Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bru

Новички
  • Число публикаций

34
  • Последнее посещение

142 Продвинутый

О Bru

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Средиземье

Недавние посетители профиля

1 321 просмотр профиля
  1. 31 октября, Саммайн. 1. Сегодня был частично перекрыт денежный канал. Была поставлена перед фактом, совершила необходимые действия, но на ликвидацию последствий уйдет около месяца, а эти последствия потенциально опасны. 2. Живем в многоквартирном доме уже много лет, одна из пожилых соседок постоянно выгуливала без поводков во дворе троих очень мелких собак. Такие, которые на все злобно лают, трясясь, и на команды не реагируют. Одна из них сегодня угодила головой под колесо нашего авто, насмерть. 3. Позвонил один из рабочих клиентов с проблемой-претензией. Участок работы ему закрывала, и там возникли сложности не по моей и не по его вине. Поскольку он за выполнение работ оплачивал мне мои услуги, ко мне же, соответственно, обратился с вопросом о разгребании навалившегося. Ситуация весьма неприятная. Тоже может прилететь неслабо... Все случившееся может быть связано с Саммайном? Все думаю весь вечер - может, смерть собаки - это типа жертвоприношения, откуп? Давным-давно кельты в этот день приносили в жертву животных... Все случилось в один день, честно говоря - оглушенная сижу... НДП.
  2. Любовь на расстоянии, предательство.

Вы замужем?
  3. Кошмарные сны

Человеческий позвоночник состоит из 33-34 сегментов, считается - каждый из них отвечает за здоровье определенных участков нашего тела. Что у вас на уровне 3-4 позвонка снизу? Может, обследование нужно? Лес - возможно, разветвления бронхиального дерева. Пока болезнь там, опасности для жизни нет, нельзя болезни давать спускаться ниже...Предупреждение вам жестко контролировать бронхит, иначе - возможны осложнения.
  4. Расставание

Ну так вернитесь на автофорум и дозаиграйте. А дура, не дура - все мы в этом звании побывали... ну будете "прелесть, какая дурочка".
  5. Расставание

Абсолютно верно. 100%. Когда у тебя в душе абсолютное счастье, вызванное взаимной любовью - ни про кого не вспоминаешь, и в голову не пришло бы делиться, тем более с бывшими. Возможно - раскачивает на эмоции, попозже, раскачав, попробует дернуть на интим. Что-то в вас есть то, что он не смог встретить в других, и попробует "откусить" именно от вас.
  6. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

А может, "американец" и"француз" - в аэропорту это один и тот же человек оказался? Интрига, однако.
  7. Соседи - проблемы от проживания

Спасибо за дельный совет!:))
  8. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Тут большинство очень сочувственно к Думке настроены, и, я думаю, никто из пишущих не хочет, чтобы она вляпалась и горько пожалела об этом. Поэтому в той или иной форме, зачастую как вы, на примерах из своей жизни, советуют ей быть осмотрительнее. Вы молодец. Многим хватает сил радостно и слепо влететь в яму, но не у всех получается из нее выбраться. А до умения признавать свои ошибки я еще только расту...
  9. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Обида и ее выражение в ответах на форуме - одно из последствий неудовлетворения ситуацией, испуга и горечи от зашатавшихся стен "пряничного домика", построенного в иллюзиях. Кто-то должен быть виноват.:)) Кто-то, но не милый "Джек"...
  10. Мои новогодние "Хохлома 2017" и "Павлины 2018" http:// http://
  11. Соседи - проблемы от проживания

А у нас во время дождей от соседей сверху по периметру пожарного люка вода льется, лоджию заливает. У нас лоджия застеклена, у них - нет. Муж даже предлагал им за свой счет стеклопакет поставить, сосед отказался. Люблю, говорит, курить на свежем воздухе, шоб ветерком обдувало. Собственник, имеет право...Еще и вонь от курева к нам тянет, если окна открыты...
  12. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Я вот тоже...читаю последние страницы этой темы, и все анекдот вспоминаю: "Если третий муж бьет по морде - дело не в муже, дело в морде". Дело в Думке. Если ей так нравится вариться в этом эмоциональном бульоне - нас она все равно не "услышит". Она сейчас "ловит" только эмоциональную волну того, кто "для души", а наши советы и рассуждения подаются совсем на другой частоте, потому как они на разум направлены...розовые очки, они такие. Человек не только слепнет разумно, но и глохнет. Слышать и анализировать начинает позже, когда получает от жизни "волшебный пендель" по этим самым очкам.
  13. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Поздно, Автор уже зацепилась. Теперь мы хором просим ее отцепиться, приводя некоторых из нашего хора в пример, показывая, где "от такой рубец от инфаркта микарда", где пуля прошла навылет в миллиметре от сердца/кошелька и как после этого скрипит потертое седло.
  14. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Да вот как-то...себя вспоминаю в такой же период. Нет, не в тот, когда эйфория, а когда уже после разрыва ломало. Очень хотелось поделиться. И сочувствия. Но самое главное - понимания. И когда мне на мои страдания близкие подруги прямым текстом говорили: "очнись!!!", добавляя французские прилагательные, ух как я рыдала...да я тогда на все их слова рыдала. Потому что вообще не могла обьективно оценивать произошедшее, невроз мной рулил, как пьяный на велике. Перечитала - показалось слишком "шпилькой", постаралась как-то сгладить. Автора сейчас и так "плющит", от лишних шпилек адекватность и критичность оценки происходящего не повысятся.
  15. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

"Слова не мальчика, но мужа!" С 17 до 23 это даааа...это каеф...:)) Соглашусь, сама наелась всего этого как та девочка из тазика с пельменями... Но как только от эмоций матери начинает зависеть душевное состояние ребенка - токсичные отношения начинают отравлять и его. Не получается отделить свой душевный настрой от настроя ребенка, они как приемники - ловят на раз. И мучаются от этого. Это как отрава, на все сферы твоей жизни расползается. В состоянии эмоциональной ломки женщина еще и срываться на детей может, ибо сама на нерве постоянно. Поэтому то, что от чего ловишь драйв до 25, после 40 может хорошо шандарахнуть по тебе и близким. Энергетические запасы уже не те, надорваться можно.