Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диана Султановна

Пользователи
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

116 Продвинутый

О Диана Султановна

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Уфа
  1. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, до врача не дойду, не люблю больницы, да и работа...Около 8 месяцев начались боли в суставе плеча после резких движений. Например если резко поднимаю руку чтобы открыть окно. В автобусе резко схватилась за поручни,у меня аж в глазах потемнело из-за боли в плече. Однажды подскальзнулась на гололеде и чуть не упала, взмахнула руками, тоже боль сильная и резкая. Но быстро проходит. Но занимаюсь сейчас китайской аэробикой, Милана называется канал, там движения тоже очень активные, боли нет в результате занятий. Иногда делаю с валиками японскую гимнастику - боли становятся меньше. Что это может быть. Какое-то защемление нерва?
  2. Коррекция веса. Часть следующая.

    Милые дамы, если кого-то обидели мои сообщения, извините. Но я действительно имела ввиду только Себя. Скорее всего некоторые из в вас возраста моей мамы. Насчёт золовки , она мне очень много зла причинила. И слез принесла. Имею право хоть здесь писать все что думаю о ней.
  3. Коррекция веса. Часть следующая.

    Не нужно так нервничать, я же сказала, я про себя писала. Если я всю жизнь носила 44 размер и в последние годы 50 размер ,для меня это очень много и я очень плохо чувствую себя в таком весе. Растёт не только вес, сахар был однажды 6. Сейчас немного похудела и он стал 5,3.
  4. Коррекция веса. Часть следующая.

    Вам поругаться не с кем? Я про себя писала, внимательнее читайте. А не про какие-то то женщин.
  5. Коррекция веса. Часть следующая.

    Летом золовка привезла мне в подарок спортивный костюм. Юбка спортивная, с двумя полосками по бокам и футболка. Говорит что он ей большой, юбка на ней болтается-она мне говорит и она решила отдать его мне. Костюм реально был хороший и новый, фирменный и я промолчала. Взяла его. А потом передумала брать, оставила у свекрови его. Муж привёз от свекрови мне. Почему не взяла? Костюм был 48 размера. Я ношу 48-50. Он мне был нормальный, по размеру. Юбка только немного в обтяжку. Но не критично. А золовка на два размера меня полнее, а говорит что костюм ей большой.Причём сказала, что и задница у меня больше, чем у неё. Сейчас думаю, нужно скандал было устроить, но я промолчала. Дома мужу устроила по этому поводу. Но стала думать - Если уже такие бабищи меня с собой сравнивают, думаю точно нужно худеть. Я кстати, после этого перестала с ней общаться. Там и другие были проблемы)) К чему я это пишу, все к лучшему, пинок был для меня - заняться собой. С октября месяца я обливаться стала с утра холодной водой. Папа мой сказал мне, возраст остановится в тот год, когда начнёшь обливаться по утрам холодной водой. Он сам очень молодо выглядит. До сих пор работает инженером-проектировщиком, хотя ему уже 75 лет. В этом году впервые не заболела простудными заболеваниями. Раньше стабильно болела в конце года и в начале года, где нибудь в феврале. Его слова мне были тоже пинком заняться обливанием, раньше страшно было. Стареть тоже как-то не охота. *******
  6. Коррекция веса. Часть следующая.

    Встану на защиту фиников, хотя их потребление теперь ограничу. Раньше мне 1кг конфет хватало на неделю, а может и на неделю не хватало. Я была очень зависима от сладкого. И когда я в зеркале увидела кабылу и поняла, что это уже я такая, я решила остановится Финики как конфеты сладкие и они помогли мне перебить зависимость к конфетами и сладостям. Раньше реально была ломка, без сладкого. Сейчас я смотрю на конфеты спокойно и не тянет даже. И вес без конфет, но на финиках +ПП медленно, но все же пошёл вниз. Перейду теперь на курягу и чернослив.
  7. Коррекция веса. Часть следующая.

    А я их на завтрак 5 шт и в обед 5 штук ем. Данное понятие, гликемический индекс для меня новое. Сейчас посмотрела в интернете, что оно означает. Раньше я смотрела только на калории в них. Но у меня мама диабетик (2 типа). Я начала худеть, потому что боюсь этой болезни. Лучше её предотвратить. Правда мама никогда полной не была, но всё равно заболела. Я учту это, имею ввиду, высокий гликемический индекс в финиках. Спасибо.
  8. Коррекция веса. Часть следующая.

    Здравствуйте. Только сегодня увидела данное сообщение. Для меня финики вместо конфет. Раньше я себя называла конфетным наркоманом. Очень люблю сладкое. Вес рос. Однажды даже на весах я увидела 74кг. Но через день вес был 72. Скорее всего 72 вес был на самом деле. На кашах вес стоит, тем более на макаронах . Это все испробованное. Когда заменила конфеты на финики. Убрала хлеб из рациона, вес пошёл вниз. Понемногу, но сейчас я уже 65кг,это за 7-8 месяцев. У меня на телефоне есть счётчик калорий, он показывает 25 калорий в одном финике. Я стараюсь не превышать калории в этом приложении. Ем супы, без картошки. Салаты из пекинской капусты с огурцами и сметаной, яйца в разнах вариантах, в основном с обжаренными замороженные овощами делаю яйца. Стараюсь делать удар в питании на белки.
  9. Коррекция веса. Часть следующая.

    Увидела на весах сегодня заветную цифру 65,8. Была этому очень рада. Похудение с китайской гимнастикой пошло веселее и быстрее я надеюсь.
  10. Коррекция веса. Часть следующая.

    На счёт обруча - хулахуп. Я его крутила много, по часу каждый день. Включала музыкальный цент и под ритмичную музыку крутила. Ещё засыпала в него песок или гречневую крупу для утежеления.Надеялась на похудение. Но никаких изменений не было в весе. Фигура у меня тогда была, это я сейчас понимаю, хорошая. Я была молодая тогда. Весила 55-56 кг. Потом стала болеть спина и в интернете я вычитала, что причина может быть обруч. Там на форуме девушка написала-без здоровой можно остаться.
  11. Коррекция веса. Часть следующая.

    Я раньше крутила такой обруч-халахуп, но потом вычитала, что будут проблемы с поясницей. А у меня действительно после него спина стала болеть и мне было всего только лет 30 тогда. Сейчас не кручу, боюсь. Занимаюсь иногда йогой и аэробикой.
  12. Коррекция веса. Часть следующая.

    Нашла вчера в Ютубе китайскую гимнастику с очень хорошими отзывами. Люди по 2 кг за два дня сбрасывают. Есть разнае варианты - 8минут,19 и 38. Я занималась и утром и в обед и вечером. Плюс обливаюсь холодной водой. Плюс правильное питание. Вчера ела тушеную капусту с шампиньонами, финики и кофе с молоком. Очень ждала, что перейду черту и уйду в 65 кг. Но нет же, сегодня даже привести +400 грамм. Вчера была 66,15,сегодня 66,55. И не знаю почему такой привес.
  13. Прогнозы по поводу мироустройства

    Глоба обещает Победу Добра над злом, Победу России в 2023годуhttps://youtu.be/4g4FDsN7KsI
  14. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    В день моего 40летия со всего размаху ударился голубь в окно кухни, где я готовила еду. Грохот был очень сильный. Хороший был год. Ничего особенного не произошло. Без потерь. Через три года умерла бабушка. Сейчас мне 46лет.
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Можно мне? Страница 58. 7строчка снизу.
×