Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночной_свет

Our own people
  • Content count

183
  • Last visited

Community Reputation

531 Обычный

About Ночной_свет

• Rank
    Сосед
  • Birthday 03/22/70

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1054 profile views
  1. Старость- не радость. Часть третья.

Аня, Вы красивая женщина, но Вы не любите себя. Ваша жизнь отдана маме и бабушке. Если разбираться, то и дети Ваши у Вас на втором месте, простите меня за эти слова. Есть то ли пословица, то ли поговорка: бабий век - сорок лет. Подумайте об этом и начните жизнь для себя и пускай в Вашем окружении будут дети и муж. А то и еще совместный ребенок появится.
  2. На вкус и цвет товарища нет. Но Лиза Боярская это тошнотик, для меня. Только личное мнение. Все фильмы с ее участием провальны.
  3. Отправляем наших мужчин в армию.

Когда сын служил в армии, за год не осталось ни нервов ни здоровья. В госпитале лежал, за год столько раз болел, думаю наверно все болячки собрал. Очень жаль матерей.
  4. Да, на 0.5 п.п. Неправильно написала.
  5. Сбербанк радует клиентов снижением процентных ставок по ипотеке и кредитным картам. То, что ЦБ снизил ключевую ставку на 50 п.п. это я знаю, но в "Зеленый день Сбербанка" два дня в год надеялась .что ставка будет повыше.
  6. 11 и 12 ноября ежегодно Сбербанк отмечает свое день рождения. В этом году удивили и огорчили. Вклад у меня был на 6 месяцев под 5,2% годовых. Сегодня переоформляла 4,65% годовых.
  7. Malika-4

Вот сколько читаю (может и не увидела), все ребенок и ребенок. Малика. а Вы кого ждете девочку или мальчика? Или это такой виртуальный ребенок?
  8. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Лариса Дмитриевна, если Вы уже так негативно отнеслись к этому событию, то присмотритесь в машине эта коллега Вашего мужа не забывает в машине перчатки или какую нибудь другую мелочь. Мне кажется. если этого нет и то охоты на Вашего мужа нет. Сейчас осень, перемена настроения у всех.
  9. Только свое мнение. Если ребенок первый, то можно рожать в любом возрасте. А если есть уже дети, то мне кажется лучше им помочь. С рождением ребенка мама "привязана" к малышу лет 5 точно. А возраст дает о себе знать и болячки подкрадываются незаметно. Наверно есть на тысячу матерей в возрасте такие "зажигалки" , у которых все руках быстро делается и они молодеют. Но их наверно человек десять всего.
  10. Вот, то что завод на издыхании, может как нибудь и стараются побольше урвать. Деньги ведь это такая вещь, всем нужная.
  11. У нас было так, начальник отдела "собирала на свои нужды". Ставила повышенное КТУ , зарплата увеличивалась на 3 - 4 тысячи, которые потом ей отдавали. Или может быть ведомость, где получают какую то сумму наличными.
  12. Латифа. Постарайтесь жить в центре свой жизни, а не на окраине чужой.
  13. О свекровях и свекрах - 29

Мы приезжали с Севера в отпуск, маршрут был - мои родители, потом свекровь. Так то свекровь спросила, что я готовлю на завтрак. Я ей ответила. что специально на ужин делаю больше, чтобы хватило на завтрак. Реакция свекрови: так ты моего сына вечёрешним кормишь. Она потом очень долго не могла успокоиться, разнесла по всей улице. Невестка хреновая хозяйка.
  14. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Не знаю на счет договоров. у нас за электричество и газ комиссию при оплате с карты не берут. А вот общая квитанция за мусор и воду берут непонятно какую сумму. Вчера платила - платеж 196.40 коп. комиссия 2.36 коп. И не 1 процент и 1.5 процента.
  15. Мамы мужа слишком много!

Я свекровь (очень мне не нравится это слово), лучше я буду бабушкой. И я очень рада, что невестка звонит нам чаще, чем наш сын.