Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Время вышло

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Время вышло

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Рассталась с любовником

    Обалдеть. Без месяца прошел год. Сегодня подала на развод. Вроде радуюсь, в то же время выть хочется. Так, поговорить зашла.
  2. Рассталась с любовником

    Сама считала, что в таких ситуациях надо и нужно рвать. Я о муже. Бывают нюансы, против которых не попрешь при всем желании вот прямщас. Ждать. Ждать. Вопрос времени. С любовником продолжения и речи быть не может. Видимся, общаемся и все. Обдумываю, как красиво уйти окончательно, при этом не разозлив его. Уже знаю, на что способен
  3. Рассталась с любовником

    Сама загнала себя в угол. Стараюсь искать положительные моменты, что- то слабо получается. Другие мужчины проявляют внимание. А мне ничего не хочется. Тошно.
  4. Рассталась с любовником

    Никак. Любовник в процессе развода. Манипулирует. Общаюсь как с приятелем, ближе не подпускаю. Попал в ДТП, отвлекся на свои проблемы. Возможно так и есть. Одного из них пока в сад никак. И как наслаждаться жизнью?
  5. Рассталась с любовником

    Уже нет. Связи остались. Когда брала паузу в общении- преследовал. Постоянно сталкивались там, где его быть не должно. Сначала списывала на совпадения, наивная. Это нормально? Да нет, не думаю. Он понимает прекрасно, что потом с ним будет. Не самоубийца же. Конечно на войне все средства хороши, но это перебор. Во- первых не хочу накликать беду. Во- вторых по мне это не хорошо. Вот это похоже попали в точку. Постоянно решал мои проблемы, бросая свои дела. То колесо спустило, то еще что- то. Последнее меня не радует. Истерики закатывать не умею и не хочу. Выросла с того возраста. Не интересно. Да и не испугаешь его этим, его жена сделала ему стойкий иммунитет на женские истерики. Пробовала другими способами, похоже ничем не спугнуть. Он сказал, что понимает, что делаю это специально. Молодец, че Скрывал, ага. Потом началось " а куда ты ездила?" Делала вид, что не слышала вопроса. Через пару минут заявляет "обрати внимание, что я даже не спрашиваю, куда ты ездила". Мне не смешно Эту ночь как раз на дежурстве был. В принципе, в его духе, да. Вряд ли я тут известная личность, от греха подальше решила с клона пообщаться. Костерила солнечных в первом браке. Давно было и не правда. Убедилась, что в жизни глупо от чего- либо зарекаться
  6. Рассталась с любовником

    И да, раньше были слежки, думала мне кажется. Но когда люди со мной были в машине, сами это заметили. Невзначай сказала любовнику про это, он сказал, что на месте мужа установил бы GPS датчик в машине. Слежки прекратились, но нашли в машине прослушку. Муж этого точно не делал. Хотел взять мне телефон точно такой же, как у него. Я отказалась и рада. Люди подсказали, что можно сделать какие- то махинации с одинаковыми телефонами и будет все отслеживать, что происходит в моем телефоне.
  7. Рассталась с любовником

    Сначала человек был адекватный. Постарше мужа, интеллект не хромает. И такое поперло. Ошиблась, бывает. Кстати да, попробую, спасибо. Человек собственник. Любовью это вряд ли назовешь. Эгоист и нарцисс Ну, его выбор. Сам как- то заявил, что из всех моих подруг я скорее выйду еще раз замуж, чем они. К чему была его фраза не знаю. Раньше поднимал тосты "За тебя невеста" итд. Взорвалась и прекратил. Пишу и читаю со стороны и мне тошно. Взрослые люди, а действия и поступки как у идиотов.
  8. Рассталась с любовником

    Не надо мне африканских и бразильских страстей. Муж не тронет, если у любовника хватит мозгов не появиться на его горизонте. Он непредсказуемый стал в последнее время. Начинал качать права. С теми не общайся, туда не ходи и не езди. С моего вайбера написал гадостей поклонникам. Объяснила ему, где ему место, вроде проникся. У себя на работе и в других местах представлял меня своей супругой. Тогда взяла перерыв. Не дал мне спокойно жить. Нет, Вы не правы Стелла, я не типичная женщина. Любовник не из-за меня разводится. Но настроение подняли, спасибо Супруг узнал сразу. Спроси в лоб, я честно сказала. Сам подбивал последние пару лет, чтобы нашла себе мужчину. Бред, но факт. Сохранять семью в большей степени нет смысла. Ради ребенка пока еще с мужем. Наверное этот момент меня очень напряг. И я понимаю, что пора ставить точку. Так муж в курсе. Смысл ломать комедию? Да и не хочу ничего и никого. Год. Два года знакомы. Хотела бы взбодриться- устроила всем бы веселую жизнь. Хочу спокойствия. И знать на все сто, что действительно понял и не начнет мне делать пакости.
  9. Рассталась с любовником

    Давно чужие, факт. Зная его, он не промолчал бы. Как минимум. Теперь не знаю, чего ожидать. Надеюсь все понял и пойдет своей дорогой. А если нет?
  10. Рассталась с любовником

    Мужа куда дену? Не нравится, что молчит до сих пор. Вчера написала любовнику, что все. Зная его реакцию, сижу и думаю, чего ожидать.
  11. Рассталась с любовником

    . Не знаю, в качестве кого, мне это совершенно не интересно. Нет, больше не хочу походов в ЗАГС. Не хочу предложения. До вчерашнего дня были. Сумасшествие. За все время было много хорошего и не очень. Давно хотела разойтись, не давал. Никому не хочется терять зону комфорта. Устала от этого всего, неправильно все это. Выговориться. Когда спрашивают что делать, почему- то находишь ответы и выход из ситуации. Когда сталкиваешься лично... Закручивать сюжеты не собираюсь, пишу как есть. Не тот человек, с которым хотела бы жить. Вообще ни с кем не хочу жить. Проще одной быть.
  12. Рассталась с любовником

    Хочу. Не сейчас. Позже. Да. С его мамой вообще подстава была. Сделал все, чтобы познакомились. Знает где живу Разъехались. Мы практически постоянно вместе были. На днях у него остро встал вопрос о разводе, сейчас этим делом занимается. Его решение. Отвечаю на вопросы. Муж знает. Спасибо, замуж больше не хочу. Мне там не понравилось
  13. Рассталась с любовником

    Не знаю в какую рубрику, наверное сюда. На усмотрение модераторов. Я клон. Не тролль. Мне нужна встряска. Вы это умеете делать Сама замужем. Давно. Есть ребенок. К мужу остыла давно, благодаря его стараниям. С любовником познакомилась два года назад. По делу. Общались строго по делу, но был заинтересован. Добивался долго и добился. Все хорошо, конфетно-букетный период, который плавно начал перетекать в его ревности (без скандалов), начал себя вести будто он мне муж. Не скрывал от своих друзей, матери. В таких отношениях год. Но мне надоело. На днях замаячил вопрос о его разводе. Сразу пишу, что не было и нет в планах разрушать его семью. Которой и не было, с женой не живет больше года. И я понимаю, что дело пахнет керосином, когда он разведется. Сегодня объявила, что расходимся. Ничего не ответил. Чего от него ожидать не знаю, это и самое интересное. Точнее- страшное. В голове каша, как смогла, так и описала ситуацию.
×