Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янина Радовскович

Наши люди
  • Число публикаций

2 647
  • Последнее посещение

7 823 Здравомыслящий

О Янина Радовскович

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 15.05.1917

Информация

• Имя
    Яна
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    форумы.

Недавние посетители профиля

2 932 просмотра профиля
  1. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Блефует. У него есть деньги для штрафа, сумму ему озвучили? Иначе тюрьма. Похоже, он не против, что бы сестра с детьми жили у вас, если вы согласитесь зарегестрировать их.
  2. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Девушка, я иначе вопрос задала. именно желателен прямой ответ, а не тот, что вы написали, который уводит в сторону, я его читала, потому уточнила. Хочет муж жить вдевятером? Или он готов пойти на нарушение закона, у него есть средства платить штрафы, или не прочь в тюрьме посидеть? То, что он говорит, это несерьезно, не прокатит.
  3. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Позицию муж знает, законы почитает, а вы ему напомните о них. Пусть подумает, включит мозги. Интересно, что муж ответил бы на вопрос: Хотел бы он жить в одной квартире вдевятером, вместе с семьей сестры, может он ответить прямо на вопрос, не уходя от ответа? Чисто гипотетически. Слезы автору точно не помогут, там слезы сестры действеннее на мужа автора. Хорошо, что автор решила не ходить в этот четверг.
  4. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Какой же муж придурок. Ужас ужасный. Даже не знаю, что посоветовать, как подстраховаться автору от поползновений мужа- муж закусил удила. Дамы, а если автору спросить у мужа, кто ему дороже, своя семья с женой и с детьми или сестра с семьей? Пусть он определится, или не нужно, бесполезно, выкрутится муж? Опять вспомню пресловутый менталитет и выходит, что там сестра важнее?
  5. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Основная масса мигрантов намного умнее золовки. Они едут по программе, туда, где недостаток работоспособного населения; или продав свое жилье, покупают у нас. Еще вариант- регистрируются у родственников, а те рады им помочь- хорошим добрым и родным. Думаю, в том числе закон ограничивает прописку за деньги (за взятки), когда жилье было словно резиновым.
  6. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

Не буду у мужа спрашивать, он в таком возрасте, что для него все молодые красивые) Говорила уже, что училась улыбаться, глядя в зеркало, делать лицо веселым для фото и для жизни конечно. А жили тогда в столице. Конечно, поставили фото главным в ОК, и как повалили мужчины знакомиться- наверное, увидели эротику в улыбке моих глаз.
  7. Проблемы с родственниками мужа

Перелопатить туеву хучу (больше мильона) фото, чтоб накозлить автору? Не, не понимаю. Поэтому склоняюсь к тому, что все же это тот, кто автоиу где-то блмже, чем основная масса форумчан. Можно по фото найти, забив его в интернет, тонкости не помню. Думаю, если это фото есть в соц сетях, то легко туда зайти, посмотреть родственников. Лучше не размещать на форуме фото, которые есть на других ресурсах. А умные люди вообще нигде не светятся, а мы что, мы обычные, и я тоже.) Еще есть продвинутые пользователи, которые много что могут, даже взломать, или пробить по айпи.
  8. Бывший муж хочет взять моего сына в крестные

Потому и надо ему авторитетно донести мысль, как есть на самом деле. Подросток должен знать цену труда, иметь обязанности в семье, понимать, как достаются деньги.
  9. Бывший муж хочет взять моего сына в крестные

А коль содержит отчим, и неплохо, то имеет полное право сказать веское слово, свое мнение, конечно, став на сторону автора, с этой позиции ( можно побеседовать автору с мужем те-а-тет по этому вопросу и действовать заодно. Отчим бОльший отец парню, чем его био. Отчим пример и авторитет для сына автора, с ним одна семья сейчас. Растущим детям очень важны границы допустимого в отношениях с родителями, без этого им трудно становиться личностями. Где все очерчено, ясно и понятно, кто и что и чего значит в его жизни.
  10. Dimas & Cler vs бабки

Равнозначны, эк вы завернули) Зло и добро, свет и тьма равнозначны, аха)) Не получится нам поругаться) Вы ведь тоже прибегаете к светлым силам, коль ходите в церковь. Возможно, не все мы знаем, допускаю, много скрыто информации от нас, даже в православии. Я сама беру то, что приемлю; не хочу бояться кары, грехов- это путь манипуляций, со стороны таких же смертных как мы, важнее же совесть внутри нас. Не вижу в вас негатива, тем более стараетесь помочь советами как умеете попавшим в беду .К тому же сейчас времена более информативные. Еще давно, читая Луизу Хэй, обратила внимание на упоминание ею Церкви божественной любви (не дословно). Что Бог есть любовь, он нас любит, любовь вокруг нас и в нас самих- светлая такая вера без страшилок.
  11. Бывший муж хочет взять моего сына в крестные

Так донесите сыну, насколько это важно. Что это показывает любовь отца к сыну, заинтерисованность и участие в его жизни, забота. Не платит- значит сын ему чужой, ясно как день. Иначе дурной пример заразителен.
  12. Бывший муж хочет взять моего сына в крестные

Да, ее и имела ввиду. Мне было жаль ту маму, как с нею обошлась дочь. Вот и в этой теме папа авторитетнее забесплатно, за счет своей хитрости, так вижу.
  13. Бывший муж хочет взять моего сына в крестные

Думаю, незачем залезать в дебри по поводу крещения, какие накладывает обязанности. Нет, и все, незачем становиться крестным, я против, потому что слишком жирно будет такому отцу- кукушке. Просто пусть мальчик откажется. Мол "мама против, это будет выглядеть предательством по отношению к ней, я не могу пойти против нее" . Зачем покрывать такого отца, замалчивать правду о нем? Уж сколько тем было на форуме, каким боком вылезло, когда дети вырастали, маму отодвигали на задний план- а куда она денется, перетерпит, перетопчется, важно отца трутня не обидеть, ему ж пообещааали.
  14. Бывший муж хочет взять моего сына в крестные

Думаю, дети понимают финансовую составляющую. Сын же видит, кто ему покупает гаджеты, одежду, да просто еду, кто на это все зарабатывает, как все достается маме непросто; если сын не знал, то пора узнать. Пока мама его обеспечивает(или тем более отчим), сыну придется слушать вас. Пусть поймет, с кем он проживает, кто о нем заботится говорит о том, кому он дорог, кому родной. Отец био никак не вписывается сюда. И неужели сын не видит, какие у вас чувства в связи с ситуацией? Громко сказать, и, может, я категорична чересчур, извините, но сын словно предает вас, свою мать. Я бы сказала в такой ситуации детям всю правду как есть, кто ему био отец (да никто), еще бы и красок добавила, здесь нечего терять.
  15. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Все же будет лучше и спокойнее, если мама напишет дарственную на дом на вас, вы будете единоличной собственницей. Иначе мало ли кто опять возьмет ее в оборот за вашей спиной. Оформите как полагается, думаю, муж изыщет средства, 30 тыщ не такая большая сумма- золовка меньше помощи получит зато. Золовка явно не поселится на даче, так что можете сажать рассаду. Или уже посадили?