Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Право на счастье

Наши люди
  • Число публикаций

129
  • Последнее посещение

301 Продвинутый

О Право на счастье

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Сибирь
  1. Знакомства в Интернете

Лайфхак! Взять у мужчины деньги на все анализы, провериться, и навсегда забыть о существовании этого мужчины Я наверное так бы и сделала. Если бы денег дал
  2. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Действительно, детский сад какой-то. Зачем ставить себя в просящую и выжидательную позицию, тем более алименты - деньги на детей и для детей. Деньги лишними не бывают, вкатите ему по полной программе, да ещё и неустойкой в случае просрочки под 180%годовых припугните, глядишь, и Аня сама сольётся. И что значит обещала не подавать? Позорить на работе его надо было ещё вчера. Дождетесь, пока Аня от него родит, потом вообще ничего не допроситесь. А официальные алименты они знаете ли дисциплинируют.
  3. Если муж влюбился в другую женщину

Это самая большая глупость, когда и так с мужем отношения на грани, да ещё и объект вожделения присутствует, уезжать к маме с ребенком, чтобы проучить мужа. Зачем ему жизнь облегчаете, зачем ребенка из привычной обстановки выдергиваете? Уйти легко, вернуться трудно. Я так думаю, что там никакие не платонические отношения, а уже спят во всю. Да и жена сейчас гордо удалится из семейного гнездышка, чтобы на все готовое другая пришла, загадочная и необычная. И крайней останется - муж будет всем рассказывать, что семью сама разрушила, муж ее из дому не выгонял...
  4. Если муж влюбился в другую женщину

Жене надо спокойно дождаться, пока муж загадочной и необычной ему по рогам настучит Может поумнеет. Нельзя, нельзя такие откровения женщинам говорить, женщины такого не прощают.
  5. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Могу пред положить, что жену выбесело, что ее муж старается даже не для дочери, а для чужой, вхожей в дом( на взгляд жены) МОЛОДЕНЬКОЙ ДЕВУШКИ. Это даже хуже, чем любовница. Имхо, конечно.
  6. Достала бывшая жена

Ну так сын наследник, а она мама его , все по закону.
  7. Достала бывшая жена

Новые жены иногда становятся бывшими, и их дети - бывшими. Не гневите судьбу.
  8. Достала бывшая жена

Автор, на кой вы себе нервы мотаете, вам за 30, детей общих нет, у вас что, десять жизней? Ваш мужик не будет ни хорошим отцом, ни хорошим мужем, ни хорошим сыном. Вы самое ценное, что у вас есть, - время, тратите на борьбу с ветряными мельницами. Ни ребенок, ни его мама никуда не растворятся, алименты опять же, минимум 11 лет платить, а потом вузы, да и в конце концов - сын наследник первой очереди. Зачем вам такой геморрой, вы даже, в казалось житейской ситуации, где Ваше место с краю, умудряетесь накрутить себя так, что приходится сидеть на таблетках...
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Если брак зарегистрирован официально, жена становится созаемщиком в любом случае.
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Но муж, при этом, как нам уже пояснили, не хочет использовать материнский капитал, видимо чтоб доли на детей не выделять
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Банку все равно кто проживает в квартире. Есть два созаемщика, и если один не платит - платит другой, или арестовывают счета у обоих. Сомнительная перспектива, я считаю. Моя)
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Потому что у меня двое детей и ипотека. Я, зарабатывая очень прилично для нашего города, все равно ужимаюсь, и дети уже большие, чтоб на работу выйти. А с двумя крохами, тянуть ипотеку нереально.
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Ну тогда совсем неразумно, есть мат капитал, но его будут беречь минимум 15 лет и никуда не вкладывать?
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

У нее будет не собственное жилье, а собственный кредит на космическую сумму. А муж не молод, мало ли что...И тащить эту ипотеку долгие годы. А если три месяца нет оплаты по кредиту, банк имеет право забрать квартиру. Уж лучше самой себе на жилье зарабатывать, тем более будет мат.капитал., на который муж уже наверное губу раскатал
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Добавлю.Даже когда, в следующий раз, аспирантке захочется топнуть ногой и уйти к маме, а ее обратно не позовут, а поселят в ипотечную квартиру Машу, Дашу, Глашу, она все равно должна будет платить ипотечные платежи, даже если фактически не проживает в квартире.