Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Право на счастье

Наши люди
  • Число публикаций

141
  • Последнее посещение

341 Продвинутый

О Право на счастье

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Сибирь
  1. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Дальше этого поста читать не стала... Зачем ещё неродившегося ребенка обрекать на нищету? Готовы сама себя поставить в уязвимое положение, двое подростков, младенец, сама без работы, не замужем, ребенка усыновлять отцу придется ( если не передумает), возраст опять же ( я не чтоб уколоть, а природу всё-таки не обманешь). Спуститесь уже с небес на землю и подумайте о ваших детях.
  2. Выгнала мужа

Я бы на вашем месте ни слова не рассказывала бы такому "юристу". Абсолютно некомпетентный специалист. Ничего никому доказывать не надо, даже в судебном процессе участвовать не надо, просто подаёте в мировой суд заявление на судебный приказ и все. Получаете приказ и относите по месту работы или сразу приставам. С момента вынесения приказа начинает капать задолженность, если муж не платит. Какие тут сложности? Мне кажется вы ищите отговорки, и теряете время, в вашей ситуации это очень недальновидно...
  3. Помогите справиться с ревностью к прошлому мужа

Опередили. Подписываюсь под каждым словом.
  4. Помогите справиться с ревностью к прошлому мужа

Зачем??? Зачем вы к ней ходили? Чтобы посторонняя тетя вас оценила? Дала добро Вам, взрослой женщине, видеться с ее, а вам - чужим ребенком? У вас крайне низкая самооценка, срочно поднимайте. А по поводу денег - если даже они в первую семью напрямую не уходят, то в вашу - они точно не приходят и не придут. Делайте выводы.
  5. Помогите справиться с ревностью к прошлому мужа

Классика жанра От первой жены, ребенка, самоустранился, а от вас - конечно же нет...Вы нитакая....Возвышенная и немеркантильная, не то, что первая, иждивенка...Вы реально думаете, что Вашему мужу нужен от Вас ребенок? Он я смотрю неплохо устроился...Денег с него кот наплакал, все в первую семью несёт, вашей немеркантильностью с удовольствием пользуется, а вы себя поедом едите, психотерапевтов на ровном месте ищите...Желаю Вам выздороветь и родить прекрасного малыша от любимого и любящего мужчины, зачем Вам этот чемодан без ручки, зачем ещё рожать от него, обрекая ребенка на то, что растить его будете сама? Если с декрета работать и тащить все на себе, для чего ребенка рожать, чтоб бросать на бабок и нянек? И забудьте, по крайней мере, в этой ситуации про пресловутые часики, ищите ровню. И розовые очки бьются стеклами внутрь.
  6. Свадьба в поминальный год

Нет, предлагаю не трепать себе нервы и думать о своем будущем, и будущем своего малыша без оглядки на то, будет у нее муж или не будет. На себя расчитывать. А так да, парень похоже технично сливается
  7. Свадьба в поминальный год

Ну у девушки тоже должна быть голова на плечах, жить с молодым человеком в непонятно каком статусе - это нормально, спать, не предохраняясь - нормально, и мама ейная это все одобрям-с, а теперь, как это так, Бог дал чудо, а парень жаниццо не хочет, а девушке и маме штамп вынь и полож. И так бывает, девушке сейчас не самое лучшее портить отношения с парнем и родней, а то прийдётся идти с ребенком непонятно от кого по месту прописки.
  8. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

А детям вашим любовь не нужна? Может о них вспомните? Без комментариев...не в коня корм...девочки, расходимся...
  9. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Ну от маникюров вы уже отказались, осталось ещё потуже поясок затянуть, проживете как-нибудь. Вы реально не понимаете, что обделяете детей и себя, кормя неработающего трутня? О боже, мои глаза....как лихо вы его и себя оправдываете...У меня складывается впечатление, что Вы абсолютно безответственный человек, о какой безопасности речь, если он без спроса берет вашу служебную машину ( а вы ему это позволяете), пьяный садится за руль, проливает в багажник жидкость для розжига....Он вас точно под статью подведёт, за ваши же деньги, или его собутыльники вам все окна повыбивают, как это было у моей знакомой, когда алкаша из дома выгнала....а у вас дети ещё на все это смотрят....очнитесь автор, пока не поздно....
  10. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

Первый раз простили и ещё раз простите. Это пока вы беременная - он сдерживается, родите - будете в своей же квартире пятый угол искать. Раздражжаете вы его - вот и срывается, а причин может быть сколько угодно....Вот мне вас нисколечко не жалко, ещё и второго от домашнего бойца рожаете, а вот дочь вашу жалко.... А дочь вы спросить забыли? Вы ребенка для нее рожаете?
  11. Секс во время беременности и после родов

А может с другой стороны посмотреть - если жена говорит, что устает, то может она и правда устает? Ребенок ещё слишком маленький и требует много внимания, а тут муж, с сексом наперевес? Может мужу стоит дать отдохнуть маме и заняться младенцем самому, глядишь и желание появится...Вспоминаю себе с первым ребенком, я дико уставала, и для меня полноценный час сна заменял любое количество секса, и нося сутки напролет ребенка на руках, в те редкие минуты, когда он засыпал, появлялся супружник, с предложением заняться сексом.... Причем даже не спрашивая, хочу я или нет, видимо у мужчины на подсознании записано, что его хотят по его требованию. А разводом пугать последнее дело, мужик в примаках, да ещё и вернулся на своих условиях , раньше думать надо было, а теперь либо терпите, либо на теплотрассу с алиментами на супругу и ребенка. Отвратительный поступок, я бы после этого не то, что не дала, на порог бы вас не пустила.
  12. Знакомства в Интернете

Лайфхак! Взять у мужчины деньги на все анализы, провериться, и навсегда забыть о существовании этого мужчины Я наверное так бы и сделала. Если бы денег дал
  13. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Действительно, детский сад какой-то. Зачем ставить себя в просящую и выжидательную позицию, тем более алименты - деньги на детей и для детей. Деньги лишними не бывают, вкатите ему по полной программе, да ещё и неустойкой в случае просрочки под 180%годовых припугните, глядишь, и Аня сама сольётся. И что значит обещала не подавать? Позорить на работе его надо было ещё вчера. Дождетесь, пока Аня от него родит, потом вообще ничего не допроситесь. А официальные алименты они знаете ли дисциплинируют.
  14. Если муж влюбился в другую женщину

Это самая большая глупость, когда и так с мужем отношения на грани, да ещё и объект вожделения присутствует, уезжать к маме с ребенком, чтобы проучить мужа. Зачем ему жизнь облегчаете, зачем ребенка из привычной обстановки выдергиваете? Уйти легко, вернуться трудно. Я так думаю, что там никакие не платонические отношения, а уже спят во всю. Да и жена сейчас гордо удалится из семейного гнездышка, чтобы на все готовое другая пришла, загадочная и необычная. И крайней останется - муж будет всем рассказывать, что семью сама разрушила, муж ее из дому не выгонял...
  15. Если муж влюбился в другую женщину

Жене надо спокойно дождаться, пока муж загадочной и необычной ему по рогам настучит Может поумнеет. Нельзя, нельзя такие откровения женщинам говорить, женщины такого не прощают.