Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Право на счастье

Our own people
  • Content count

280
  • Last visited

Community Reputation

805 Обычный

About Право на счастье

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. А кто даст гарантию, что пока ты будешь ждать три дня, не найдётся с десяток согласных и не замороченных на здоровье дам? Очень, очень рискованно.
  2. Дети в повторных браках

Зря уксус выпила, надо было открывать шампанское! Она, безусловно, к дому никакого отношения не имеет, а сыновья очень даже имеют, наследники первой очереди. Целых два наследника
  3. Дети в повторных браках

Это понятно, если у мужчины нет детей, а если от первого брака есть ребёнок, то он с разводом родителей не исчезает, он так же нуждается в маме и папе. Или у жены есть ребёнок, его не надо воспитывать? Зачем непременно нужен совместный ребёнок, если зачастую при рождении нового совместного ребёнка так или иначе ухудшается условия жизни (жилищные, финансовые и т. д) уже рождённых детей?
  4. Дети в повторных браках

Меня бы на этапе перечисления условий вступления в брак уже с радаров сдуло. То есть сама по себе женщина не ценность, а только как средство (слово-то какое, простите!) вынашивания и воспитания. Обычно женщину добиваются, просят руки, ухаживают за ней, чтобы взять её в жены. А тут условия
  5. Дети в повторных браках

А ещё такой важный вопрос - дети от прежних браков мужчины - это не только его дети, но и его наследники.
  6. Дети в повторных браках

Ну суррогатная мама бесплатно рожать не станет, это очень дорогое удовольствие. А хочется по любви (бесплатно, то есть даром).
  7. Дети в повторных браках

Наверное таких, которые рожают от всех, кого считают мужем, а потом героически их тянут на своём горбу, не смея требовать денег/алиментов, и новые сиськи.
  8. Дети в повторных браках

Вот потому что мужчины обесценивают женский труд по вынашиванию и рождению детей, женщины наверное вообще скоро рожать перестанут. Будут мужики с себе подобными общаться.
  9. Дети в повторных браках

Здоровьем, личным временем, свободой передвижения, финансами, красотой, фигурой, спокойными ночами, грудью, ограничивать себя в еде во время грудного вскармливания, это так, на вскидку. Этого мало? А муж в случае чего чем жертвует?
  10. Дети в повторных браках

У меня двое детей от первого брака, я вышла повторно замуж, муж тоже просит общего ребёнка, при этом, если отбросить розовые сопли про пяточки и наследников, взамен не предлагает ничего. А для меня ещё рождение детей, это объективно, выпасть из жизни лет на 5, опять поселиться на кухне, и гулять не дальше песочницы. Мужу говорила, что ты постоянно на работе, без выходных и проходных, нам на себя - то времени не хватает, какие тут дети! Но нет, все равно хочет ребёнка. Я тоже не понимаю, почему нельзя быть просто мужем и женой?
  11. Развод. Бесплодие. Измена.

Я вот просто поражаюсь, молодая, не обремененная детьми, ипотеками и прочим, вместо того, чтобы поднять свой уровень жизни, да даже в путешествие слетать в отпуск, женщина в интернетах знакомится с дважды! разведеным мужиком, которому, естественно, изменяли жены, у которого ни работы нормальной, ни жилья, берет мужика на буксир, с двумя детьми и сопутствующими проблемами. Автор, а пока муж на вахте, кто сидит с детьми, если вы работаете? И за чей счёт это мероприятие?
  12. Развод. Бесплодие. Измена.

Нищеброд расправил крылья и решил выпорхнуть из гнезда. Как мило... А детей вам оставит своих или любви новой притащит? Бедные ваши родители, им то такой табор за что свалился? Р. С Если Вам даже врачи сказали, что Вы не подходите друг другу, он вам изменяет, и не стесняется, то мне не понять, почему вы за него цепляетесь. Лучше потратьте время на решение квартирного вопроса, а мужик ещё найдётся.
  13. Меня сильно тянет к другому, а я замужем

Ну вообще рациональное зерно в словах Мечта поэта есть, учитывая, что автор старше мужа.
  14. Меня сильно тянет к другому, а я замужем

Естественно, если бы он был согласен.