Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Билирубин

Новички
  • Число публикаций

52
  • Последнее посещение

53 Продвинутый

О Билирубин

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Россия
  1. Мужское / Женское

Меня удивило, что не было никого из школьных учителей этой девочки. Если бы не показали учебники за седьмой класс, то можно подумать, что она не учится. Всё произошло в сентябре,сейчас июнь. И, если она так обыденно рассказывает это на камеру, то вряд ли молчала раньше. Тем более мужик дарил ей подарки. Делилась же с подружками, не без этого. Родители знали, всё же на глазах происходило. Соседи судачили. Не поверю,что в школе об этом ни сном ни духом. Знали, но всем было всё равно. И,если бы не беременность, всё шло бы своим чередом. Старый педофил жил бы с малолеткой, родители бы получали от него деньги на пьянку. И все бы были довольны.
  2. Мужское / Женское

Девочку жалко. Потому что, даже если возлюбленного посадят, исход истории может быть только таким. Она родит, ребёнок попадет в дом малютки, а малолетняя мама покатится дальше по кривой дорожке. И по другому быть просто не может. Эта девочка будет пить, гулять и снова рожать. Всё заложено с молоком матери, даже тысяча психологов ничего изменить не смогут. Это сейчас на неё обратили внимание, её показывают по телевизору, она чувствует себя знаменитой. И у неё есть человек, который дал ей то, чего она никогда не получала от своих родителей. Пусть это чудовищно, пусть это суррогат любви. Но,ведь каждый хочет,что бы его любили. А её никто никогда не любил, для отца она вроде щенка, а мать вообще не обращает на неё внимание. У родителей всё внимание пьянками и гулянкам. Это не только в Марий Эл так, конечно,но... Наш город - это город наливаек, а в деревнях вообще культ пьянства.
  3. Энергетические вампиры

Считается, что до семи лет ребёнок безгрешен. За здравие подаётся записочку как младенец, и только после семи отрок. И исповедь батюшка принимает после достижения возраста семи лет. Я немножко не об этом. Тут ведь разговор об энергетическом вампиризме. Так вот, я думаю, что рождаются все действительно с ангельскими душами. Но в дальнейшем душой любого человека могут завладеть темные силы. И в наше время это происходит гораздо раньше, чем в семь лет. Поэтому и бывают малолетние садисты, в буквальном смысле сосущие кровь у родителей и окружающих.
  4. Энергетические вампиры

Детский возраст бывает разный. Я работаю именно с малышами. И ни разу не встречала младенца с темной душой. Это просто невозможно, все дети ангелы по сути своего рождения. У них нет грехов, ведь плач из-за колик в животике - это же не грех,правда? Даже если мама устала, нервничает, это не ребенок из нее энергию высосал. Это просто она не умеет организовать свой день, не умеет ещё обращаться с ребенком как надо. Научится и будет легче. Надо уметь отличать усталость от потери энергии.
  5. Энергетические вампиры

Полностью не согласна,что маленькие дети вампирят. Конечно, устаешь от них, но это просто усталость. Наоборот, дети - это позитив и источник энергии. Так я чувствую, потому что работаю с малышами. У меня от них такое ощущение чистоты, ангельской просто. Я теряю энергию и чувствую себя опустошенной , если просто наблюдаю какую-то ссору, если кто-то говорит грубые слова,пусть даже не в мой адрес. Я знаю многих из своего окружения, кто вампирят. И вижу,что им тоже непросто. Иногда такой человек с утра приходит и начинает выплескивать свой негатив. И, пока это состояние не снято, с ним находится просто невозможно. Я чувствую это кожей. А скинет на кого-нибудь своё плохое настроение, щёчки порозовеют и всё радует.
  6. Болит горло, пропал голос

Стала замечать,что у меня садится голос. Ещё совсем недавно был звонкий-звонкий, а сейчас, если хочу что-то сказать погромче, он просто обрывается. Что странно, не болит ничего. По своей работе мне приходится много общаться с людьми. В процессе разговора голос может совсем исчезнуть, вот говорила нормально, потом появляется охриплость, далее говорю тихо и через силу. Когда разговор по телефону, то легче. Ставлю рядом стакан с теплой водой, даже глоток снимает это состояние.
  7. Русские сериалы. Продолжение

Почему-то никто не пишет про сериал Улица. Снято уже два сезона, будет и третий. Меня почему-то захватило. Тем более,что актеры сплошь новые лица. Обычный двор, где-то на окраине Москвы. Обычные люди вперемешку с олигархами бывшими и настоящими. Любовь и измены. Много смешного,много трагичного. В фильме снимался Егор Клинаев, молодой талантливый актер, погибший в прошлом году. Именно из-за него я и стала смотреть этот сериал.
  8. Дача и огород

Я бы лучше поливала. А вот если заливает, то тут никак не высушить. Самое обидное, я накупила самых дорогих семян картофеля, а он даже и не думает всходить. Теплица у нас тоже есть, огурцы в ней, но тоже плохо растут, вроде бы и тепло, но нет солнца. На помидоры я даже и не замахиваюсь. Интересно, вот уже второй год такое лето. Неужели у нас и вправду климат полностью сменился?
  9. Дача и огород

Скажите,где лето? У нас холод и дожди. Картошку посадили 26 мая, она ещё и не взошла. Лук тоже чуть проклевывается и сразу желтеет. Я не очень опытный садовод-огородник, всего второй год. И то,что посадила прошлый год, не выросло из-за дождей, и нынче, видимо, ничего ждать не надо. Даже прополоть невозможно, грядки,как, кисель, из-за постоянных дождей.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Елена очень давно не отвечает. Или вопросы такие трудные, или надоело ей. Тогда бы хоть написала, что б не ждали. Я свой вопрос ещё в апреле задала.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Спасибо большое, это тот самый фильм. Почему-то он помнится мне чёрно-белым. Хотя, не удивительно, в нём нет ярких красок и позитива. Обязательно пересмотрю его уже взрослыми глазами. В своё время этот фильм произвёл на меня большое впечатление. Я сейчас отрывки выборочно пересмотрела, вспомнила. Для меня это было как фильм ужасов, как откровение , что нельзя садится в попутную машину к незнакомым людям.
  12. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Нет, это другой фильм. Кажется, даже чёрно-белый. Там девушка садится в грузовую машину. Смутно помню, вроде бы всё произошло в какой-то бытовке. Я тогда ещё в школе училась, фильм периода семидесятых годов.
  13. Мобильные телефоны.

Спасибо, купила себе Хонор 6 про. 32гб. Очень нравится,сразу стал,как родной.
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Когда-то очень давно смотрела фильм, девушка едет к своему парню. Садится в попутную машину, кажется, это грузовик. Не помню,что произошло и как, но ее изнасиловали. И, на следующий день, она грустная, в платке и ... Что дальше, просто не помню. Этот фильм меня очень поразил в своё время. Я в жизни никогда не садилась и не сажусь в попутную машину. А вот что за фильм, как назывался, не помню.
  15. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

У меня тоже проблема с локтями, сухие и облазят до крови. Дерматолог прописал салициловую и серную мази 1/1. Наносить до впитывания, излишки убрать ватным диском. Так снимаем сухость,затем надо нанести Акридерм. Мне помогает.