Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночной_свет

Наши люди
  • Число публикаций

134
  • Последнее посещение

321 Продвинутый

О Ночной_свет

Информация

• Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

Спасибо, нет его у нас.
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Скажите по какому каналу показывают?
  3. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

Мы приехали на Север в 1982 году жить и работать. В нашем поселке было заброшенное местное кладбище. На работе местная жительница (теперь уже не помню какой национальности была или коми-зырянка или ханты или ненка) сказала, что нам приезжим туда лучше никогда не ходить. И самое главное упаси боже, оттуда что-то взять. Сказала, если оттуда что-то взять, тех кто взял покарают. Мы ходили мимо и желания зайти на кладбище никогда не было. Я не связываю это с перевалом Дятлова. Мне кажется если студенты занимались какими то опытами, то может они с собой взяли, что-то наподобие как сейчас говорят энергетиков.
  4. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

Глаз может болеть и воспаляться элементарно от библиотечной пыли.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Мне на счет яиц непонятно, беру в Магните их, когда посмотрела в чеке пробито 10% НДС. С такой ставкой НДС вроде считаются продуктами первой необходимости, а цена каждую неделю активно идет вверх.
  6. Ушла от любимого

Боже мой, не важно сколько Вам лет 24 или 34, Вас этот мужчина посадил на крючок как червячка. Останетесь с ним, будете всю жизнь (а это сколько он захочет Вас рядом держать) крошки с семейного стола подбирать. Уходите от этого сказочника.
  7. Ушла от любимого

Автор, простите за меркантильный вопрос за эти 2 года, Вы от него что получили?
  8. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я начала работать сразу после школы и называла людей всех по имени и отчеству. Все были в отделе старше и особо не дружили. Потом вошло в привычку, за меня мой объем работы делать никто не будет. За совмещение сначала доплачивали, потом перестали, стали обходиться своими силами. Сесть на шею мне хотели, из-за моей молодости, но не вышло. Не помню. кто-то написал на форуме " Я на работу хожу и делаю ее получая зарплату, благотворительностью не занимаюсь". Для меня так жить проще.
  9. Подарки от свекров и свекрам.

Даже не могу себе представить, что за 36 лет жизни с мужем его родственники (мать и две сестры) что-то решили мне подарить. Даже бесполезную вещь или продукты. Это за гранью фантастики. Все время слышно только сын и невестка дОлжны.
  10. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Мне кажется скоро Поргина создает благотворительный фонд имени Николая Петровича (а на самом деле чтобы ее не забывали и будет плавно перетекать по каналам и программам).
  11. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Мне сегодняшний бенефис Степаненко очень понравился.
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

У моей знакомой было тоже самое. Она выставила на Авито объявление о сдаче однокомнатной квартиры в Воронеже. Через несколько минут звонок (такое впечатление что сидят и ждут новые объявления). Звонит женщина - мы снимем вашу квартиру, мы из Саратова. Будем работать в Воронеже в военкомате, чтобы нам на работе оплатили съем и перечислить аванс, дайте номер вашей карты. Знакомая (Марина), женщина очень порядочная и очень долго рассказывала о квартире, но при отказе дать номер карты, там бросили трубку. Очень много развелось мошенников.
  13. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

Нет-нет, за одеждой очереди не было, У меня нестандарный размер. Просили украшения, обувь и посуду.
  14. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

Не могу давать свои вещи людям, ну такая у меня натура. Давно просили дать бусы из жемчуга на праздник. Дала, вернули, к бусинке даже майонез прилип. Потом эти бусы не смогла носить, противно было, отдала. Моё это моё, но я никогда не попрошу и чужое. Если этого у меня нет. значит обойдусь. Вероятно подруги из-за этих моих "тараканчиков" постепенно удалились.
  15. Не стало Николая Караченцова.

Светлая память Артисту. Его песня "Что тебе подарить, человек мой дорогой, как судьбу благодарить. что свела меня с тобой".