Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

@heaven

Our own people
  • Content count

385
  • Last visited

Community Reputation

5213 Хороший

About @heaven

• Rank
    Сосед
  • Birthday February 1

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    45 параллель
  1. Неужели ни кто не уделил внимания данной картине ?
  2. Фамилия семьи.

Ага! А моя такая мечта сбылась. Мне так же от папы досталась украинская фамилия. Очень редкая в наших краях. Мучилась всю школу и институт. В 4 буквах делали 2 ошибки и ударение всегда ставили не туда. Теперь у меня красивая сибирская фамилия, очень мне нравится. Даже если вдруг что-то оставлю ее себе.
  3. Фильм Невозможное- это экранизация ужасного цунами, произошедшего в Таиланде в 2004 году и унесшего жизни более 300 тыс. человек. Семья приехала отдыхать на рождественских каникулах (Наоми Уоттс и Юэн Макгрегор) , но неожиданно цунами полностью переворачивает их мир с ног на голову. Где члены моей семьи? Как их мне найти? И главное, ОНИ ЖИВЫ? Такими вопросами задаются главные герои и пытаются всеми силами выжить. Спастись самим и спасти своих детей. Фильм тяжелый, основан на реальных событиях. На рассказах выжившей семьи Беннет. Честно мной было пролито немало слез при просмотре. Герои поражают своим мужеством и стойкостью. Никто уже не будет прежним, все изменятся. Всем пришлось измениться. Но именно это и помогло им выжить и найти друг друга в этом хаосе! Но все таки этой семье помогло и везение, удача. Ведь иначе как описать то, что им удалось выжить всем, и не потерять никого из своей семьи. Этот фильм просто нужно смотреть. Сейчас бесплатно на IVI. Тема будет автоматически открыта 07 апреля. Всем приятного просмотра, особо впечатлительным (как я), советую взять побольше салфеток.
  4. Фильм является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт, одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия. Кинолента переносит нас на американский юг 60-х годов. Начинающая журналистка Скитер Филон (Эмма Стоун), возвращается в родной городок. В городке свои порядки: чопорные белые леди- домохозяйки по - прежнему держат черных служанок за людей второго сорта. Героиня Эммы Стоун мечтает стать писательницей, и тема ее первой статьи возникает сама собой. Всего- то нужно дать служанкам рассказать свои, правдивые историю. Но все не так просто: откровенность черных служанок могла им стоить не только работы,но и жизни. И все же на свой страх и риск Эйбилин, решается рассказать о своей нелегкой жизни. А далее вдохновленные примером Эйбилин, к рассказу присоединяются и другие служанки. Всем приятного просмотра. Темя откроется автоматически 17 марта.
  5. Лучше кошки зверя нет (2)

Тимофею стукнуло 6 месяцев, и кажется он решил, что котом ему быть более не интересно. Утром и вечером носится по квартире как слон, а воет как собака Баскервилей. Издает звуки, что -то между лаем и воем, короче утром я пару раз чуть не получила инфаркт. Научился приносить свои игрушки , что бы ему их кидали. И не устаёт зараза, часами может так бегать туда-сюда. 8 марта приходили гости, Тимофей как собака всех обнюхал, пофыркал. Пару человек ему не понравились, сделал им кусь за пятки. Весь вечер просидел на спинке дивана у меня за спиной, при малейшем движении гостей в мои сторону пушился, вставал в стойку и бил гостей лапой. Охранник блин.
  6. Спасибо. К сожалению у меня не было вчера возможности открыть веточку.
  7. Фотографии наших любимцев-16

Мы пахали ......
  8. Я очень люблю фильмы основанные на реальных событиях. А эта трогательная история запала в душу и сердце с первых минут просмотра. Милый и добрый Майкл мне кажется никого не может оставить равнодушным. "Большой" мальчик с трагичной судьбой, с нежной и ранимой душой. Ли Туи (Сандра Буллок), потрясающий персонаж, доказавшая миру, что не стоит судить о человеке по обложке. Сделавшая из обычного "бездомного" мальчика звезду американского футбола. Потрясающая история о любви, доброте и заботе о ближних.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Ну не толстый Борис, так в меру упитанный мальчик. Тимоха греется утром на солнышке. Только в этот момент можно сфоткать его чёрную мордашку
  10. Лучше кошки зверя нет!

На неделе Борис у меня, что-то приуныл. Ходил не довольный, в руки давался с трудом. При очередной попытке потискать Бориса за пузо муж получил сначала лапой, а следом мощный кусь за щеку. Офигели кажется оба и муж и Борис. Мохнатый замер в ожидании кары небесной, в это время муж успел его пощупать. Тут же был вынесен вердикт, у коти опухоль! Срочно к врачу! В подтверждении этого Борис истошно заорал, при моей попытке погладить пузо. Еле дождались утра. Запихнули Бориса в переноску и в клинику. Муж обрывал телефон, Борис пытался вырваться на свободу, мне хотелось убить всех в очереди. Попали на стол. Молодой ветеринар долго крутил Бориса, мерил температуру, щупал нос и пузо. С очень серьезным видом, заглянул ему в пасть. Короче, за 350₽, что я заплатила в клинике. Мы узнали, что Борис просто жирный! Это не опухоль, а жирочек заботливо отложенный им на зиму . А недовольный он потому как у мохнатого запор. Вот. Купили Дюфалак, пьём и ждём. Вся семья на страже!
  11. Фотографии наших любимцев-16

Тимофей так и не поправился, худая сосиска Одни глаза Сладенько спим после ночной беготни И конечно мой сладенький Борис, соскучился. Мамка негодяйка все дни на работе до ночи. Пузико мальчику не чешет, носик не целует А эта шикарная дама не моя. Живет у партнеров на складе. Все хочу ее украсть , но не разрешают!
  12. В основу фильма положена реальная история перспективного футболиста Майкла Оэра. Он был беспризорным подростком, которого из искреннего сострадания берёт под свою опеку обеспеченная семья, членом которой он со временем становится. Майкл с детства обладает обезоруживающей и, одновременно, беззащитной добротой, огромным ростом и титанической силой. Горячо поддержанный своей новой семьёй, он начинает играть за школьную команду в американский футбол. Тема будет автоматически разблокирована 18 февраля. Всем приятного просмотра.
  13. Лучше кошки зверя нет!

Ватные палочки, конфеты, лак.... Тимофей любит все! Дайте и побольше!!! Одни убытки от этого кота, сто писят раз пожалела, что не прошла зажмурившись мимо той коробки... Хотя кого я обманываю, даже если знала бы какое чудовище вырастет все равно взяла. За эти 4 месяца, мне кажется соседи уже вздрагивают от имени Тимофей. Маааааааленткий список убытков: сгрыз 3 цветка, 2 зарядки для телефона, 1 наушники, 1 зарядка для ноута. Разбито 2 вазы, потерянно в недрах квартиры подвеска для браслета и сотня резинок для волос. Разбита и съедена косметичка со всем содержимым. Этот хад в жизни не сядет в свой горшок если он уже туда 1 раз сходил, наложит кучу рядом , без зазрения совести , короче продолжать можно до бесконечности. Ругай не ругай Тимофею как с гуся вода, утром я все равно обнаружу его спящим у себя на голове. Боже дай мне сил, воспитать нормально ребёнка.
  14. Фотографии наших любимцев-16

Всем здрасьте ! Вы нас не ждали, а мы приперлись. Тимофею примерно месяцев 5, вырос вот в такого бандита, жрет цветы, ворует украшения и резинки для волос, задирает Бориса и скачет как конь по ночам. ну а нашли его вот таким ))) Ангелочком