Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночной_свет

Наши люди
  • Число публикаций

125
  • Последнее посещение

307 Продвинутый

О Ночной_свет

• Звание
    Сосед
  • День рождения 22.03.1970

Информация

• Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Мне кажется скоро Поргина создает благотворительный фонд имени Николая Петровича (а на самом деле чтобы ее не забывали и будет плавно перетекать по каналам и программам).
  2. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Мне сегодняшний бенефис Степаненко очень понравился.
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

У моей знакомой было тоже самое. Она выставила на Авито объявление о сдаче однокомнатной квартиры в Воронеже. Через несколько минут звонок (такое впечатление что сидят и ждут новые объявления). Звонит женщина - мы снимем вашу квартиру, мы из Саратова. Будем работать в Воронеже в военкомате, чтобы нам на работе оплатили съем и перечислить аванс, дайте номер вашей карты. Знакомая (Марина), женщина очень порядочная и очень долго рассказывала о квартире, но при отказе дать номер карты, там бросили трубку. Очень много развелось мошенников.
  4. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

Нет-нет, за одеждой очереди не было, У меня нестандарный размер. Просили украшения, обувь и посуду.
  5. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

Не могу давать свои вещи людям, ну такая у меня натура. Давно просили дать бусы из жемчуга на праздник. Дала, вернули, к бусинке даже майонез прилип. Потом эти бусы не смогла носить, противно было, отдала. Моё это моё, но я никогда не попрошу и чужое. Если этого у меня нет. значит обойдусь. Вероятно подруги из-за этих моих "тараканчиков" постепенно удалились.
  6. Не стало Николая Караченцова.

Светлая память Артисту. Его песня "Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить. что свела меня с тобой".
  7. Владелица нити и её швейцарское начальство

Это мое личное мнение, если работник старается отстоять свои права и работу надо его поддерживать. К сожалению у нас многие работодатели возомнили себя вершителями человеческих судеб. Не устраиваешь начальство - вперед на выход. Владелица нити - Вам удачи.
  8. Владелица нити и её швейцарское начальство

Ванильная карамель. Меня удивляет Ваше обращение очень категоричное на "ты" к Владелице нити.
  9. Ошибки и смешные опечатки

В молодости работала машинисткой, дали мне напечатать штатное расписание детского сада. И я вместо слова няня-уборщица, напечатала няня-убойщица. Почему то заведующая садиком не проверила, так и отнесла в гороно. Мне влетело.
  10. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Ну, мама Кокорина понимает, что такие огромные деньги, которые получал ее сын могут закончиться. Наверно и слезы от этого. Черствая я.
  11. Подарок на свадьбу

В нашем случае, если пригласят куда нибудь на торжество, а денег нет, я пересматриваю "свои закрома". Для этого в течении года покупаю постельное белье, какие-нибудь наборы. Всегда это помогало. Можно подарить комплект белья и 3 тысячи рублей. Если хочется цветы, я бы купила в горшке, небольшой цветок, срезанные цветы - выброшенные деньги.
  12. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Скажу про грустное. Работала в организации (Крайний Север, маленький поселок) работу можно пересчитать на пальцах. У нашего начальства была любимая фраза. Не нравится работать так как мы хотим - отдел кадров на первом этаже, трудовую книжку можно было получить в течении часа. Но потом никуда не устроишься. А разбираться с начальством, есть возможность уволить как не прошедшую аттестацию. Вариантов много.
  13. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Изя, хочу с Вами не согласиться. Рабство сейчас как раз процветает. У всех нас есть подобные истории: начальница старается выжить неугодного работника, даже потому, что этот работник не заглядывает ей в глаза и не заносит хвост. Не всегда выживают своими руками, для этого есть или подружки или подчиненные в этом отделе.
  14. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

А я не верю в эти 300 квт. (пока же еще не решили окончательно) думаю могут урезать.
  15. На счет денег, вложенных в проведение свадьбы. Есть знакомая, выдала несколько лет назад замуж дочь. Заранее прошло сватовство. жених подарил кольцо, обговорили время, затраты на мероприятие. Примерно за месяц до свадьбы мать невесты скромно потупясь сказала, денег сейчас нет, отдаст потом. Родители жениха взяли еще один кредит, свадьбу провели нормально. Потом, мать невесты (уже теперь молодой жены) сказала своё коронное слово "обойдутся" сваты, денег все равно нет. Хотя сама в отпуск каждый год ездит по путевке.