Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bru

Newbies
  • Content count

55
  • Last visited

Community Reputation

271 Плохой

About Bru

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Средиземье

Recent Profile Visitors

1907 profile views
  1. Наверное, лучшие экземпляры женщин достались другим мужчинам, раз те предпочитают своей руке секс с женщиной, и разными способами стараются этот секс заполучить.:))
  2. Если мы говорим о сексе только ради секса, то дело не самой разрядке, а в ее качестве. Оргазм от полового акта или от оральных ласк может значительно уступать оргазму от хорошего вуменайзера по качеству и яркости ощущений. Не думаю, что «хоть одна здоровая рука» подарит мужчине такой фейерверк.:))
  3. Абсолютно с Вами согласна. Еще с первых страниц это было заметно. Причем эта тема появилась сразу после того, как I-lona в Управдоме просила открыть закрытую модераторами ее ветку, но та после ее просьбы так и осталась закрытой.
  4. Предательство любимого

«...я дочь камергера. Я чёоооорная моооль, я летучая мыыышь...» Длинные выходные, оно понятно.
  5. При наличии чудо-вуменайзера или другой радости из обширного ассртимента интим-розницы возможно решение всех проблем с сексом, невзирая на наличие или отсутствие партнера.:)))
  6. Вчера ходила в храм, носила яйца и кулич на освящение. Поставила поминальную свечу на канун, за упокоение душ моих бабушки и дедушки по маме (они меня практически вырастили, первая и любимая внучка. После их ухода все сны, действие в которых происходит в их квартире, вещие, о многом меня предупредили. В церкви бываю - поминаю их всегда.). Ночью снится сон. Большая очень светлая комната, белые стены, белая мебель, стол с белой скатертью, белая посуда, много вкусной еды, много красивых свежих цветов. Высокие окна открыты, ветер слегка задувает внутрь белые шторы, как паруса... За столом я, моя мама (еще здравствующая), покойная бабушка и еще несколько пожилых женщин, я их не знаю. Мы все в белой одежде. Я осознаю во сне, что бабушка умерла, но страха или удивления нет. Есть чувство радости, что я ее вижу, и чувство такого трудового напряжения, что-то вроде ощущения, что нахождение в реальности, которую я вижу - это моя душевная работа, я сейчас делаю какие-то усилия, чтобы тут быть. Но без напряга, спокойно так... как будто разрешили посмотреть в окно на очень большой высоте, но чтобы это увидеть, надо удержаться на этой высоте и усиленно крыльями махать. При жизни бабушка котов не любила. А тут ходит роскошный серый перс, как будто ее. И мой серый британец (тоже ныне здравствующий) тут же. И вот бабушка говорит моей маме про моего кота: дескать, какой кот! Красавец, да такой хороший! Оставь мне, Таня, этого кота! Мама так радостно согласилась, а я так расстроилась! Думаю, как же так, кот наш семейный любимчик, на правах младшего дитяти у нас живет, в жопку целованный-дутый, как это я его должна отдать! Но вслух этого не говорю, понимаю - нельзя тут спорить или противоречить... Проснулась с двойственным чувством. Вроде и рада, что бабулю повидала, и что в их мире тоже праздник Светлого Воскресения. И в то же время расстроилась за кота... ему уже 12 лет, он так-то вполне здоров и бодр, но неужели ему скоро срок придет, и пойдет мое пушистое сердечко на свое кошачье небушко...
  7. А вы думайте, что этими операциями улучшаете качество жизни, да и все. И восстановительный период провести в предвкушении увидеть себя в зеркале красивую-любимую! Кто пялится - это вопрос к их уровню интеллекта, не к вашему. Я блефаропластику зимой делала, больничный не брала, в пятницу операция, выходные дома, а с понедельника на работу. В метро зимой в темных солнечных очках - тоже небольшой ажиотаж был. А на работе вообще смешно - в офисе около 30 человек народу, все по рабочим вопросам ко мне в кабинет заходят, все тактично глаза отводят.:)) Я ж не бегала накануне с транспарантом, что на пластику иду, только генерального предупредила, так что никто не знал причины моих фактурных бланшей..:)) Но на новогоднем корпоративе выяснилось что? Конечно, это меня муж избил. Других-то причин появления синяков и быть не могло, а «муж твой на голову тебя выше, в 2 раза тяжелее, и вид у него всегда суровый. Вот мы так и подумали...»(коллективное офисное мнение, озвученное одной дамой.:)) Люди все равно будут думать то, что им в голову взбредет. Нехай пялятся, постарайтесь не обращать внимания. И на своем опыте могу сказать, что качество жизни в восстановительный период почти не страдает, ну если только селфи неудачные пару недель будут...:)) Удачи вам.:)
  8. Может.:)) В 2010 году мне сделали блефаропластику 3 декабря, и 31 декабря я за новогодним столом сидела с хорошими такими «цветущими» синяками. Хоть и под тональным кремом, но было очень заметно.
  9. Жизнь после развода - 24

Нельзя по медицинским показаниям? Или согласно Вашим педагогическим взглядам?
  10. Жизнь после развода - 24

Умница вы и молодец. «Дорогу осилит идущий». Вы - идете, значит, все решится, и финансовые вопросы, и школьные.
  11. Мы и за столом насиделись, и на елочном гулянии намерзлись - весь хмель выветрило!! Ну сейчас, слава небесам, уже все посапывают по кроваткам...завтра, вернее - уже сегодня, дача и баня.:)) дивно веселый и душевный праздник получился! Всех форумчан с Новым годом, желаю исполнения искренне желаемого!:)))
  12. Пока мама марафетится, ее домочадцы выкладывают на дверце холодильника новогодний кроссворд-пожелание из магнитиков (из тек букв, которые есть в наличии:)))) P.S. Чижик - чисто питерская тема.:)) Помимо того Пыжика, что на Фонтанке водку пил, сейчас - новые скоростные трамваи.:))
  13. И вам привет, соседи!:)) А мы в ночи немножко, с дороги, с устатку... Сегодня буду упахиваться только над одним салатом, типа шубы, слоеный, но вместо селедки отварная говядина, нарыла рецепт на днях, хочу попробовать.:)) А остальные 2 салата соберутся быстро, там уже все составляющие готовы: под один салатные листья, креветки, перепелинные яйца, кедровые орехи. Под второй: руккола, черри, крымский лук, моцарелла шариками, грецкие орехи. Все на блюда - швырк, сверху соус песто пару столовых ложек - шлеп-шлеп, и оливковым маслом - брызьг-брызьг-брызьг...:)))) И готово! Хотела сегодня часов до 12 дня поспать, так ведь кто-то из верхних соседей решил, что ему надо именно 31 декабря дырок надрелить. Слышимость 100%, слышно даже проворот сверла с подвизгом при остановке дрели. Лежу, смотрю в потолок - ... и думаю про дрель голосом Гуся из «Электроника»: «Чурбан железный, чтоб ты заржавел!!!» Так что у питерцев, приехавших в Карелию встречать Новый Год, на часах 11:10 утра, настроение новогоднее - в общем, как говорится, «Джингл беллс, чего и всем желаю!!!»
  14. Мы с мужем готовимся к Новому году по-карельски: пьем коньяк и закусываем солеными груздями и мандаринками.:))) Пакуем подарочки в красивую бумагу и пишем всем персональные приветы-пожелания, завтра будем дарить.:)) В нашем часовом поясе 2:22 ТРИДЦАТЬ ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ!!!!:))