Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночной_свет

Our own people
  • Content count

142
  • Last visited

Community Reputation

348 Плохой

About Ночной_свет

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/22/70

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

767 profile views
  1. Меня больше удивило не озвученная сумма, а указание в виде приказа купить платье. Тем более она знала, что я не ношу платья. На работе удобны были джинсы и брюки. Работала на обычной должности, просто надо было добираться до работы на вахтовой машине, а она высокая и в платье не очень удобно забираться.
  2. Нам озвучивали сумму на свадьбу. Больше десяти лет назад приехали в отпуск на родину мужа. И тут узнаем, двоюродная сестра мужа выдает дочь замуж. Принесли нам приглашение и сказали: Покупай новое платье, ну и вы с севера так надеемся. что не меньше 25 тысяч рублей подарите. Не знаю, почему озвучили такую сумму, но на свадьбу мы не пошли, за 20 тысяч рублей купили сыну компьютер. А платье тоже не купили, я вообще не ношу платья. Есть дежурная юбка, на всякий случай.
  3. У меня муж по огороду тоже ходит в трусах. Наверно своим внешним видом и отвадил соседку от вопросов. Каждое утро у нас начиналось так: Доброе утро, сегодня вы что делаете, что ты посадила, как ты пропалываешь. не так поливаешь. Соседка и ее муж выходили на огород можно сказать почти как в гости, обязательно брючки наглажены у мужа. Сейчас только кивнем друг другу и все. И сразу легко жить стало.
  4. Рациональное ведение хозяйства.

Мы живем от города в 15 км, ездим один раз в неделю, редко 2 раза, так что список обязательно нужен. Кто живет в городе и магазины в шаговой доступности,то можно часто и на скидки попадать.
  5. Мэри Грант. Вас попросили помочь - это бесплатно. На счет репетиторства (за деньги) сразу оговаривают все условия. Чисто мое мнение, никогда не помогать, входить в положение к родственникам. Ибо все равно в конце останутся недовольные. К сожалению все по пословице: Не делай добра....
  6. Я в этом тоже очень сильно сомневаюсь. Попробуйте, расскажите. Удачи Вам.
  7. Сатка. А Вы можете за 10 дней написать про Ваши траты? Хотя мне кажется весной такие эксперименты тяжело проводить.
  8. Оксана Александровна. Я бы просто сказала: от добра добра не ищут. Тем более в нынешнее время.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

Спасибо, нет его у нас.
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Скажите по какому каналу показывают?
  11. Мы приехали на Север в 1982 году жить и работать. В нашем поселке было заброшенное местное кладбище. На работе местная жительница (теперь уже не помню какой национальности была или коми-зырянка или ханты или ненка) сказала, что нам приезжим туда лучше никогда не ходить. И самое главное упаси боже, оттуда что-то взять. Сказала, если оттуда что-то взять, тех кто взял покарают. Мы ходили мимо и желания зайти на кладбище никогда не было. Я не связываю это с перевалом Дятлова. Мне кажется если студенты занимались какими то опытами, то может они с собой взяли, что-то наподобие как сейчас говорят энергетиков.
  12. Глаз может болеть и воспаляться элементарно от библиотечной пыли.
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Мне на счет яиц непонятно, беру в Магните их, когда посмотрела в чеке пробито 10% НДС. С такой ставкой НДС вроде считаются продуктами первой необходимости, а цена каждую неделю активно идет вверх.
  14. Ушла от любимого

Боже мой, не важно сколько Вам лет 24 или 34, Вас этот мужчина посадил на крючок как червячка. Останетесь с ним, будете всю жизнь (а это сколько он захочет Вас рядом держать) крошки с семейного стола подбирать. Уходите от этого сказочника.
  15. Ушла от любимого

Автор, простите за меркантильный вопрос за эти 2 года, Вы от него что получили?