Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Право на счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    530
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 775 Благоразумный

О Право на счастье

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    И что теперь, автору войти в его положение? Или пусть женится, или пусть валит к бывшей жене, а не морочит голову. А то удобно устроился... Автору все обязанности жены, а он свободен, словно ветер, ещё и к женщине пришёл (навеки поселиться). Главное, чтобы до июня не передумал.
  2. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Я извиняюсь, я как он так быстро назначил дату регистрации? Насколько я помню, нужно сначала оплатить госпошлину, обоим, а потом только подать заявление.
  3. Всё об алиментах-4

    Ого! Так вам нужно было подавать на алименты ещё вчера! Жена его родит, подаст алименты на детей и на себя, а вашему ребёнку - фигу. Кстати, 6000 - это даже для нашего региона меньше половины прожиточного минимума на ребёнка, то есть за гранью нищеты. Зря вы его жалеете. Не думаю, что ваш ребёнок потом вам скажет спасибо.
  4. Всё об алиментах-4

    Ну и зря. Вам что, деньги лишние? Подайте на судебный приказ и дома в тумбочку положите. Пусть долг копится. Если не официально работает - насчитают по средней заработной, мало не покажется. Приставы все возьмут, вопрос времени.
  5. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Наоборот хорошо, что узнали про переписки, теперь знаете, что мужу доверять нельзя. Просто примите этот факт и на всякий случай подстелите соломку. Только не в коем случае не говорите, что залезли в телефон и не устраивает разборки, лучше копите финансовую подушку и живите, исходя из собственных интересов и интересов ребёнка. Ждать от кого-то 100% доверия или самой доверять кому-то на все 100 - очень опрометчиво и самонадеянно, тем более брак не первый и есть негативный опыт.
  6. Люшень и её семейная жизнь

    "А потом пропадают алюминиевые ложки" Я не представляю ситуацию, когда бы ко мне посторонний мужик, наверняка в спецовке какой- нибудь ( у него же не было с собой белой рубашечки, штанишек, чистых носков), с перегаром, завалился на мой чистый диван... Я бы потом диван с хлоркой отмывала. Что-то авто не договаривает. Вот если бы с целой бутылкой, да с рафаэлками, это другое дело!
  7. Люшень и её семейная жизнь

    А что, так можно было? Почему мастера с бутылкой не развернули на пороге, почему позволили ему выпивать когда он пришёл на вызов, почему позволили ему у вас заночевать? Тем более он на диване, вы - на полу... Вы может с этим мастером знакомы были, иначе зачем весь этот треш я не пойму. "Такси отказались выезжать"... Ага... ага....
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Действительно, пусть благодарит судьбу, что у него жена такая. В первый раз простила, и в этот раз простит, утрется. А в первый раз устроила бы ему ночь в Каире, глядишь, и уважать, ценить стал. Или бы попутчицу свою за углом высадил, чтобы мудрую жену не нервировать. Солгавши однажды - солгет дважды.
  9. Жена не хочет рожать из-за СВО

    Я тоже второму мужу обещала родить "на берегу". А как прожили вместе, как увидела, как он к родному племяннику относится, как он его раздражает своим шумом, криками, топотом, хотя мы редко с семьёй его сестры видимся, то решила что рожать от него - безумие. А жить с ним хорошо, это да. Прекрасный человек. К слову, мои подросшие дети его не раздражают. У него вообще родных детей нет. И я рожать не буду.
  10. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Какая жесть От вас нужно бежать впереди собственного визга. А если муж дома не будет ночевать, его порежете? Он что, дите маленькое, у мамки отпрашиваться до поздна погулять? Вам тысячи жалко на какую - то сферическую женщину в вакууме, а одежду и обувь мужа, который относится бережно к вещам, которая тоже стоит денег - нет. Я вам откою секрет - в месенджерах есть скрытые чаты, которые вы не увидете, даже если очень захотите. И как тут писали ранее, 2 телефон и 2 симка, оплата наличными. Лучше поднимайте самооценку (лечите голову).
  11. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    10 000 на двоих это действительно мало, ниже половины прожиточного минимума на 1 ребёнка. Взыскание алиментов в долях к доходу родителя не препятствует получателю алиментов потребовать их взыскания в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. Так что можно попробовать, все равно терять нечего. Хоть шерсти клок. Нельзя подать предварительно иск, и никто не скажет, что "женщина слишком много кушать". Суд исходит из интересов ребёнка, а не мамы.
  12. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Плохая идея отказываться от алиментов, они что, вашим детям лишние? Мне вообще кажется, что для Питера очень маленькие алименты на 2х детей. Если отец такой КАааазел, не пора ли подать на твердую денежную сумму, так и на ремонт наберётся. А просить бывшего сделать бесплатно ремонт в лично вашей квартире очень самонадеянно, я бы тоже не согласилась. Учитывая, что он вам никто и звать его никак и к вашей квартире не будет иметь никакого отношения. А то, что там будут проживать и его дети тоже, ему плевать. Обидно. У меня бывший такой же. Главное чтобы стены были, а ремонт сделаете потихоньку. Я поначалу на матрасе спала и ела на табуретке, пока ремонт делала, зато в своей квартире. Всё обязательно получится!
  13. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов - 2

    Как говорится "еда,, оплаченная не вами - калорий не имеет". Поэтому и подарки поперёк горла не встают и попа не слипается. Пусть едят на здоровье. Ничего, кроме жалости такие недомужчины не вызывают.
  14. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов - 2

    Так это ж мой! Мой бывший.... Точно такой же. Они видимо через одного как под копирку. Развелись, когда моим детям и трех лет не было. Бывший работал на железной дороге, там тоже выдавали на детей сладкие подарки, тогда ещё они были очень достойные. Так вот, после развода, ни разу за 10! лет до детей подарки не дошли, хотя он их точно получал и получает по настоящий момент. Да, обидно конечно, но пусть ест, не обляпается. Я немного встала на ноги после развода и подала на неустойку по алиментам - считаю справедливо, любишь конфетки есть - люби и неустойку платить. 70 % от зарплаты. Теперь не так обидно.
  15. Дружить ли с бывшими супругами после развода?

    Ещё и деньги обещал вернуть, то есть женщина за свой счёт должна купить носки, в подарок. А мужик не промах!
×