Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янина Радовскович

Our own people
  • Content count

4375
  • Last visited

• Days Won

1

Янина Радовскович last won the day on December 6

Янина Радовскович had the most liked content!

Community Reputation

14797 Очень хороший

About Янина Радовскович

Информация

• Name
    Яна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия
  • Interests
    форумы.

Recent Profile Visitors

5276 profile views
  1. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

Не увидела так глубоко. Да, ни то ни другое не хорошо, а ужасно.
  2. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

Ошиблась, подразумевала гостевой брак, со своим мужем.) Вроде муж есть, но нет совместного быта и жизни друг у друга на глазах. В смысле, встретились иногда, как праздник было бы, пообщались и каждый восвояси- что сейчас и происходит в жизни автора. Мечта просто, а не жизнь.
  3. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

Если бы причиной развода была измена мужа, тогда бы она нашла ему замену, ведь муж упал бы в ее глазах, и нашлись бы другие мужчины лучше его. В данном случае причина другая известная, и она все так же висит нерешенная, только замалчиваемая; может усугубиться при вступлении в брак ( не вижу причины опять туда идти, сама бы с удовольствием пожила гражданским браком)) Что и беспокоит скорее всего автора. Тем более, женщинам не особо и нужно разнообразие и смена партнеров, за редким исключением, она любит ровно отца своего ребёнка. Время все расставит по местам, оно есть в наличии . Кажется, этот бывший скоро проколется, надолго его не хватит быть идеальным.
  4. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

Она сейчас намного определеннее живет, спокойнее- нет угрозы появления бывшей свекрови и сына мужа в ее квартире, может влиять на бывшего мужа, ставить условия по этому вопросу. Ей абсолютно никакого профита от брака с бывшим, выгода только бывшему. А он, видимо, уже начал переубеждать автора, уговаривать на брак, а у неё словно появилось чувство вины, и ей неудобно отказать, точнее, сказать : (замуж более не хочу, не верю тебе, ты человек ненадежный, могу только телами дружить) Идеальный вариант!
  5. Надо доверять интуиции. Очередное неудачное знакомство

Видео могло быть из другой поездки. Вот если бы во время видеосвязи увидели названия городов, через которые он проезжал) Но, даже жёнам не удаётся проконтролировать хитромудрых мужей, а уж шапочным знакомым тем более.
  6. Надо доверять интуиции. Очередное неудачное знакомство

Нет гарантии, что куда-то ездил, что машина сломалась. У мужчин вообще на первом месте их работа, дело. Потом они сами, или наоборот, а женщина где-то там. Это женщина растворяется в мужчине, в отношениях, а мужчина нет, у него женщина занимают небольшую нишу в его жизни, она для отдыха. Иногда мужчина влюбляется, тогда женщина становится главной, он ставит ее на первое место. В основном же симпатия, желание близости с женщиной, которая понравилась, с которой комфортно. Вроде правильна давняя байка: после развода мужчина находит новую женщину и женится, а женщина заводит много кавалеров и выбирает между ними. Только не надо ей прикипать к кому-либо, грубо говоря, ни с кем не надо делиться энергией, значит, вести себя надо эгоистично.
  7. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Значит, мама уехала, чтобы в суд подать на дочь, обвинить ее во всех смертных грехах?
  8. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Да шо ж такоэ Сами придумали, ещё добавили, что б качественно. Вы наверно знаете, как качественно страдать, а я нет. Вот же привязались со своим страданием
  9. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Хорошо, что решили закончить то, что непонятно вам. Придуманные вами страдания себе заберите. Ведь как дважды два ясно: не было бы стресса и нервов, была бы я спокойна, эндокринная система не дала бы сбой, не случилось бы целого букета болезней. Словно как только исполняется 55, сразу все болеют множеством болезней- нам не надо лишнего негатива.
  10. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Это вы углядели страдания и пишете о них, а мне запрещаете вообще писать. Как в песочнице) Я не прошу вас понять меня, не можете и не надо, вы не Бог и не судья.
  11. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Все проще, у меня разрушилась щитовидка в итоге, все признаки этой болезни, психолог не при деле, я разговаривала со знакомым специалистом в этой сфере по поводу своих стрессов, нервов и полудепрессии, она и сказала диагноз. Хорошо что не диабет, тоже было похоже. Не страдала я, не до чего было мне. Как-то даже не особо осознавалось , что они уходят. А когда умерли, я была как не я, не верилось, что все закончилось. Увидела похожесть наших матерей с автором, и всплыли воспоминания.
  12. Я для мамы самая плохая дочь на свете

А как мама обьясняет, что не хочет сиделку, по какой причине?
  13. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Зачем вы обесцениваете мои страдания. Мне было тяжело очень, я поняла вчера причину- потому что сразу двоим потребовалась моя помощь и досмотр.
  14. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Строжить и о себе не забывать вам.
  15. Я для мамы самая плохая дочь на свете

Уже обсудили, что врачи не хотят ничего находить у мамы, не лечат начинающуюся деменция. Можно попытаться с нею поговорить, если не получится, относиться как к ребёнку, не только любить, но и воспитывать. Иначе никак.