Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

@heaven

Наши люди
  • Число публикаций

    394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 368 Здравомыслящий

О @heaven

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 1 Февраля

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    45 параллель

Недавние посетители профиля

2 480 просмотров профиля
  1. Спасибо всем, кто выразил слова поддержки и на форуме и в личку.
  2. Я никого не ищу больше.
  3. Это мне как-то поможет сохранить беременность и не делать прерывание ? А может вам сходить ? И прежде чем писать, что- то в таком духе научится читать все посты, а не часть???
  4. От гипоксии плода до тромбоза. В прошлую беременность начиная с 30 недели я не могла лежать на спине, сразу отключалась, мне даже ЭКГ нормально сделать не могли.
  5. Я не знаю к каким врачам обратится. У меня есть возможность наблюдаться у хороших специалистов, в платных клиниках. Но два уролога сегодня просили подумать хорошо. Гинеколог отрицает возможность в принципе выносить беременность, от долгого приема КОК образовался варикоз малого таза, из-за варикозных петель на матке даже не смогли рассмотреть левый яичник. После этого кардиолог и анастезиолог пошли в отказ. Я очень хочу сохранить беременность, но сделать одна я это не смогу. Врачи не Боги, я понимаю их, какие гарантии они могут мне дать? Расписку на крови? Последняя надежда умерла сегодня.
  6. С чего вы вообще это взяли? У каждого своя история, свое здоровье и свои желания. А историй у меня и своих предостаточно. Одна подруга родила первенца в 39 лет, в восторге от всего и в 41-42 собирается за вторым. А другая в 34 еле осталась жива, первые 2е родов были КС, при 3й беременности шов разошелся на 20-22 неделе. Она в реанимации на неделю, ребенок 990грамм, 3 месяца в реанимации, в трубках, кормление через зонд. Что пережила она, муж и дети рассказывать не буду. Прошло 4 года, ребенок постоянно болеет, слабые легкие, каждые полгода в пульмонологии на стационаре. График прививок индивидуален, в садик не ходит. Подруга уволилась с работы и сидит теперь дома. Для себя я решение приняла, спасибо дамам за трезвый взгляд со стороны. Иногда мы поглощены своими страхами, мыслями, моральными ценностями и не видим очевидных вещей.
  7. Да, пусть мы никогда не планировали 2го ребенка и все случилось неожиданно, но этот не говорит о том, что он не желанный. Если бы так было, то и не было бы моих метаний. Я понимаю разумом все риски для себя, но принимать такие решения очень сложно. Всегда боялась оказаться в этой ситуации и все делала, что бы ее избежать, но как оказалось 100% защиты не существует. Сейчас рой мыслей в голове, одни врачи говорят одно, другие другое.
  8. Муж никогда не хотел второго ребёнка, первая беременность была сложная для меня, постоянны угрозы, сохранения, ранние роды. Он всегда говорил, что мое здоровье важнее. Но в любом случае он поддержит мое решение. С телефона не получается вставит несколько цитат. Вопросы по здоровью есть и достаточно серьезные. Эндокринолог со своей стороны дал добро. Кардиолог тоже. Уролог категорически против ( в первую беременность была инфекция оставившая меня практически без одной почки. Гинеколога жду в понедельник- вторник.
  9. Уважаемые модераторы если ошиблась веткой, перенесите пожалуйста в нужную. Дамы поговорите со мной пожалуйста. Миллион лет не писала на форуме, только читаю. Мне не с кем поговорить. Узнала о беременности, срок 4-5 недель. Мне 38, мужу 42, есть дочь ей 17 лет. Пребываю просто в шоке, мне страшно. Мы никогда не планировали 2го ребёнка, и успешно с этим справлялись. А тут я заболела Гипертиреозом, лечилась последний год. Как итог беременность. Сейчас такая каша в голове, я боюсь беременности (первая была адом), боюсь родов и дальше декрет. Есть проблемы со здоровьем. Господи в 46 лет вести ребёнка в школу??? Материально я даже не представляю как справится, мы только перед СВО взяли 2ю ипотеку. Дочери через год в институт.
  10. Зарубежное кино

    Неужели ни кто не уделил внимания данной картине ?
  11. Фамилия семьи

    Ага! А моя такая мечта сбылась. Мне так же от папы досталась украинская фамилия. Очень редкая в наших краях. Мучилась всю школу и институт. В 4 буквах делали 2 ошибки и ударение всегда ставили не туда. Теперь у меня красивая сибирская фамилия, очень мне нравится. Даже если вдруг что-то оставлю ее себе.
  12. Зарубежное кино

    Фильм Невозможное- это экранизация ужасного цунами, произошедшего в Таиланде в 2004 году и унесшего жизни более 300 тыс. человек. Семья приехала отдыхать на рождественских каникулах (Наоми Уоттс и Юэн Макгрегор) , но неожиданно цунами полностью переворачивает их мир с ног на голову. Где члены моей семьи? Как их мне найти? И главное, ОНИ ЖИВЫ? Такими вопросами задаются главные герои и пытаются всеми силами выжить. Спастись самим и спасти своих детей. Фильм тяжелый, основан на реальных событиях. На рассказах выжившей семьи Беннет. Честно мной было пролито немало слез при просмотре. Герои поражают своим мужеством и стойкостью. Никто уже не будет прежним, все изменятся. Всем пришлось измениться. Но именно это и помогло им выжить и найти друг друга в этом хаосе! Но все таки этой семье помогло и везение, удача. Ведь иначе как описать то, что им удалось выжить всем, и не потерять никого из своей семьи. Этот фильм просто нужно смотреть. Сейчас бесплатно на IVI. Тема будет автоматически открыта 07 апреля. Всем приятного просмотра, особо впечатлительным (как я), советую взять побольше салфеток.
  13. я сейчас этим занимаюсь.
  14. Фильм является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт, одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия. Кинолента переносит нас на американский юг 60-х годов. Начинающая журналистка Скитер Филон (Эмма Стоун), возвращается в родной городок. В городке свои порядки: чопорные белые леди- домохозяйки по - прежнему держат черных служанок за людей второго сорта. Героиня Эммы Стоун мечтает стать писательницей, и тема ее первой статьи возникает сама собой. Всего- то нужно дать служанкам рассказать свои, правдивые историю. Но все не так просто: откровенность черных служанок могла им стоить не только работы,но и жизни. И все же на свой страх и риск Эйбилин, решается рассказать о своей нелегкой жизни. А далее вдохновленные примером Эйбилин, к рассказу присоединяются и другие служанки. Всем приятного просмотра. Темя откроется автоматически 17 марта.
  15. Лучше кошки зверя нет (2)

    Тимофею стукнуло 6 месяцев, и кажется он решил, что котом ему быть более не интересно. Утром и вечером носится по квартире как слон, а воет как собака Баскервилей. Издает звуки, что -то между лаем и воем, короче утром я пару раз чуть не получила инфаркт. Научился приносить свои игрушки , что бы ему их кидали. И не устаёт зараза, часами может так бегать туда-сюда. 8 марта приходили гости, Тимофей как собака всех обнюхал, пофыркал. Пару человек ему не понравились, сделал им кусь за пятки. Весь вечер просидел на спинке дивана у меня за спиной, при малейшем движении гостей в мои сторону пушился, вставал в стойку и бил гостей лапой. Охранник блин.
×