Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Билирубин

Наши люди
  • Число публикаций

154
  • Последнее посещение

254 Продвинутый

О Билирубин

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Ну, хорошо, Кравец-жена. Но, Кравец-муж?!! Зачем ему эти разборки? Чего ради он тащится на эти шоу? Себя показать? Что бы очередная надутая кукла на него кинулась?
  2. Родители и квартирный вопрос

Родителям по 80, а вашему ребенку восемь. Вы поздний ребёнок? Или наоборот, ваш ребенок поздний? ( Ничего себе разбег, когда мне будет 80, моему сыну будет 60) Вашей маме поздно уже вас контролировать и что-то диктовать. Но в одном она права, лучше купить двушку попроще, чем шикарную,но однушку. Как я поняла, нынешний муж не отец вашему сыну. Предполагаю, что он младше вас. Вполне возможно, поэтому ваша мама и озабочена тем, что у ребенка не будет отдельной комнаты.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

Гармаш отличный артист, странно, что вам он незнаком. И реклама с ним была раньше очень интересная. А дибила изображает Александр Паль, он чаще снимается в молодежных сериалах и даже какой-то там лауреат Кинотавра. Жаль, что хорошие артисты опускаются до таких откровенно олигофренических реклам. Но, деньги ведь не пахнут, правда?
  4. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

С возрастом многое видится по-другому. У меня несколько подруг вышло замуж не по любви, а назло своему парню. Ни одна не смогла полюбить, принцип " стрепится слюбится" не сработал. Но и у бывших женихов тоже нет идеальных семей. Замуж и женится надо по любви. Но жизнь штука сложная. Поэтому, если Маня полюбит мужа, ей будет ещё сложнее, чем вначале. Потому что сейчас ей всё равно на шашни Алексея с продавщицей Тамарой, а потом будет нож в спину, очередное предательство.
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Честно скажу, если бы меня бросил мой жених, привез бы из армии другую, вряд ли я бы смогла быть такой гордой, как Маня. Я это эпизод с общагой тоже на себя примеряла, и понимала, любовь застила бы глаза. Я Маней восхищалась и тогда, в молодости, и сейчас восхищаюсь.
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

В молодости меня очень впечатлил фильм "Молодая жена". И не удивительно, мой будущий муж служил в армии и я его ждала. Поэтому, мне все события фильма были близки сердцу, и всё я примеряла на себя. Наверное, все видели, но кратко: девушка ждёт парня из армии, он приезжает с другой. И девушка выходит замуж за вдовца. В разные возрастные моменты своей жизни я воспринимала этот фильм по разному. Когда мне было 18 и я ждала парня из армии, мне было очень больно за Маню, её бросили, жизнь кончилась, тут только в омут с головой. Или замуж за первого встречного. Когда я была уже замужем, в этом фильме для меня на первый план выходил муж Мани. Рано овдовевший, с ребенком. Хозяйственный и умный. Настоящий. И я очень сочуствовала ему. И понимала, что Маня наконец-то разглядит и полюбит его. И вот недавно опять просмотрела этот фильм. Знаете, кто теперь задел моё сердце? Бывший жених Мани. Мне было откровенно жаль его. Он совершил большую ошибку. И когда-то поймет это. Но будет уже поздно.
  7. Чувствую запахи, которых нет

У нас умерла собака, рак мочевого пузыря. Мучился перед смертью страшно, всего раздуло, сначала недержание было, а потом моча совсем не шла. Так вот, мне запах нашего собачонка долго чудился. Он до болезни всегда очень приятно пах, не собачатиной, а каким-то детским молочным ароматом. Уже несколько лет прошло, а иногда накатит волной. Думаю, где-то он рядом, наш собачонок.
  8. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

А мне нравится Александр Лыков. Сейчас он, конечно, не Казанова. Герой - любовник остался в прошлом, но и роли потрёпанных жизнью дядек ему тоже очень к лицу. Он всегда разный, непохожий не на кого. В том числе и на себя. Каждую роль проживает в прямом смысле.
  9. Русские сериалы, часть 4

Спарта - интересный сериал. Особенно для родителей подрастающего поколения. И в нём тоже главный герой с нервным заболеванием. Я уже писала как-то, что сейчас модно вставить в любой фильм что-то эдакое, навроде шизофрении или подобной болезни.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Видеть человека пьяным для меня всегда к болезни. Вот к чему такой сон? Вижу дом родителей мужа, они уже давно умерли. А во сне они живы, сидят за накрытым столом, на столе спиртное. Мой муж пытается заговорить с родителями, но они его как бы не видят, ничего не отвечают. Муж очень расстроен и говорит, что надо выпить вина, и тогда родители его увидят и смогут с ним поговорить. Я уговаривают его не делать этого. Вскоре он сильно заболел, надеюсь, что мы сможем выкарабкаться и это просто вирус такой злой. Спиртное во сне для меня всегда знак опасности и болезни.
  11. Русские сериалы, часть 4

А у нас "Гадалка" Отвлекусь от темы. Пореченков так помолодел, видимо, похудение на пользу. Я обожаю его, как актера, и это мне нравится. Собственно по сериалу. Я бы оценила на твердую тройку. Очередная вариация про Золушку. Только тут она ещё и со способностями. И, ещё. Я бы законодательно запретила показывать на экране, когда едят с собаками практически из одной тарелки, не моют руки после животных. Любовь к братьям нашим меньшим никто не отменял, но глисты разнообразные тоже не дремлют.
  12. Русские сериалы, часть 4

Досмотрела "Ланцет" Некоторые поступки главного героя меня просто шокировали. Жена умерла, а он даже не попрощался с ней, на похороны не пришёл. За сына несёт деньги вымогателям, сумму в три раза больше. Зачем? Почему не обратился в полицию? Их уже тогда можно было задержать. И с крысой этой. Врач, а руки не моет. Крысу похвастал и тут же за бутерброд берётся. Что понравилось, это мораль сериала - надо быть внимательней к своим близким.
  13. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Открыла вклад онлайн. Сейчас подходит срок. Деньги с него сами на карту перейдут? Или надо идти в отделение банка? Так привыкла к картам, наличку совсем не воспринимаю уже. В магазин с картой, коммуналка через мобильный банк. Живые деньги кажутся каким-то устаревшим способом расчёта, столько возни с ними.
  14. Ушёл Децл (Кирилл Толмацкий)

Царствие Небесное! Мне всегда было его жалко. По сути, отец лишил его детства и превратил в машину для зарабатывания денег для себя, любимого. А когда понял, что ресурсы исчерпаны, просто выкинул, как ненужную игрушку. Своего сына! Это очень страшно. Как пережил это Кирилл, мы можем только догадываться. Как-то, давно уже, я видела передачу с молодой женой Толмацкого, отца Децла. Очень неприятная особа. И вот она говорила, что отец не знается с сыном, ничем ему не обязан. Не знаю, были ли наркотики или нет. Знаю точно, что однажды оступившегося поливают грязью всю жизнь, хотя проблема давно решена.
  15. Русские сериалы, часть 3

Закончила смотреть "Медное солнце" Очень хорошо передан дух того времени развала СССР. Когда вот только что все были братья, друзья. И вмиг стали чужими и врагами. Спасибо создателям фильма, в нем правда. Именно так всё и было. Я хорошо помню это время. У нас отбирали Родину, а мы не понимали. Очень жаль всех безвинно погибших. Я смотрела со слезами на глазах, и было реально страшно .