Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янина Радовскович

Наши люди
  • Число публикаций

2 046
  • Последнее посещение

5 401 Здравомыслящий

О Янина Радовскович

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 15.05.1917

Информация

• Имя
    Яна
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    форумы.

Недавние посетители профиля

2 511 просмотров профиля
  1. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Жила женщина с детьми. Вскоре она вышла замуж и родила третьего. Муж стал пить, дети подрастали. Вот и средний в армию ушел, а там его так избили, что вскоре комиссовали. Вернулся он домой, а отчим пьянствует, в пьяном виде мать избивает. Взял парень металлический прут и стал бить отчима по по голове так, что тот умер. Парню ничего не было, не посадили его. НДП, пожалуйста.
  2. Любовь это зависимость и манипуляции?

Меня любопытство берет, как Вы с мужем на море отдохнули Наверное, так же все время обнимались целовались)
  3. Муж изменил, хочу вернуть

И вот ведь парадокс, говорят не давать советов без пррсьбы. Ок, @Сладость сама пришла, совета попросила. Дали. Нет. Не так дали, не в том виде, не на том блюде и не с той каемочкой. Даже не представляю, что можно посоветовать человеку, у которого нет гордости, который позволяет пренебрегать собой; который с пиететом относится к гордости мужа, не сумела отстоять так называемые свои границы. Почему мужа хочет вернуть - может, банально ради секса, ведь возраст самый женский, цветущий. Проще с мужем-гулякой, чем искать любовника. В любовь не верю к человеку, который изменил, разве что привычка; в крайнем случае, можно любить мужа наполовину, а еще наполовину можно любить любовника.
  4. Муж изменил, хочу вернуть

Думаю, автору нужен не сам муж, а карт бланш перед любовницей, что муж ее предпочел, а не любовницу. При этом не важно автору, любит ее муж или нет.
  5. Муж изменил, хочу вернуть

У меня несколько подруг. Двоим из них мужья изменили лет 20 назад, когда им было в районе 40-ка. Подруги страдали, депрессировали, но о разводе не думали совсем. Так и живут до сих пор, мучаются с этими мужьями. Одной из них, с которой больше общаюсь, посоветовала развестись или не жаловаться мне; отдалилась. Еще одна подружка завела любовника после измены мужа, до сих пор позитивна, жизнерадостна, имея в наличии мужа и любовника, не менее 25-ти лет) Если муж изменил, а потом понял, что ошибся, что любит только жену, попросил прощения, старается загладить свою вину, тогда в крайнем случае можно попытаться простить и жить далее ради детей. Только, насколько показывает жизнь, после измены мужа он никогда не станет опять родным.
  6. Тест на ассоциации

Я тоже фейерверк! Большая доля истины есть)
  7. Подруга изменяет прекрасному мужу

Смысл в том, что осуждает женщину за измену, а мужчину из другой темы не осуждает.
  8. Подруга изменяет прекрасному мужу

Она уже пережила чувства в молодости с этим мужчиной, потому страсти не возникло, лишь наваждение.
  9. Муж изменил, хочу вернуть

Похоже на то. Мужчина ощущает дыхание смерти, решил исполнить свои тайные мечты, реализовать их. Эмоции от любовницы получает, это придает ему сил. На мой характер, мне не было бы жалко неверного мужа.
  10. Подруга изменяет прекрасному мужу

И почему вас не видно в теме, где муж жене изменяет. Вот там бы пригодились ваш праведный гнев- как посмел муж без почек изменять, откуда силы взялись у него?
  11. Подруга изменяет прекрасному мужу

Откуда вам знать. Вам же далеко до 50-ти. Как и автор стихотворных строк, если не ошибаюсь, не дожил до этого возраста, написал с высоты своего возраста.
  12. Муж изменил, хочу вернуть

А мне навеяло, как обычно, пример из жизни . Муж одной знакомой так же сначала переписывался с дамой, которая давно в разводе, потом стал встречаться с нею. Семью не успел бросить, да и жена не отпускала, держала. А потому что не хотела делить имущество при разводе! У меня сложился пазл, после сообщения о серьезной болезни мужа, почему автор не хочет развода, а хочет его возвращения . Могу ошибаться. НДП, пожалуйста.
  13. Подруга изменяет прекрасному мужу

В 40 понимаешь, что тебе не 25, а потом вообще забываешь о возрасте, не важно, сколько тебе лет. Человек всегда перед выбором- как далее жить, что может приобрести, а что потерять при его определенных действиях, при этом совершая много глупых поступков. Как говорится: боишься, не делай, делаешь, не бойся.) Единственную глупость совершила Татьяна- показала, где она живет, что привело к вполне ожидаемому результату. В 50 лет бывают такие страсти, каких не бывало до 30-ти, и быть не могло. Не каждой повезёт испытать, получить этот подарок судьбы
  14. Муж изменил, хочу вернуть

Я долго смотрела в потолок, лежа на диване, и раздумывала: как так бывает, когда муж, не думая о своих болячках, вовсю изменяет, а жена беспокоится до болей в сердце- как же он там бедолажка ублажает другую, у него ж состояние здоровья не айс ?
  15. Муж изменил, хочу вернуть

Интересные дела! Муж изменил, растоптал гордость, не любит, ушел из семьи, любит другую, а жена хочет его вернуть. Зачем? Что б сполна испытать горе, чувства пренебрежения, ощутить себя нелюбимой? Муж никого не пожалел, ни верную жену, ни родных детей, бросил их, предал. Какие могут быть чувства к нему? Только брезгливость и презрение. Как с таким жить, заботиться о нем, общаться? Не понимаю.