Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

@heaven

Our own people
  • Content count

280
  • Last visited

Community Reputation

3125 Обычный

About @heaven

• Rank
    Сосед
  • Birthday February 1

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    45 параллель
  1. Лучше кошки зверя нет!

У меня Борис выть начинает уже в лифте дома! Если его вынесли из квартиры , значит все приплыли. Воет до самой ветеринарки. Но зато там милый котик, всех знает всех любит. Лежит вальяжно скрестив лапы перед собой. Вот спрашивается , что орет то по дороге? Для порядка? В прошлом году он у нас на даче осу съел или паука. Но морду раздуло раза в три, во время не увидели. Даже рвота началась, вот тогда тряхнуло меня страшно. Закинула его в машину без переноски в чем была и рванула в город. Откачали, оставили на ночь. Утром звонили просили забрать по раньше , орал благим матом на всех. Шипел и дрался, что ему совсем не свойственно. Кошек увидел , лЯбовь проснулась.
  2. Уход за котёнком-2

Perfect fit. Но он с радостью у Бориса ворует влажный фрискес .
  3. Уход за котёнком-2

Я даю сушку Тимофею Роял для котят. Точнее как даю, сыплю немного сушки, а сверху влажный. Отдельно Тимофею не нравится есть ни то ни то, а надо вместе. Короче у каждого свои тараканы. Борис ест все и своё схомячит и за Тимой доест. Натуралку Борис не признаёт, ни в каком виде. Не равнодушен только к рыбе, морепродуктам и йогуртам . Это дайте и побольше. Тима пробует всё по чуть-чуть. Пока только Домашний холодец из курочки вызвал у него восторг.
  4. Malika-4

Так это ещё одно доказательство того, что семьи там не было и не будет. Каждый пытался прогнуть под свои хотелки другого. О какой любви при этом вот всем идёт речь? И тем более мне не понятно зачем Малика, тут все пишет четвёртую ветку? Все Советы даны , вся ситуация перетерта по 125 кругу. Что хочет автор от форума? Просто поболтать? Так пусть в нежное идёт, там ветка в три миллиона раз поприятнее.
  5. Malika-4

А зачем сидеть? Мне вообще эти сопли вокруг грязных носков не понять. Грязные носки выкидываются в мусор при уборке, если они не лежат в корзине для грязного белья. Так же можно поступать и с другими вещами. Поверьте очень быстро залежи по углам пропадут, как только все носки в доме закончатся. Если у некоторых мужчин понимание только на уровне 3 летнего ребёнка. То с ними только так. Но возникает другой вопрос: зачем от них рожать ? Терпеть, страдать?
  6. Сегодня у нас осень
  7. Знакомства в интернете

Переписка не моя, выкладываю с разрешения подруги. Нам очень понравилась новая валюта от женатика «сиянием добрых глаз» .
  8. Malika-4

Сейчас все бесплатно? Даже лекарства? Я 13 лет назад я на витрум целое состояние спустила. Только общие анализы бесплатно были и УЗИ.
  9. Malika-4

А вас никто и не просил 4 ветку заводить. Сами пришли, сами пишите. Ну так наслаждайтесь перетиранием. Хотя этот скулёж уже поднадоел. Я ребёнка не хотела, я не требовала, я не просила, я возвращаться не хотела. По факту, вернулись, ножкой топаете, требуете и губы дуете. 30 лет, а отвественности за свою жизнь никакой. Не верю, что бывают в жизни такие ромашки беременные. Очередной тролль. Уже скуШна!
  10. Захотелось мне немного весны в веточку