Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночной_свет

Наши люди
  • Число публикаций

116
  • Последнее посещение

262 Продвинутый

О Ночной_свет

Информация

• Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Ну, мама Кокорина понимает, что такие огромные деньги, которые получал ее сын могут закончиться. Наверно и слезы от этого. Черствая я.
  2. Подарок на свадьбу

В нашем случае, если пригласят куда нибудь на торжество, а денег нет, я пересматриваю "свои закрома". Для этого в течении года покупаю постельное белье, какие-нибудь наборы. Всегда это помогало. Можно подарить комплект белья и 3 тысячи рублей. Если хочется цветы, я бы купила в горшке, небольшой цветок, срезанные цветы - выброшенные деньги.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Скажу про грустное. Работала в организации (Крайний Север, маленький поселок) работу можно пересчитать на пальцах. У нашего начальства была любимая фраза. Не нравится работать так как мы хотим - отдел кадров на первом этаже, трудовую книжку можно было получить в течении часа. Но потом никуда не устроишься. А разбираться с начальством, есть возможность уволить как не прошедшую аттестацию. Вариантов много.
  4. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Изя, хочу с Вами не согласиться. Рабство сейчас как раз процветает. У всех нас есть подобные истории: начальница старается выжить неугодного работника, даже потому, что этот работник не заглядывает ей в глаза и не заносит хвост. Не всегда выживают своими руками, для этого есть или подружки или подчиненные в этом отделе.
  5. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

А я не верю в эти 300 квт. (пока же еще не решили окончательно) думаю могут урезать.
  6. На счет денег, вложенных в проведение свадьбы. Есть знакомая, выдала несколько лет назад замуж дочь. Заранее прошло сватовство. жених подарил кольцо, обговорили время, затраты на мероприятие. Примерно за месяц до свадьбы мать невесты скромно потупясь сказала, денег сейчас нет, отдаст потом. Родители жениха взяли еще один кредит, свадьбу провели нормально. Потом, мать невесты (уже теперь молодой жены) сказала своё коронное слово "обойдутся" сваты, денег все равно нет. Хотя сама в отпуск каждый год ездит по путевке.
  7. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Автор, скажите а как Ваши дети отнеслись к тому. что они ели вкусняшки втихушку и с их стороны поделиться не было желания?
  8. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Навязчивый сервис в Сбербанке бывает временами, как раз в тот момент когда мне не надо, я справляюсь с квитанциями сама. Девушка подошла сзади (как черт из табакерки) простите и начала "помогать". Вместе цифры 47 (за воду) ввела 74, потом пришлось долго бегать и объяснять, что за месяц воды не вылили столько. А вот если нужно что-то узнать этих сотрудников нигде нет. В Сбербанк около дома хожу уже больше 10 лет, коллектив меняется постоянно, и вновь пришедшие совсем не могут выдать информацию.
  9. Жадность не имеет границ-7

Я не люблю чужую еду, наверно от того что мой желудок привык к своей пище. Очень раздражают те. которые чуть ли в рот суют - попробуй, оцени, похвали. На работе у нас одна носила грибы маринованные со словами: муж дома не ест, чтобы добро не пропадало несу на работу, тут все слопают. Общий стол делали только перед праздниками.
  10. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Какую прекрасную идею дали, есть скатерти льняные, пойду что-нибудь из них смастерю. Огромное спасибо.
  11. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Девочка (29 лет, некоторые в этом возрасте имеют по 5 детей /в других передачах, особенно на первом канале/) в сегодняшней программе Махалова из "Дома-2". Там все закаленные, но играла эта Дарья плохо. Завтра продолжение цирка. На все идут ради славы и денег.
  12. Я нелюбимая и лишняя дочь - 2

Ленточка в косе. Есть поговорка - "Каждый сам кузнец своего счастья", если Вы будете отдавать себя на растерзание ничего хорошего из этого не выйдет. Я сбежала из дома от своей матери в 19 лет, и вот через несколько лет. приехав к нам в гости, моя мать взяла пуфик и сидела на нём около входной двери, говоря. что это место тещи в доме зятя. Мы выдержали это несколько дней и мама поехала домой. Пока жила у нас, ей все было не так, не такая мебель, занавески, еда и прочее прочее. В конце концов оказались у меня даже невоспитанные дети (её внуки). Но мне было проще, жили далеко.
  13. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Мне нравился Киркоров. Но после песен "внутри мартини, в руках бикини", "Ибица" (простите поклонницы его таланта) упал в моих глазах как то ниже плинтуса. Только одно могу сказать, он просто зарабатывает деньги, концертов стало меньше, а расходы выросли.
  14. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

У Малахова начался новый сезон, открыла его Виталина Цымбалюк-Романовская. Настоящая идилия, бывшая жена Лариса Копенкина, бывшая девушка Аня Калашникова дают советы. Нет последней девушки Татьяны, не помню фамилию, которая возраст скрывала.