот вот хвостик счета, 5 рублей, или 10, или 35 спрашивал и брал у меня. Я как-то и значения не придавала, вот только сейчас вспомнила. Правда, мы не встречались, а просто общались-дружили. Воспринимала просто как его очередную странность (их у него очень много было), пожимала плечами и доставала монеты.

11. Лисса Гудвин

Сколько злости в Вашем диалоге. Может, Вам стоит пока удалиться с сайтов и отдохнуть, не думали об этом? Даже через монитор сильно чувствуется усталость, напряжение и разочарование, которые Вы выливаете на очередного собеседника.

• Like 3
    • Upvote 7

12. Одесситка

У меня на фото я - хрупкая блондинка, в разделе работа - шпалоукладчица. И, представьте, тоже каждый второй принимает всерьез. Недавно один даже пытался просить, чтобы я устроила его к нам работать :biggrin: Зато с людьми с чувством юмора получается прекрасное легкое позитивное общение.

• Like 7
    • Upvote 2

13. 20 часов назад, северная пальмира сказал:

У кого через сколько приходили деньги после того как отправили заявление на выплату? Тут одна знакомая недавно говорила что ей вот такого то числа придут, т.е. она точно знала. Где то можно это уточнить? 

Три месяца дается на проверку плюс один месяц на перечисление средств. Я сдала декларацию 14 января, в конце февраля провели проверку (я доносила еще требуемые документы), 1 марта инспектор мне отписалась, что передала на оплату. Денег до сих пор нет.

14. 2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это надо, вот так взять и испортить впечатление о себе сразу.

О, это они умеют. :biggrin: Мне недавно один пишет в первом сообщении: Привет, хочешь, я к тебе жить приеду, навсегда? Я не шучу, серьезно. Я, конечно, сильно обрадовалась и отвечаю, что хочу, адрес дать? Так он еще несколько сообщений подряд прислал со смыслом: конечно, пиши адрес скорее, пока меня другие не увели. Такой ценный приз упустила, так жалко :D

• Сожалею 3

15. 16 часов назад, Akirra сказал:

Я сначала тоже попросила. Операционистка "посоветовала" этого не делать. Аргументировала последствиями , правда толком не объяснила какими. Мы впервые с этим столкнулись , решили не рисковать. Правда

Один в один ситуация, нас наша операционистка тоже очень попросила. Но моё начальство уперлось и потребовало обоснование, на каком основании нам отказывают в обслуживании. Надо предоставить документы - пожалуйста, мы все предоставили, выполнили свои обязательства, теперь пусть они свои выполняют. К тому же работали с этим банком уже 10 лет. Написали письменное требование, в итоге все платежи провели. Но мы после этого обиделись и сменили банк

16. 9 часов назад, Akirra сказал:

Не блокировали. Вот после проверки и отказали. Отказ пока устный. Якобы до письменного лучше не доводить

У меня такое было с банком Восточный. Я потребовала письменный отказ, так они сразу передумали и все операции провели.

17. Я как-то очередному женатику задала вопрос, а зачем это нужно свободной молодой симпатичной женщине. Он сначала озадачился, написал, что простой вопрос, а ответить сходу не может. Потом подумал немного и выдал: "Чтобы быть хоть кому-то нужной". О как :lol:

• Like 9
    • Upvote 3