Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Билирубин

Our own people
  • Content count

865
  • Last visited

Community Reputation

5045 Хороший

About Билирубин

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Мария
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Марий Эл.

Recent Profile Visitors

1. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Два месяца терпеть зуд? Давно пора к врачу, если нет дерматолога, то хотя бы к терапевту. Может быть что угодно. Диагнозы на расстоянии ставить очень опасно.
  2. Это всегда срабатывает. Взять взамен потерянной вещи точно такую же. И потеряшка сразу находится. Если я не могу найти, к примеру, ножницы, беру другие. Потерянные тут же находятся.
  3. Наш сонник - XIII

Снилось, что под паласом много мышиных какашек. А дальше, машина большая, грузовая. И надо её загрузить зерном и отправить в Москву. Но для этого надо найти человека, кто сможет это сделать.
  4. Хочется как все. Быть молодой и красивой. И деньги некуда девать, и муж молодой. А что на себя не похожа, так все, кто улучшайзинг делает, не хотят быть похожими на себя. Чему тут удивляться?
  5. Однажды я решила посчитать, сколько в месяц уходит на канцтовары. На работе приходится много писать и клеить, а ручки и клей нам не дают, у каждого свои. Немного получилось, примерно рублей триста. Но, если посчитать в год, сумма не радует.
  6. Наш сонник - XIII

Видеть во сне, как родственники, отец и сын, режут двух огромных свиней. Как это в деревне бывает, много мяса, без крови. Мысли, у нас же тоже свинья, надо её зарезать. К чему такой сон? Что-то плохо?
  7. Битва экстрасенсов (продолжение)

Всё потому, что жену Бог дал для его спасения. Поэтому и не пьет, как брат, и как предки его.
  8. Русский язык и его состояние - 14

Вот лично я не хотела бы слышать в свой адрес такую фразу. Унизительно как-то. Но, это лично мое мнение. Если я вызываю сантехника или электрика, к примеру, то всегда скажу ,- Вот придет мастер, и сделает как надо, правильно.
  9. Русский язык и его состояние - 14

В моду вошла фраза " специально обученный человек", очень модно сейчас так писать и говорить. Не понимаю, слова "мастер", "специалист", они уже устарели или непонятны?
  10. Отождествление актера и роли

Был такой замечательный актер из хорошей актерской династии, Михаил Ефремов. Талантливый. С детства снимался. Хорошо начал, плохо кончил. Все последние роли были как под копирку, сам алкаш, и играл только алкоголиков. Наверно, другое ему и не предлагали, пропитое лицо не позволяло.
  11. Битва экстрасенсов (продолжение)

Вы заметили, что люди, которые вызывают экстрасенсов на испытания, со всеми своими домами и квартирами, очень похожи. Обязательно или пьющие, или выпивающие. В жилище бардак, некоторые даже кровати не заправляют и бутылки не прячут. Налицо лёгкий заработок, им же, наверно, хорошо платят. Наплети три короба про всякие явления в доме, кивай экстрасенсам, соглашайся на все предложенные варианты. И денежки в кармане.
  12. Битва экстрасенсов (продолжение)

Вот не люблю я такие испытания, про дома, про квартиры. Ясно же, что возьми любое жилище, всегда там что-то есть, и ругань, и проклятия, и насилие где-то. Но, корень всегда один, не было бы спиртного, и этого ничего бы не было. Так и в последнем испытании, всё идёт оттуда. Дед пил, жену бил, убил. Брат хозяина с женой пьют, ребенок их страдает. Да и он сам такой же жизнью начинал жить, но Бог послал ему жену, которая его спасла. Но, окружение осталось прежнее, поэтому и спиваются люди рядом. А он смотрит трезвыми глазами и, конечно, его это ужасает.
  13. Наш сонник - XIII

Я тоже не понимаю, о чем Вы меня спрашиваете. Если о том, что это какой-то спланированный сон, то нет. Если об осознании себя в других снах, раньше, то мне обычно снятся сны какие-то нереальные, путанные. И только этот сон яркий, как наяву, где были и мысли, и эмоции.
  14. Наш сонник - XIII

Да я уже писала, что сон был очень яркий, как бы это со мной происходило наяву. И все эмоции и ощущения очень живые. Сильный ветер, который не даёт подняться, и ты можешь только стоять на четвереньках, или ползти на животе. Иначе тебя просто снесет вниз, и ты разобьёшся. И я как раз ощущала себя, страх, и желание, что бы хотя бы мой родной человек спасся. И я искала выход, понимая, что неразумно просто прыгать вниз. И я нашла выход. Я спаслась во сне. И прекрасно осознавала, как и что надо делать. Само ничего никогда и нигде не происходит. Даже во сне.
  15. Наш сонник - XIII

Да, я проснулась, поняла, что дело плохо, я же на крыше этой, и у меня одна дорога - сжаться в комок и падать вниз. И я понимаю, что разобьюсь. Всё ясно, как наяву. И я тут же уснула, и дальше во сне искала выход. И нашла.