Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леонсия Прекрасная

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

350 Продвинутый

О Леонсия Прекрасная

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    ann13522@yandex.ru

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина
  1. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Не переживайте, это еще не так все плохо у вас. У меня зп 10 тыс рублей в месяц. Это за ежедневную работу по модерированию сайта (да, без единого выходного). Никогда за несколько лет работы, не получили премию, подарок на новый год хотя бы 100 руб. Муж на крупном предприятии работает.Никаких премий к новому году нет, вообще. Единственное что дают - подарки детям до 15 лет (300 г конфет и разукрашка). Зато зп у высших менеджеров по 5-6 тыс долларов в месяц. Я в таком депрессняке от всего этого
  2. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Ох, вы меня расстроили. Я уже успела поносить его и этикетку выкинула....
  3. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Купила пуховик очень неожиданно. Фирма "Классика мода". Со вставками из искусственного меха. Сама от себя не ожидала. Красивое, теплое. Но! внизу оно довольно узкое и во время ходьбы мешает делать нормальный шаг. Я расстегнула внизу молнию немного, но в итоге собачка цепляется за колготки. Колготки на выброс( Как дальше носить пуховик с колготками, а не штанами - ума не приложу. Еще заметила что этот искусственный мех легко выдергивается. Пальцами чуть потянул и все. Это нормально, кто знает? Цвет очень красивый, как я и хотела. Но сейчас переживаю, чтобы пятна от дождя не появились. Был опыт как то....
  4. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Охренеть заявка! Примерила ситуацию на себя, хотя мне до звания "бабка" как раком до Парижа... Вот я прожила жизнь, вырастила сына. тяжелым трудом заработала себе пенсию. Живу с семьей сына в одной квартире вынужденно. Живу - никого не трогаю, деньги ни у кого не прошу, как то выкручиваюсь сама. И все равно - сука! Потому что просто хочу иметь подобие своего отдельного хозяйства (полка в холодильнике, тумбочка, своя комната). Не имею право приготовить себе дешевой еды и распоряжаться ею. Нужно жить только с оглядкой на семью сына. И сплошные претензии к бабушке - не дала то, дверь закрыла, сука. А еще и недостаточно дарила тепла и доброты. Ну это вообще непростительно. Расстрелять ту бабку нужно было. Страшно читать такое. Да и что там можно помнить в 4 года. Это всегда только обрывки воспоминания, причем интерпретированные детским мозгом. А в реальности все могло оказаться совсем не так. Мы тоже жили с бабушкой (мамой папы) в одном доме несколько лет. Папа привел нас в их дом, чтобы сэкономить на сьеме. Родители его были этому не очень рады. Имели право, наверное? Или нет? Тоже не помню, чтобы бабушка была сильно ласковая с нами. Но может быть она такой человек просто? Прошла войну, голод. Осталась сиротой в 13 лет. Вернулась из Германии, куда насильно угнали....Она вообще имеет право быть тем, кто она есть. Она вырастила детей, дала им все. Недоедала, но сын (мой папа) был одет, обут, в тепле. Получил хорошее образование.
  5. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Меня вопросами о втором ребенке изводила подруга. Близкая, с которой дружим с 16 лет. У меня есть ребёнок, с её отцом я развелась. Второй брак, у мужа тоже есть ребёнок. Вот растим их двоих, не просто это. Денег много уходит, они подростки. Сейчас проблемы с деньгами, их тупо ни на что не хватает. И квартира маловата, двушка 42 квадрата, нам втроём тесно. Подруга знает об этом отлично. Но постоянно спрашивает когда мы заведём второго. Вот уже 8 лет) )) Меня бесит это невероятно. Сначала я просто объясняла, что куда мол рожать, и так стеснены в средствах. А родится малой, я без работы, муж учится платно и тяжело работает. У неё один ответ"даст бог зайку, даст и лужайку". Ага, конечно. Сами живут в шикарном частном доме. У каждого своя комната, двор. А мне она желает стать неврастеничкой, потому что жить вчетвером на 43 квадрата с младенцем и работающим посменно мужем - это издевательство. Приводила потом в пример вторую нашу подругу, которая троих родила. Ага, у неё муж какой-то начальник крутой. Две машины в семье, она частных врачей на дом вызывает, даже не парится в поликлинику ходить. Свекр подарил огромную квартиру с ремонтом, и еще дом на море есть. Там все лето онис детьми отдыхают. А я если рожу, то отдыхать мои дети будут только на улице. Вот зачем она это делает? С умыслом или от не далёкого ума? Потом уже я резко высказалась, что не хочу и все. Так более менее отстала от меня.
  6. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Я думала, что это неработающая женщина, которая просто жила всю жизнь за спиной мужа. А тут оказывается, у нее хорошая должность и зарплата. Это вообще как то не вяжется между собой.....Взять машину в кредит и забыть платить - ну это просто за гранью. Как она работает?
  7. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Я переболела недавно чем-то странным (подозреваю что ковид). Пропало обоняние резко, до этого дня я и не знала как это - не чувствовать даже запаха чеснока))) Несмотря на то, что я очень мнительный человек и страдаю ВСД, я не переживала по этому поводу. Я не читала интернет с ужасами, а просто поверила своему лечащему врачу, который сказал, что из его пациентов, которые теряли обоняние - оно восстановилось у 100%. Да и потом оказалось что многие знакомы и родственники переболели недавно и тоже у всех постепенно восстановилось все. Ну и вот результат - мое обоняние пришло в норму. Я страдаю ВСД уже 5 лет, симптомов у меня было - не сосчитать уже. Сначала даже не понимала что это, скорые то се....Потом меня начал лечить гомеопат (но он по образованию обычный врач) и мне это помогало частично. Потом стала книги читать по этому вопросу, разбираться. Сейчас хотя бы понимание есть того, что со мной происходит. Осталось самое сложное - вылечить это)
  8. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    Это хорошо, что за пять лет первый раз. У нас такое каждый год. Жить на юге - это ад. Хорошо если кондеры есть. Но они далеко не у всех. Да и дорого очень целый день кондер гонять, это потом пол зарплаты за электроэнергию отдать.
  9. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    У нас тоже дикая жара. Сегодня +36 в тени, на солнце боюсь думать сколько. В квартире ночью около 28 грдусов, а днем до +34! Жить невозможно. Ночью не высыпаемся, потому от жары просто невозможно заснуть, подушка горячая, душно. Делать ничего не хочется, все дела стоят. Лишний раз не хочется даже в магазин выходить. Чувствую, что лето просто пропало.
  10. Пропустите маму с ребенком - III

    Честно говоря, я только из форума узнала, что если видишь мать с коляской, нужно разговаривать потише, не кричать, не смеяться и т.д.Сколько я гуляла с коляской по улицам, мне и в голову не приходило шикать на людей. Это же УЛИЦА! Где то малыши пищат, собаки гавкают, подростки смеются... И еще. Я никогда не приучала своего ребенка к абсолютной тишине. Она спала днем в комнате, а мы спокойно занимались своими делами - работал телевизор, муж общался по телефону и т.д. Мы не ходили на цыпочках и не говорили шепотом. И ребенок вырос адаптированным. Она спокойно спала и спит при умеренном бытовом шуме.
  11. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Признайтесь, вы просто троллите? А по сути... Как трахаться, так вам не нужно было ее узнавать как человека, а как ребенок, так сразу вселенский вой. А от полового акта вы не знали что дети бывают? Вы же не кот, который действует согласно своим инстинктам, а человек разумный. Ну а если инстинкты преобладают, то с какой целью вы сюда пришли? И еще задумайтесь, это ваш ребенок. Сейчас пока абстрактный, а потом, когда вы станете никому не нужным старикашкой, наверняка начнете требовать от ребенка денег и встреч.
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо, что спросили. Нет, из моих знакомых в реале ни у кого нет Евро кошелька в вебмани, увы(. А тут больше никто не откликнулся(((.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Вы не поняли). Деньги я не выводила из Отзовика ни разу, поэтому кошелёк не указала. Собралась сейчас выводить, и соответственно ввести в профиль кошелёк, но у меня нет возможности сделать Е кошель. И никто другой не нужен.... Я хотела ввести чужой номер Е кошелька, чтобы вывести эти деньги на него, а он бы мне как угодно-яндекс деньгами, вебмани доллары, киви.... И больше я с Отзовиком связываться не буду.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Кошелёк в Отзовике я не указывал в профиле. Любой смогу написать. А создать не могу не знаю почему. Система пишет, что в вашей стране запрещено....
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

    В смысле, в чем подвох? Понятно, что я получу меньше из-за процентов, думаю рублей 220 останется. А так придется просто подарить Отзовику деньги, которые зарабатывались несколько месяцев. Это просто просьба, если кто-то может просто по доброй воле помочь, то я буду благодарна.
×