Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Право на счастье

Наши люди
  • Число публикаций

156
  • Последнее посещение

399 Продвинутый

О Право на счастье

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Сибирь
  1. Новый брак друга семьи

И сколько таких многих может быть? Вообще фиолетово, что какая-то посторонняя женщина будет в обидках. Тем более знакомы без году неделя.
  2. Новый брак друга семьи

Я бы принципиально не пошла знакомиться, вот будет женой, тогда пожалуйста. А так сколько может быть этих девушек, имена устанете запоминать. И ещё такой момент. Я бы не хотела, чтобы на глазах моего мужа его друг светился от счастья с новой подругой, рассказывал, что так классно живёт после развода, ну понимаете, да?
  3. Развелся, но не женился на мне

Автор, не самое лучшее время для гордых поступков. Вас же не выгоняют, деньги дают, нервы не трепят - вот и сидите на попе ровно, потихоньку откладывая подушку безопасности с хороших алиментов. У вас есть крыша над головой - а это минимум 15 тысяч экономии на съёме. Зачем показывать свою самостоятельность если в этом нет необходимости ( по крайней мере сейчас) . У меня первый муж свалил, когда дети были меньше вашего, а их у меня двое...И пока я сидела дома, не могла работать, муж( бывший уже) хорошо помогал, видимо чувство вины и все такое....А как только вышла на работу, решил, что теперь моя очередь их содержать, ушел в закат, и поминай как звали..Тем более зима на носу, сидите, пока сидится, давите на жалость и откладывайте деньги. А установить отцовство вы всегда успеете. Кстати, истец, то есть Вы, полностью оплачивает процедуру ДНК, это минимум 30 000.
  4. Всё об алиментах-3

Очень странные приставы...перечислять деньги на счёт ребенка можно не более 50%, и то, только по решению суда, на котором ему придется обосновать свою позицию, что алименты расходуются не на детей. И не на словах, а именно подтвердить документально. Так что можно его слова пропускать мимо ушей.
  5. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

А как можно разлюбить не полностью? Либо любят, либо нет, третьего не дано. Если бы сомневался в своих чувствах, не говорил бы глядя в глаза - я тебя не люблю. Трезвый, прекрасно осознавая, что слово не воробей.
  6. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Без комментариев...а если в следующий раз она не просто выследит, а не дай бог, кислотой плеснет, он тоже не при чем будет?
  7. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Мужик прощупывает почву. Пытался усидеть на двух стульях, да опы не хватило. Пытается этой фразой переложить на вас ответственность. И нет любви, просто комфорт наверное терять не хочет, до поры до времени.
  8. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Вот как раз "здоровья для" - лучше никогда не спать с этим человеком
  9. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Любящий и искренне желающий сохранить семью проштрафившийся муж и близко бы не допустил любовницу к своей семье, тем более не позволил бы свою жену называть мразью...На это вы закрыли глаза, а вот валяние на полу, да несвязная речь, это да, поступок. Однозначно мужик заслужил прощения. И жили они долго и счастливо
  10. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Честно говоря, сомнительная мотивация рожать от гуляющего мужа ребенка, при условии охлаждения с двух сторон и практически 90% вероятности того, что ребенок будет рости без отца.
  11. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

"они расстались довольно остро, инициатором 100% был он" Вы серьезно в это поверили? Я вижу ситуацию под другим углом, за 9 лет приелись вы ему, слишком хорошая жена, нашел другую, крылья расправил, решил что он орёл, и глядя вам в глаза не побоялся сказать о нелюбви, думая, что его ждет любовница с распростёртыми объятиями. А на том конце птица обломинго. Не сдался женщине ваш женатик. Вот и решил опять к вам под крылышко переметнуться. Я бы не простила.
  12. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Честно говоря ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то из супругов, а тем более, уличенных в измене, взял, и так просто переписал ВСЕ свое имущество на жену. Чтобы на следующий день отправиться на теплотрассу, ага..Или он совсем без мозгов?
  13. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Честно говоря, легко отделались Вы. Была бы та барышня поумнее, сняла побои и ещё бы заяву на вас накатала, тем более она не сопротивлялась. Жесть
  14. Придирки, критика мужа - единственного добытчика в семье

Выскажу наверное непопулярное мнение, но вот только за одно за это я бы не простила мужа ни-ког-да! Значит, ему все равно куда совать свой детородный орган, плевать на мое и свое здоровье, даже презерватив не додумался натянуть , и тем более вынес сор из избы, вся компания в курсе...Решать Вам, конечно, но только за одно то, что муж переспал, не предохраняясь с какой-то маргинальной женщиной, меня бы от него отвернуло раз и на всегда, и не стала бы за прощение плюшки выпрашивать, а тупо бы подала в браке на алименты на детей ( если они есть, всю тему не читала), чтоб много лет платил за свою ошибку и денег на пьянки в сомнительных компаниях бы поубавилось...А то, что он этой женщине позволил вообще так близко подойти к своей "семье", а тем более невольно заставив вас выяснять с ней отношения, это вообще без комментариев
  15. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Отличный настрой! Так держать! Все у Вас будет хорошо, как говорится мусор вынес сам себя! Я тоже кайфовала после развода, оказывается с уходом мужа из семьи ушла львиная доля бытовых проблем, которых у меня не было, если бы не было мужа. Во всем есть свои плюсы.