Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bru

Newbies
  • Content count

70
  • Last visited

Community Reputation

305 Плохой

About Bru

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Средиземье

Recent Profile Visitors

2051 profile views
  1. Вот да! Присоединяюсь, у меня такое же теплое чувство. Ирина, все ваши прошлые метания мне так знакомы...тоже когда-то было частью моей жизни. И какое счастье, какая радость, когда освобождаешься от этих вампирно/пиявочных токсичных отношений - по себе знаю. Вы молодец, вы смогли. Искренне рада за Вас! Будьте счастливы.
  2. Роман с голландцем

Похожи на домики с вашей аватарки?:))
  3. Роман с голландцем

У Ветты давно на аватарке красуется уютный домик в сугробах среди сосен - совсем не турецкий пейзаж! Я к чему...позитивная визуализация работает - жить Ветте в таком красивом домике в северной стране! Ну, и присоединяюсь к тем, кто искренне за Ветту рад! Держу пальцы крестиком на руках и ногах - пусть все намечтанное сбудется в наилучшем виде!!!
  4. Тунис

Замечательная рекомендация, обязательно воспользуюсь! Спасибо!
  5. Тунис

Подскажите, а по времени оформление и настройка сколько занимают? Впишется ли это в рамки общего трансфера? Чтоб автобус до отеля без меня не уехал, пока я оформляюсь...
  6. Повторюсь, с телефона, правда, поэтому не получится процитировать саму себя как положено.:)) «...они поддерживают определенный эмоциональный градус на форуме, когда перебой с реальными «горячими» историями.»
  7. Стиль одинаковый - короткие фразы с низким эмоциональным фоном. Малика/I-lona - уверена, за балет не берусь говорить... «Литературные негры» - тоже, наверное, нужны: они поддерживают определенный эмоциональный градус на форуме, когда перебой с реальными «горячими» историями.
  8. “Явление это давно известное”. Просто смотрю, многие пишут - «зачем, дескать, автор так поступила? Зачем была так на аватаре выставлена разными частями тела, что ей члены шлют? И зачем отправила жене членофото ейного же мужика???». Точности ради нужно сказать, что конкретно в ситуации, с которой началось обсуждение, членофото не присутствовало. И от действий автора ни один член в данной истории не пострадал.
  9. Автор напоминала уже в этой ветке, и приводила свою же цитату из предыдущей, с которой обсуждение началось: не было никакого членофото, были сообщения мужика, который навязывался на близкое знакомство. После упорствования в желании подружиться телами сообщения были слиты жене. Откуда же у этой темы вырос член - неизвестно.:)
  10. Тунис

Для работы на удаленке - сколько гигов нужно, чтоб хватило на 10 дней?
  11. Тунис

Благодарю за информацию!:))
  12. Тунис

Да, конкретный отель.:)) Там wifi только на лобби, это на страничке отеля указано.
  13. Тунис

Девушки, меня интересует покупной wi-fi, который можно приобрести на определенный срок. Мне с силу рабочей специфики не подходит бесплатный, который только на лобби-бар распространяется. Нужен такой, который будет действовать 24/7 по всей территории отеля. Кто и где его продает? На ресепш в отеле? Или торговцы телесвязью в близлежащих магазинчиках этим занимаются (ну как у нас МТС или Мегафон)? И в каком виде это предоставляется? Платишь за пакет «7 дней», и тебе пароль дают? Или как? Буду весьма благодарна за информацию.
  14. Тунис

Скажите, пожалуйста, какова стоимость каждой из этих двух экскурсий?