Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночной_свет

Новички
  • Число публикаций

15
  • Последнее посещение

46 Продвинутый

О Ночной_свет

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.03.1970

Информация

• Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

214 просмотров профиля
  1. Моя маленькая деревенская жизнь

Выражу своё мнение. В деревню приезжают из города многие как на экзотику посмотреть. Дней 3-5 пожить, а потом возвращаться в мегаполис. Родившись в деревне, на черноземе - вспоминаю, как ходила в детский сад, школу вытаскивая сапоги весной и осенью из грязи. Топить печь, которая очень старая, уголь можно сказать хреновенький. Дом продуваемый, так как тоже старенький, райисполкомовский. Собственного не было, жили с бабушкой. Это отложилось в подкорке моего мозга. Ходила на станцию и смотрела как поезд приходит и увозит людей в город (в цивилизацию).
  2. Есть ли жизнь после выхода на пенсию?

Сколько людей столько и мнений. У каждого свой взгляд на мир (работу, отдых, пенсию и прочее и прочее)
  3. Есть ли жизнь после выхода на пенсию?

Хочу сказать только своё мнение. Все пенсионеры делятся на несколько категорий. 1. Люди, которые ждали пенсию и не хотят работать дальше. 2. Люди, которых отправили на пенсию по достижению пенсионного возраста. 3. Люди, которые получают пенсию и работают. 4. Люди, которые даже бы от пенсии отказались, лишь бы работать. Все зависит от финансовых возможностей человека. Сегодня по телевизору утром в "бегущей строке" прочитала - Личная инфляция ниже официальной. Вот кто бы мне это объяснил. Выход на пенсию - это для многих стресс. Как будто остаешься на обочине дороги, а жизнь идет мимо.
  4. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Если у мужчины в телефоне написано "Зайка", "Рыбка", "Любимая" - это странно. Но это моё мнение. У каждого любимого человека должно быть просто имя.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня снова я здесь. 16 лет назад умерла бабашка. Я у нее жила 11 лет и звала ее бабушТа. А теперь я уже сама бабушка.
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Так быстро летит время, сегодня 19 лет как не стало мамы. Все равно не привыкла.
  7. Порча, сглаз - 4

Добрый вечер. Прошу совета. У мужа есть сестра, перед Новым годом она передает нам курицу (держит бройлеров) или кусок свинины. Муж всегда берет (это не обсуждается). У меня на несколько месяцев рушатся все планы. Как можно от этого защититься. В церковь я не хожу, из семьи атеистов.
  8. Когда родные и близкие не интересуются тобой

Много лет назад родственники мужа (свекровь и её дочери) сказали мне, что я им чужая и чтобы я не лезла к ним в семью. Сначала было обидно, потом привыкла.
  9. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

В середине 90-х годов (мы жили на севере) наши знакомые так потеряли квартиру. Зарплату не платили и они несколько лет не ездили в отпуск. У них в средней полосе России была 2-х комнатная квартира в небольшом городе, там жили квартиранты. Эти квартиранты перевели квартиру на себя, мотивируя тем, что собственники квартиры не появляются больше ТРЕХ лет и стали хозяевами квартиры. Не знаю только была ли квартира приватизирована или муниципальная.
  10. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Мне в час ночи сегодня пришла смс с номера 9516516781 "Мам кинь утром на билайн 89697195027 950 руб. Мне не звони. Позже объясню". Обнаглели. Лет пять назад просили рублей 100 - 200.
  11. Биткоин. Криптовалюта

Как я поняла, это кошелек на просторах интернета, для которого не нужны личные данные. В любом интернет-обменнике перекидываешь все свои деньги на биткоины. У кого ключ карта, того и деньги. Доказать обратное не возможно. Единственное что мне не понятно. Как на этом зарабатывают. Если стоимость доллара или евро нам известна и рынок постоянно меняется. То у биткоинов нет своей цены. Также они гарантируют исключение факта мошенничества. Это тоже похоже на миф. Если человек продает воздух под видом товара, ему переводят деньги которые ни при каких обстоятельствах не возвращаются, то это самый легкий способ наживы