Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bru

Новички
  • Число публикаций

42
  • Последнее посещение

238 Продвинутый

О Bru

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Средиземье

Недавние посетители профиля

1 547 просмотров профиля
  1. Жизнь после развода - 24

Умница вы и молодец. «Дорогу осилит идущий». Вы - идете, значит, все решится, и финансовые вопросы, и школьные.
  2. Новогодний канал-2019

Мы и за столом насиделись, и на елочном гулянии намерзлись - весь хмель выветрило!! Ну сейчас, слава небесам, уже все посапывают по кроваткам...завтра, вернее - уже сегодня, дача и баня.:)) дивно веселый и душевный праздник получился! Всех форумчан с Новым годом, желаю исполнения искренне желаемого!:)))
  3. Новогодний канал-2019

Пока мама марафетится, ее домочадцы выкладывают на дверце холодильника новогодний кроссворд-пожелание из магнитиков (из тек букв, которые есть в наличии:)))) P.S. Чижик - чисто питерская тема.:)) Помимо того Пыжика, что на Фонтанке водку пил, сейчас - новые скоростные трамваи.:))
  4. Новогодний канал-2019

И вам привет, соседи!:)) А мы в ночи немножко, с дороги, с устатку... Сегодня буду упахиваться только над одним салатом, типа шубы, слоеный, но вместо селедки отварная говядина, нарыла рецепт на днях, хочу попробовать.:)) А остальные 2 салата соберутся быстро, там уже все составляющие готовы: под один салатные листья, креветки, перепелинные яйца, кедровые орехи. Под второй: руккола, черри, крымский лук, моцарелла шариками, грецкие орехи. Все на блюда - швырк, сверху соус песто пару столовых ложек - шлеп-шлеп, и оливковым маслом - брызьг-брызьг-брызьг...:)))) И готово! Хотела сегодня часов до 12 дня поспать, так ведь кто-то из верхних соседей решил, что ему надо именно 31 декабря дырок надрелить. Слышимость 100%, слышно даже проворот сверла с подвизгом при остановке дрели. Лежу, смотрю в потолок - ... и думаю про дрель голосом Гуся из «Электроника»: «Чурбан железный, чтоб ты заржавел!!!» Так что у питерцев, приехавших в Карелию встречать Новый Год, на часах 11:10 утра, настроение новогоднее - в общем, как говорится, «Джингл беллс, чего и всем желаю!!!»
  5. Новогодний канал-2019

Мы с мужем готовимся к Новому году по-карельски: пьем коньяк и закусываем солеными груздями и мандаринками.:))) Пакуем подарочки в красивую бумагу и пишем всем персональные приветы-пожелания, завтра будем дарить.:)) В нашем часовом поясе 2:22 ТРИДЦАТЬ ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ!!!!:))
  6. Фотографии наших новогодних ёлок.

Валенки забавные, прям как с домевенка Кузи сняли.
  7. Фотографии наших новогодних ёлок.

А вот наша маленькая красотка, дарящая нам Новогоднее настроение.
  8. Отдых в Петербурге

"Токио-Сити" посмотрите, японская и европейская кухни. У них достаточно приемлемые цены, постоянно скидочные акции проводятся, удобные посадочные зоны с диванами и есть детская комната. Меню, цены и адреса ресторанов можно посмотреть на их сайте. И если остановите свой выбор на этом заведении, рекомендую попробовать роллы "Росадо" и "Самурай".:))
  9. 31 октября, Саммайн. 1. Сегодня был частично перекрыт денежный канал. Была поставлена перед фактом, совершила необходимые действия, но на ликвидацию последствий уйдет около месяца, а эти последствия потенциально опасны. 2. Живем в многоквартирном доме уже много лет, одна из пожилых соседок постоянно выгуливала без поводков во дворе троих очень мелких собак. Такие, которые на все злобно лают, трясясь, и на команды не реагируют. Одна из них сегодня угодила головой под колесо нашего авто, насмерть. 3. Позвонил один из рабочих клиентов с проблемой-претензией. Участок работы ему закрывала, и там возникли сложности не по моей и не по его вине. Поскольку он за выполнение работ оплачивал мне мои услуги, ко мне же, соответственно, обратился с вопросом о разгребании навалившегося. Ситуация весьма неприятная. Тоже может прилететь неслабо... Все случившееся может быть связано с Саммайном? Все думаю весь вечер - может, смерть собаки - это типа жертвоприношения, откуп? Давным-давно кельты в этот день приносили в жертву животных... Все случилось в один день, честно говоря - оглушенная сижу... НДП.
  10. Любовь на расстоянии, предательство.

Вы замужем?
  11. Кошмарные сны

Человеческий позвоночник состоит из 33-34 сегментов, считается - каждый из них отвечает за здоровье определенных участков нашего тела. Что у вас на уровне 3-4 позвонка снизу? Может, обследование нужно? Лес - возможно, разветвления бронхиального дерева. Пока болезнь там, опасности для жизни нет, нельзя болезни давать спускаться ниже...Предупреждение вам жестко контролировать бронхит, иначе - возможны осложнения.
  12. Расставание

Ну так вернитесь на автофорум и дозаиграйте. А дура, не дура - все мы в этом звании побывали... ну будете "прелесть, какая дурочка".
  13. Расставание

Абсолютно верно. 100%. Когда у тебя в душе абсолютное счастье, вызванное взаимной любовью - ни про кого не вспоминаешь, и в голову не пришло бы делиться, тем более с бывшими. Возможно - раскачивает на эмоции, попозже, раскачав, попробует дернуть на интим. Что-то в вас есть то, что он не смог встретить в других, и попробует "откусить" именно от вас.
  14. А может, "американец" и"француз" - в аэропорту это один и тот же человек оказался? Интрига, однако.
  15. Соседи - проблемы от проживания

Спасибо за дельный совет!:))