Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диана Султановна

Users
  • Content count

61
  • Last visited

Community Reputation

84 Плохой

About Диана Султановна

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Уфа
  1. Здравствуйте. Можно мне? Страница 58. 7строчка снизу.
  2. Прогноз магов по поводу мироустройства

Здравствуйте. Тоже хотела узнать, 30 ноября через три года имелось ввиду?
  3. Припадки мужа на Святые праздники

Я работаю сейчас на опросах. Именно в дни полнолуния, а также плюс и минус один два дня от полнолуния респонденты грубят и матерятся (посылают) . В другие дни это намного реже.
  4. Астрологический прогноз

Одно предсказание я хорошо помню, которое сбывается. В 2008году он говорил, что Украина разделится на 3 части. Я сама это слышала.
  5. Часто вижу худую женщину, нашу соседку. Ей где-то за 60. Наверное ближе к 70. Вся уже сморщенная. Не ухоженная. Летом ходит в сарафане - мини. Я такой в 16 одевала. Или юбка джинсовая на ней, тоже мини. С футболкой. Но она к сумасшедшим не относится. Мама с ней общается. Наверное думает, что выглядит моложе, когда так одевается.
  6. Астрологический прогноз

Павел Глоба обещает затяжной военный конфликт.
  7. Коррекция веса. Часть следующая.

Ещё несколько дней назад я радовалась, что перешла в "шестидесятники" - на весах было 69,9. Этот вес держался неделю. Но вчера расслабилась. Поела жареной картошки приготовленное мамой. Она её очень вкусно готовит, не смогла отказаться. И вот сегодня опять 70,6. Поела на обед, а от ужина отказалась. Все равно, лишнее прилипло.
  8. Коррекция веса. Часть следующая.

А если есть одну курицу приготовленную со специями, не в маянезном соусе, разве может быть привес? Без хлеба и спиртного?
  9. Коррекция веса. Часть следующая.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, как нужно правильно питаться. Тоже подсчитываю калории, но вес стоит. Но у меня сидячая работа. Возраст. Иногда занимаюсь йогой.
  10. В классе/группе проблемный ребенок

Спасибо. Буду иметь в виду.
  11. В классе/группе проблемный ребенок

Здравствуйте. А куда заявление? Мою дочь мальчик в прошлом году под зад пнул, я с родителями разговаривала. Отстал сейчас вроде. Не надолго наверное.
  12. Освящение жилища. Чистим квартиру.

Спасибо за совет. Стала говорила с квартирой... Есть ещё одно положительное влияние купленной квартиры. Как переехали, у дочери в течение месяца прошла полностью экзема на руках. В прежней квартире она не проходила даже когда мы держали диету. А здесь выходит, если начинает есть много конфет. Но только маленькое пятнышко. В той квартире она спать нормально не могла, чесалась. На ногах ещё были пятна, их чесала. Также были проблемы с желудком у ребёнка. Сейчас с этим намного легче после переезда. Мне самой в новой квартире дышится легче как-то, здесь свободнее. И не так сильно топят, как в предыдущей квартире. В той воздух был сухой очень и трубы отопления раскаленные. А сосед сказал, что наша квартира не хорошая. Вот где она не хорошая, если нам тут хорошо. И с работой как-то в ней наладилось. И ремонт хороший получилось сделать. И в школу дочери ближе.
  13. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Здравствуйте. У меня тоже иногда бывает... Работаю сейчас оператором на соц. опросах. На вопрос как я могу к вам обращаться в 50- 70 процентах случаях знаю ответ. Иногда сразу пишу, например Ирина, ещё до того как мне ответили. Когда с ковидом лежал в больнице свёкр, в голове крутились картинки с похоронами. Так и получилось. Бабушка умерла в 94 года и очень неожиданно. Лежачей не была. Многое не помнила конечно. За день до смерти бабушки, я испекла ей пироги и занесла ей. Она жила в другой половине дома моей матери одна, сама так хотела. И почувствовала запах, тяжёлый и неприятный о очень сильный. Потом спрашивала у других домочадцев, никто его не чувствовал. Возможно это был запах смерти, о котором здесь говорят. Ещё было несколько моментов, например знаю что человек скажет заранее. Например, когда платила ипотеку, каждый год приходилось платить страховку за жилье. Тогда у меня и сын учился в другом городе в ВУЗе, было тяжело. И вот мне мама дала крупную сумму денег в помощь, заплатить за ипотеку. Я заплатила. А потом звонят из банка и говорят что нужно оплатить страховку. В банке я спрашиваю, сколько и ответ уже знаю 650. И такой же ответ мне и озвучивают.
  14. Освящение жилища. Чистим квартиру.

Девочки, купили двухкомнатную квартиру без ремонта, вторичка. Живём больше года. Квартира спокойная. Ничего в ней не замечала странного. Сделали ремонт, поменяли все включая сантехнику. И тут сегодня сосед говорит, что в нашей квартире никто больше двух лет не живёт. Или съезжают, её сдавали какое-то время или умирают. Что-то я теперь боюсь. Но когда я её покупала, было такое ощущение, что она сама идёт ко мне или Высшие силы меня ведут. И что всё будет хорошо.
  15. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Здравствуйте. Давно здесь не была. Мы жили на съёмной квартире. Он оставил трёхкомнатную квартиру жене бывшей. Золовка была от этого в большом шоке, очень из за этого переживала. Муж как то не особо, говорил, что оставил своему ребёнку. Вначале мы с ним познакомились и стали жить. Он здесь работал, в нашем городе . А потом переехали и его родители из другого региона. Пока они не купили себе жилье, мы жили вместе. Квартиру в ипотеку мне помогли купить мои родители, выплатить ипотеку в основном тоже они. На двухкомнатную тоже дали денег родители. Я не такая ушлая). Когда брала ипотеку,однушку, золовка присела моему мужу на уши:" Пусть оформляет квартиру на тебя". Представляете?. Глупая, как пробка. И двухкомнатную когда покупали, она мне тоже говорит :"Оформляйте на двоих". Я ещё и не поняла, на кого на двоих, переспрашиваю её. Квартира куплена с использованием материнского капитала. А она мне ответила, на меня и её брата. Короче, дура - дурой Он вкладывался конечно,-ремонт мы вместе делали. Стройматериалы покупали. Мебель. Технику. Но основной взнос - это мои родители. Папа до сих пор работает у меня, помогают хорошо. Недавно сидит со своей подругой,застолье было, пьют и при мне говорит ей- Он уже вторую квартиру прос.... л. Представляете? Когда покупали двухкомнатную квартиру, я ему предлагала - мои родители дают денег и если твоя сестра так хочет, чтобы твоя доля в ней дала пусть хотя бы триста тысяч даст, а не умничает. Она мне ответила, через него - кредит берите.