Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леонсия Прекрасная

Our own people
  • Content count

114
  • Last visited

Community Reputation

229 Плохой

About Леонсия Прекрасная

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    ann13522@yandex.ru

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Украина
  1. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Я думала, что это неработающая женщина, которая просто жила всю жизнь за спиной мужа. А тут оказывается, у нее хорошая должность и зарплата. Это вообще как то не вяжется между собой.....Взять машину в кредит и забыть платить - ну это просто за гранью. Как она работает?
  2. Я переболела недавно чем-то странным (подозреваю что ковид). Пропало обоняние резко, до этого дня я и не знала как это - не чувствовать даже запаха чеснока))) Несмотря на то, что я очень мнительный человек и страдаю ВСД, я не переживала по этому поводу. Я не читала интернет с ужасами, а просто поверила своему лечащему врачу, который сказал, что из его пациентов, которые теряли обоняние - оно восстановилось у 100%. Да и потом оказалось что многие знакомы и родственники переболели недавно и тоже у всех постепенно восстановилось все. Ну и вот результат - мое обоняние пришло в норму. Я страдаю ВСД уже 5 лет, симптомов у меня было - не сосчитать уже. Сначала даже не понимала что это, скорые то се....Потом меня начал лечить гомеопат (но он по образованию обычный врач) и мне это помогало частично. Потом стала книги читать по этому вопросу, разбираться. Сейчас хотя бы понимание есть того, что со мной происходит. Осталось самое сложное - вылечить это)
  3. Это хорошо, что за пять лет первый раз. У нас такое каждый год. Жить на юге - это ад. Хорошо если кондеры есть. Но они далеко не у всех. Да и дорого очень целый день кондер гонять, это потом пол зарплаты за электроэнергию отдать.
  4. У нас тоже дикая жара. Сегодня +36 в тени, на солнце боюсь думать сколько. В квартире ночью около 28 грдусов, а днем до +34! Жить невозможно. Ночью не высыпаемся, потому от жары просто невозможно заснуть, подушка горячая, душно. Делать ничего не хочется, все дела стоят. Лишний раз не хочется даже в магазин выходить. Чувствую, что лето просто пропало.
  5. Коронавирус. Часть одиннадцатая.

А у нас двое детей подростков, которым нужно нормально расти. И кормить их одним рисом и хлебом я не хочу. Им нужен творог, кисло молочное, овощи, рыба. Вы такой тут бойкий, прямо как рабочее время отрабатывает. Не знаете, случаем, сколько стоит нормально прокормить семью из 4 взрослых, если в семье резко сократился доход? И ещё детям нужна одежда и обувь. У меня дочка за зиму выросла из всего летнего. Вся обувь резко стала мала и одежда тоже. Она голенькой пробегает? Я молчу про нас с мужем, нам же ничего не нужно, ага. И я не про ногти и стрижки, а про элементарные необходимые вещи. Те же антисептики, порошки, моющие средства нужно покупать. Коммуналку и интернет платить. Голода у вас нет.....
  6. Пропустите маму с ребенком - III

Честно говоря, я только из форума узнала, что если видишь мать с коляской, нужно разговаривать потише, не кричать, не смеяться и т.д.Сколько я гуляла с коляской по улицам, мне и в голову не приходило шикать на людей. Это же УЛИЦА! Где то малыши пищат, собаки гавкают, подростки смеются... И еще. Я никогда не приучала своего ребенка к абсолютной тишине. Она спала днем в комнате, а мы спокойно занимались своими делами - работал телевизор, муж общался по телефону и т.д. Мы не ходили на цыпочках и не говорили шепотом. И ребенок вырос адаптированным. Она спокойно спала и спит при умеренном бытовом шуме.
  7. Признайтесь, вы просто троллите? А по сути... Как трахаться, так вам не нужно было ее узнавать как человека, а как ребенок, так сразу вселенский вой. А от полового акта вы не знали что дети бывают? Вы же не кот, который действует согласно своим инстинктам, а человек разумный. Ну а если инстинкты преобладают, то с какой целью вы сюда пришли? И еще задумайтесь, это ваш ребенок. Сейчас пока абстрактный, а потом, когда вы станете никому не нужным старикашкой, наверняка начнете требовать от ребенка денег и встреч.
  8. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие.

Стесняюсь спросить, в чем именно мрак выражается? У нас как раз эпидемии и нет. Ввели карантин в школах и садах и только. Ну карантину я даже рада, пусть ребенок больше на улице погуляет, погода замечательная. А всю программу по интернету им будут объяснять. Вообще среди всего моего окружения никто о коронавирусе и не говорит, чай не чума, не страшнее обычной пневмонии и гриппа.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

Спасибо, что спросили. Нет, из моих знакомых в реале ни у кого нет Евро кошелька в вебмани, увы(. А тут больше никто не откликнулся(((.
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

Вы не поняли). Деньги я не выводила из Отзовика ни разу, поэтому кошелёк не указала. Собралась сейчас выводить, и соответственно ввести в профиль кошелёк, но у меня нет возможности сделать Е кошель. И никто другой не нужен.... Я хотела ввести чужой номер Е кошелька, чтобы вывести эти деньги на него, а он бы мне как угодно-яндекс деньгами, вебмани доллары, киви.... И больше я с Отзовиком связываться не буду.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

Кошелёк в Отзовике я не указывал в профиле. Любой смогу написать. А создать не могу не знаю почему. Система пишет, что в вашей стране запрещено....
  12. Удаленная работа, работа на дому - 7

В смысле, в чем подвох? Понятно, что я получу меньше из-за процентов, думаю рублей 220 останется. А так придется просто подарить Отзовику деньги, которые зарабатывались несколько месяцев. Это просто просьба, если кто-то может просто по доброй воле помочь, то я буду благодарна.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

Девочки, кто сможет помочь? Мне нужно вывести в Отзовика заработанные 250 руб. Но они выводят только на Е кошелек (евро). Мне вебмани не дает его создать. Кто то может получить на свой и перекинуть мне на долларовый? Буду очень благодарна, это совсем копейки, но я их собирала по крохам 3 месяца, не хочу им дарить
  14. Уважаемые модераторы, прошу временный пароль для пользователя Змеища. Спасибо.
  15. Должна ли женщина работать-5

Вклинюсь и я, ибо это все касалось меня, когда дочка была чуть младше. В садик я дочку заводила к 8, потом мчалась на работу. Официально до 6 работа, иногда уходить разрешали пораньше, иногда нужно было задержаться. Садик сначала работал до 20.00, а потом сделали до 17.30. И я никак не стала успевать за дочкой. Мне ехать час с работы, и то, если потом бегом бежать до садика. Муж работал посменно. Забирать мог только в свой выходной и после первых смен едва-едва успевал. Нихрена это нелегко. Мне 25-28 лет было и я постоянно замотанная какая-то, уставшая. Подруга как-то встретила меня и говорит, мол ты как тетка с пакетами вечно, вечно бежишь куда-то. Машины у нас не было и сейчас нет, впрочем как и у многих. На машине конечно легче было бы в разы и быстрее. Итого дома с дочкой примерно к 18,00 приходили и я просто тупо лежала на диване час, приходила в себя. А потом готовка, уборка, с ребенком позаниматься. В 10 я шла спать, иногда в 9, ибо утром опять вставать в 6. И не верю я, что так легко родителям самим справляться, когда оба работают на дядю и есть маленькие дети. Может только если очень демократичные порядки на работе или работаешь на себя.