Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Казачка

Наши люди
  • Число публикаций

    11 993
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Казачка last won the day on 6 Декабря 2019

Сообщение Казачка стало самым популярным на форуме

Репутация

34 130 Мудрец

О Казачка

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    36
  1. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Ну да. Да и в реале мало кто расскажет об изменах мужа, в отличие от интернета, форума, где, с другой стороны, больше жалуются, чем хорошим делятся.
  2. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Потому что этот муж эгоист и слабак. Читаю тему и не нахожу реального совета, как, грубо говоря, построить мужа, чтобы заблокировал любовницу, попросил прощения у автора, то есть начал ее жалеть. Похоже, рычагов почти нет.
  3. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Да, верно. Ранее старались скрывать измены зачастую, а сейчас не стыдно признаться жене, обсуждать любовницу с ней.
  4. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    А чего она такая холодная, что мужа не хочет- пусть срочно исправляется он
  5. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Чет вспомнилось) Мы молодые, детки маленькие, и вокруг в соседних квартирах такая же молодежь. А приеду к маме в деревню, и только и разговоров, интересных) кто и с кем гуляет. Я удивляюсь, ну как так, у нас в городе не гуляют, а в деревне наоборот. На что мама мне в ответ: да ты просто не знаешь. И правда, когда мужья прожили по 10 и более лет в браке, часть стали изменять.
  6. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    А мне кажется, сейчас как поветрие у мужчин, заводить любовниц. Расхлябанность мужская, вседрзволенность, плюс зачастую мужики-слабаки. Продолжаю общаться с двумя подругами, которых бросили мужья, не столь красивые и положительные, как в данной теме, а пьщие и поднимающие руку на жен. Одна подруга мечтает, чтобы бывший навсегда остался с новой женой, почти три года с нею живет; но, тот начал жаловаться друзьям, что хочет домой к бывшей жене, жалеет, что бросил ее, а ведь так бахвалился, что ему надоело руководство жены. У второй подруги без изменений, только и страданий, что по бывшему мужу козлу. Думаю, прилично ли спросить, как она поступит, если бывший захочет вернуться к ней. В смысле, пусть будит в авторе женщину? Не зря же учился на стороне)
  7. Друзья и подруги, которые отдаляются

    @клодт, непонятен первый абзац: кто одинокая волчица, вы или подруга, во вторых, вы просто рассуждаете или сказали подруге эту фразу, имея её ввиду?
  8. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А по справедливости, автор должна получить больше наследства, чем брат, она дольше занималась матерью.
  9. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    По хорошему они, автор с братом, вместе должны были хоронить свою маму. Но брат настолько нехорош, непорядочен, несговорчив, что с ним нереально обсуждать и решать вопросы по погребению. Потому автор и отстранилась. Тем более, у брата есть машина, ему проще и легче, быстрее делать дела. Автор могла вообще не давать денег брату, но поступила как положено.
  10. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Думаете, брат настолько ушлый, что начнёт настаивать? На основании чего? Опять же, будет отрицать, что сестра дала ему половину суммы? Он совсем больной на голову, вы считаете? Не логично. Были и другие наследники после мамы.
  11. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Значит, предположения всего лишь. Тогда бояться надо, что брат откажется признаться, что сестра дала ему 100 тр. Может, автор, допустим, не знала, что мама мертва, когда деньги снимала. Кто может доказать обратное? По датам , по часам надо посмотреть.
  12. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Может, у покойной мамы была большая сумма на счете, часть мог брат автора себе перевести, когда у него был Сбербанк онлайн подключён к карте матери, и ничего не сказать автору, а ведь он знал, сколько осталось на счету, но промолчал.
  13. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А если пенсию снять, когда человек уже умер? Я снимала пенсию уже умершего брата, и ничего мне за это не было. При оформлении и принятии наследства после мамы нотариус выдал мне документы, в том числе для банка, с которыми я пошла в банк, и только там рассчитали, какую сумму я наследую. Нотариус не могла проверить, снимались деньги или нет со счета, тем более, заставить возвращать. Не надо запугивать автора придумками.
  14. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Учитесь сначала о себе думать, у себя спрашивать: а оно мне надо, хочу ли я? А потом думать о других, считаться с ними или нет. Ставьте себя на первое место, на второе сына, а далее остальные. Родителям долги отдали, можете теперь жить спокойно. Никого и ничего не бойтесь, посмотрите, как это просто, не считаться с чужим мнением, а продвигать свое.
  15. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    У кого на руках свидетельство о смерти, которое выдают в загсе, на основе справки о смерти, которую выдал врач в день смерти, тот и получает пособие на погребение в пенсионном. Можно получить пособие и после погребения, у нас так в городе.
×