Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Neo31

Newbies
  • Content count

16
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About Neo31

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/04/76

Контакты

Информация

• Name
    Николай
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Футбол

Recent Profile Visitors

465 profile views
  1. прошу тему закрыть и не публиковать более, а лучше удалить, просьба к администрации
  2. сели поговорил как нормальный человек, поговорили правда за бутылочкой вина, и все решили для себя. Только вот увидел недавно газету и немного конечно был удивлен, что опубликовали газету, но буду знать в будущем как писать нужно.
  3. Во блин люди))) дай пищу только ввиде текста))) обсмаковать)))
  4. Да все отлично, поговорили, наладислось отношение, ездили в тайлан, полсе тайланда побывали в Торонто, все череда в жизни идет хорошо
  5. А с форума разве в газету идут публикации?
  6. Ребят, конечно не на все комменты готов ответить, чиатл все по-быстрому. Много конечно шуток написано. Но относиться нужно с пониманием, яже не просто пришел сюда на форум, чтобы мне написали, паренек, а твоя баба дает другим. Я пришел сюда за советом, ка кбыть, да семья для меня важный момент и я не извращенец, как и любой мужчина люблю классный секс, сам не промах и размер норм(были женщины) и вообщем все в норме. Но почему нет желания у жена я вот хрен это знает. Мне 31 год, да не дед старый. сейчас отношения то какие у девушек? конечно берут по старше дядек в сексуальные утехи, поэтому и тут тоже склоадывается впечатление что нужен реально мужик, желательно негр, который будет давать бабло и 45 сантиметровым якорем водить по губам. меня это всегда тревожило, странно все конечно это писать, но на все нужно время для принятия то или иного решения.а когда человек любит, да терпит и молчит.
  7. Тут я поспорю, да готовит, да водит в садик, я тоже не безденильник помогаю всем, другие сомтрят на меня и гвоорят-идеальный мужчина для семьи. Ребенок в больше степени с ее родителями сидит, поэтому сказать что устала..может можно.а может нет, но я не считаю что после 18ч до 21-22 ты устала....все это бред, я хоть и 20ч работаю за пк, но встать и сексом заняться-обязан!
  8. Опаишу ситуацию: ребенок мой, похож на меня работа, такс, работаю я дома, программист можно сказать, ЗП если смотреть по городу то выше в 2 раза.поэтому все время я дома. жена да ходит на работу, работает в администрации, думаю врядли там кто то будет прилюдно что то делать и уходить тоже нельзя во время работы(!) проверял телефон, все вроде чисто, подозрений никаких не замечено. Поэтому я думал вдруг кто то есть, но сколько сомтрю не вижу ничего, либо все такое скрытное
  9. Это пересказ жены был
  10. Так я и живу почему уже 6 лет)) потому что работаю как буйвол, по 20ч, лишь бы голову себе не забивать личными проблемами
  11. Ну с чего такие мысли то сразу? Можно же встерчатсья ради секса и не более, да так же можно и с замужгней же, которая тоже хочет того, же что и я, вообщем человека по душе Ходила в том году к гадалке жена))) и ей вот что сказала та гадалка, вообщем сказала на уме только секс))) он о нем думает постоянно
  12. черт..раскулачили.....
  13. такие мысли были, просто не понимаю я почему так происходит. Да тут многие напишут, что мол я напрагю видимо сильно, хотя я помогу, Зп- с ЗП все в норме, даже вот в свое время купил квартиру(ипотека) Всегда подхожу с предложением поцелуя, но в ответ слышу, не хочу, болит рука\нога\спина, получается отталкивает меня.
  14. Я имел ввиду, что от чего люди бегут?! от чего заводят любовниц? потому что не хватает секса, внимания, а новый партнер это всегда обновление чувств. Развод ради сына, может конечно выразился не так, но имел ввиду, чтобы не рос и не видел что делается между М и Ж и каким надо быть.
  15. Я все это понимаю, но не знаю, толи разобратсья хочу, толишанс дать, хотя знаю, что какие тут шансы... Ребенка конечно жалко, но и жалко вдвойне то что он все видит. Даже спрашиваю у сына, сынок, мама папу любит, нет не любит, а почему незнаю. а сыночку 5 лет. Если только ради сына подать на развод и наконец-то обрести что то ценное.