Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Право на счастье

Our own people
  • Content count

213
  • Last visited

Community Reputation

549 Обычный

About Право на счастье

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. Моей семье навязывают племянника

@Опунция Королевская Если история реальна - я просто снимаю шляпу. Молодец женщина, хорошо устроилась! Кто везёт, на том и едут.
  2. Я слишком много требую от мужа?

Алименты на двух детей 33%, плюс ещё долг на 200 тыс, это уже 50% взыскания, итого с пенсии 10 тыс. у него остаётся всего 5. Мужик просто себя не сможет прокормить, на что вы живёте?
  3. Я слишком много требую от мужа?

Просто рукалицо.
  4. Я слишком много требую от мужа?

Прочитала только первые два поста... Вот если бы не знала таких дур в реальной жизни, ни за что бы не поверила, что так бывает! А то, что двое детей от других женщин без отца растут вас не смутило? На них забил, а с вашим ребёнком по другому будет? Я просто поражаюсь, когда в семье все плохо, муж пьёт, бьёт, денег не зарабатывает, в долгах - женщина просто считает своим долгом родить ребёнка, который обоим родителям не по карману. И повесить воспитание на бабушку. И мужика ещё к маме притащить, и слушать, как он из собственного дома матом посылает. Это все не важно, важно только то, что к другой такое золото уйти сможет, и получать по зубам уже другая будет... Печально, конечно. Дополню.А алименты почему двум детям не платит?
  5. Судя по тому, что предыдущая девушка с ребёнком куда-то делась, то у этой женщины такие же перспективы. Автору просто нужно бытовое обслуживание и готовка, и секс дармовой, естественно.
  6. Как это мило. Какие радужные перспективы у девушки. Беги Лола, Беги!
  7. Устала от общения и помощи отцу мужа

Автор, если не хотите скандалить с мужем, не хотите говорить с ним о том, как вам все это осточертело, я бы, если бы были деньги (а у женщины они должны быть) тупо взяла бы ребёнка, билет на море и уехала лечить нервы, и пусть сыновья сами без вас колотятся. Если будете и дальше молча глотать обиды, то нервный срыв обеспечен. У вас ребёнок маленький, и о нем думать надо, и о том, чтоб у ребёнка была здоровая и адекватная мать. И нечего ребёнка таскать по больницам, пусть муж с братом и таскаются, и в своей квартире (съемной) его принимают. Без вашего участия.
  8. Домашнее насилие - 3

Простите, мне кажется это именно Вы так хотели от него детей
  9. Домашнее насилие - 3

Лежачему иногда нужно придать ускорения, чтоб поднялся, собрал волю в кулак, и себя в кучу, и начал действовать. Не со зла пинают, а пользы для.
  10. Домашнее насилие - 3

Я, конечно, могу ошибаться, но когда мужчину начинает на ровном месте бесить и раздражать жена - то это в 90% случаев шерше ля фам. Автор, решайте быстрее жилищный вопрос, а вопросы зачем он так и почему потом будете задавать.
  11. Домашнее насилие - 3

Без комментариев
  12. Домашнее насилие - 3

Вы с этим моральным уродом ещё разговоры разговариваете? Если человек в трезвом уме говорит, что все правильно сделал, значит он чувствует свою безнаказанность. Он. Будет. Вас. Бить. Даже не сомневайтесь. Вам форумчанки столько дельных советов посоветовали, а вы в облаках летаете. Вам до сих пор кажется что это не с вами? Розовые очки бьются стёклами внутрь, увы.
  13. Домашнее насилие - 3

Я не знаю, может где в параллельной вселенной есть мужья, которые не делят совместно нажитое, а в одних трусах и носках шлепают на теплотрассу, но я таких не встречала. Наверное Ваш муж очень благородный, поэтому и не стали его наказывать, доверяли ему, опять же друзья слова о нем плохого не сказали. Ну подумаешь, по лицу с съездил, с кем не бывает Простите его и живите счастливо. До следующего мордобития.
  14. Домашнее насилие - 3

А вот это зря. Это не ваша квартира, а общая совместная собственность. И муж имеет полное право вызвать участкового и написать заявление о том, что вы чините препятствия. И это заявление будет иметь юр. силу. И срезать замок он тоже имеет право. И тогда в суде уже к вам будут вопросы.
  15. Домашнее насилие - 3

Интересно, что это за травма такая серьезная, что позволила вам выйти на следующий день на работу?