Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alba

Newbies
  • Content count

35
  • Last visited

Community Reputation

71 Плохой

About Alba

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

380 profile views
  1. Тещи, к ответу!

У меня есть знакомая, которая дурью орет во время секса, ну не может она по другому получить удовольствие. Может они не массажем и растяжкой по утрам занимаются?
  2. Так я про автора, а не его жену. Автор то, вроде как работает
  3. Я бы сама в общежитие сбежала, посильно помогала бы сыну, если что-то оставалось бы после выплаты кредитов.
  4. Муж изменил, хочу вернуть

Ага, только крест то сопротивляется Конечно, диализ отмывает не только мочу, но и кучу всего нужного из крови, это все восполнять нужно огромным количеством препаратов. Вы много лет подстраивались под него, а ему это и не нравится. Недавно рассказали про мальчика инвалида, который родился без ноги. Отец его воспитывал равно, как и старшего, здорового. Никаких поблажек, никому не позволял его жалеть, говорил, что мужчина должен быть мужчиной всегда! Парень сейчас участвует в параолимпиадах, пловец. Может ваш муж с той теткой почувствовал себя мучжиной, а не слабым, больным и убогим?
  5. Муж изменил, хочу вернуть

И это будет прогрессировать, Вы понимаете, что у диализных больных высокие цифры креатинина, мочевины и др, обывательским языком говоря, моча в крови, у них у всех развивается энцефалопатия, т.е. мозги перестают работать. На кой он вам нужен? Это Вам бросить больного, должно было бы тяжело, но раз сам согласен, надо только радоваться
  6. Одной? Так, я плаваю, отдыхаю. Дети рядом возятся. папа жарит шашлык. Это было очень давно, сейчас, конечно, мною тоже воспринимается по другому. И у нас было так. Я никогда не ухаживала за детьми, не натягивала кепки-панамки, я сама была в душе ребенком. Наш папа занимался ВСЕМ, и мною в том числе
  7. Куличики не лепила, все мои развлечения были только мною желанные.
  8. Бегать, плавать и играть я не терпела. Я хотела это делать и делала, а детей терпела
  9. Просто я моложе мужа на 12 лет, мне самой было интересно бегать, плавать. А на пикник я ходила, просто потому что ХОТЕЛА, почему внезапно возникшие дети должны мне были испортить планы? Я ходила только туда куда хотела САМА, и никто мне не мешал наслаждаться отдыхом.
  10. А мне муж говорил, что хочет, чтобы я ходила на такие встречи, потому что не хочет со мной расставаться ни на миг. Знал, чем продавить девку молодую, гад Это уже спустя два десятка лет совместной жизни понимаешь
  11. Дорогая Игоша! Сейчас я вас наверно расстрою, но такова жизнь. Я, будучи молодой- холостой, вышла замуж на мужчину с двумя детьми. Я знала на что иду. Да, ревность имела место быть. У меня правда иногда было сложнее, например, собрались на пикник вечерочком, или с друзьями на базу отдыха, или в кино... Я только в последний момент узнавала, что дети с нами . Конечно, это говорилось извиняющимся тоном, но сути не меняло. Да, я возмущалась, что раньше не сказал, что еды на всех не взяла, но никогда не показывала, что мне неприятно их присутствие. Дети, как в вашем случае, ко мне относились хорошо. Ага, я сними бегала, играла, плавала наперегонки, пока папа наслаждался отдыхом. Я повторяла, как мантру: "Дети ни в чем не виноваты!" Жили мы также на моей территории, работали по одной специальности с идентичными зарплатами. Т.е. в нашу семью шел мой доход и его за вычетом расходов на детей. Я тоже немеркантильная, никогда не знала, сколько муж тратит на детей, не интересовалась. Я тоже думала, что станет легче, если рожу своего ребенка. Ничего подобного! Стало только хуже, помимо ревности, появилась обида за своего ребенка. Почему он гуляет с теми, когда я одна с нашей общей? (В ситуациях, когда с маленьким не пойдешь куда-нибудь, например в кино, с двухмесячным). Папа со старшими в кино, а я одна с младенцем. Дети уже выросли, не только от первого брака, даже общие уже подростки. Старших женили, погуляли на свадьбах. Родились внуки. А ревность осталась. На заставке телефона мужа внучка. Да-да, эта зараза (ревность) регулярно дает о себе знать! Но я научилась с ней бороться. В особо тяжелые ситуации я говорила себе: "Плохо? Да, плохо. Но!!! Я хочу быть с этим человеком!, Я это переживу!" Ибо, у меня как и у вас, цветы, подарки, продукты, любовь ко мне и т. д., извините, не хочу искать цитаты. А ревность бывает разная, это у нас натуры такие, кто-то ревнует к поездкам к маме регулярным, кто-то к помощи сестрам, кто-то к компьютеру, кто-то к пиву. Если вам дорог этот человек, ревность вы переживете. Удачи Вам, сил и любви!
  12. Мои родители в далеком 1975 переехали из глухой деревни в молодой строящийся город, через пару лет получили большую, светлую трешку в новом доме. И повалил поток односельчан, закончивших школу. Кто учиться в ПТУ, кто на курсы, кто на работу...Жили БЕСПЛАТНО. Лет 6 наш дом был, как перевалочный пункт, кто-то жил пару лет, кто-то пару месяцев. Зарплат не было, продуктов не было, но жили дружно, весело. Молодежь устраивалась на работу, получали общежитие и съезжали. Когда односельчан с жильем в нашем городе стало больше, к нам поток иссяк. Я сама, закончив школу, уехала в ВУЗ, в нашем городе ВУЗов не было и жила у тетушек, помогала по хозяйству, когда могла, ибо учеба в медВУЗе оставляла мало свободного времени. И замужем я за человеком, у которого двое детей от первого брака. Дети всегда были с нами, муж всегда им помогал, общался. Если бы, когда мои были мелкие, ко мне приехала восемнадцатилетняя барышня, я бы обрадовалась! Это ведь помощь и с дитем, и по хозяйству, и просто поболтать. Другое дело, если бы я видела девицу с сигаретой в зубах, с банкой пива в руках, таскающую парней на ночь, тогда бы поставила вопрос ребром: или я, или она. Но, в данном случае, мадам даже не познакомилась! Кстати, о возрасте деток, вчера младшенький сЫночка мужа позвонил, просит денежек на карту ему закинуть, поиздержался на праздниках, закинули, ведь ребенок, хоть и 26 лет.
  13. Не гестрал, а гептрал. Он итальянский. По качеству лиофилизат у итальянцев получше. Отечественный гепатопротектор Гептор в два раза дешевле, но имеет немного больше жалоб на побочные отклонения из-за наличия кросповидона и коповидона в составе вспомогательных компонентов.
  14. Я так поняла, опухоль была интраоперационной находкой, поэтому и культя есть. Возможно культя матки, если была надвлагалищная ампутация матки с придатками, а возможно даже удаление только придатков, оттуда и культя.
  15. Во этого я не усекла, наверно невнимательно читала..